Новая монета Йобит - Minex - Page 257 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

Ну, что я говорил, киты профит снимают и каждый хочет продать подороже. Раз один начал лить - другие подтянутся, но не сразу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Saasdafe said:

Токен Minex официально мертв, если за него не впишутся Yobit, но реинкарнировать его тоже смысла нету. Это не основной биржевой токен и он не будет подниматься всесте с биржей, это мы можнм видеть по Qubix, Liza и им подобным, токены инфлируются и летят на дно, такая же ситуация и с Minex.

Сейчас yobit просто невыгодно убивать MINEX. Вся волна хайпа, весь эирдроп нужен для того, чтобы раскрутить проект. Думаю, они расчехлят запас своих btc и курс потихоньку поползет вверх. Но то, что рано или поздно мы увидим такую просадку в виде 80% за час и 95% за день, думаю, не подлежит сомнению. Пирамида всё таки)

  • +1 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vitalnhok321 said:

Скорее всего просто никто не покупал сегодня майнер вот поэтому так и случилось,но щас опять какой то кит купит максимальный майнер и цена снова на процентов 20-15 должна будет вырасти как обычно и вернется в прежнее русло

Только когда ждать этого кита? Это самый главный вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока это все выглядит интересно, если курс не сольют конечно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Печально смотреть на падение майникса, представляю что чувствуют держатели майнеров, и ведь нихрена не сделаешь по сути, только сидеть ждать корректировки 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ожидаемая коррекция, теперь вверх , обновление хаёв и новые вершины. Есть ещё не закрытый аирдроп по длрс, будет дополнительная поддержка монете и ещё истории по изи и талку. До нового года монета будет волотильной. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, obshaya said:

Да, это было бы хорошим исходом, но чем ниже падает сейчас курс, тем больше придётся бирже расчехлять битков. Тем более психологически пользователям, увидевшим что стенки на 10 и 12 битков на 3876 и 3878 снесли одним ордером, будет сложно не лить дальше

А я тут подумал, а почему бы бирже не сделать покупку майнеров только за майнекс? Тогда поддержка монеты была бы сверх сильной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Genius.elektro said:

Здрасьте . А с математикой уже дружить не надо ?? Какой один вип Майнер ?? Сбросили полтора миллиона монет , даже больше . Один майнер , хоть и вип , такую массу будет штамповать 200 дней . И вообще , есть большие сомнения , что кто-то такие массы долго держать будет . Так что сбрасывался , по ходу , целый отряд випов .  И не надо сочинять .

Вот, да, согласна. Интересно лишь, что послужило этому причиной

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что щас творится на бирже с Майнексом - каждую секунду доливают цену до 4200 сатош, и тут же моментально она падает до своих 3700 сатош. Коррекция знатная проходит)


Мой ютуб канал - CryptoHobby

Лучший реальный майнинг - iron-mine

Пиратский майнинг в телеграм боте - Piratecash

Криптобиржа с регулярными аирдропами - Coin Galaxy

Реальный майнинг долгостроковик - SORTA

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, panasonic88 said:

Печально смотреть на падение майникса, представляю что чувствуют держатели майнеров, и ведь нихрена не сделаешь по сути, только сидеть ждать корректировки 

Ну, я брала, когда курс был в районе 20, так что пока все красиво. Но вот если падение продолжится, начнется массовая истерия. И каждый майнер будет сливать как только, так сразу. Тогда мы увидим лои очень скоро 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот токен сделан только для майнинга, изначально как по мне это был проект, и он пошел в верх, да и причем не плохо так, тогда самый дорогой майнинг стоил 5 БТЦ, на данный момент он стоит уже 18.46 БТЦ, так же и с самим Minex, он тоже идёт в гору со временем, так что этот проект от Йобит полностью себя оправдал 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, uniswapovich said:

А я тут подумал, а почему бы бирже не сделать покупку майнеров только за майнекс? Тогда поддержка монеты была бы сверх сильной.

Ну, возможно, это и неплохая идея. Могли бы и добавить, на само деле. Но, тогда биржа не будет получать реальных денег, а свои же фантики, которые завтра могут превратиться в пыль)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, LizaVolkova said:

Обалдеть, отвлеклась от биржи в воскресный день и тут сразу такое. Когда-то, конечно, должно это было произойти, но думала, что недели через 2-3!

Ну пока что рановато хоронить, месяц всего прошел. Не думаю, что руководство биржи такое недальновидное

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, KitKat said:

Ну, возможно, это и неплохая идея. Могли бы и добавить, на само деле. Но, тогда биржа не будет получать реальных денег, а свои же фантики, которые завтра могут превратиться в пыль)

Так они уже собрали и заработали. Можно и для имиджа какие-то шаги предпринять. Чтобы продлить жизнь и еще больше хайпа заполучить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, LizaVolkova said:

Обалдеть, отвлеклась от биржи в воскресный день и тут сразу такое. Когда-то, конечно, должно это было произойти, но думала, что недели через 2-3!

Та каждие виходние есть сливи.За неделю подрастьот ещо больше чем бил будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, uniswapovich said:

Так они уже собрали и заработали. Можно и для имиджа какие-то шаги предпринять. Чтобы продлить жизнь и еще больше хайпа заполучить.

Ну вот я же и говорю, что рано. Всего месяц прошел с запуска. Пока ещё и майнеры покупают. Очень глупо сливать актив, который приносит бирже прибыль.

1 minute ago, morfeysi said:

Та каждие виходние есть сливи.За неделю подрастьот ещо больше чем бил будет)

Ваш оптимизм, да всем бы трейдерам)

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Sandro4141 said:

Ох и жостко же она на коррекцию ушла. Слава богу успел зафиксировать

Токен сначала уверенно шел вверх, а сегодня что то токен по прайсу просел до 32 рублей.

Сейчас по прайсу прям как было 4 числа. 

Посмотрим что будет дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Bobiboba said:

Токен сначала уверенно шел вверх, а сегодня что то токен по прайсу просел до 32 рублей.

Сейчас по прайсу прям как было 4 числа. 

Посмотрим что будет дальше

Надеемся и верим)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, LizaVolkova said:

Ладно, если объективно, то заработала она, скорее всего, немного. Вот кто мог сделать выкуп более 20 битков, когда курс заваливался с 2800 до 2200? У меня на примете других меценатов нет. А эти деньги по сути были просто отданы пользователям

Что мешает купленное по 2200 по мере роста потихоньку сливать? ) И вот меценатство мгновенно превращается в неплохой заработок )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Упал курс на монетку сегодня, закупил 140 монеток, посмотрим что из этого выйдет. Верю в рост, так как после раздачи все побегут скупать майнеры и появится спрос на монету.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Bobiboba said:

Токен сначала уверенно шел вверх, а сегодня что то токен по прайсу просел до 32 рублей.

Сейчас по прайсу прям как было 4 числа. 

Посмотрим что будет дальше

Сейчас проснутся иностранцы - увидят минимальную просадку токена до 3500 сатош, и текущую цену 3800 сатош , тоже начнут сливать, что бы успеть продать хоть за 3800, но вижу биржа доливает в стакан сатошиков

  • +1 1
  • +5 1

Мой ютуб канал - CryptoHobby

Лучший реальный майнинг - iron-mine

Пиратский майнинг в телеграм боте - Piratecash

Криптобиржа с регулярными аирдропами - Coin Galaxy

Реальный майнинг долгостроковик - SORTA

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю несмотря на то что биржа доливает сатоши, она все равно пойдет вниз, пока народ не начнет активно пользоваться виртуальным майнингом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 16:11, hardbringer said:

В том то и вопрос, какую цену крупные холдеры майнекса посчитают достаточно высокой для того, чтобы начинать его продавать. Тут даже не группа таких людей повлияет, а всего один, после которого может начаться лавинообразная продажа токенов и обвал цены на него.

Не думаю, что продажа монет так критично повлияет на обвал курса. Конечно я не знаю о эмиссии данной монеты, но все же там насколько я просвящен немного другая система. От покупки майнера 90% идет в поддержку самой монеты, то есть монета вполне имеет хорошую поддержку. Но сдругой стороны, курс растет, цена майнеров растет, и соответственно люди которые купили бы его по наименьшей цене уже не купят его, когда он стоит дорого. Соответственно поддержка монеты будет падать, но не думаю, что это произойдет в скором времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, nukilops said:

Упал курс на монетку сегодня, закупил 140 монеток, посмотрим что из этого выйдет. Верю в рост, так как после раздачи все побегут скупать майнеры и появится спрос на монету.

Да никто не побежит скупать майнеры, все кому надо уже купули, а цена самого дешового 408 баксов, а тем более если увмдят красные жирные свечи, то вполне могут осознавть, что вложения в майнеры возможно не отобьются уже никогда.

  • Useful or interesting 1

Мой ютуб канал - CryptoHobby

Лучший реальный майнинг - iron-mine

Пиратский майнинг в телеграм боте - Piratecash

Криптобиржа с регулярными аирдропами - Coin Galaxy

Реальный майнинг долгостроковик - SORTA

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монетка классная давала хорошие иксы при посты, кстати админ в чате возможно дал инсайд что к утру будет 5к сатоши курс, но это не точно)))) вообщем годная монета

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...