obmenka.co Быстрый Обмен - Page 2 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Obmenka.co

obmenka.co Быстрый Обмен

Recommended Posts

Много пользователей отзываются о данном обменнике положительно. Чаще всего отмечают оперативность, надёжность и срок пребывания на рынке. В целом нет причин не доверять данному обменнику, но процент недовольных всё равно есть, так что стоит быть осмотрительнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну направлений обмена не особо уж и много, вроде обменник обычный ничем не примечательный. Курс приемлемый. Но настораживают отзывы, слишком они положительные и похожие. Кто реально им пользовался?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, довольно таки обычный обменник, ничего плохого о нём нельзя сказать, обмены реально приходят быстро. Обменник довольно таки хороший, думаю многим подойдет своими быстрыми обменами. Если не знаете где обменять крипту, то советую данный обменник

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.thumb.png.885c0a298e703ef620cedb13f5a6c49a.png

Серьезно? Резерв 30 BNB? Даже смешно как то. Резервы уж слишком маленькие, и дизайн обменника глаза режет - это факт. Хотя курс по видимому не плохой, но обменивать здесь не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный обменник обширно используется в Украине. Простота, доступность и низкая комиссия притягивает к себе пользователей, так же имеются и свои минусы, у юзеров данного проекта нередко бывали задержки в выплатах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не так давно начал частенько пользоваться данным обменником  из-за хорошего курса и транзакций, которые длятся меньше минуты. Всё быстро, честно и оперативно. Лайк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую! Да, неплохой обменник. Увидел его в списке бестченджа вроде бы как. Неплохой курс и быстрые операции - главные плюсы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 22:35, RFdeniZ said:

Этот обменник мне показался бесполезным от слова полностью. Дизайн уж совсем простецкий, даже стыдно как можно было в таком виде выкатить его. Направлений обмена совсем нет, настолько их мало, что сложно представить чьи потребности он может удовлетворить. Резервы совсем смешные. Не понимаю, какой смысл вообще было запускать настолько некачественный, неконкурентоспособный продукт..

Никогда не понимал, кто пишет про дизайн обменника, главное в обмене я всегда думал выгодный и оперативный обмен. Направления наиболее популярные по моему есть. Если резервов маловато то как правило лучше связаться с поддержкой и скорее всего помогут решить вашу проблему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2020 at 11:08, Fartovii said:

видимо я первый кто  напишет отзыв об этом сервисе.Ну нечего скаазать плохое , сервис отличный , быстрый и есть много различные способы вывести и обменять валюту или фиат, советую

Сервисом ранее не пользовался, но вижу что отзывы есть и как бы все положительные, надо будет попробовать и сравнить с другими сервисами . Всем удачи.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервис использовал лишь однажды - проблем не возникло. Не могу полностью рекомендовать, но у меня перевод получился быстрый - всё прошло как по маслу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток!

Уважаемые форумчане, рады сообщить вам, что наш сервис obmenka.co приобразился, мы изменили дизайн нашего сайта, добавили большое количество направлений обмена, сократили время обмена до 15 минут!

Для постоянных клиентов, предоставим индивидуальные условия обмена.


Наш сайт: https://obmenka.co
Телеграмм: @obmenka_co
Эмейл: support@obmenka.co

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!
У нас хорошие новости, теперь вы можете купить или продать криптовалюту за наличку, работаем в Киеве, Харькове, Одессе, Львове, список городов со временем будет увеличиваться.
Так же сделаем перестановку практически в любую точку мира.

Для постоянных клиентов индивидуальные условия.

С уважением администрация обменного сервиса obmenka.co!

Телеграмм: obmenka_co
Эмейл: obmenka.com@bk.ru
Сайт: obmenka.co

Share this post


Link to post
Share on other sites
Добрый день! Уважаемые пользователи форума, а так же наши бесценные клиенты.
 
Напоминаем Вам, что у нас Вы можете обменять свою криптовалюту и получить выплату на visa/mastercard любого банка России и Украины.
 
Постоянным клиентам, индивидуальные условия. 
 
С уважением, администрация obmenka.co! 
 
Телеграмм: @obmenka_co
Эмейл: obmenka.com@bk.ru
Сайт: obmemka.co

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день уважаемые форумчане!

Готовы обрабатывать ваши заявки на обмен! Лучшие курсы!


Сайт: 

obmemka.co
Телеграм: @obmenka_co

Почта: obmenka.com@bk.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2020 at 01:47, Obmenka.co said:

На нашем сайте вы можете быстро и надежно обменять Bitcoin, Litecoin, Visa/MasterCard UAH, Tether ERC20 USDT, Сбербанк.

Идеальный обменник сделали ребят. Огромный респект. Пользуюсь вашими услугами обмена и по сей день. Все быстро и оперативно


Uranium - новый проект в сфере инвестиций. Ежесекундная прибыль. Бонус 30$ при регистрации uranium.cash

Share this post


Link to post
Share on other sites

симпатичный обменник с минималистичным дизайном, удобным. но к сожалению для меня например этот обменник больше для пользователей с украины. а я из рф и он не для меня

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 17:57, Mercury4op said:

Сервис, как по-мне, отличный , а самое главное - быстрый. Есть много различных способов вывода. Советую

Полностью согласен с тобой. Очень удобный обменник,всё располагается на своих местах. А перевод достаточно быстрый и комиссия не настолько и большая,удовлетворяет. Функционал обменника на высшем уровне!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то уже пользовался данным обменником? Удобный? И не скам ли он вообще? Я частенько пользуюсь обменниками и стараюсь найти максимально выгодный, но этим сайтом пока не пользовался, стоит ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, уважаемые форумчане и наши клиенты!

Напоминаем, что у нас Вы можете обменять свою криптовалюту по самому выгодному курсу, быстро и надёжно, получить выплату на Visa/MasterCard любого банка России и Украины.

А так же, постоянным клиентам мы предоставляем индивидуальные условия.

С уважением, администрация obmenka.co! 

Телеграмм: obmenka_co
Эмейл: support@obmenka.co
Сайт: obmenka.co

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане!
Самый выгодный курс и самый быстрый обмен ждет вас на obmenka.co
Так же у нас Вы можете купить криптовалюту за наличку!
 Для постоянных клиентов индивидуальные условия. 

С уважением, администрация сайта obmenka.co

Контакты для связи: 

Почта: support@obmenka.co
Телеграмм: @obmenka_co
Сайт: obmenka.co

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все, кто пишут только положительные отзывы. Ни у кого не возникали проблемы. Даже интересно стало. Поинтересуюсь отзывами на других ресурсах. Возможно, надо попробовать. Успехов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас стали создавать настолько много обменников что ты действительно физически не успеваешь следить за этим. И начинают их делать всё лучше и лучше. Попробовал данный обменник в работе, мне понравился. Комиссии не большие, курсы хорошие. Так что советую попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vldtslnk said:

Сейчас стали создавать настолько много обменников что ты действительно физически не успеваешь следить за этим. И начинают их делать всё лучше и лучше. Попробовал данный обменник в работе, мне понравился. Комиссии не большие, курсы хорошие. Так что советую попробовать.

И не говорите. Как в бесченч не зайдешь каждый раз куча новых обменников. За ними не успеешь одни лучше другого. Ну а данный обменник не пробовала в работе.Возможно при следующем обмене попробую в работе раз говорите что не плохой он.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...