Что делать в свободное время? - Page 48 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Smoozy23

Что делать в свободное время?

Recommended Posts

А можно почитать книжки, провести время  с  семьёй и друзьями. Не нужно зацикливаться на зарабатывании,   а  то жизнь пройдёт мимо,  а ты и только видел что работу и в свободное время дополнительную работу в виде поиска раздач и дропов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у тебя есть свободное время, то предлагаю тебе заняться развитием себя, ведь никто , кроме тебя, не будет искать на это время. Читай книги, учись изъясняться, изучай экономику, развивайся в проф деятельности. Вообщем, работай:)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саморазвивайся. Читай книги, занимайся спортом, изучай новое. Можешь еще какую-нибудь непыльную работу под свободное время найти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй поискать в интернете способы заработка можешь найдёшь что нибудь интересное или изучай что нибудь можешь просто смотреть фильмы занятий на самом деле много

Share this post


Link to post
Share on other sites

та все что угодно

найти свое хобби и занимать только им 

а их куча, главное выбрать себе по душе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты имеешь ввиду, что делать, что усовершенствовать свои навыки в плане трейдинга на бирже, то можно посмотреть обучающие видео на ютубе, почитать статьи, заняться саморазвитием, ну а если вообще, сходи, подыши свежим воздухом, погуляй в парке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень много вариантов, как скоротать свободное время, зависит только от вас. Но лично я рекомендую читать книги и смотреть развивающее видео

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как проводить своё свободное время каждый для себя решает сам. Но я считаю, что определение твоего досуга зависит от твоих целей и амбиций. Ты не позволишь себе зависать в в играх, зная, что это не принесёт тебе наслаждения и не приблизит тебя к цели. 
Я предпочитаю постоянно сменять свою занятость в течении дня, это помогает мне поддерживать максимальную работоспособность от и до! Лучший отдых это смена деятельности. 
Не могу найти у себя время, которое я бы назвал свободным, потому что я всегда знаю, когда и что я буду делать. Даже если я хочу отдохнуть, я нахожу интересное интервью с умным человеком и начинаю впитывать полезные умные мысли от опытных и умных людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

изучать что нибудь, искать в  интернете способы заработка, искать в телеге аирдропы если совсем нечего делать то просто смотреть фильмы

Share this post


Link to post
Share on other sites

изучать что нибудь, искать в  интернете способы заработка, искать в телеге аирдропы если совсем нечего делать то просто смотреть фильмы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно заниматься саморазвитием, что очень полезно, можно ловить кайф от сигарет или алкоголя, секс, можно смотреть фильмы, этот не только полезно но и приятно, а полезно потому что можно извлечь урок, можно провести время с семьей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, можно много чего сделать, например в Ютубе сидеть и смотреть видео, читать книгу,пойти в магазин и закупить всякий вкуснях и пойти смотреть фильм)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно залипнуть в телике, пересмотреть все сериалы, новости и довольным лечь спать. 

А можно смотреть познавательные видео, обучающую литературу, заниматься самообразованием.

Каждый выбирает для себя сам. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем рекомендую не тратить своё свободное время играя в игры или смотря сериалы. Единственное, что можно делать не напрягаясь, так это либо читать книги, либо мотивировать себя. А лучше просто заниматься своим хобби и пытаться заработать на нём

Share this post


Link to post
Share on other sites

В свободное время можно посмотреть ютубчик, пошарится в интернете чтобы найти годные раздачи, позаниматься трейдингом или ещё чем-то. Можно создать свою группу/сообщество, раскрутить чтобы получать пассивный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влаживайтесь в детей. Нет ничего иртересней , чем влаживать в ребёнка знания. Настанет время и он будет торговать за тебя и благодарить бога , за такие знания! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свободное время, а точнее хотя бы час в день потрать на свое физическое развитие. Дееьги ты еще сможешь заработать, а вот здоровье уже на них не купишь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все таки лучше всего вкладывать в свое развитие. Эта инвестиция никогда не прогорит и будет актуальна. Читать книги, медитировать, найти хобби. Да и в целом существует масса вариантов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во беспрепятственное период правильнее отойти с различных вопросов. Наиболее основное прекратить мыслить также регулировать проблемы, сопряженные со трейдингом также в целом со криптой.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насидеться во ютубчике, прочесть заметки Вк также в депеш каналах, взглянуть кинофильмы также телесериалы, пойти во качалку, сыграть во компик, прочесть книжки, прогуляться, столкнуться со приятелями либо попросту вздремнуть)
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Книги читать, играть на гитаре, учиться новым умениям, учиться трейдингу, заниматься спортом, гулять на улице

Держи собаку что бы была мотивация гулять на улице

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такая вещь как фриланс. Не бойтесь там ничего сложного нету. Я к примеру, зарабатывал на монтаже видео, у меня были только базовые знания монтажа, но самый дешевый прайс на рынке даёт тебе много заказов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомневаюсь, что ты каждый день будешь участвовать в дропах, ведь там дело на 5 минут. Лично я занимаюсь перепродажей в стим, либо просто гуляю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жить надо в свободное время) а то вся жизнь так и пройдет за компьютером😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

В свободное время можно почитать интересную книгу или посмотреть фильм. Так же могу вам посоветовать заниматься спортом, это не только помогает полностью отвлечься от всех дел, но и зарядить энергией всё свое тело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Криптобиржа Binance возобновляет партнерство с Mastercard Binance совместно с Mastercard (NYSE:MA) возобновляет выпуск криптовалютных карт. С помощью действующих карт снова можно оплачивать покупку криптовалют и вносить депозиты на платформу.   Вывод средств на другие платежные карты и банковские счета станет доступен позже, и список стран, где снова начнут работать платежи, Binance обещает представить позже.   Представители криптобиржи признались, что возобновлению партнерства предшествовал анализ инфраструктуры торговой платформы со стороны Mastercard. Специалисты платежной системы проверяли безопасность проведения платежей.   Транснациональная финансовая корпорация приостановила партнерство с Binance в августе 2023 года, после появления судебных исков Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) и Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) к криптоплощадке.   Ранее Binance предупредила клиентов о ряде ограничений в связи со вступлением в силу новых правил для стейблкоинов в Европейской экономической зоне. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2431126
    • Binance Coin (BNB) достигла значительного успеха, преодолев отметку в 720 USDT и установив новый максимум на уровне 722,7 USDT. Эта цифровая валюта продолжает демонстрировать хорошие результаты и на данный момент торгуется по цене 718,2 USDT. За последние 24 часа BNB увеличилась на 2,73%, что свидетельствует о позитивной динамике на рынке.Этот прорыв является важным событием для BNB, подтверждая его устойчивый рост и сильное присутствие на рынке. Повышение стоимости является обнадеживающим сигналом для инвесторов и трейдеров, следящих за результативностью BNB. Однако, как и в случае с любыми инвестициями, рынок может быть непредсказуемым, и важно быть в курсе последних тенденций и событий.
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • KeyProxy - украинские мобильные прокси бизнес-уровня. Работаем с 2017 года   Приватные каналы • 10$ неделя, 28$ месяц • Дружелюбная поддержка • Манибек без вопросов • Сутки бесплатного теста • Мгновенная выдача • Полное управление в ЛК 24/7 • Uptime - 99,8 % • IP pool - 208 984   Мультипорт прокси - каждый запрос с нового IP, поддержка от 100 одновременных потоков .  • 41$ неделя, 110$ месяц • Идеально для Mass DM, like, comments   Возьми бесплатный тест на 24 часа   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Наша служба поддержки всегда к вашим услугам и предоставляет профессиональную помощь на русском, украинском и английском языках. Будьте уверены, что помощь всегда находится в “двух шагах”. Сайт: https://www.bulldog.exchange/ Support: support@bulldog.exchange Telegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Принимаем участие в активностях от Pixelverse.            Notcoin и Hamster Kombat уже успели хайпануть, но Pixelverse отчетливо выделяется на их фоне своей метавселенной, в которую продолжают добавлять локации. Многим нравится в каком направлении развивается проект. У проекта имеется dashboard, где мы можем качать ботов и фармить токены $PIX для предстоящего дропа.У проекта также есть свой кликер. Все что необходимо делать, это заходить раз в 8 часов и собирать токены, за которые мы можем качать ботов.   В этих активностях мы зарабатываем два разных токена. $FI в тапалке и $PIX на сайте. В качестве дропа (который будет в июне) мы получим единый токен $PIXFI.   Собираем токены $FI — здесь.   Собираем токены $PIX — здесь.Помимо этого, команда проекта анонсировала конкурс, призовой пул которого составляет $110,000. В нем также можно успеть принять участие.    
    • Приветствуем Всех участников форума! Предлагаем обмен криптовалют на карты банков РФ. Режим работы обменного пункта monopriz.com: Понедельник - Пятница с 10 до 23. Суббота - Воскресенье - свободный график. Контакты: Сайт: monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • 📅  Start Date: June 4th 🏆 Rewards: $10K prize pool in Brawl3rs tokens + In-game credits 🥇 1st Place: 500$ in Brawl3rs tokens 🥈 2nd Place: 300$ in Brawl3rs tokens 🥉 3rd Place: 200$ in Brawl3rs tokens   🏆 Join the campaign here: zealy.io/cw/brawl3rs 📑 Head to this link for more details: report as spam/BRAWL3RSZealy   Steps to Join👇 1️⃣ Join the Campaign: -Head over to our Zealy campaign page: https://zealy.io/cw/brawl3rs/questboard to get started.   2️⃣ Complete Tasks: -Engage with the tasks on the quest board to earn XPs.   3️⃣ Earn Points and Climb the Leaderboard: - The more tasks you complete, the more XPs you earn. - Stay active and use your referral link to climb the leaderboard and maximize your rewards.   BRAWL3RS (https://hub.xyz/brawl3rs) is a first of it's kind Unreal Engine 5 AI autobattler that pits fighters against each other, leveraging real-data and AI to determine fight outcomes. The Alpha Launch starts soon offering the first chance to play and compete for thousands of dollars in prizes and more...🪂  🚀 Don’t miss out on the action!
    • Join our exciting debut campaign and start earning OATS and points by engaging with our community and boosting our online presence. Complete tasks, refer friends, and become a vital part of the Real Estate Metaverse (REM) community!   🗓 Campaign date: June 4, 2024 to June 18, 2024   Join the REM Debut Campaign on Galxe: https://app.galxe.com/quest/6fKjn5Gs4pK4dzMTcfEsWA/GCCoRtd1D3   ✅Task Sets and Rewards: Task Set 1: Following Socials (2 OATs + 30 REM) Tasks: 1. Follow REM on Galxe Space 2. Follow REM on X 3. Join the REM Telegram Group 4. Join the REM Discord Server   Task Set 2: Referral Program (1 OAT + 5 REM per Referral) Task: Refer friends to participate in the campaign   Join the REM Debut Campaign today and start earning rewards while connecting with the fastest-growing real estate metaverse community. Don't miss out on this opportunity to be part of the revolution!
    • Обменяли Litecoin без проблем и задержек. Один из лучших обменника по скорости которыми я пользовалась
×
×
  • Create New...