Холдеры XRP получат новые токены SPARK в соотношении 1:1. Что для этого нужно? - Page 89 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Холдеры XRP получат новые токены SPARK в соотношении 1:1. Что для этого нужно?

Recommended Posts

21 hours ago, BITC0IN said:

Спарки имеют косвенное отношение к рипплу. И спарки торгуются и будут торговаться дороже в несколько раз риппла. Ещё до официальных торгов о спарках знают очень многие, что и подогревает хайп.

Сейчас на Полониксе Спарк торгуется по 0.25 центов в то время как Рипл 0.5. Видимо сама биржа выставляет пока стоимость а  когда получат все настоящие монетки цена и вырастет хорошо.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за эту информацию, но я думаю что для начала риплу стоит решить ситуацию с судом и уже потом пооширять своих холдеров.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько процентов будет распределятся в первый раз для пользователей? Не нашел инфу об этом,

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kiborg007 said:

Главное чтобы эти монетки что то стоили, а если они будут стоить 0.000000001$ то толку от них, не, у кого миллионы рипла, может они и ощутят толк, но вопрос в том, кто будет покупать эти монеты.

Я натыкался на многие эйрдропы, где монетки и токены раздавали тем держателям криптовалюты, которые ходлили данную крипту уже по несколько лет к ряду. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ziabobovich said:

Сколько процентов будет распределятся в первый раз для пользователей? Не нашел инфу об этом,

Первый раз 15 процентов от сумы холда

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, irana said:

Сейчас на Полониксе Спарк торгуется по 0.25 центов в то время как Рипл 0.5. Видимо сама биржа выставляет пока стоимость а  когда получат все настоящие монетки цена и вырастет хорошо.

Быстрее бы уже Binance рассчитал эти SPARK, а то тормозят как обычно, вроде было и с судом пока утихло, проблем никаких не вижу в плане новостных.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Dismalinhay said:

Мне кажется, что риппл очень сильно упадет после снимка, поэтому вы сильно рискуете, покупая сейчас риппл, потерять можно больше, чем заработать.

А мне не кажется, что тебе не мешало бы кроме названия топика прочитать хотя бы начало, где СИНИМ цветом указано про снапшот сети. 

 

Зашёл тупо и бездумно дичь написал. Пользуйся головой. В это трудно тебе будет поверить, но ей можно и нужно думать. Хоть иногда... Хоть чуточку

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Berynnay said:

да вообще, сейчас и потом заниматься риплом гиблое дело, как я думаю, так как его создатели уже все перечеркнули на нем, и он будет падать, как я думаю 

😂 Вообще понятия не имеешь о чем говоришь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще тема неплохая, но как я знаю у рипла сейчас суд и лучше бы они решили этот вопрос, чем начинали пооширять своих холдеров, ведь это не разумно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно вообще не хочу связываться с риплом, ведь это монета с очень сомнительной историей и влаживать свои деньги в нее я бы не хотел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.png.0c378a55187ddd506b598a47550ce314.png

 

"По данным Nomics, после повышения более чем на 9% за последний день цена токена XRP теперь составляет 0,64 доллара, а рыночная капитализация - 28,7 миллиарда долларов. Это выше, чем когда SEC подала $1300000000 иск против Ripple Labs. 18 декабря 2020 года, за четыре дня до иска, XRP стоил 0,58 доллара с рыночной капитализацией менее 27 миллиардов долларов."

источник

 

ну что, вот считай и вернулся Хриплый на круги своя, на свои цены, а до суда окончательного ещё осттки весны, лето и осень. Все кто не верил в него остались в "-", а кто верен - получает профит!

 

4ч ТФ просто идеальный, готовьтесь фиксировать прибыль, частично естественно

image.png.65e8adab2c5abe98752ae39061c876a3.png

даже разлоченный лярд Рипла с Escrow счета не навредил на грядущему пампу, напомню разблокировали его ещё 1 апреля 2021:

🔑🔑🔑🔑🔑🔑🔑🔑🔑🔑 500,000,000 XRP ($287,790,400) unlocked from Unknown to Ripple Escrow Wallet (01.04.21 0:07 UTC);

🔑🔑🔑🔑🔑🔑🔑🔑🔑🔑 500,000,000 XRP ($287,790,400) unlocked from Unknown to Ripple Escrow Wallet (01.04.21 0:07 UTC).

 

On 28.03.2021 at 23:48, EdgeCleaner12 said:

Вообще тема неплохая, но как я знаю у рипла сейчас суд и лучше бы они решили этот вопрос, чем начинали пооширять своих холдеров, ведь это не разумно.

вообще то тема со Spark была анонсирована задолго до иска SEC, если не в теме - лучше промолчать!

Edited by Sane4ka
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Sane4ka я знаю, что ты пристально следишь за новостями Flare. Скажи, есть какая-то информация на счёт распределения спарков? Я думал, что это произойдет в первом квартале, но уже второй пошел, пора бы уже им начать шевелиться.

 

И что там по курсу и объему торгов спарков на Bitrue?) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а почему бы и нет, если можно получить дополнительные деньги, то можно и рипл похолдить, думаю этим заняться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2021 at 12:26, BITC0IN said:

@Sane4ka я знаю, что ты пристально следишь за новостями Flare. Скажи, есть какая-то информация на счёт распределения спарков? Я думал, что это произойдет в первом квартале, но уже второй пошел, пора бы уже им начать шевелиться.

 

И что там по курсу и объему торгов спарков на Bitrue?) 

Последняя инфа проскакивающая где наблюдаю - распределение первой партии Spark на конец июня ожидают, ребята берут с запасом на самый конец II квартала. А вот официальных новостей не было пока, но я думаю пусть работают спокойно, все делают по уму, а далее полноценный продукт выйдет на рынок. Просто если посмотреть на тот же XYM, у команды возникли все-таки детские болезни, они и распределили уже, но баги вылазят в сети все равно, а вот Бинанс с запасом сделали- прикрыли вывод XYM до середины апреля, и на Bitrue тоже вывода нет пока бессрочно, только ввод и торговля с XRP в паре.

 

Касаемо торгов вот, это 4ч ТФ, на нем не так видно, но волатильность хорошая:

USDT:

image.png.a54d6ee8940a7c5a9e651882cb593809.png

 

XRP:

image.png.d029293b25993ff1735cbc66c5227b29.png

(объемы относительно не большие, больше на нервах думаю) FLR сейчас как инвестиция на Bitrue, человек заходит держит, удалось сливает в +, а вот если Рипл чудит- то человек раньше времени может выйти и перелиться в XRP ( за парой с USDT не особо слежу), это наблюдаю в последние дни, пытаюсь ловить.

в связи в пампом XRP - Спарк просел неплохо к Риплу. Я поймал этот движ, купил подешевле, но уже продал, вчера по этой паре сделки сделал, в + нормальный. Сейчас по Спарку не в позе пока, другое в приоре

А так в планах до начала лета набрать объем Spark (на просадках), потому что там дроп будет на DFRL (YFLR)

 

А вот по поводу ожиданий цен относительно XRP:

image.png.dbc11cb3b706b42485740a9dbcc5bc56.png максималки

 

при чем объем предложения не особо велик, 263 тыс. монет всего, при совокупном количестве в десятки ярдов, с учетом первых 15%, то ярд-10ярдов которые будут на запуске сети. ПЕРСПЕКТИВА!!! (но это не точно, как и все в крипте😆)

Edited by Sane4ka
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну что ж поздравляю все верующих и не очень, бакс взят и судя по всему закрепляется выше (XRP):

image.png.4b96ccc352a75f0e7a1c5ccf8cdac941.png

 

если все будет нормально, потом 2-3, 5 и даже 10$ будет за монетку. Рипл молодец!

 

Что мне SEC, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья (XRP) со смой:classic_biggrin:

 

https://cryptotalk.org/topic/344901-xrp-голосование/?do=findComment&comment=14244393

Edited by Sane4ka
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sane4ka said:

ну что ж поздравляю все верующих и не очень, бакс взят и судя по всему закрепляется выше (XRP):

image.png.4b96ccc352a75f0e7a1c5ccf8cdac941.png

 

если все будет нормально, потом 2-3, 5 и даже 10$ будет за монетку. Рипл молодец!

 

Что мне SEC, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья (XRP) со смой:classic_biggrin:

 

https://cryptotalk.org/topic/344901-xrp-голосование/?do=findComment&comment=14244393

И все же перспектива у этой монеты как ни крути. Что-то не жалает сдаваться она, как многие превещали ей скорый конец )) Вот тоже наблюдаю за ней и скоро приму решение окончательное по поводу покупки, а может даже на кругленькую сумму ва-банк...

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно и похолдить, ведь халява никому не помешает и я бы хотел бы получить её, потому наверное закуплюсь риплом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, valerijpavlov941 said:

Можно и похолдить, ведь халява никому не помешает и я бы хотел бы получить её, потому наверное закуплюсь риплом.

Она не помешает тем, у кого нет никакой работы в это время, которая приносит им больше денег, чем эти сомнительные раздачи и дропы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а какое мнение у модераторов и администраторов к вот такими персонажам, как двое отписавшихся выше. Тут половина темы таких. Ведь в итоге такие аккаунты с набитой статистикой могут использоваться для шиллинга какого-нибудь скама.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая то какой большой рост дал рипл, я понимаю что я мог бы на нём очень хорошо заработать, но я в это не поверил, да к тому же и токены мог залутать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прогнозисты-Ванги в инете предрекают цену рипла до 10$ в течении 5-ти лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Золтые времена были, тогда рипл был просто лучшим и было приятно получать такие бонусы, а это теперь лишь пример что холдить токены проектов довольно приятно, ведь за это можно поулчать плюшки 


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле эти монеты xrp весьма неплохие и на них можно достаточно хорошо навариться, осталось только прикупить парочку, чтобы получить эти самые токены

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2021 at 23:36, fruktik said:

И все же перспектива у этой монеты как ни крути. Что-то не жалает сдаваться она, как многие превещали ей скорый конец )) Вот тоже наблюдаю за ней и скоро приму решение окончательное по поводу покупки, а может даже на кругленькую сумму ва-банк...

Привет!

Я бы не советовал решать это во время его роста. Подождите коррекций. Он может еще упасть. И во банк  лучше ничего делать. НУжно диверсифицировать свои портфель и минимизировать риски. Я хоть и холдер,но все равно сомневаюсь в его дальнейшем росте до 10 баксов. Вот 3-5 баксов более менее возможно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2021 at 01:36, fruktik said:

И все же перспектива у этой монеты как ни крути. Что-то не жалает сдаваться она, как многие превещали ей скорый конец )) Вот тоже наблюдаю за ней и скоро приму решение окончательное по поводу покупки, а может даже на кругленькую сумму ва-банк...

смотрите сами конечно, но я думаю сейчас идет процесс накопления, закреп хороший выше 1$ и сегодня выстрелы ещё выше, ещё:

1. ожидается релист на биржи которые поспешили торги по Рипл приостановить (usa);

2. осенью окончательное решение по суду в пользу Ripple

как минимум эти 2 фактра могут отправить монету на ATH...

мысли вслух

 

а вот и график:

image.png.7d40e763278ef3703f0166050610ae6b.png

объемы тоже хорошие, посмотрим

 

 

On 10.04.2021 at 00:50, KINGRING said:

Привет!

Я бы не советовал решать это во время его роста. Подождите коррекций. Он может еще упасть. И во банк  лучше ничего делать. НУжно диверсифицировать свои портфель и минимизировать риски. Я хоть и холдер,но все равно сомневаюсь в его дальнейшем росте до 10 баксов. Вот 3-5 баксов более менее возможно.

разумно, но крипторынок вне разума)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

https://cryptotalk.org/topic/344901-xrp-голосование/?do=findComment&comment=14333331

Edited by Sane4ka
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Bitcoin демонстрирует самое большое ежемесячное снижение с июня 2022 года. Вы можете зафиксировать свои позиции с помощью сервиса cryptonet.pro Мы будем рады помочь Вам с обменом!
    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
×
×
  • Create New...