Новая монета Йобит - Minex - Page 1069 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

6 minutes ago, kleryk said:

Мне кажется ,что любой в здравом уме не будет покупать майнекс для обновления максимум для перепродажи но это тоже не факт ,что получится продать монетку хотя бы 1 сатошину дороже.

К сожалению были и те кто покупал майнекс для обновления до 4 версии и тут тоже найдутся люди которые купят монетку для того чтоб обновится.Не осозновая последствий.

 

4 minutes ago, msobolleva said:

Сейчас самое рациональное решение - сливать на постоянной основе то, что приходит с майнера, так как обновление и вовсе можно не дождаться, а сидеть и копить их толку мало уже.

Это самое мудрое что можно сделать и те кто делали это после 3 обновления больше всех приблизяться к выходу в 0. Сейчас если копить монетку и ждать пампа то можно просто его не дождать и улитеть в жирный минус.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, olegtatarin2020 said:

К сожалению были и те кто покупал майнекс для обновления до 4 версии и тут тоже найдутся люди которые купят монетку для того чтоб обновится.Не осозновая последствий.

 

Это самое мудрое что можно сделать и те кто делали это после 3 обновления больше всех приблизяться к выходу в 0. Сейчас если копить монетку и ждать пампа то можно просто его не дождать и улитеть в жирный минус.

Эти люди очень рисковые парни или просто не разбираются в том что вкладываются. Я сразу понял что майнекс пошел на убывание когда он начал постоянно потихоньку падать и количество стенок в левой стороне уменьшилась пропорционально.
Лучше не рисковать и фиксировать прибыли как есть. Я тоже когда ждал пампа на такой токен как х100, но он меня разочаровал и я с этим смерился. Но нечего нужно идти дальше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kleryk said:

Обьем очень большой и я просто не обратил внимание на уровень в 3 сатоши. Думаю ,что теперь и трейдеры прогорели потому ,что вы правы у них не получится реализовать монетку по 5 сатошей.

Сначала на майнексе пролители инвесторы когда было сильное падение а теперь трейдеры когда они решили что скоро обновление и скоро рост и купили монетку но вот единственное что не учли что обьемы самой монетки на руках очень большие и они не дадут пампу сильно развится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Dagamand007 said:

Эти люди очень рисковые парни или просто не разбираются в том что вкладываются. Я сразу понял что майнекс пошел на убывание когда он начал постоянно потихоньку падать и количество стенок в левой стороне уменьшилась пропорционально.
Лучше не рисковать и фиксировать прибыли как есть. Я тоже когда ждал пампа на такой токен как х100, но он меня разочаровал и я с этим смерился. Но нечего нужно идти дальше.

Если и были крупные инвесторы которые инвестировали в майнинг то они точно сливали майнекс как только набиралась минимальная сумма потому что те кто умеют считать сейчас точно не обновят майнеры и не будут покупать монетку.

 

3 minutes ago, alltatoogallery said:

Сначала на майнексе пролители инвесторы когда было сильное падение а теперь трейдеры когда они решили что скоро обновление и скоро рост и купили монетку но вот единственное что не учли что обьемы самой монетки на руках очень большие и они не дадут пампу сильно развится.

Инвесторы пролители только те кто не считал и не учитывал риски все остальные же заработали на этом проекте или же просто в него не зашли.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, olegtatarin2020 said:

Инвесторы пролители только те кто не считал и не учитывал риски все остальные же заработали на этом проекте или же просто в него не зашли.

Благодаря блогерам очень много зеленых инвесторов пришло в проект майнекс. И вот они и помогли заработать бывалым трейдерам и инвесторам на проекте. Потому что без подсчетов инвестировали в проект и тут вы правы.А те кто понимал ситуацию сливали сразу свои монетки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, hristov450 said:

То что это было золотой жилой это факт, даже не могу подсчитать сколько принес прибыли проект майнинга, наверное можно предположить что биржа от подобного в будущем не откажется, хоть и для биржи не свойственно запускать похожие проекты.

А касательно недовольных так они всегда будут, но при этом будут возвращаться и вкладывать в новые, но уже включать мозги, тем более рынок криптовалюты еще не настолько сильно развит и каждый год мы видим новый контингент)).

Да, заработок думаю был шикарный, рекламу не зря на каждом углу в интернете размещали) Не думаю что биржа откажется от такой задумки. Может немного выждет, подправит дыры в проекте, накинет функций и опять запустит. Тем более что к тому времени могут появиться новые пользователи хомячки, которых ещё не брили)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, alltatoogallery said:

Сначала на майнексе пролители инвесторы когда было сильное падение а теперь трейдеры когда они решили что скоро обновление и скоро рост и купили монетку но вот единственное что не учли что обьемы самой монетки на руках очень большие и они не дадут пампу сильно развится.

То ,что я увидел на рынке мне говорит о том ,что сейчас покупают монетку или те кто полагаются на авось или же те кто не понимают ,что они делают. Я теперь как и большинство в данной ветке понимаю ,что только на новом проекте получится адекватно заработать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, alltatoogallery said:

Благодаря блогерам очень много зеленых инвесторов пришло в проект майнекс. И вот они и помогли заработать бывалым трейдерам и инвесторам на проекте. Потому что без подсчетов инвестировали в проект и тут вы правы.А те кто понимал ситуацию сливали сразу свои монетки.

Тут вы правы проект не прожил бы так долго если бы блогеры из тиктока не привели своих подписчиков и те не купили бы майнеры и потом не обновлялись. Даже реклама мне кажется не так эффективно сработала как блогеры. Но сейчас блогеры точно не будут рекламировать майнекс.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kleryk said:

То ,что я увидел на рынке мне говорит о том ,что сейчас покупают монетку или те кто полагаются на авось или же те кто не понимают ,что они делают. Я теперь как и большинство в данной ветке понимаю ,что только на новом проекте получится адекватно заработать.

Максимум получится во время пампа заработать в рублевой паре но не как не в биткоин паре. А насчет того кто покупает сейчас монетку так это могут быть подписчики блогеров которые думают заработать на пампе.

 

Just now, msobolleva said:

Грубо говоря система привлечения новых пользователей сработала на ура и я думаю большинство из тех, кто не окупился, захотят вернуть потраченные средства и с радостью будут заходить в новый проект)

Думаю да многие кто не заработали на проекте да и те кто заработал на проекте захотят в новый майнекс зайти одними из первых.

 

Just now, olegtatarin2020 said:

Тут вы правы проект не прожил бы так долго если бы блогеры из тиктока не привели своих подписчиков и те не купили бы майнеры и потом не обновлялись. Даже реклама мне кажется не так эффективно сработала как блогеры. Но сейчас блогеры точно не будут рекламировать майнекс.

Сейчас это очень популярная площадка и к сожалению там очень много тех кто не разу не инвестировал и тут решили зайти в майнинг проект.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

Уверена что если произойдёт перезапуск системы майнеров, то несмотря на не особо удачный для многих опыт, все те же люди побегут туда в первых рядах. Будучи уверенными что на этот раз зайдя первыми они точно выйдут в плюс)

Возможно что особо одаренные побегут скупать его, но первыми зайти уже не получится, так как поезд уже ушел еще в сентябре) Теперь только 5 или 6, я уже сбился со счету, сколько их там навыпускали) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kleryk said:

Я с одной стороны понимаю почему курс растет ,а с другой стороны мне вообще не понятно зачем люди так рискуют даже ради прибыли х2. Так как все свои вложенные средства можно так же и потерять в данном проекте. Как вы и сказали у нас могут быть только догадки.

Люди рискуют потому что им нравится и они хотят выпить шампанского! и к тому же х2 это очень достойный результат ! такая возможность многих привлекает и у некоторых получается, а часть пользователей потом в минус уйдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да, заработок думаю был шикарный, рекламу не зря на каждом углу в интернете размещали) Не думаю что биржа откажется от такой задумки. Может немного выждет, подправит дыры в проекте, накинет функций и опять запустит. Тем более что к тому времени могут появиться новые пользователи хомячки, которых ещё не брили)

как можно запустит проект который работает по принципу пирамиды и не производит ничего полезного )
естественно всегда будет момент когда покупателей будет меньше чем продавцов и цену буду рушить в такие проекты только в начале нужно залетать  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, alltatoogallery said:

Максимум получится во время пампа заработать в рублевой паре но не как не в биткоин паре. А насчет того кто покупает сейчас монетку так это могут быть подписчики блогеров которые думают заработать на пампе.

Может и блогеры сейчас говорят покупать монетку потому ,что так же хотят заработать на комиссии с торговли. Я только так вижу почему кто то скупает монетку.

 

4 minutes ago, nataxabr said:

Люди рискуют потому что им нравится и они хотят выпить шампанского! и к тому же х2 это очень достойный результат ! такая возможность многих привлекает и у некоторых получается, а часть пользователей потом в минус уйдёт.

Мне кажется ,что такая возможность тает на глазах когда видишь обьемы на уровне 3 сатошей. И вы правы многие рискуют потому ,что им не хватает адреналина в крови ,а майнекс на данном этапе своей жизни дает очень много адреналина.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, turbo85 said:

Возможно что особо одаренные побегут скупать его, но первыми зайти уже не получится, так как поезд уже ушел еще в сентябре) Теперь только 5 или 6, я уже сбился со счету, сколько их там навыпускали) 

Ну да, такое "первенство" теперь возможно разве что при условии полного перезапуска всего проекта, где практически вся начинка была бы другой и в старом варианте осталось только название. Но вот там опять же может все пойти по другому и кто зайдет первым не факт что заработает. Биржа у нас непредсказуема)

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, alltatoogallery said:

 

Сейчас это очень популярная площадка и к сожалению там очень много тех кто не разу не инвестировал и тут решили зайти в майнинг проект.

Мне кажется по этому за основу и был взят тикток для того чтоб в майнекс привести не опытных инвесторов которые зайдут не думая. Я считаю что маркетологи йобита очень хорошо поработали и по сравнению с другими проектами очень хорошо создали стратегию развития проекта.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, luckygirl2019 said:

Ну да, такое "первенство" теперь возможно разве что при условии полного перезапуска всего проекта, где практически вся начинка была бы другой и в старом варианте осталось только название. Но вот там опять же может все пойти по другому и кто зайдет первым не факт что заработает. Биржа у нас непредсказуема)

Если пересмотрят условия и выпустят совершенно новые майнеры,то думаю зашедшим вначале так же удастся норм заработать.Иначе для чего тогда делать обнову,заведомо убыточную для покупки майнеров.Скорее всего так и будут делать,только вот когда не известно.На бирже затишье уже как 2е недели и все ждут нововведений.

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, hristov450 said:

Не каждый хочет терять деньги, особенно в той ситуации, так что скорее всего он искал средства на покупку ЭЭ, тем более что просто смириться с такой потерей не так просто как на первый взгляд может показаться. Лично я просто поставил себя на его место и посчитал что если бы я купил ЭЭ и продолжил дальше майнить, то смог бы хоть какую-то часть потерь вернуть.

Ээ? Не понимаю что за аббревиатура... да если бы купили, то может когда то и окупились бы, но топливо, которое нужно для заправки этих майнеров тоже мешает окупаться, мне кажется скоро совсем не выгодно будет майнить 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, msobolleva said:

Грубо говоря система привлечения новых пользователей сработала на ура и я думаю большинство из тех, кто не окупился, захотят вернуть потраченные средства и с радостью будут заходить в новый проект)

Да вот не сказать бы. Сомневаюсь, что процентов 40% будут залетать в новый проект, понимая, что может произойти также как и с майнексом в конце. Слышал, что некоторые вообще кредиты брали на майнеры, так что у некоторого сегмента вообще денег нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, unctozer said:

Закупать по одной сатошке, не знаю будет ли он 2 хотя бы стоить. Так то получается x2, но скорее всего все торги будут в паре с рублем, где иксов почти не будет

Ну не знаю, с выходом последнего майнекса можно было словить 8х на рублевой паре, мало ли дропнут Майнер 5 и тогда будет такая же история.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, frolov_andry said:

Не хочется конечно так плохо думать о администрации, но все на то и клонит) Просто выпускают те же майнеры ничего не меняя, будто просто отбиваются от просьб юзеров таким образом)
Ну оно та и понятно, майнеры уже особо никто не берет, интерес к ним пропал

Я не думаю что это можно считать обманом, т.к те кто хотели заработали. По идее умные люди должны сами оценивать риски при вложении в такой рискованный проект, биржа не гарантирует 100 процентную окупаемость каждому пользователю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kleryk said:

Может и блогеры сейчас говорят покупать монетку потому ,что так же хотят заработать на комиссии с торговли. Я только так вижу почему кто то скупает монетку.

 

Те кто регестрировался по реферальной системе точно получат свои комиссионные и думаю не плохие но вот не думаю что блогеры захотят рисковать своей репутацией. Да и схема довольно сложная надо уговорить подписчиков купить монетки для того чтоб заработать. А вот новый майнекс точно блогеры с удовольствие пропиарят.

 

Just now, olegtatarin2020 said:

Мне кажется по этому за основу и был взят тикток для того чтоб в майнекс привести не опытных инвесторов которые зайдут не думая. Я считаю что маркетологи йобита очень хорошо поработали и по сравнению с другими проектами очень хорошо создали стратегию развития проекта.

Скорее всего но все же у людей своя голова на плечах и вот у меня получилось заработать благодаря везению ну и не большому анализу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, msobolleva said:

Так что ждать чуда - можно не дождаться. Вообще многие теперь понимают, что залетать в такие проекты нужно в первые 2 недели и тогда в принципе окуп гарантирован как минимум + ещё жирные плюсы сверху и больше рисковать так не будут.

Да, я согласен с вами, это дало урок многим пользователям. Сам сейчас жалею, что раньше не узнал и не решился на приобретение этого майнера. Так что стоит ждать чего то подобного и залетать в первых рядах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, olegtatarin2020 said:

Если и правда будет обновление и при этом обновлении будет памп то мне кажется что цель в 5 сатошей реальна но только вот главное чтоб был этот памп. Согласен с вами удвоение своего депозита это очень хороший резлультат не котороые год на это тратят.

Чем больше памп, тем больше падение, не стоит об этом забывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, msobolleva said:

Плюсом на тиктоке сейчас очень быстро все можно раскрутить, это не только платформа для танцулек, но ещё и огромный инструмент для пиара чего-либо, а с тем учётом, что на бирже кус нет, то вполне могли прийти 14 летние человечки и просто оставить хорошие средства на бирже.

Это вариант но думаю что биржа не хочет так действовать потому что это черевато последствиями и майнекс того не стоит. Предпологаю что к лету откроют новый проект а старый закроют за месяц до нового или просто оставят монетку.

 

11 minutes ago, alltatoogallery said:

Скорее всего но все же у людей своя голова на плечах и вот у меня получилось заработать благодаря везению ну и не большому анализу.

Как вы сами сказали по мимо подсчетов у вас пресутствует везение и боюсь что многим не хватило везения для того чтоб вовремя выйти из проекта. По этому многие и не заработали и сейчас находятся в очень страшном минусе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

Ну да, такое "первенство" теперь возможно разве что при условии полного перезапуска всего проекта, где практически вся начинка была бы другой и в старом варианте осталось только название. Но вот там опять же может все пойти по другому и кто зайдет первым не факт что заработает. Биржа у нас непредсказуема)

Полный перезапуск помойму самый желаемый сейчас вариант, пусть никто ничего никто не гарантирует, как говориться) Все равно вначале входить нормальная стратегия была и будет, в ноль то шансов выйти достаточно, а может второй раз получше пойдет даже)) Думаете в условное повторение, где учтены все ошибки, разве окно заработка может быть менее узко вплоть до неокупа? Я вот склоняюсь к более благоприятному исходу в этом моменте, но кто его знает как оно пойдет на практике, это даже разрабы могут не предсказать должным образом пусть и при исключительной самоотдаче.

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...