Trustobmen. Просто, выгодно, надежно! - Page 4 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Trustobmen

Trustobmen. Просто, выгодно, надежно!

Recommended Posts

До сегодняшнего дня обменник был мне незнаком , посмотрел , дизайн очень интересный привлекает внимание , низкая минималка в 1$ что особо радует , оно понятно обменник молодой всего 4 месяца и о нем не так уж и много отзывов но все которые я читал положительные , тем более обещают зайти  в  BestChange через два месяца , буду пробовать пользоваться данным обменники.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник, могу его порекомендовать, поскольку он имеет минимальную сумму перевода в 1 доллар, а иногда нужно перевести не большую сумму, в целом я доволен, пользовался им раза 2-3

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, vitalnhok321 said:

Ну все равно как мне кажется здесь работать может быть не очень удобно,я проверил и почему то не заметил этого обменника на бестчендже а это странно,потому как если бы он реально был хорошим то он бы там был

Для того чтобы попасть на Bestchange, нужно проработать минимум 6 месяцев, мы же проработали уже 5, поэтому скоро нас там увидите)

  • Useful or interesting 1

Самый выгодный курс по всему интернету, на пополнение кошельков через Приват24 и Монобанк trustobmen.com

TM-468.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

как-то расхайпился обмен валют нынче , не находите , ну главное чтобы было удобно в использовании , а остальное уже не так важно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню один раз на нем был и обменял некую сумму, вроде прошло быстро и гладко. Интерфейс с дизайном очень понравился, крч +реп этому обменнику.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то выбор криптовалют и кошельков не очень разнообразный или вы добавляете со временем? Хотелось бы увидеть webmoney  а так же карту сбербанка или может я просто не вижу эти платежные системы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Sandra12333 said:

Что-то выбор криптовалют и кошельков не очень разнообразный или вы добавляете со временем? Хотелось бы увидеть webmoney  а так же карту сбербанка или может я просто не вижу эти платежные системы?

Со временем будет увеличено количество направлений обмена до максимально возможных.

54 minutes ago, shwedholl said:

Обязательно зайду и посматрю свой любимый курс обмена. Если курс меня не устроит, то не обессудьте.

А так же поищу любимое направление обмена.

Курс всегда разный, но сейчас держим планку на выгодном курсе пополнения через Приват24 и Монобанк, так же пополнение Qiwi сейчас выгодно очень.

  • +1 1

Самый выгодный курс по всему интернету, на пополнение кошельков через Приват24 и Монобанк trustobmen.com

TM-468.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно, отличный обменник. Спасибо автору за статью, действительно полезная информация! Когда меня попросят посоветовать хороший обменник, то я посоветую попробовать Trustobmen. Плюсы данного обменника на лицо, очевидных минусов нет. 8/10.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно такой неплохой обменник, пользовался, правда, только один раз. Современный интерфейс, все легко и доступно, ну а главное, быстро

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, artembol11 said:

Зимой натыкался на похожую тему и проверял этот обменник, держу в курсе что почти спустя год деньги не пришли, не советую!

Фу, как ты врешь в наглую!

Этот обменник только в мае появился. Чё ты чешешь, что деньги с зимы ждёшь? 
Спустя год, бла-бла-бла, хоть не обманывай людей.

Обменник классный и не смотря на ручной обмен, деньги приходят очень быстро.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно удобный обменник, плюс разработчики вроде бы активно занимаются его развитием.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный обменник заинтересовал конечно интерфейсом,и почитав отзывы решила попробовать.В целом обменник понравился, комиссия хорошая ,выбор обмена тоже понравился ,да и транзакции быстро проходят.Советую данный обменник для использования.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2020 at 22:34, artembol11 said:

Зимой натыкался на похожую тему и проверял этот обменник, держу в курсе что почти спустя год деньги не пришли, не советую!

Ложь, обман и клевета!

Мы работаем с 05,05,2020 а не с зимы, поэтому, уважаемый, свои бурные фантазии на счет ожидания денег почти год, попрошу использовать в другом месте.

Тут пишутся только честные отзывы, а не выдуманные и не соответствующие действительности.

  • Useful or interesting 1

Самый выгодный курс по всему интернету, на пополнение кошельков через Приват24 и Монобанк trustobmen.com

TM-468.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

350262816_22.jpg.dba5ec90c1e135f2b5daa8c01bbe2a65.jpg

Вслед за Китаем, уже и Япония хочет ввести собственную криптовалюту.

Уже этой весной 2021 года, Япония собирается начать тестировать свою криптовалюту, этим займется Центральный банк, - заявил управляющий Банка Японии Курода.

Будут тестировать и экспериментировать с криптовалютной йеной, дабы все работало стабильно и подходило под законодательство.

Хотя скорее всего придется внести некоторые правки в законы.

На онлайн-семинаре, проводимым Институтом международных финансов, Курода говорил о важности того, чтобы криптовалюты не отменяли действие различных платежных сервисов частного сектора.

Летом, Банком было создано новое подразделение для ускорения разработки и выпуска государственной криптовалюты.

Так же есть информация о том, японские власти планируют внести вопрос о создании своей крипты в экономический план развития.

Ожидаем в ближайшем будущем, что каждая страна будет выпускать собственную криптовалюту.

 

Edited by Trustobmen

Самый выгодный курс по всему интернету, на пополнение кошельков через Приват24 и Монобанк trustobmen.com

TM-468.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня у нас самый выгодный курс на покупку Qiwi через Payeer


Самый выгодный курс по всему интернету, на пополнение кошельков через Приват24 и Монобанк trustobmen.com

TM-468.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bolse5simvolov said:

Не буду лгать не пользовался. И особого доверия не вызывает. Хотя в большенстве совем отзывы вроди не плохие. Но все-же, с виду очень даже ничего. Но пока не пробовал и советовать не стану. Если среди вас ребят кто-то пробовал - подскажите что и к чему. Буду крайне благодарен за ваши ответы. Желаю всем добра.

Обменник хороший, часто им пользуюсь.

Несомненный плюс в том, что проводил обмен даже ночью в не рабочее время и мне провели без проблем.

Советую!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2020 at 15:34, Trustobmen said:

Обменник валют Trustobmen

Trust — это же "доверять", верно?

Я доверяю обменникам, находящимся в листинге мониторингов BestChange и КурсЭксперт.

Вас пока там нет. Да и резервы, показанные на сайте, слабоваты. Видимо, поэтому крупные мониторинги вас не берут. Обменных пар тоже мало. Я пока к вам не пойду, извините. Но желаю роста и развития!

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Diamon77 said:

Trust — это же "доверять", верно?

Я доверяю обменникам, находящимся в листинге мониторингов BestChange и КурсЭксперт.

Вас пока там нет. Да и резервы, показанные на сайте, слабоваты. Видимо, поэтому крупные мониторинги вас не берут. Обменных пар тоже мало. Я пока к вам не пойду, извините. Но желаю роста и развития!

Для того что бы попасть на листинг к данным мониторингам, обменник должен проработать минимум 6 месяцев, мы проработали уже 5, соответственно скоро увидите нас и в Bestchange.


Самый выгодный курс по всему интернету, на пополнение кошельков через Приват24 и Монобанк trustobmen.com

TM-468.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Вы инвестируете в интернете или Вам просто нужен Qiwi рубль, добро пожаловать в наш обменник.

Сегодня лучший курс по всему интернету на покупку Qiwi за другие валюты или же за Приват 24 и Монобанк.


Самый выгодный курс по всему интернету, на пополнение кошельков через Приват24 и Монобанк trustobmen.com

TM-468.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по отзывам обменник очень даже удобный и я даже попользовался им какое-то время для разнообразия, однако я предпочитаю более простые обменники, так как я являюсь новичком в этой сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DetkaConfetka said:

Увидел,что по ссылке переходит на какие-то левые сайты.Как-то доверие сразу падает.Думаю попробую купить на пару баксов.Но надеюсь,что странные сайты не помешают нормальной работе обменика

По каким ссылкам Вы переходите?


Самый выгодный курс по всему интернету, на пополнение кошельков через Приват24 и Монобанк trustobmen.com

TM-468.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня в нашем обменнике выгоднее всего покупать рубли за другие валюты.

Используйте возможности вовремя и получайте больше денег при обмене.

  • +5 1

Самый выгодный курс по всему интернету, на пополнение кошельков через Приват24 и Монобанк trustobmen.com

TM-468.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2020 at 20:47, mmsobaka said:

Данный обменник не очень популярный, но я недавно на нем обменивал 🙂 Могу сказать только то, что очень быстро обменивают. Ну а про дизайн и интерфейс нет смысла говорить, он очень хороший 🙂 

Ну да обменник очень уж выбился в топы среди других обменников. Обмен в обменнике довольно быстрый и задержек между переводами нету. Функциональность на высшем уровне! Про дизайн можно было не говорить,он великолепен! 

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу отметить, что у этого сайта приятный дизайн, удобный и простой. Также очень большой плюс, это то, что тут низкий порог обмена. А так, нормальный обменник, но лучше воспользоваться сайтом bestcahnge, там есть огромное количекство обменников, отзывов на них, фильтры.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...