Halamadrid2305 - CryptoTalk.Org Jump to content

Halamadrid2305

Members
  • Content Count

    124
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

23 Excellent

1 Follower

About Halamadrid2305

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Тут сказано выше про телегу. Телега одна из платформ которую не отслеживают по поводу "правда или ложь". Так что будьте аккуратны используя телеграмм.
  2. Учиться, само развиваться, гулять, изучать город. Я люблю фотографировать, периодически зарабатываю на это деньги. Приятный доход не доставляющих хлопот. Но я проходила курсы фотографа.
  3. Почитать профессиональную литературу по данной теме, полазить по сайтам, по курсам, видео посмотреть. Чем больше полезной информации в мозгу — тем больше шансов подняться на крипте.
  4. Мне кажется, в книжном издательстве у вас намного больше шансов найти клиентов, учитывая тот факт, что вы готовы предоставить качественный перевод. В любом случае, профессиональная литература так или иначе будет востребована в определенной сфере, лучше работать тогда с надёжными гарантами.
  5. В первую очередь нужно прочитать много всего, что бы понимать где правда, а где нет. Дальше это нужно обсуждать и изучать другие стороны этого мира. Будьте внимательны при покупке и продаже, так как могут задействоваться 3 лица или психологическая давка, что очень даже распространено.
  6. Купила бы дом родителям, вложилась бы в прибыльный бизнес, приобрела бы криптовалюту и занималась бы благотворительностью.
  7. Новостные ресурсы по данной тематике, телеграмм каналы. Полное погружение в контекст.
  8. Почти всему, что позволило бы более комфортно чувствовать себя во взрослой жизни и разбираться не в эфемерных вещах, а в конкретных актуальных проблемах.
  9. Если есть уверенность, что на данных каналах будет необходимая инфа, то, наверное, да. Зависит от конкретных возможностей и желаний.
  10. Если ты готов самостоятельно составить план обучения и регулярно искать и отбирать нужную информацию, то, наверное, нет.
  11. Смотря какой жанр тебя интересует. Мне понравится уже "старый" фильм- Отряд самоубийц Потом - Дом большой мамочки просто отпадная тема, тоже фильм американский и старый, но очень приятный и для семейного просмотра в том числе.
  12. Все ново, начинаю развиваться и в этом направлении, очень даже интересно.
  13. Серьезное заявление. Думаю нужно ознакомиться с большим колличеством литературы, дабы сделать все правильно.
  14. Офигела бы, потом закончила ремонт дома. Пожертвовала бы деньги в один важный фонд и была бы счастлива.
×
×
  • Create New...