Кошелек Paytomat - Page 36 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Кошелек Paytomat

Recommended Posts

On 21.10.2019 at 09:56, Alberto0908 said:

Довольно интересно, приложение на телефон - удобно. Стильно, модно молодёжно. Только мне кажется, что приложение слишком объёмно, можно бы облегчённую версию запилить.

В смысле слишком объемная?Много весит что-ли по гигабайтам или что,типа много функций?Не думаю что это является минусом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошей и даже лучшей альтернативой данному кошельку будет кошелек Payeer, он так же вмещает в себя крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек очень хороший я считаю и получать ежедневно очень хорошие успехи в данном крипто кошельке кошелек очень хороший комиссия маленькая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший мультивалютный мобильный кошелёк. Вообще я за данных кошельков. Так как именно мобильные кошельки значительно удобнее и проще в заимствовании. Сам же кошелёк отлично себя показал в заимствовании.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всего 14 криптовалют? как то маловато,для привлечения большего количества пользователей список нужно расширить как минимум вдвое,а лучше даже в три раза!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня в кошельке удивило то что мобильное приложение вполне не плохое но вот оценок у него очень мало,может это из-за низкой популярности,а может просто у меня вкусы не совпадают с другими людьми.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптоактивов мало конечно, и там далеко не все которые меня интересуют, приложение с виду неплохое, я бы посмотрел за его дальнейшими действиями и хотелось бы видеть больше валют 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токенов довольно мало, интерфейс неплохой, мне кажется , что этому кошельку не помешало бы добавить различные валюты для хранения крипты 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек довольно неизвестный но изучив его я могу сказать что он очень хороший,  незнаю почему я не пользовался им раньше но сейчас скорее всего начну это делать, так как кошель реально годный, советую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же этих кошельков много, уже голова кружится, нужно на форуме сделать пост со всеми кошельками сразу и сделать голосование за них, а так же выделять плюсы и минусы каждого.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2021 at 20:35, MilashkaRadost said:

Как же этих кошельков много, уже голова кружится, нужно на форуме сделать пост со всеми кошельками сразу и сделать голосование за них, а так же выделять плюсы и минусы каждого.

Согласен, уже каких только не придумают. Отзывы можно и накрутить, так что никому верить нельзя. ( Только тем , чьим кошельком пользовался.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2020 at 11:30, peresvituk said:

Ну кошелек довольно интересный, хотя поддерживает относительно мало криптовалют, а что там по проценту вывода?

Он поддерживает еще токены ERC -20 просто их нужно уже добавлять самому,очень удобно это делать сканируя QR код токена на его официальном сайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, впервые вижу этот кошелек, но он мне очень понравился, так как имеет удобный интерфейс, может, кто-то из форума уже пользовался им здесь. Особенно хотелось бы узнать мнение людей, которые сделали огромные вклады.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2021 at 20:35, MilashkaRadost said:

Как же этих кошельков много, уже голова кружится, нужно на форуме сделать пост со всеми кошельками сразу и сделать голосование за них, а так же выделять плюсы и минусы каждого.

а что идея не плохая это поможет новичкам в выборе  фиатного и криптовалютного кошельков.а остальные наверняка уже сделали свой выбор.данным акошельком я не пользуюсь хотя слышал что он хоть и не идеальный но и не самый плохой.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Paytomat кошелёк отличный. По дизайну он очень прост, хорошая безопасность. Он создан в основном для криптовалюты. Ещё у него есть мобильное приложение и это +. Всем советую сам пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем, ну, по количеству криптовалю в кошельке как-то худо, конечно,но если уж высокий уровень защиты, то подумать можно о заведении этого кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Очень удобен и практичен.Хороший кошелек, особое название которое легко запоминается, довольно приятный дизайн,
Кошелёк мне понравился и могу его смело рекомендовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...