Холдеры XRP получат новые токены SPARK в соотношении 1:1. Что для этого нужно? - Page 87 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Холдеры XRP получат новые токены SPARK в соотношении 1:1. Что для этого нужно?

Recommended Posts

8 hours ago, xdron said:

да график удивительно стабилен, не смотря на те новости о которых вы говорите)

если честно, то я не верю в то, что риплу удастся победить СЕК, но все таки если это произойдет, вдруг, то рынок на мой взгляд точно отреагирует на эту новость,.) она будет достаточно глобальной для всего рынка криптовалют.

Ну вы же знаете как говорят что в мире крипты нет ничего невозможного)

Тем более что с одной стороны хочется что бы проект жил, но с другой стороны хочется что бы тех парней которые немного перепутали понятия криптовалюты с частным банком, поставили на место и объяснили в чем первое отличается от второго.

 

Поэтому хочется что бы если SEC таки накажет, то что бы у них хватило мудрости отделить мухи от котлет, и спрос был с СЕО Рипл, Гарленхауса и Макалеба

 

Все таки инвесторы были введены в заблуждение, ну потому что сейчас получается так что все скинулись на хорошую жизнь для троих человек, типа благотворительный фонд ведь никто заработка же не обещал)

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, LevelUP said:

Ну вы же знаете как говорят что в мире крипты нет ничего невозможного)

Тем более что с одной стороны хочется что бы проект жил, но с другой стороны хочется что бы тех парней которые немного перепутали понятия криптовалюты с частным банком, поставили на место и объяснили в чем первое отличается от второго.

 

Поэтому хочется что бы если SEC таки накажет, то что бы у них хватило мудрости отделить мухи от котлет, и спрос был с СЕО Рипл, Гарленхауса и Макалеба

 

Все таки инвесторы были введены в заблуждение, ну потому что сейчас получается так что все скинулись на хорошую жизнь для троих человек, типа благотворительный фонд ведь никто заработка же не обещал)

да нет я как говорится зла желать не буду, ни Галенгхаусу ни Макалебу, хоть и понимаю, что за все издержки платить будут именно держатели монеты, все переложат на их и без того возмущенные, "ободранные", доверчивые, плечи))) тут все понятно(((

а вот ситуация если вдруг произойдет обратное мне более интересна, особенно в плане того, как это может повлиять на дальнейшую судьбу хриплого

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2021 at 11:41, Exoto said:

Биткоин то явно будет расти, а вот с риплом у меня сомнения. Он может как выстрелить, так и ещё ниже скатиться. Некоторые говорили что рипл дойдёт до отметки в 10 $, но как мне кажется это не выполнимо, максимум до 2$ при лучшем раскладе.

На перспективе безусловно, главное не путаться просадок и докупать на снижении. А насчёт рипла, тут почти рулетка, я бы не советовал много в него вкладывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

На перспективе безусловно, главное не путаться просадок и докупать на снижении. А насчёт рипла, тут почти рулетка, я бы не советовал много в него вкладывать.

Есть на ютубе канал Богатейший Ди. Так оно очень активно изучал тему риппла. И он верит, что у этой монетки большие перспективы. Так что можете глянуть, если интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошие новости для людей которые холдят xrp. Конечно может быть новый токен будет стоить копейки на фоне не очень хороших новостей о xrp.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2021 at 18:26, artdor said:

А я холдю с октября где-то немного рипла. Будет круто, если дадут мне Спарка и получится заработать с него:) Буду очень рад. Жаль, что ледгера нету, зато риплы мои на бинансе лежат. Так что есть надежда на получение Спарка:)

Ну там же нужно условия определенные сделать если ещё можно то я бы на вашем месте попробовал бы их исполнить)ведь как я подогаю на этом можно немного заработать)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль я узнала об данной акции слишком поздно, но надеюсь что в будущем еще будут подобные акции, ведь халяву все любят.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, xdron said:

да нет я как говорится зла желать не буду, ни Галенгхаусу ни Макалебу, хоть и понимаю, что за все издержки платить будут именно держатели монеты, все переложат на их и без того возмущенные, "ободранные", доверчивые, плечи))) тут все понятно(((

а вот ситуация если вдруг произойдет обратное мне более интересна, особенно в плане того, как это может повлиять на дальнейшую судьбу хриплого

Да какое уж зло? желание справедливости вполне себе человеческое. Мошенники должны быть наказаны. Я готов пожертвовать своим куском пирога от не полученного дохода, и мне не нужен от них доход, путь их накажут любым доступным способом, как за экономические преступления и все.

Это прецедент и если им спустить все с рук, мы можем увидеть вскоре Ripple v 2.0 А Рипл с точки зрения не технологии а компании, не лучший опыт для крипто индустрии. Бизнес модель была у Рипл не правильная, не жизнеспособная, но это не помешало организаторам проекта заработать отменные деньги.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, LevelUP said:

Да какое уж зло? желание справедливости вполне себе человеческое. Мошенники должны быть наказаны. Я готов пожертвовать своим куском пирога от не полученного дохода, и мне не нужен от них доход, путь их накажут любым доступным способом, как за экономические преступления и все.

Это прецедент и если им спустить все с рук, мы можем увидеть вскоре Ripple v 2.0 А Рипл с точки зрения не технологии а компании, не лучший опыт для крипто индустрии. Бизнес модель была у Рипл не правильная, не жизнеспособная, но это не помешало организаторам проекта заработать отменные деньги.

довольно критично))) как говорила Мать Тераза: " не нужно быть против чего-то, нудно быть за что-то!" - великие слова! Я не против Макалеба или Галенх..., не против их детища, я за то, чтоб механизм, который был создан заработал, хорошо или плохо, но заработал, был применен, без вмешательства юридических законов от 1939 года, цифровая экономика и аналоговая хоть и имеют общие корни, фундамент, но отличаются достаточно сильно))) А потерявший "лицо" и "имя" свое получит по жизни)))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2021 at 20:59, Leekyol said:

К сожалению сам рипл сейчас почти пал на фоне планов его полностью заблокировать и из-за этого цена токена упала хуже некуда, но я все еще надеюсь, что они смогут оправдаться и выбраться из этой ямы.

Да он процеентов на 15 упал за месяц. Где то 10 пунктов вниз.  Не знаю. Мне кажется все нормализуется. Сейчас с судами пройдет делюга и норм будет. Хотя до сих пор на его парк можно спокойно торговать..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/6/2021 at 6:59 PM, Leekyol said:

К сожалению сам рипл сейчас почти пал на фоне планов его полностью заблокировать и из-за этого цена токена упала хуже некуда, но я все еще надеюсь, что они смогут оправдаться и выбраться из этой ямы.

Его никогда полностью не заблокируют, ведь у рипла слишком хорошие адвокаты, а SEC уже начал идти на уступки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, xdron said:

я за то, чтоб механизм, который был создан заработал, хорошо или плохо, но заработал, был применен, без вмешательства юридических законов от 1939 года

Если говорить про Рипл то он лишь циркулирует в цифровой среде. У Рипл как и в 39 году ручная эмиссия, полная централизация. О каких законах вы говорите? У Рипл есть управляющий, полный комплект всех директоров в том числе финансовый. Это банк по своей сути, и законы к нему применяют такие же как к банковским учреждениям. Идет постоянная конвертация XRP токена в фиат одним из основателей этой конторы, и вы говорите что хотите что бы SEC не вмешивалась, а кто тогда?) Подождем пока Макалеб до конвертирует свой последний XRP? Со стороны посмотреть так Рипл это конвертационный центр, ничего больше.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, LevelUP said:

Если говорить про Рипл то он лишь циркулирует в цифровой среде. У Рипл как и в 39 году ручная эмиссия, полная централизация. О каких законах вы говорите? У Рипл есть управляющий, полный комплект всех директоров в том числе финансовый. Это банк по своей сути, и законы к нему применяют такие же как к банковским учреждениям. Идет постоянная конвертация XRP токена в фиат одним из основателей этой конторы, и вы говорите что хотите что бы SEC не вмешивалась, а кто тогда?) Подождем пока Макалеб до конвертирует свой последний XRP? Со стороны посмотреть так Рипл это конвертационный центр, ничего больше.

если так, то любую монету можно вызывать в суд, абсолютно и без исключений. НО есть монеты которые для своей раскрутки брали деньги у некоторой группы лиц. И есть монеты которые несут в себе технологию, которая востребована и пользуется спросом. А есть фантики при чем не материальные а виртуальные. Как вы считаете может стоить судить всех? И судить за что? Попробую привести аллегорический пример: вы будете судить мышеловку за то, что она прибила мышь? Судить конкретно Галингхауса или Маккалеба за мошенничество скажем - это одно, а иск на компанию РИПЛ это другое. Как вам такая точка зрения?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, xdron said:

Судить конкретно Галингхауса или Маккалеба за мошенничество скажем - это одно, а иск на компанию РИПЛ это другое. Как вам такая точка зрения?

А я всегда разделял Ripple как компанию и в первую очередь как технологию, и тех кто руководит этой компанией. Я ни разу не говорил о закрытии компании, ни разу не говорил про арест какого то имущества или счетов если таковые имеются.

 

Вы говорите что любую крипту в таком случаи можно судить? А у меня в мыслях, господин Гарленхаус перелогиньтесь)

 

Если серьезно то нет не любую Вы просто манипулируете фактами потому что знаете что такое механизм консенсуса, знаете что такое  Proof of Work У Рипл этого механизма в принципе нет, а он Рипл не нужен как и любому банку.

Edited by LevelUP
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея у создателей Ripple была очень прикольная, сам пользуюсь рипл из-за хороших комиссий, но почему у разработчиков ничего не получилось?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, LevelUP said:

А я всегда разделял Ripple как компанию и в первую очередь как технологию, и тех кто руководит этой компанией. Я ни разу не говорил о закрытии компании, ни разу не говорил про арест какого то имущества или счетов если таковые имеются.

 

Вы говорите что любую крипту в таком случаи можно судить? А у меня в мыслях, господин Гарленхаус перелогиньтесь)

 

Если серьезно то нет не любую Вы просто манипулируете фактами потому что знаете что такое механизм консенсуса, знаете что такое  Proof of Work У Рипл этого механизма в принципе нет, а он Рипл не нужен как и любому банку.

я конечно если быть откровенным всегда когда собираюсь зайти в монету смотрю команду которая стоит за ней, с хриплым было так же, но при этом связывать в узел одно с другим прям жестко не особо считаю правильным. В первую очередь оцениваю идею, а в рипле она была, технологию - в рипле она тоже есть, перспективу достижения поставленных целей и перспективу формирования спроса всеми этими вещами - это тоже было. И если честно - есть, хоть и упущено время! Но что пошло не так? Или может цели были в действительности иные, не те которые озвучивались? Поэтому я в случае с риплом пытаюсь отделять мух от котлет. Но к сожалению думаю, что котлета без этой мухи быстро испортится и отправится на мусорник (но это не точно))))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Bogdan9000 said:

Идея у создателей Ripple была очень прикольная, сам пользуюсь рипл из-за хороших комиссий, но почему у разработчиков ничего не получилось?

Да сейчас ещё ничего не понятно. Но я думаю, что риппл ещё должен расти. Сам закупил немного монет с надеждой на рост. Лично я верю в эту монетку и в идею разработчиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, VrataEdema said:

Хороший ход для меня, получение новых токенов - это хорошо для пользователей, а рост, вызванный этой новостью, хорош для фондовой биржи, важно успеть продать свои монеты вовремя, потому что после распределения цена упадет.

На самом деле никому неизвестно никогда когда цена будет падать а когда расти. Можно лишь делать только предположения, сейчас мне кажется лучше в рипл вообще не лезть. Слишком быстро все меняется

Share this post


Link to post
Share on other sites

коротко о "жили-были" Spark, сегодня за него давали почти 3 XRP, а это практически 1,3$ за монетку:

image.png.ce9bdd2bcc39db2ea6f6b263e1a55b3e.png

 

Ух и сильный игрок попался, вот шумихи то будет когда начнется запуск и повсеместный листинг....

Edited by Sane4ka
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Sane4ka said:

коротко о "жили-были" Spark, сегодня за него давали почти 3 XRP, а это практически 1,3$ за монетку:

image.png.ce9bdd2bcc39db2ea6f6b263e1a55b3e.png

 

Ух и сильный игрок попался, вот шумихи то будет когда начнется запуск и повсеместный листинг....

Ну ни @@@ себе! 😂 Извиняюсь за свой французский. Курс сейчас почти 2 XRP за Спарк. Вот это круто! Как же хорошо, что я принял участие в этой раздаче! Когда уже Бинанс начнет насыпать спарки... А после листинга их вообще "пушка" начнется. Лишь бы не сглазить 😂

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, xdron said:

я конечно если быть откровенным всегда когда собираюсь зайти в монету смотрю команду которая стоит за ней, с хриплым было так же, но при этом связывать в узел одно с другим прям жестко не особо считаю правильным. В первую очередь оцениваю идею, а в рипле она была, технологию - в рипле она тоже есть, перспективу достижения поставленных целей и перспективу формирования спроса всеми этими вещами - это тоже было. И если честно - есть, хоть и упущено время! Но что пошло не так? Или может цели были в действительности иные, не те которые озвучивались? Поэтому я в случае с риплом пытаюсь отделять мух от котлет. Но к сожалению думаю, что котлета без этой мухи быстро испортится и отправится на мусорник (но это не точно))))

Не так пошло с самого начала, с того как позиционировался Рипл, его создатели позиционировали как криптовалюту, а это не так. Без механизма консенсуса саморегулируемого эмиссию, Рипл не является криптовалютой. Рипл цифровая платежная система с постоянной конвертацией нативного токена XRP в доллары, его основателями.

 

А теперь вопрос, вот кто из серьезных инвесторов если он не будет в доле, полезет в эту авантюру?

Будет ли Рипл продолжать так же успешно развиваться с точки зрения технологий, без его основателей? честно я не знаю потому что именно они были и есть заинтересованы в том чем сейчас является Рипл. Возможно у других людей будут другие на этот счет взгляды.

  • +2 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2021 at 12:03, Santos2002 said:

Есть на ютубе канал Богатейший Ди. Так оно очень активно изучал тему риппла. И он верит, что у этой монетки большие перспективы. Так что можете глянуть, если интересно.

Посмотрю, если будет время, спасибо. Не сомневаюсь, что таких как он довольно много, ведь за счёт таких как он, кто холдит, рипл неплохо держится, несмотря на издержки в связи с разбирательством.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Посмотрю, если будет время, спасибо. Не сомневаюсь, что таких как он довольно много, ведь за счёт таких как он, кто холдит, рипл неплохо держится, несмотря на издержки в связи с разбирательством.

С этим ДИ уже очень много вопросов, 3-4 года топит за XRP, при чём каждый ролик у него, что вот сейчас Ripple взлетит, а по факту ничего, там говорят что вроде сам Ripple ему заносит за рекламу) Те же биржи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2021 at 11:32, Kreeper2005 said:

В целом соболезную держателям рипла. Мертвая крипта, за которую цепляются непонятные фанатики. У неё нет абсолютно никаких перспектив, имхо. Ему уже совсем ничего не поможет, ни новая крипта, ни влёт от кого-то из китов. 

Это не перспективная монета , которая ничего не должна была стоить , после раздачи спрака , все равно держалась в цене и дальше росла , а сейчас когда им грозит дилист из-за суда , он все равно смог вернуться и держится в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dino99 said:

Это не перспективная монета , которая ничего не должна была стоить , после раздачи спрака , все равно держалась в цене и дальше росла , а сейчас когда им грозит дилист из-за суда , он все равно смог вернуться и держится в цене.

Делист из-за суда? 😂 Максимум - на американских биржах это может быть. Всё! Но в мире десятки, сотни бирж, которые срать хотели на какую-то SEC какой-то Америки 😂 На этой стране мир клином не сошелся

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...