Trustobmen. Просто, выгодно, надежно! - Page 5 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Trustobmen

Trustobmen. Просто, выгодно, надежно!

Recommended Posts

Важная информация!

Если Вам нужно совершить обмен средств, в не рабочее время, то можете делать заявки до 12 ночи, они так же будут обработаны за несколько минут.

С уважением, Команда Trustobmen!

  • Useful or interesting 1

Самый выгодный курс по всему интернету, на пополнение кошельков через Приват24 и Монобанк trustobmen.com

TM-468.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошие курсы в обменнике. Радует что комиссия нормальная и переводит достаточно быстро без задержки. Думаю буду пользоваться дальше. Ежедневно захожу и меняю крипто-валюту. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2020 at 17:34, Trustobmen said:

Интернет открывает пользователям огромное количество возможностей.

Но одно дело, когда эта возможность вообще существует, и совсем другое, если воспользоваться ей может каждый.

Удобство, скорость и надежность часто определяют востребованность сервиса.

Особенно, если сервис работает с деньгами.

 

image.thumb.png.ecf2e3c5b989e94f942748ce177194aa.png

 

Обменник валют Trustobmen предлагает Вам:

·         Выгодные курсы обмена;

·         Возможность пополнить любой электронный кошелек за наличные;

·         Обмен от 1$;

·         Всегда в наличии нужный объем средств. Если нет в резерве нужной суммы, просто напишите в чат на сайте и обмен будет произведён;

·         Направления обмена под Ваш вкус. С любыми криптовалютами и любыми платежными системами;

·         Партнерскую программу. Предложите Вашим знакомым, близким, друзьям воспользоваться услугами обменника и получите процент от переведенных средств;

·         Вы можете переводить любые объемы средств без верификации;

·         Минимальная комиссия для перевода средств;

·         Более удобный курс для постоянных клиентов.

·         Со временем, количество направлений обмена будет увеличено.

 

Вместе с перечисленными преимуществами Вы также получаете и дополнительные гарантии. А именно:

·         Обмен полностью конфиденциален. 

·         Вы гарантировано получаете нужную Вам сумму средств на указанный Вами кошелек. 

·         Наши менеджеры с радостью помогут Вам решить любой вопрос.

·         На сайте установлена надежная защита и никто не узнает Ваши данные.

 

Чтобы воспользоваться выгодным обменом валют, получить самый лучший курс, Вам достаточно перейти по ссылке https://trustobmen.com/

 

TRUSTOBMEN Просто, выгодно, надежно!

Автор данного поста зарабатывает на переходах по ссылке, однако чтобы больше было желающих посмотреть что за обменник лучше предоставить скрин с положительными отзывами, так как верить на слово не хочется. 

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Savitar2019 said:

Автор данного поста зарабатывает на переходах по ссылке, однако чтобы больше было желающих посмотреть что за обменник лучше предоставить скрин с положительными отзывами, так как верить на слово не хочется. 

Чё ты чешешь?😂😂😂

На каких ссылках зарабатывает автор?

Повеселил меня ты, человек😁
Каждая ссылка ведёт напрямую на сайт, лично проверил.

Поэтому не вводи людей в заблуждение.

А обменник классный, удачи вам, ребята!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня нас добавил к себе в листинг еще один мониторинг https://pro-obmen.ru/trustobmen
Спасибо за сотрудничество!

  • Useful or interesting 1

Самый выгодный курс по всему интернету, на пополнение кошельков через Приват24 и Монобанк trustobmen.com

TM-468.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kimkvo said:

Не рекомендую данный сервис, потому что отвечать на мои сообщения не хотят.
Комиссию ставят нищенскую, а сами просят отправлять приоритетно.
Если сервис жмёт денег на комиссию - зачем он нам такой нужен. Время - деньги!

Уважаемый, администратор мониторинга https://24kurs.com/
Для начала посмотрите папку Спам и увидите, что ответ пришел в тот же день.
На счет комиссии якобы "нищенской" Мы предложили Вам 25% от нашего заработка - это как раз такой процент, который берут практически все мониторинги, но Вы хотите еще дополнительно получать деньги, то есть на протяжении 4 месяцев, мы должны платить еще определенную сумму помимо партнерских.
О дополнительной оплате у Вас на сайте ничего не написано, поэтому мы Вам отказали и сделка не состоялась.
Теперь Вы пишете во всех наших темах и на других мониторингах негативные отзывы - это низко с Вашей стороны.24.thumb.png.110b8dd60dbfc27bac00a9ef2e7785cb.png

  • Useful or interesting 1

Самый выгодный курс по всему интернету, на пополнение кошельков через Приват24 и Монобанк trustobmen.com

TM-468.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kimkvo said:

Не рекомендую данный сервис, потому что отвечать на мои сообщения не хотят.
Комиссию ставят нищенскую, а сами просят отправлять приоритетно.
Если сервис жмёт денег на комиссию - зачем он нам такой нужен. Время - деньги!

Не сталкивался с проблемами данного сервиса. Возможно, вы до конца не разобрались в тонкостях, нюансах? Попробуйте внимательно прочитать то, что пишут вам там. Также, рекомендуется проверять папку спам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменников развелось очень много , и выбрать какой то лучший с наиболее хорошим курсом самому практически нереально, поэтому советую всем пользователям пользоваться сайтами мониторингами

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, уважаемые пользователи!

Рады сообщить, что нас добавил к себе в листинг еще один мониторинг

https://cryptobrokers.ru/trustobmen-info/

Спасибо за сотрудничество!

  • Useful or interesting 1

Самый выгодный курс по всему интернету, на пополнение кошельков через Приват24 и Монобанк trustobmen.com

TM-468.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин уже перевалил за 17 000$ поэтому каждый желающий может выгодно его продать и обналичить деньги, используя наш обменник.

Так же напомню, что у нас очень выгодные курсы по многим направлениям обмена.

  • Useful or interesting 1

Самый выгодный курс по всему интернету, на пополнение кошельков через Приват24 и Монобанк trustobmen.com

TM-468.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2020 at 16:09, Fartovii said:

ахахахах, только вчера обменял денег на этот обменнике , и ише раз наткнулся на него, да очень быстро реагируют , мне понравился если четно сказать , интерфейс и дизайн на высшем уровнем , молодцы админы 

Кроме отличного дизайна, можно отметить низкий порог обмена. Всего один бакс, что очень выручает, когда нужно что-то протестировать, а тратить огромные суммы просто бессмысленно.

  • Useful or interesting 1

a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобство, скорость и надёжность это конечно аргументы серьезные. Развивать ещё нужно гибкость и нарабатывать авторитет. Не лишним будет прислушиваться к пожеланиям клиентов. Удачи и развития.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну этот обменник меня порадовал своими курсами, надежный, отзывы так же почитал, советуют, ну думаю стоит им воспользоваться, как придет время обязательно проверю.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно обменник не плохой и стремительный взлёт тому доказательство,но я предпочитаю bestchange

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мониторинг https://eobmen-obmen.ru/trustobmen-detali добавил нас к себе в листинг.

Спасибо большое за сотрудничество👍


Самый выгодный курс по всему интернету, на пополнение кошельков через Приват24 и Монобанк trustobmen.com

TM-468.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался не так давно этим обменником и могу сказать обмен происходит очень быстро,ещё один плюс это низкая минималка от 1$ что бывает не на всех обменниках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, aimira4 said:

Пользовался не так давно этим обменником и могу сказать обмен происходит очень быстро,ещё один плюс это низкая минималка от 1$ что бывает не на всех обменниках.

Ну если вас он реально устраивает то почему бы не продолжить использовать для себя этот обменник и в конечном итоге выводить отсюда деньги только так как вам удобно и сразу же куда вам угодно чтобы они капали

Share this post


Link to post
Share on other sites

да вроде обменник как и все остальные обменники теже функции, теже кошельки и системы оплаты перевод, то что 1$ минималка только этот плюc, но не знаю кто 1$ переводит или меняет 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, regenely said:

Я не давно использовал этот сервис, меня все устроило, обмены приходят быстро, все надежно, низкая минималка, подойдет даже для новичков.

Возьму на вооружение этот сайт. Скоро будет необходимость вывода криптовалюты в фиат. Как раз воспользуюсь этим обменником.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень понравился дизайн и раскладка в общем на этом обменнике). Все круто, богато, со вкусом что ли. Учтены прям мелкие детали. Довольно оперативный, быстрый. В общем, насколько я придирчив, но доволен. Так что оч нравится. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня самые выгодные направления обмена – это Приват24 на любую другую валюту и точно так же пополнение через Монобанк.

Обменивайте с максимальной выгодой для себя.

Всем хорошего дня!

Edited by Trustobmen

Самый выгодный курс по всему интернету, на пополнение кошельков через Приват24 и Монобанк trustobmen.com

TM-468.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Trustobmen said:

Сегодня самые выгодные направления обмена – это Приват24 на любую другую валюту и точно так же пополнение через Монобанк.

Обменивайте с максимальной выгодой для себя.

Всем хорошего дня!

это все хорошо, конечно. Почему нельзя обменять фиат с того же киви/яндекса, на криптовалюту? хотя резерв крипты указан 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, alex3590 said:

это все хорошо, конечно. Почему нельзя обменять фиат с того же киви/яндекса, на криптовалюту? хотя резерв крипты указан 

На данный момент это направление обмена не активно


Самый выгодный курс по всему интернету, на пополнение кошельков через Приват24 и Монобанк trustobmen.com

TM-468.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник,пользуюсь когда нахожусь в Украине.Лично мне понравился простой и удобный интерфейс,и что не мало важно быстрота обмена.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник радует выгодным курсом своих клиентов. Мне очень понравилось данный обменник. Удобный и безопасный. Главное что обмены проходят очень быстро!

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...