Ди-джей David Guetta и VR крипто-проект SENSORIUM. Что их объеденяет? - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Ди-джей David Guetta и VR крипто-проект SENSORIUM. Что их объеденяет?

Recommended Posts

Проект конечно интересный, но до его массового  внедрения пройдет еще не мало лет. Я имею в виду доступность в странах СНГ.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Alekszar40 said:

.....ну не знаю ,😎....такой стремительный рост токена,на несколько единиц спровоцирован ,как раз с событием Кокса 🤗....то ,что тянется за эфиром,на сток пунктов не может подскочить,там такого рывка не может быть, .......именно на новостях,событиях значимых происходит такое движение и на акциях и на фьючерсах ,валютной бирже и т.д.... 🤗....имхо конечно ....каждый пусть при Своём мнении останется 🖐.....

Совпала новость про Кокса со стремительным ростом ЕТН, ничего более 😉

8 hours ago, atomwar7777 said:

Проект конечно интересный, но до его массового  внедрения пройдет еще не мало лет. Я имею в виду доступность в странах СНГ.

Для того, что бы токен платформы стал популярным и рос в цене, не нужно нам массовое внедрение в странах СНГ этого проекта. Достаточно его популярности в развитых странах. И ничто не мешает покупать токены в любой другой стране мира

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

....новости о Senson ...у кого есть монеты ,будьте внимательны ,

  https://sensoriumxr.com/articles/34

Цитата  Обновление безопасности: обмен токенов SENSON

ОКТЯБРЬ

2020

Обновление безопасности: обмен токенов SENSO

После нашего предыдущего обновления о недавнем взломе KuCoin, в котором было украдено около 200 миллионов долларов США, включая около 6,5 миллионов токенов SENSO, мы решили перевыпустить все SENSO 1: 1 посредством обмена токенов.

 

Хотя инцидент был вне нашего контроля, устранение его возможных последствий для всех владельцев SENSO имеет для нас первостепенное значение. Мы предприняли несколько шагов, чтобы гарантировать, что украденные токены станут устаревшими.

 

Снимок старого контракта токена был сделан на блоке 11015917

Новый контракт SENSO оформлен по адресу 0xC19B6A4Ac7C7Cc24459F08984Bbd09664af17bD1

Токены SENSO были перевыпущены 1: 1 с помощью нового смарт-контракта и распределены между существующими держателями токенов SENSO на высоте снимка.

После обмена старый контракт токена (0xba6db13aeae3607d400ddffd675aa4e88ecc9a69) больше не будет действовать. Пожалуйста, не используйте его для транзакций, иначе ваши средства будут потеряны.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Их объединяет только то, на чем построена их деятельность. Биткоин и Дэвид, оба работают на битах)) 

  • +3 1

Тг канал о новостях в криптомире.

@newsnplus

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Alekszar40 said:

....новости о Senson ...у кого есть монеты ,будьте внимательны ,

  https://sensoriumxr.com/articles/34

Цитата  Обновление безопасности: обмен токенов SENSON

ОКТЯБРЬ

2020

Обновление безопасности: обмен токенов SENSO

После нашего предыдущего обновления о недавнем взломе KuCoin, в котором было украдено около 200 миллионов долларов США, включая около 6,5 миллионов токенов SENSO, мы решили перевыпустить все SENSO 1: 1 посредством обмена токенов.

 

Хотя инцидент был вне нашего контроля, устранение его возможных последствий для всех владельцев SENSO имеет для нас первостепенное значение. Мы предприняли несколько шагов, чтобы гарантировать, что украденные токены станут устаревшими.

 

Снимок старого контракта токена был сделан на блоке 11015917

Новый контракт SENSO оформлен по адресу 0xC19B6A4Ac7C7Cc24459F08984Bbd09664af17bD1

Токены SENSO были перевыпущены 1: 1 с помощью нового смарт-контракта и распределены между существующими держателями токенов SENSO на высоте снимка.

После обмена старый контракт токена (0xba6db13aeae3607d400ddffd675aa4e88ecc9a69) больше не будет действовать. Пожалуйста, не используйте его для транзакций, иначе ваши средства будут потеряны.

 

Точно такое же обновление сделали еще некоторые проекты, включая тот, что меня интересует - токены PRE поисковика Presearch. Итог один - от пользователя не требуется никаких телодвижений:) Нам только доводят информацию, что бы мы были в курсе событий.

9 hours ago, L1mb0_0 said:

Их объединяет только то, на чем построена их деятельность. Биткоин и Дэвид, оба работают на битах)) 

Думаешь, что именно из-за этого Дэвид присоединился к проекту?) Тут же биткоином и не пахнет:)

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Свежие новости на проекте 👍....как здесь можно сомневаться ,что он состоится ...такие люди прибывают 👍👍👍.....      https://sensoriumxr.com/articles/37   

 

цитата ......икона танцевальной музыки Армин ван Бюрен объявил о создании серии шоу следующего уровня в PRISM, новаторском новом мире виртуальной реальности внутри Sensorium Galaxy....

 

....что то никак Senso не могу прикупить ,то одно,то другие заморочки 😢....до конца не понятна схема приобретения .....в обменниках его нет ,на биржах ордер открывать нужно ,( это уже трейдинг !!! )типа прибыль потом выводить будешь ,а если убыток получишь ,как быть ???😢😢😢

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Alekszar40 said:

...Свежие новости на проекте 👍....как здесь можно сомневаться ,что он состоится ...такие люди прибывают 👍👍👍.....      https://sensoriumxr.com/articles/37   

 

цитата ......икона танцевальной музыки Армин ван Бюрен объявил о создании серии шоу следующего уровня в PRISM, новаторском новом мире виртуальной реальности внутри Sensorium Galaxy....

 

....что то никак Senso не могу прикупить ,то одно,то другие заморочки 😢....до конца не понятна схема приобретения .....в обменниках его нет ,на биржах ордер открывать нужно ,( это уже трейдинг !!! )типа прибыль потом выводить будешь ,а если убыток получишь ,как быть ???😢😢😢

Никто и не сомневается в работоспособности проекта и будущих выступлениях известных диджеев на его платформе. Проект уже просто не может позволить пасть лицом в грязь. 

 

Что касается покупки токенов, то не вижу проблем в этом. На кукоин купи. Если ты зашёл в крипту, должен научиться пользоваться биржами. Ну выставь ордер, в чем проблема?:)

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, BITC0IN said:

Никто и не сомневается в работоспособности проекта и будущих выступлениях известных диджеев на его платформе. Проект уже просто не может позволить пасть лицом в грязь. 

 

Что касается покупки токенов, то не вижу проблем в этом. На кукоин купи. Если ты зашёл в крипту, должен научиться пользоваться биржами. Ну выставь ордер, в чем проблема?:)

....открыть ордер 😎,с этим проблем нет ,Senso/Rub  в Лонг допустим ,дальше то ,что ,если цена в шорт пойдет ,как с этого можно получить монетки 😎😎😎...???

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обожаю Девида Гетту еще со времен таких хитов как "World is mine", "Love is gone", "She is wolf". Так что к этот человек у меня вызывает только доверие и к этому многообещающему проекту я изначально отношусь лояльно. Надеюсь что стоимость Senso вырастет во много раз и даст всем держателем этой монеты большую прибыль, так же думаю прикупить сейчас этой монеты, пока она еще не взлетела в цене. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Alekszar40 said:

....открыть ордер 😎,с этим проблем нет ,Senso/Rub  в Лонг допустим ,дальше то ,что ,если цена в шорт пойдет ,как с этого можно получить монетки 😎😎😎...???

Если не хочешь ждать исполнения ордера, то покупай сразу со стакана, нет проблем. Мгновенно получишь монеты на баланс 😉

8 hours ago, Mesonette said:

Обожаю Девида Гетту еще со времен таких хитов как "World is mine", "Love is gone", "She is wolf". Так что к этот человек у меня вызывает только доверие и к этому многообещающему проекту я изначально отношусь лояльно. Надеюсь что стоимость Senso вырастет во много раз и даст всем держателем этой монеты большую прибыль, так же думаю прикупить сейчас этой монеты, пока она еще не взлетела в цене. 

Как затаришься, не забудь похвастаться потом количеством монет. На долгосрок планируешь?

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BITC0IN said:

Если не хочешь ждать исполнения ордера, то покупай сразу со стакана, нет проблем. Мгновенно получишь монеты на баланс 😉

Как затаришься, не забудь похвастаться потом количеством монет. На долгосрок планируешь?

....дааа,расскажу потом 🤗🤗🤗,конечно на долгосрок ....может попаду на борт Звездолёта ,там и потратим 🤗....).....

....вооо,давайте пожалуйста !!! ...по подробней 🙏,как это со стакана ???😎 ,Что такое стакан ,как работает ,это понятно ,(ещё по срочному рынку ),но каким образом мгновенно это будет???   Спасибо !!!

Edited by Alekszar40
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Alekszar40 said:

....дааа,расскажу потом 🤗🤗🤗,конечно на долгосрок ....может попаду на борт Звездолёта ,там и потратим 🤗....).....

....вооо,давайте пожалуйста !!! ...по подробней 🙏,как это со стакана ???😎 ,Что такое стакан ,как работает ,это понятно ,(ещё по срочному рынку ),но каким образом мгновенно это будет???   Спасибо !!!

Есть 2 стакана ордеров - на продажу и на покупку. Ты же когда открываешь ордер, он попадает в стакан ордеров. 

 

Ну так ты кликни на самый верхний в стакане продажи и ещё раз кликни на купить. Все, токены у тебя в кармане

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BITC0IN said:

Есть 2 стакана ордеров - на продажу и на покупку. Ты же когда открываешь ордер, он попадает в стакан ордеров. 

 

Ну так ты кликни на самый верхний в стакане продажи и ещё раз кликни на купить. Все, токены у тебя в кармане

????.....значит сначало нужно продать пару Senco/rub ,,то есть отдаём Senso ,покупаем рубли ,так понимаю ???....а не на оборот ли нужно сделать ???....сначало купить пару ,тут же продать ???

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался месяц назад, и тогда вроде увидел где-то своих аватаров. Но сейчас авторизовался и не могу их найти. В профиле нету. Подскажите, где в аккаунте находятся аватары, которых получаешь после регистрации? Не могли же испариться..

  • +1 1

Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект в космическом стиле, по моему это очень круто и многим зайдет такой формат. Заинтересовал тот факт, что благодаря VR будет эффект реального присутствия.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, зарегано и чутка закуплено)

Стучите в пм на форуме, дабы добавиться в фл проекта. Автор +5 заслужено.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, NyamCo said:

Спасибо, зарегано и чутка закуплено)

Стучите в пм на форуме, дабы добавиться в фл проекта. Автор +5 заслужено.

Вроде бы и не дурак, но понять не могу о чем речь и что ты говоришь)) Можешь более доходчиво донести имеющуюся информацию?)

On 10.11.2020 at 21:45, skil25 said:

Проект в космическом стиле, по моему это очень круто и многим зайдет такой формат. Заинтересовал тот факт, что благодаря VR будет эффект реального присутствия.

Дело ж не только в космосе, многие фанаты указанных диджеев должны быть в восторге. Осталось малость - купить соответствующее оборудование

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прям фантастика , лично мне это напомнила фильм "Последнему игроку приготовиться" , гениальная идея и интересно как ее будут апдейтить и усовершенствовать . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Известный был Диджей в своё время, видимо решил вложить заработанные денежки в рост, выбор у него конечно интересный для инвестиций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, loltt said:

Прям фантастика , лично мне это напомнила фильм "Последнему игроку приготовиться" , гениальная идея и интересно как ее будут апдейтить и усовершенствовать . 

Кстати, да, есть что-то в этом:) Как раз сегодня смотрел этот фильм и вспомнил про SENSORIUM. Будет наблюдать за этим, не побоюсь этого слова, фантастическим крипто проектом

40 minutes ago, nekthau said:

Известный был Диджей в своё время, видимо решил вложить заработанные денежки в рост, выбор у него конечно интересный для инвестиций.

Почему был?! Он и сейчас никуда не делся и творит шикарные трэки

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классно что люди понимаю важность этих вложений, и то что даже ди-джей финансировал свои деньги. Ну а за статью отдельное спасибо, видно что старался)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока монетка SENSO идет искать донышко, 7 миллиардов монет не шуточное количество, естественно из них на биржи попадет не более 20% от общего числа монет, но все равно монет многовато. Хотя смотрю на Полониксе жирных ордеров на продажу почти нет, ордера не более 2000 монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Md jihad1234 said:

Здорово, что люди понимают важность этого вложения, и что даже ди-джей профинансировал свои деньги.  Что ж, за статью отдельное спасибо, видно, что пробовал. Надо работать с этим. Вам понравится. Так держать, ребята.

Что пробовал?) Ничего я не пробовал, для того, чтобы попробовать надо специальное оборудование, о котором рассказано в топике. 

11 hours ago, dualcore said:

Пока монетка SENSO идет искать донышко, 7 миллиардов монет не шуточное количество, естественно из них на биржи попадет не более 20% от общего числа монет, но все равно монет многовато. Хотя смотрю на Полониксе жирных ордеров на продажу почти нет, ордера не более 2000 монет.

Ну не так уж и много прям. В любой момент можно анонсировать сжигание, это не проблема. Вот как недавно произошло с токеном TWT - было 90 млрд штук, а стало 1 млрд штук!!! 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздно дошел до этой темы, бесплатные аватары закончились, теперь женщину за 7 баксов предлагают или мужика за 12 )))) на всё ценник повесили, но зарегался на всякий случай, так то прикольная тема, если будут развивать, получится хорошо. Я бы сказал, добро пожаловать в Матрицу ))) 

P.s.  прошу прощения, ввел в заблуждение всех. Всё тип-топ, дали и мне челдобрека ))))

 

 

Аватар.png

Edited by Davyjones
  • +2 1
  • +5 1

Стейкинг монет CRO https://crypto.com/exch/pdqvsha9xx

Тинькофф Инвестиции, рекомендую : http://www.tinkoff.ru/sl/7QwiQTUE9Wn

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию, интересный проект, но лично я вкладываться бы не стала, не потому что я не доверяю этой теме, а потому что хочу посмотреть на развитие событий.

  • +4 1

Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...