Новая монета Йобит - Minex - Page 901 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

19 minutes ago, miratorg said:

По мне тут обновление будут продавать за биткойны. Бирже майниксы тоже не нужны. Куда она потом их денет. Солить его у биржи явно желания нет и в будущем не будет.

Обновление апгрейта майнера, продавали за minex и YO. За сатоши не делал ни разу обновление майнера на Yobit. Ну солить не может быть, тогда вообще зачем запускали майнеры на Yobit. Я совсем об этом стараюсь не думать.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 15:47, rich78 said:

Minex уже наверное не чего не спасет , да и виртуальный майнинг новостей нет да и они не смогут как то сильно повлиять на стоимость minex.Вырастит может minex на новостях но упадет потом еще больше.

так всегда было с любой монетой на новостях она растет, а потом просто падает, если бы она приносила стабильную прибыль постоянно, тогда вопросов было бы меньше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Blunt said:

Все верно, увеличением мощности (добычи монеток) майнеров, тут проблему не решить, я так понимаю что админы все, решили не предпринимать никаких действий к проекту, там курс токена не окупает электричество майнера, шо делать?)

ждут пока много кто забросит. А потом и выпустят что то что бы создать ажиотаж. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bliznec said:

Обновление апгрейта майнера, продавали за minex и YO. За сатоши не делал ни разу обновление майнера на Yobit. Ну солить не может быть, тогда вообще зачем запускали майнеры на Yobit. Я совсем об этом стараюсь не думать.  

Уже никакого апгрейда майнинга не будет и как бы это печально не звучало о росте токена  майнекс можно уже перестать мечтать(а я прикупил токены когда они были по 550 сатош😁😊 поверил в то,что будет майнинг  v 4 и я зафиксирую иксы,да зафиксировал,но не в том направлении в котором хотел,ну ничего я осозновал риск и винить кроме как себя не вижу в этом).Честно сказать уже ждём что то дельное месяц и ничего нет и поэтому сложилось такое мнение,что ВСЁ...майнекс просто доживает свои дни на рынке.

P.S.Это лишь моё мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Lewt said:

Да конечно, кто-то кому то скажет брать и этот человек возьмет, сейчас уже таких доверчивых людей на бирже нету)

есть, новички, которые спрашивают какую крипту брать, или киты пишут что скоро памп и хомы сломя голову бегут скупать и вот пожалуйста памп, так что хватает таких

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dagamand007 said:

btcpro постепенно падает и когда будут первые начисления, не известно выстоит ли стена или нет. Поэтому тут нужно быть на чеку. Как в принципе и другими токенами на бирже. Тот же майнекс по немного скачет, но уже на нем нормально не заработать.

Да я вот думаю лучше продать уже что есть, чем продать и потерять уже не плохо так деньжат,  ждал хотя бы по 1.4, но сейчас уже 1.1 так что скорее всего продам, после начислений будет цена ещё меньше

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, bliznec said:

Те кто не сливает свои монеты, я писал об этом выше, те конечно в профите, безусловно. Нужно дождаться, когда цена поднимется на minex, тогда думаю все будут в профите. Посчитать не трудно, чем больше количество монет добыто, тем больше профита, после продажи. 

Чем больше количество монет, тем сложнее пампануть рынок. Потому что как только цена вверх пойдет, её объемами сразу вниз опустят и даже ниже, чем будет перед пампом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Arson98 said:

Уже никакого апгрейда майнинга не будет и как бы это печально не звучало о росте токена  майнекс можно уже перестать мечтать(а я прикупил токены когда они были по 550 сатош😁😊 поверил в то,что будет майнинг  v 4 и я зафиксирую иксы,да зафиксировал,но не в том направлении в котором хотел,ну ничего я осозновал риск и винить кроме как себя не вижу в этом).Честно сказать уже ждём что то дельное месяц и ничего нет и поэтому сложилось такое мнение,что ВСЁ...майнекс просто доживает свои дни на рынке.

P.S.Это лишь моё мнение.

Отрицать не стану, уже около такого времени, которые указали Вы, не выходят новости о майнере на Yobit. Что в такой ситуации делать, как не ждать. Ну, если всё, надежды нет, то значит всё-каюк. Но вера покидает меня последней. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Lewt said:

Чем больше количество монет, тем сложнее пампануть рынок. Потому что как только цена вверх пойдет, её объемами сразу вниз опустят и даже ниже, чем будет перед пампом.

Вот как раз это и делает рынок не предсказуемым. Вам кажется что это не реально а рынок так гуляет что все может обернутся как угодно

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bliznec said:

Отрицать не стану, уже около такого времени, которые указали Вы, не выходят новости о майнере на Yobit. Что в такой ситуации делать, как не ждать. Ну, если всё, надежды нет, то значит всё-каюк. Но вера покидает меня последней. 

поддерживаю. цена сейчас вообще никакая, что бы продавать. холдить имеет смысл, если в прибыли или небольшие минуса, в надежде на повышение цены.

а тем, кто зашел вот только- слить все в чистую, зафиксировать убытки и забыть как страшный сон слова "виртуальный майнинг"

  • +2 1

https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bliznec said:

Отрицать не стану, уже около такого времени, которые указали Вы, не выходят новости о майнере на Yobit. Что в такой ситуации делать, как не ждать. Ну, если всё, надежды нет, то значит всё-каюк. Но вера покидает меня последней. 

Ну да ждать и верить в чудо(которого наверное так и не будет),но всё же это йобит который уж очень непредсказуем в своей работе.

Советую на время забыть о токене,и перевести своё внимание на талки,и пока закупаться ими.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Antip2019 said:

Да я вот думаю лучше продать уже что есть, чем продать и потерять уже не плохо так деньжат,  ждал хотя бы по 1.4, но сейчас уже 1.1 так что скорее всего продам, после начислений будет цена ещё меньше

Там вообще объемы классные 0.35 битка за день и 0 рублей за день это показывает очень большой интерес среди инвесторов в данную монету. Как говорится дураков нет 😹

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Arson98 said:

Уже никакого апгрейда майнинга не будет и как бы это печально не звучало о росте токена  майнекс можно уже перестать мечтать(а я прикупил токены когда они были по 550 сатош😁😊 поверил в то,что будет майнинг  v 4 и я зафиксирую иксы,да зафиксировал,но не в том направлении в котором хотел,ну ничего я осозновал риск и винить кроме как себя не вижу в этом).Честно сказать уже ждём что то дельное месяц и ничего нет и поэтому сложилось такое мнение,что ВСЁ...майнекс просто доживает свои дни на рынке.

P.S.Это лишь моё мнение.

О, вы ещё по больше цене взяли, чем я. Я хоть, по 150 брал. И то много кто говорит что это очень дорого. Тоже думал что, вот монета должна подняться. Но как видно, прогадал. Не кто не хочет уже занимаются, майнексом. 

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, NikRek said:

поддерживаю. цена сейчас вообще никакая, что бы продавать. холдить имеет смысл, если в прибыли или небольшие минуса, в надежде на повышение цены.

а тем, кто зашел вот только- слить все в чистую, зафиксировать убытки и забыть как страшный сон слова "виртуальный майнинг"

ну и продавать сейчас тоже нету смысла особо то.

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, luckygirl2019 said:

Потому что уже большинство людей будет бояться закупать майнекс, ведь можно в левом стакане потом с этим добром застрять до тех пор пока не прийдет кто-то по более низкой цене. Нормальные волны кончились и теперь закупать никому не интересно, ведь даже инвеста нет. 

Да майнексу уже не чего по факту не поможет. Как показала практика увеличиванния количества намайненых монет дает только временную вспышку цены. Получается что все на один день хватило таких новостей, а потом опять токен в низ полетел. Сейчас уже майнекс сильно низко чтобы с ним что-то делать.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 03:58, Sherlok Holmes said:

Конечно, что бирже есть ещё чем заняться, это однозначно. Но надо уже как-то быстрее, решить проблемы с монетами, которые уже накопились. С майнексом, не понятно нечего. Скорее всего, на проект уже забили.

Да мне кажется что про майнекс уже можно забыть, биржа скорее всего не сможет вытянуть его на нормальную цену, так как она уже пытались это сделать, но без успешно. Но я майнер не покупал, так что мне в целом всёровно. Я вот жду новостей по талку больше всего.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, hackgames1488 said:

ну и продавать сейчас тоже нету смысла особо то.

вот был бы я легком минусе- продал бы без сомнений. сам пропагандирую за то, что все будет хорошо, но уже вера в это заканчивается, если честно. к НГ у всех кончится электричество, кто покупал, и проект умрет окончательно, ибо мало будет желающих вступать в такое...виртуальное...

  • +1 1

https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Dagamand007 said:

Да майнексу уже не чего по факту не поможет. Как показала практика увеличиванния количества намайненых монет дает только временную вспышку цены. Получается что все на один день хватило таких новостей, а потом опять токен в низ полетел. Сейчас уже майнекс сильно низко чтобы с ним что-то делать.

Все верно лимит на памп тут закончился. Недели две назад еще можно было слухами или просто новостями на тему майниксу памп сделать. Сегодня у всех иммунитет тут в активе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, NikRek said:

вот был бы я легком минусе- продал бы без сомнений. сам пропагандирую за то, что все будет хорошо, но уже вера в это заканчивается, если честно. к НГ у всех кончится электричество, кто покупал, и проект умрет окончательно, ибо мало будет желающих вступать в такое...виртуальное...

Можно думаю с уверенностью сказать если до 31 ничего не сделают с майнексом то можно его похоронить в 2020)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, flusha228 said:

На самом деле уже очень сильно будет сложно возобновить курс майнекса и чтобы покупать майнер нужен какой то дополниельный функционал

Вряд ли будет какой-нибудь функционал у майнекса, биржа мне кажется уже поддерживать этот майнер не будет. Всё, конец года. На следующий год они наверняка не включат поддержку майнера по майнекс, там запуск других и новых проектов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, papavo said:

Согласен с вами )) может как раз они над этим и думают поэтому задерживается все )) может какую то монету ещё припишут к майнексу ) тоесть не одна монета будет падать а 2 ) 

Ну я думал, новое ИСО привяжут к биржевым токенам, но биржа не захотела. Может в будущем, поживем увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Lewt said:

Ну я думал, новое ИСО привяжут к биржевым токенам, но биржа не захотела. Может в будущем, поживем увидим.

ну да который будет привязан к одному любимчику YO

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hackgames1488 said:

ждут пока много кто забросит. А потом и выпустят что то что бы создать ажиотаж. 

Ажиотаж они создали когда ввели увеличение мощности, повторный трюк не пройдёт с людьми и они не побегут покупать Майнеры думая, ой сча разбогатею (монетка тогда х10 дала), все начали скупать майнеры и она росла, росла, в итоге пару недель цена вместо 2р на тот момент, уже 18копеек


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Blunt said:

Ажиотаж они создали когда ввели увеличение мощности, повторный трюк не пройдёт с людьми и они не побегут покупать Майнеры думая, ой сча разбогатею (монетка тогда х10 дала), все начали скупать майнеры и она росла, росла, в итоге пару недель цена вместо 2р на тот момент, уже 18копеек

я читал много коментариев где люди писали что не обновляли свои майнеры. Мол типо на следущей обнове обновят. А так думаю сколько бы не пытались обвести биржу вокруг пальца в итоге обведете только себя)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, hackgames1488 said:

Можно думаю с уверенностью сказать если до 31 ничего не сделают с майнексом то можно его похоронить в 2020)

Вы все еще надеетесь что с ним что будут делать? Уже больше месяца не было по нем новостей, так что скорее всего и не будет. Но надежда конечно умирает последней. Я допусти со своими мини майнера уже даже не смотрю в сторону майнекса.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...