Холдеры XRP получат новые токены SPARK в соотношении 1:1. Что для этого нужно? - Page 94 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Холдеры XRP получат новые токены SPARK в соотношении 1:1. Что для этого нужно?

Recommended Posts

Интересно есть какая то официальная группа,где обсуждают выход спарков и запуск сети? А то что то тишина подозрительная

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2021 at 19:16, Megalodon808 said:

Интересно есть какая то официальная группа,где обсуждают выход спарков и запуск сети? А то что то тишина подозрительная

есть, ТГ:

- Flare Network Official:
https://t.me/FlareNetwork;

https://t.me/FlareRus      - Flare Network Rus;

- Flare Finance Official:
https://t.me/FlrFinance

 

так же есть сайты об Flare Network и Flare Finance, это https://flare.xyz и https://flr.finance/about

и эксплорер по тестовой сети  - https://www.flarescan.io

 

On 16.07.2021 at 01:46, Flexix said:

Я еще не закупалась этими монетами, но думаю из них может получится что-то толковое, буду пока что наблюдатаелем, если у кого есть информация, делитесь.

читать тему не пробовали?? Тут инфы более чем предостаточно!

Edited by Sane4ka
  • Useful or interesting 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 15:05, Andrei1990bit said:

Ну это нормально - в принципе я считаю команда Хриплого сама виновата в созданных проблемах. Я просто не являюсь холдером Хриплого, и даже из за раздачи просто не стал его покупать.

Вообще я когда то давно держал потом вышел с небольшим минусом, ну а тут в свете этих новостей даже не стал рисковать. Хотя кто то возможно на нём не плохо заработал в последнее время цена не плохо менялась.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, что имеется exodus, не так давно себе его завел, неплохой кошелек. Сначала полагал на биржу bitrue послать, но почитал мнения и передумал, жалко что бинанса нет в списке. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 19:28, Hawk said:

Просела сильно так как США решили вмешаться, все как обычно, нет еще не одного проекта успешного, в который бы не вмешались США, отсюда и такое проседание, причем я думаю проседание будет еще ниже, владелец хрп заявил что выиграет спор, но что то мне очень мало верится в это.

Мне то же слабо вериться, что владелец XRP сможет США в суде выиграть, у Дурова вот не получилось вообще. Очень неприятно, что США в подобные темы лезет всегда.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ли узнать запустились ли торги и если да, то какой прайс?

  • Useful or interesting 1

Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2020 at 20:02, bliznec said:

Не храню XRP у себя в криптовалютном кошельке, но принял бы участие. Хочу на днях прикупить немного XRP, чтобы принять участие, в распространении токенов spark. 

 

Ну отличное решение. Сколько токенов Spark получилось?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, AnMark77 said:

Вообще я когда то давно держал потом вышел с небольшим минусом, ну а тут в свете этих новостей даже не стал рисковать. Хотя кто то возможно на нём не плохо заработал в последнее время цена не плохо менялась.

х3 на легко сделал на XRP за 3 мес., кто хочет зарабатывать- зарабатывает, а кто нет - ищет оправдания убытка или просто сидения ровно на попе. это не лично Вам, а вообще так к слову пришлось. Сейчас благоприятное время для закупки XRP частями, а потом опять будут слезы тех кто не вошел в актив и обиды, просто надо помнить что все удачи/не удачи  - это прямое следствие Ваших действий/бездействий

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, PINGUIN said:

Хорошо, что имеется exodus, не так давно себе его завел, неплохой кошелек. Сначала полагал на биржу bitrue послать, но почитал мнения и передумал, жалко что бинанса нет в списке. 

 

 

Бинанс есть в списке, но ты опоздал на полгода - снимок сети был в декабре 2020 года. После этого уже нет смысла закупать XRP исключительно ради получения спарков. Поезд ушел... 🚆

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Quality said:

Я видел этот процесс. Один блогер рассказывал. Я не понимал до последнего, куда идти на какой сайт холдить. И только от блогера узнал что блогер успел и получить токен Спарк и выйти из холда продав Риплл перед его недавним обвалом. То есть, такой вариант был возможен.

чего, чего, как можно получить то, чего нет ещё в природе?? Запуск сети, в лучшем случае, будет только к концу июля. Так что Вы брешите, получить можно было только долговую расписку на Спарк, а не саму монету, и то не везде, а только в отдельных местах (биржах). 

 

дневка на долговой токен Спарк на Bitrue выглядит вполне неплохо:

image.thumb.png.f8ad448714e08c6c13e6ab34528be789.png

цена двигается сама без особой оглядки на BTC, что говорит о самостоятельности, значит у проекта есть свои независимые от деда сильные и слабые стороны, ждем запуска!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2021 at 06:40, Karinoch4kaS1 said:

Ну отличное решение. Сколько токенов Spark получилось?

К сожалению не получилось получить токены Spark. Просто не было баланса XRP на кошельке. Не очень расстраиваюсь по этому поводу. Может быть в скором, мы увидим другую раздачу, посмотрим, хотелось бы.  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаю тут коменты и охреневаю,народ вы вобще что ли? Вы не поленитесь зайти в начало этого раздела и поймёте что рипл закупать для дропа надо было в прошлом году,а то пишут сами даже не знают про что лишь бы высер какой нить черкнуть! Уверен если бы за флуд здесь ставили бан то 90 процентов уже бы забанили)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2021 at 17:53, BITC0IN said:

 

20.07.2021г. Апдейт есть по сети Flare Networks:

 

image.thumb.png.7623596f08810bf3e8670031e932a9e1.png

 

Официальная инф. от Flare:

   "Представляем Songbird, Canary Network для Flare.

Мы рады обнародовать наши обновленные планы по разработке и запуску Flare. В Flare мы проводили обширное тестирование сети и различных основных протоколов Flare, которые призваны обеспечить полезность. Наше тестирование достигло той стадии, когда многие элементы не могут быть поняты из дальнейшего тестирования в изолированной тестовой сети. Теперь мы переходим к тестированию в реальном времени на действующем блокчейне во враждебной среде. В ближайшие 6 недель мы выпустим "канареечную" сеть для Flare под названием Songbird."

 

    А теперь по факту: сам запуск Спарка откладывается опять, сент-окт. 2021г., но запустят канареечную сеть для Flare, что повлечет создание нового токена-актива, всем участвующим в снимке XRP в декабре 2020г. - будут начислены SGB, "Общее стартовое предложение составит 15 миллиардов с начальной инфляцией 10% в год через системы вознаграждения FTSO и валидаторов. Это означает, что на каждый 1 XRP, имевшийся на момент моментального снимка, будет выделено 0,1511 SGB."

  По поддержке бирж пока нет инфы, но надеюсь и думаю так на 100% почти, что все кто поддерживал Спарк, и этот токен поддержат.

   В сообществе (RUS) на эту тему полемика развернулась и как обычно 2 лагеря:

1) нас всех кинули, какой то фантик без стоимости вкинут как подачку и тд., и тп.;

2) вторые наоборот считают что ценность SGB будет иметь, при чем не малую и пусть разработчики до конца сеть делают, без багов на запуске...

Я отношусь ко вторым, лучше подольше, но качественно, чем в спешке и сыро, и тухло, а далее так и помрет в итоге из-за недоработок.

Edited by Sane4ka
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в дополнение:

"Biotrue поддерживает дистрибутив Songbird $SGB от команды Flare!

Songbird-это тестовая сеть для Flare. Если вы имеете право на получение FLR от Bi true, вы получите SGB, равный вашему первоначальному распределению FLR."

image.png.9f3b30393ede97c34dd695830d389960.png

 

одна из трех бирж где я претендую на Спарк уже поддержала SGB, что не может не радовать, можно ехать на море со спокойной душой, тыл ещё раз прикрыт))  

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Sane4ka said:

в дополнение:

"Biotrue поддерживает дистрибутив Songbird $SGB от команды Flare!

Songbird-это тестовая сеть для Flare. Если вы имеете право на получение FLR от Bi true, вы получите SGB, равный вашему первоначальному распределению FLR."

image.png.9f3b30393ede97c34dd695830d389960.png

 

одна из трех бирж где я претендую на Спарк уже поддержала SGB, что не может не радовать, можно ехать на море со спокойной душой, тыл ещё раз прикрыт))  

Жду такую же информацию от бинанс 😎

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

150 долларов держал в рипле , потом поднял до 250 вроде и по итогу в плюс ушёл на 50 , думаю делать новый закуп. 

 

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, жаль что закупил хсрп только сейчас

Мог бы сейчас поиметь много денег, я думаю что хсрп вырастет до 100 баксов минимум, так как очень много предпосылок 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а я всё тянул с тем, чтобы прикупить себе Ripple, а теперь понимаю, что это нужно сделать было еще очень давно, так как эта криптовалюта весьма перспективная, почему до меня доходит только в тот момент, когда я вижу у кого-то хороший результат

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.png.c1e63c46ef582c2341d1f9780f9fb0b6.png

Генеральный директор Flare Networks Хьюго Филион заявил, что задержка запуска основной сети Flare не связана с Ripple:

 "Хотя Ripple является ценным партнером и сторонником, но она – миноритарный инвестор и ничего не диктует в Flare."

От себя добавлю - не считал, что есть взаимосвязь между запуском Spark и делом SEC vs Ripple, скорее есть реально технические проблемы, поэтому ещё вначале, перед запуском FLR, запустят тестовый токен SGB (птичек), чтобы обкатать новую сеть. На SGB смогут претендовать те же кто и участвовал в снапшопе XRP для Spark, и какие биржи поддержали токен SGB. Так же, возможно, запуск Spark хотят чтобы совпал с булраном, хотя это мнение менее обоснованно, так фантазии 

Edited by Sane4ka
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, RIPFredo said:

Риппл холдить собрались?)не думаю что это гениальная идея)Их постоянно судят насколько я знаю,так что в целом монета не представляет лично для меня каких то перспектив

а за что судят? а то я тут думою толь продать свои толь влохить куда или вобще обменять на теже доги. сильно их там мучают или так по чуть кусают?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Акция конечно хорошая, но мне кажется что после нее, цена на xrp резко пойдет на низ, так как все побегут сливать все накопленные ими токены

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А  думал,  что эти  токены  спарк будут   на  каких нибуть биржах, Бинансе и   ей  подобных  раздавать.  А  если это  будет  на  переносных кошельках  происходить,

тогда  это все меняет.   Сами  кошельки то  недешевые.   Это  больше   похоже

на  неочень  удачную  рекламу  замануху  кошельков  Леджер 🙂

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Hassi123 said:

Я уже купила xrp,он лежит ждет снимка на binance.Как думаете будет сильный слив xrp после начисления новых монет? Теперь буду в каждом форке присутствовать,жалею что пропустила от bch.

Тормоз - это не медленный газ! 

 Может я боту ответ пишу? 

Можете ещё вспомнить про раздачу YO токена, да и много всего за десять то лет пути было 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первую "порцию" спарков уже в сентябре получим. Риппл ожидаю в конце года в районе 40$. 12 ноября дедлайн по суду, это значит, что переносов больше не будет. Должен последовать закономерный рост, ибо цена все это время сдерживалась судебным процессом.


Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
×
×
  • Create New...