SecurExchange - обменник для быстрого и безопасного обмена электронных валют. - Page 4 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
securexchange

SecurExchange - обменник для быстрого и безопасного обмена электронных валют.

Recommended Posts

Неполохой обменник, ничего особенного, нормальная комиссия, терпимое время обмена, нормальный порог входа, хороший дизайн, но советую воспользоватся сайтом bestchange, там есть обменники с отзывами и рейтингом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2020 at 11:47, Makccc said:

Очень интересная схема. Реферальная система значит,а как она правильно работает? Если приглашаешь друзей и они выполняют сделки,то сколько будет пассивный доход? Если доход будет нормальный,то могу попробовать.

Добрый день! Все подробности вы можете увидеть  на нашем сайте https://thesecurexchange.com

Начало трудовой недели, надеемся, что все успели отдохнуть и со свежими силами приступают сегодня к работе. 

Пусть мы и не отдыхали, так как работаем без выходных, но чувствуем себя отлично!
Поэтому, если вам понадобиться обменять вашу валюту, вы легко можете сделать это в нашем обменнике SecurExchange

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2020 at 14:29, securexchange said:

На нашем сайте настроена реферальная система, так что приводи своих друзей и получай пассивный доход от их сделок.

Ну где то я слышал про данный обменник. Ну реферальная система рабочая,сам лично попробовал её. Пригласил друзей и теперь получаю пассивный доход с молодых пользователей. Всё работает без каких либо проблем,спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня работаем в штатном режиме!
Если вам нужно совершить быстрый и безопасный обмен, то переходи на наш обменник
А если вы хотите следить за самыми интересными новостями о криптовалютах и не только, тогда подписывайтесь на наш телеграмм канал!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да,интересный обменник в плане своего функционала. Сам лично пользуюсь данным обменником и проблем за всё время использования не было. Всегда можно подобрать выгодное предложение и комиссия не настолько и большая,сойдёт для перевода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правительство вновь вводит различные ограничения в работе разных организаций.
Но нас эти ограничения никак не касаются! И мы все так же продолжаем работать круглосуточно и без выходных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже завтра наступят долгожданные выходные!

И большинство пойдет, набираться сил перед новой трудовой неделей. Мы желаем всем удачного отдыха. 

Если вдруг вам на этих выходных понадобится провести обмен, то мы с удовольствием вам в этом поможем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро для тех, кто уже успел проснуться, и доброй ночи тем, кто только собирается спать!
Мы работаем круглосуточно, поэтому вы всегда успеете обменять у нас свою валюту. 

Сделай это на SecurExchange!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы напоминаем, что в нашем обменнике настроена двухуровневая реферальная система, что является отличным поводом пригласить своих друзей обменивать криптовалюту у нас, и получать пассивный доход с каждого, проведенного ими, обмена. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Многие обменники годами работают по определенной схеме. И большинство пользователей бирж выводят деньги по накатанной дорожке. Все стараются оставить минимальные проценты обменника. Нужно быть внимательным, чтобы не ошибиться в выборе наименьшего и наибольшего курса, такое встречается в ошибках. Говорю из личного случая. Успехов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рабочий обменник,работает без каких либо неполадок. Переводит быстро без задержки. Очень нравится интерфейс данного обменника. Всё находится на своих местах,удобно пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как удачно провести обмен? - сделать его на thesecurexchange.com 
Это так же просто, как и подписаться на наш telegram канал, в котором можно следить за самыми интересными новостями из мира криптовалюты!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди которые используют только один какой то определенный обменник вы максимально странные. Лично я всем новичкам рекомендую просто пользоваться бестеченджем

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не забывайте приводить своих друзей, на наш обменник по своим реферальным ссылкам, чтобы получить пассивный доход от каждой проведенной ими сделки.

Наш обменник - SecurExchange

Наш телеграмм канал - SecurExchange_BTC

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вижу довольно активно тут пиарят этот обменник. Может загляну в скором времени, попробую в использовании. Но не обещаю, что буду им пользоваться постоянно, так как уже есть проверенные обменники, которыми пользуюсь.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я имею отрицательный опыт с данным обменником,зхотел обменять 0.00009 биткоина и мало того что все там неудобно. Дак ещё и перевод длился около 2 часов, а потдержка говорила ждите. Никому не советую

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2020 at 23:52, Doni2029 said:

В принципе не плохой обменник. Я раньше некоторое время пользовался его услугами. Правда как он работает сейчас сказать не могу так как давно там ничего не менял. Но кто решит им воспользоваться думаю что не пожалеет.

Скажу так, что обменник с тех пор стал намного хуже. Раньше он хоть в течении 30 минут переводил средства, а сейчас он может переводить до 4 часов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Название нашего обменника - это принцип нашей работы. 

Всем нашим клиентам мы гарантируем безопасный обмен.

Проверьте это на SecurExchange

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Rocket777 said:

Скажу так, что обменник с тех пор стал намного хуже. Раньше он хоть в течении 30 минут переводил средства, а сейчас он может переводить до 4 часов

Это конечно очень долго. Может быть это связано с тем, что возросла нагрузка на их обменник и они не справляются с нагрузкой.  Я не сторонник обменников, стараюсь выводить на прямую с бирж сразу в фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...