Что делать в свободное время? - Page 52 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Smoozy23

Что делать в свободное время?

Recommended Posts

Можно и я бы сказал нужно заняться саморазвитием, а именно изучить то направление, которое интересно больше всего , которому готовы посветить всю жизнь. И тогда выбудете лидером в своем деле, главное поставить цель и идти к ней)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще твое дело как проводить свое свободное время,тут уже другой вопрос с пользой или нет)лично я чекаю новости биржи, иногда выполняю какие либо задания,чем и советовал бы заняться вам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Развиваться. Выходить из зоны комфорта и работать. Найти новые интересы, как с тема криптовалютой, например. Изучать, искать информацию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да заняться чем нибудь полезным,например изучать английский язык  или язык програмирования или разбираться в том что может приносить прибыль и. д.Чтоб время было потрачено не зря!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ко всему этому найти какую-то цель сделать план и шагнуть на встречу мечте. Развиваться и работать над собой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитай книг, отдохни от интернета. Самый лучший способ проведения свободного времени. Поиграй во что-нибудь с друзьями

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут смотря какие у тебя интересы. Я б сказал, свободное время лучше потратить на учебу. Посидеть, что-то почитать, чему-то научится и со временем это вернется тебе огромным плюсом или потратить время на близких. Это будет лучше, чем поиграть в игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

занять себя чем то полезным. читать книги. развиваться не только духовно но и физически. быть разносторонним. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаю книги, пробую писать музыку, катаюсь на велике, смотрю кино) вокруг очень много всего интересного, если присмотреться!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зависит от рода деятельности, как по мне я бы посветил ее отдыху, встречи с родными и близкими, те кто пишут что изучению новой информации, поверьте ваша голова взорвётся от такой напряжённой работы, через месяц будете сидеть на антидепрессантах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если время реально свободное, то можно заняться саморазвитием, почитать книгу или какую-нибудь полезную статью, выйти на прогулку, провести время на природе или с семьей, зачастую вариантов очень много, а свободного времени почти нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 13:21, Denny7 said:

Думаю стоит заняться инвестированием в различные проекты, делить капитал на много разных инвестиций. Вот так и проводить свободное время 😃

Да, в свободное время так и нужно поступать. Также можно обновлять свои знания уже новым контентом, чтобы не пропустить очередной хайп.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В свободнее время можно развиваться. Учить что то новое. Но некоторые просто сидят смотрят телефон. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно походить по разным сайтам с бесплатными раздачами. Также можно насобирать, где платят за просмотр видео

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) отдыхать
2) подрабатывать
3) заняться аирдропами по сути тоже подработка
4) заняться хобби
5) найти новое увлечение и им заниматься
6) прокачать в себе новый навык или профессию, например, программист, чтобы через время работать программистом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пытаться искать что-то новое, главное никогда не сидеть на месте, конечно отдых отдыхом, но иногда это перерастает в бесконтрольную лень с которой справиться будет уже очень сложно

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Kuzia2303 said:

Также можно насобирать, где платят за просмотр видео

Не, это уже копейки. Уж лучше подеградировать на Ютубе, кайфа побольше получишь) А ещё лучше учиться чему-то новому, хотя и с этим переусердствовать не стоит, дабы не надоело слишком быстро

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заниматься спортом, плавать в бассейне, совершать вечерние прогулки,ну и если ты занимаешься криптой всегда следить за новостями и быть в курсе последних событий)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из полезного - можно почитать книжку, заняться спортом, изучить что-то новое для себя. Например новые интересные монеты. В которые в дальнейшем можно будет инвестировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть свободное время то используй его с умом. Займись саморазвитием. Читай книги, форумы. Развивайся во все стороны. Будь то хоть трейдинг или физ подготовка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заниматься саморазвитием, побольше гулять и уделять время своим близким

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю свободное время можно тратить на совершенно разнообразные вещи, например просто отдыхать смотря фильмы или играть в игры, так же можно развиваться читая обучающие статьи и смотреть уроки, а можно тратить время на дополнительные сферы заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое прекрасное что можно придумать на самом деле, это чтение книг. Переманивать опыт других людей на себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в свободное время стараюсь проводить его с пользой, читать книги, учить что-то новое, гулять. Это всегда интереснее чем просто убивать свое время. Просто нужно найти хобби и тогда у вас не будет возникать этот вопрос

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...