Много ли вам принесли баунти и аирдропы в 2020 году? - Page 18 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

Много ли вам принесли баунти и аирдропы в 2020 году?

Recommended Posts

 

On 27.08.2020 at 16:59, Mari Ry said:

Если честно, сколько проектов пробовала, ну именно в плане раздачи (не совсем Баунти) просто как бонусы при регистрации и нигде толку небыло особо. Где обещали по 5-10 баксов по итогу выходило 20-50 центов которые я даже не выводила. Такое себе занятие. Может мне просто не повезло.

Ну тут тебе просто не повезло скорее всего,я не на каждый дроп кидаюсь как некоторые,стараюсь почитать инфу о нем,потому что большинство действительно приносят 20-50 центов,но менее чем за год на всяческих раздачах получил в районе 30-40 к, немного но тоже хорошо за пару простых действий

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря вообще ничего не принесли, так, как в раздачах, которых я участвовал, они все были кидаловом, надеюсь эта раздача нас всех не подведет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Tinokos said:

Честно говоря вообще ничего не принесли, так, как в раздачах, которых я участвовал, они все были кидаловом, надеюсь эта раздача нас всех не подведет.

В интернете довольно часто аирдропы либо ничего не платят, либо платят очень мало, не столько, сколько ожидалось получить.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в двух аирдропах недавно. В сумме с обоих около 10 долларов (только из-за того, что я дурак и нафармил мало хороших рефералов). На самом деле и Баунти и аирдропы тема неплохая

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, не так много как хотел. Порядка нескольких тысяч рублей, но я так понимаю данная раздача от YoBit принесет гораздо больше денег. Раздачи, аир дропы очень классная штука, мы зарабатываем деньги, а биржа в свою очередь получает потонциальных клиентов и активных пользователей на своей бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря впервые участвую в такой раздаче, никогда раньше не побывал. Вот решил немного попробовать. Не знаю конечно что из этого выйдет но интересно будет наблюдать, посмотрим что из этого выйдет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне посчастливилось получить 400 монет от биржи Uniswap. Это очень вдохновляет на то что бы продолжать регистрировались и участвовать в различных аирдропс. По поводу Баунти подходящей пока до себя не нашел. Но если что то поподется толковое,то обязательно воспользуюсь этой возможностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только начал участвовать в подобных аирдропах, пока не очень много смог заработать. Но и наград мало получал. Возможно не в тех участвовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

YoBit мой первый баунти. Раньше как-то не задумывался об возможности получить халяву.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Темам очень интересная!) яличной мне она пока принесла только съеденные нервы, потому что реальных проектов практически нету, а вокруг только скам и мошенничество. Но немного и заработал, хвалит на новый телефон из Китая

Рнадебсь вот что этот дроп от нашей любимой биржи принесёт мне нормальный профит, на который у меня очень хорошие планы. Главное чтобы все получилось как планирую и курс на монетку был действительно хорошим. Всем желаю удачи)👍 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема аирдропов актуальна только как дополнение , лучше всего заняться  майнингом или положить деньги в рост  в инвестбокс!! Эти инструменты предоставляет  биржа йобит!! Не теряйтесь,думайте, действуйте!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аирдропы выходят каждый день новые. Только вот как определить и отличить хороший от скама, вот это главный вопрос? Надеюсь каждый сделает для себя правильный выбор и не попадёт в сети к мошенникам. Всем желаю удачи и хорошего дня криптоэнтузиасты!)  

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, V5ikkki5555 said:

Мне посчастливилось получить 400 монет от биржи Uniswap. Это очень вдохновляет на то что бы продолжать регистрировались и участвовать в различных аирдропс. По поводу Баунти подходящей пока до себя не нашел. Но если что то поподется толковое,то обязательно воспользуюсь этой возможностью.

Я кода узнал про эту тему с uniswap просто офигел. Но увы, узнал поздно и не успел залететь. Сам сервис крайне специфический, мелочёвку там обменять просто невозможно из-за высокой цены на газ, разве что ради раздачи, но об этом надо было знать заранее. Осталось только порадоваться за тех, кому перепали токены, такие раздачи бывают очень редко, особенно сейчас.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока в этом году я в нуле, но ещё последний дроп не закончен, да и курс bnb низок. Надеюсь выйду в плюс 10 хотя бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LODDDII said:

Тема аирдропов актуальна только как дополнение , лучше всего заняться  майнингом или положить деньги в рост  в инвестбокс!! Эти инструменты предоставляет  биржа йобит!! Не теряйтесь,думайте, действуйте!!!

Скорей всего через пару месяцев эта монета уже ничего из себя не будет представлять, а ее холдеры будут кричать "скаааааааам!" по всем чатам.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году почти все пропустил, но можно было очень не плохо заработать, особенно если ноды поднимать, на keep network люди за ноды получили по 30к+ долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я новичок в этой сфере, сейчас залетел в один проект, надеюсь стрельнит, а по прогнозам оно так и будет, что ж буду надеяться, если все действительно будет хорошо, то влечу в эту сферу с интересом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодаря аирдропам в этом году я получил где то долларов 35-40. Не много конечно, но я и этому очень рад. Надеюсь Yobit и дальше будет нас радовать прикольными фишками. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я занимаюсь дропами и баунти с начала осени и все надежды возлагал на дроп от йобита так что надеюсь он не подведет, а так пока что ещё ничего не заработал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Принесло достаточно много .Было достаточное количество интересных баунти программ. Выплаты за видео ,раздачи от йоды и многое другое. Нужно присматриваться к интересным раздачам, чтобы урвать свои выплаты. Смотрите новости криптомира и прокачивайте свой скил

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в 2020 не сильно увеличился банк от Air Drop но все равно приятно в минус точно не ушел.Так как на нормальные раздачи я не успел залететь так как поздно узнал о них.А в сумме на 10$ такое себе удовольствие хоть и было обещано больше но если чуть раньше бы сделал то думаю получил бы чуть больше.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто из вас кстати слышал о монете зикс, которая работает на собственном блокчейне и имеет бота в телеграмм, который приносит отличные проценты в монете, и вывод хоть каждый день) считаю монета даст хороший рост в будущем)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то так удачно получилось что участвовал почти во всём но получил почти ничего. Те Баунти которые начислили(в них оказалось что я не выполнил какое то мини условие) а в тех которых я сделал все условия выплатили совсем немного. Но я не расстраиваюсь и жду своего звёздного часа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нафиг эту тему послал в серьёз и надолго если не навсегда.. Столько времени тратить на это нет смысла потом десятки мертвых токенов в кошельке валяются, которые даже на рынок не выходят, а если и выходят то по такой цене, что чувствуешь себя обманутым и побитым))))  Не я не спорю если сотню другую проектов переделать что-то и заработаешь, но это если вообще ничем не занимаешься дополнительно и времени, столько, что вагонами разгружай.. Однако в айдропах от Yobit иногда можно поучавствовать биржа славится своей щедростью и интересными проектами, некоторые конечно горели ярко и не долго хе-хе, а некоторые заставляют удивляться вроде YO.

Edited by Denis Trade

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ynvoker said:

В интернете довольно часто аирдропы либо ничего не платят, либо платят очень мало, не столько, сколько ожидалось получить.

Я, если и участвую в дропах, то только в тех, которые наиболее приближены к реальности в цифрах возможной прибыли. Но и здесь в 99% процентах выплаты нет. Мне вот интересно, как люди, которые здесь хвастаются своими доходами за дропы, находят их? Им что, эксклюзив на посту доставляют? 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Волатильность Биткойна  в годовом периоде упала ниже, чем у акций ведущих технологических компаний, включая Tesla, Meta и Nvidia, что сигнализирует о его росте и превращении в более зрелый и стабильный класс активов. Биткойн становится более стабильным, чем многие акции S&P 500 По состоянию на 11 мая годовая реализованная волатильность Биткойна, которая представляет собой стандартное отклонение доходности от средней доходности рынка, составляла около 44,88%. Для сравнения, реализованная волатильность в годовом исчислении акций «великолепной семерки», таких как Tesla , Meta и Nvidia, составила более 50%. Годовая волатильность Биткойна против семи лучших акций. Источник: Блумберг Более того, Биткойн продемонстрировал относительно меньшую волатильность по сравнению с 33 из примерно 500 компаний, входящих в индекс S&P 500, отмечает Fidelity Investment в своем  последнем отчете .  В частности: Биткойн против компаний из списка S&P 500: 360-дневная волатильность. Источник: Блумберг Биткойн отражает модели волатильности золота Годовая волатильность Биткойна в первые годы его существования составляла более 200%, что является тенденцией, типичной для новых классов активов с более высоким притоком капитала. Это связано с тем, что эти притоки представляли меньшую долю общей капитальной базы. Следовательно, новые инвестиции с меньшей вероятностью окажут существенное влияние на рыночные цены или решения маргинальных покупателей и продавцов, как показано на графике долгосрочной волатильности Биткойна ниже, показывающем постепенную стабилизацию волатильности с течением времени с нисходящей линией регрессии. Биткойн осознал волатильность по сравнению с рыночной капитализацией.  Недавние модели волатильности Биткойна очень напоминают волатильность золота в первые годы его торговли. Как и золото, Биткойн пережил период открытия цен, первоначально отмеченный высокой волатильностью, которая постепенно спадает по мере взросления рынка. Цены на золото выросли вместе с инфляцией после его отделения от доллара США в 1971 году и легализации его частной собственности в 1974 году. В результате волатильность драгоценного металла достигла более 80 в начале 1970-х годов — почти вдвое больше, чем у биткойна в апреле 2024 года. Цена золота и историческая волатильность. Источник: Блумберг Однако по мере того, как золото стало устоявшимся классом активов с более стабильным ценовым диапазоном, его волатильность снизилась. Это сходство предполагает, что, как и золото, Биткойн переходит в более стабилизированный класс активов, поскольку он лучше интегрируется в более широкий финансовый ландшафт.   Одним из важных доказательств является сравнение годовой волатильности Биткойна, составляющей около 44% при его нынешних максимумах цены выше 60 000 долларов США, с примерно 80% три года назад, когда цена была примерно на том же уровне. «Это может указывать на растущую веру в то, что Биткойн взрослеет, чему еще больше способствует знаковое одобрение нескольких спотовых биржевых продуктов Биткойн в США», — утверждает исследователь Fidelity Зак Уэйнрайт, добавляя: Впереди значительный скачок цен на BTC? Интересно, что период более низкой годовой реализованной волатильности биткойнов предшествовал значительному росту цен. Другими словами, настроения накопления среди существующих и новых инвесторов в биткойны имеют тенденцию расти, когда цена стабилизируется. Реализованная волатильность биткойнов в годовом выражении по сравнению с ценой. Источник: Гласснод В декабре 2023 года годовая волатильность Биткойна составляла около 43%. С тех пор его цена выросла примерно на 75%, чему способствовал спрос  на спотовые биткойн-ETF в США. По состоянию на 11 мая эти ETF совокупно привлекли $11,68 млрд. Совокупный приток спотовых биткойн-ETF. Источник: Farside Investors. Роберт Митчник, руководитель отдела цифровых активов BlackRock, крупнейшей в мире компании по управлению активами, отмечает, что в ближайшие месяцы, скорее всего, крупные игроки, такие как суверенные фонды благосостояния, пенсионные фонды и целевые фонды, будут сотрудничать со спотовыми биткойн-ETF. Институциональные инвесторы обычно имеют строгие протоколы управления рисками. Более низкая волатильность в классе активов приводит к более предсказуемой и стабильной доходности, которая лучше согласуется с их инвестиционными стратегиями.   «Очень важно помнить, что это требует времени; эти компании только начинают проводить комплексную проверку», — утверждает независимый аналитик рынка Скотт Мелкер , добавляя: Мелкер ожидает, что цена BTC вырастет до диапазона $100 000–150 000 из-за ожидаемого притока ETF.
    • Добрый день, пользователи форума!  Мы подготовили краткий экскурс о состоянии рынка криптовалют на сегодняшний день. Биткоин (+0,18%) после ряда неудачных попыток штурма высоты $62К начинает новый день на $61 083. Капитализация BTC сократилась до $1,20 трлн, а недельная результативность остается минусовой — -4,27%. Эфир (-1,27%) торгуется ниже ключевой зоны поддержки — на $2 885. За неделю ETH потерял более 7% капитализации. Ваш надежный сервис обмена криптовалют 366.cash
    • Дорогие форумчане. В первую очередь, поздравляем вас с прошедшими майскими праздниками! А так же хотим уведомить вас о том, что мы добавились на крупнейший сервис отзывов Trustpilot.  Будем очень благодарны, если вы поделитесь своим мнением о нашем сервисе по ссылке www.trustpilot.com/review/smrex.io
    • Уже не раз воспользовался этим обменником. Меня устраивает курс  обмена и быстрота проводимых операций, деньги на карту поступают не больше чем за три минуты. 
    • После более чем десятилетнего периода неактивности начал проявлять себя биткоин-кит 2013 года. В воскресенье, 12 мая, кошелек с идентификатором "16vRq" переместил 500 BTC на высоте блока 843 131.     Эти биткоины были отправлены с адреса Pay to Witness Public Key Hash (P2PKH) на более современный кошелек с адресом Pay to Witness Public Key Hash (P2WPKH). На данный момент в новом кошельке находится около $30 млн или 499,99 BTC. Кошелек 16vRq был создан 12 сентября 2013 года, а транзакция от 12 мая 2024 года получила умеренный рейтинг конфиденциальности около 55.      Средства были отправлены с помощью функции "отправить всё", вероятно, для оплаты или перевода на новый тип кошелька (1 вход). При этом 500 Bitcoin Cash (BCH), полученные в результате, остались неиспользованными. Примерно через два блока была выполнена вторая транзакция из другого кошелька P2PKH, известного как "1DUJu", также созданного 12 сентября 2013 года. Этот кошелек отправил 500 BTC, эквивалентных примерно $30 млн, на другой адрес P2WPKH. Эта транзакция повторила первую: в новом кошельке хранится 499,99 BTC, а рейтинг конфиденциальности составляет 60. Сервис btcparser.com отследил эти транзакции и предположил, что обе были осуществлены одной и той же организацией. Ранее этот сервис отметил транзакцию с кошелька, созданного 3 мая 2013 года, в рамках которой было передано 108 BTC.     Пользователь, осуществивший перевод 108 BTC, возможно, также стоит за последующей транзакцией на сумму 1000 BTC.
    • Децентрализованные финансы (DeFi): как они преобразовавывают финансовую индустрию?     Децентрализованные финансы (DeFi) — это не просто новая мода в мире криптовалют, можно сказать, это настоящая революция в финансовой индустрии! Когда мы говорим о DeFi, мы говорим о финансовых услугах, которые предоставляются на базе блокчейна без участия посредников. Это означает, что знакомые нам финансовые понятия, такие как кредиты, депозиты и торговля, становятся доступными для всех, при этом на смену традиционным финансовым посредникам в случае DeFi приходят смарт-контракты и блокчейн-технологии. Благодаря этому необходимость обращения в централизованные финансовые организации сводится на нет.   Основные преимущества децентрализованных финансов   Как мы отметили выше, одним из ключевых аспектов DeFi являются смарт-контракты — программные коды, которые автоматически выполняют условия сделок без посредников.  Это позволяет создавать децентрализованные платформы для обмена цифровых активов, предоставления кредитов, страхования и других финансовых услуг.   DeFi меняет финансовую индустрию, делая её более доступной, эффективной. Например, благодаря DeFi люди могут получать кредиты под залог цифровых активов, обходя разного рода ограничения. Они могут также зарабатывать проценты на своих сбережениях, участвуя в ликвидности децентрализованных финансовых протоколов.   Помимо прочего, DeFi позволяет людям с любой точки мира получать доступ к финансовым услугам без необходимости иметь банковский счет или проходить сложные процедуры верификации. Это особенно ценно для людей в развивающихся странах, где доступ к банковским услугам может быть ограничен. Это способствует увеличению финансовой инклюзии и уменьшению социального неравенства.   Благодаря технологии блокчейн и смарт-контрактам, DeFi обеспечивает высокий уровень прозрачности и безопасности. Транзакции в блокчейне не могут быть изменены или удалены, что повышает доверие пользователей к финансовым операциям.   Развитие DeFi стимулирует появление новых проектов, протоколов и инструментов, которые улучшают функциональность и эффективность децентрализованных финансовых систем. Это создает благоприятную среду для инноваций и экспериментов в области финансовых технологий.   Недостатки децентрализованной системы DeFi   Несмотря на все преимущества и инновационный дух, DeFi также имеет ряд недостатков, о которых необходимо знать.   Как и в случае с криптовалютами, рынок DeFi подвержен значительной волатильности. Это может привести к потере средств для тех, кто не понимает и не учитывает риски при принятии инвестиционных решений.   Несмотря на то, что технология блокчейн обеспечивает высокий уровень безопасности, DeFi подвержен риску кибератак и уязвимости в смарт-контрактах. Проекты DeFi сталкиваются с вызовом обеспечения безопасности своих платформ и защиты средств пользователей.   Поскольку DeFi оперирует в децентрализованной среде, она обходит традиционные финансовые регулирования. Это может создавать правовые и финансовые риски для пользователей, так как они не имеют традиционной защиты, предоставляемой государственными органами и регуляторами.   Перспективы развития   Тем не менее, перспективы развития DeFi остаются многообещающими. С каждым днем этот финансовый сектор становится все более привлекательным для инвесторов, разработчиков и пользователей. Ожидается, что в ближайшие годы мы увидим дальнейшее расширение экосистемы DeFi, появление новых инновационных протоколов и инструментов, а также увеличение уровня безопасности и удобства использования.    Кроме того, развитие регулирующей среды вокруг DeFi может способствовать росту доверия со стороны институциональных инвесторов и широкой публики, что приведет к дальнейшему увеличению объемов инвестиций и использования DeFi в повседневной жизни.
    • Pantera Capital предсказывает, что к августу 2025 года биткоин (BTC) достигнет впечатляющей отметки в $117 000. Они опираются на исторические данные о халвинге BTC, когда вознаграждение за добычу блока в сети уменьшается вдвое. В своем недавнем отчете Pantera Capital отмечает, что после халвинга обычно происходят значительные ралли. Они прогнозируют уверенный рост в 4,2 раза к концу августа 2025 года, через 480 дней после халвинга, с установкой цены главной криптовалюты на уровне $117 482.   В Pantera также отмечается текущая траектория движения биткоина, которая включает паттерн "тройная вершина". Они указывают на формирование этого паттерна и ожидают коррекционного восстановления для BTC/USD. Однако основной вызов и цель состоит в преодолении уровня сопротивления в $63 000. Они подчеркивают, что наибольшая волатильность может произойти после достижения этой цели.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Майнеры сообщили о снижении добычи биткоина в апреле. Marathon Digital Holdings добыла 850 BTC, что на 21% больше, чем годом ранее, но на 5% меньше, чем в марте. В конце апреля компания увеличила целевой хешрейт до 50 EH/s к концу 2024 года. Argo Blockchain сгенерировала 99 BTC, что стабильно по сравнению с мартом. Riot Platforms намайнила 375 BTC, что на 12% меньше, чем март.
    • 🔥🚀 Join the KleeKai Inu Mega Airdrop Event – Claim Your Share Now!!🔥🚀 Attention all crypto enthusiasts! Get ready to embark on an exhilarating journey with the KleeKai Inu Mega Airdrop Event – the biggest airdrop event of the year! With a staggering 2 Trillion tokens up for grabs, this is an opportunity you don't want to miss. Why is this airdrop EPIC? 1. Massive Token Distribution: Dive into the world of KleeKai Inu with your share of 2 trillion tokens. Yes, you read that right – 2,000,000,000,000 tokens are waiting to be distributed!     2. Groundbreaking Crypto Initiative: Be part of history in the making as we revolutionize the crypto universe with KleeKai Inu. This is not just an airdrop; it's a game-changer. How to Participate? 1. Access the Exclusive Form: Click the link provided Below or visit our official website to access the user-friendly form.     2. Complete the Tasks: It's easy and straightforward. Complete the tasks outlined in the form to secure your spot in the airdrop.     3. Submit and You're In: Once you've completed the tasks, submit the form, and you're officially part of the KleeKai Inu Mega Airdrop Event! What's in it for YOU? - Claim Your Tokens: Don't miss out on the chance to claim your share of 2 trillion KleeKai Inu tokens.     - Future Utilities and Perks: Early participants may unlock exclusive token utilities and perks in the future. Seize this opportunity to be part of something extraordinary! Join NOW & Secure Your Tokens: [https://forms.gle/vGQ1yixQaA6SsSfc7] Don't sit on the sidelines – be part of the future of digital assets with KleeKai Inu. Act fast, spread the word, and let's redefine the crypto landscape together. Together, we'll reach for the stars and beyond with KleeKai Inu! 🌌🔥 Links : Website:   https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram:  https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]
×
×
  • Create New...