Откладываем на будущее - Page 30 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
FlappYZoK

Откладываем на будущее

Recommended Posts

Думаю на "черный день" следует откладывать по 10-15% в месяц от заработка, может это и много, но за время накопится значительная сумма, что поможет восстановится , если вдруг что то случится с активным капиталом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

процентов 30 нужно выводить в реал и хранить на сберегательном счету. А то всякое бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, tulenkaaa said:

У меня с детства привычка откладывать как можно больше. Люблю собирать на всякие нужды.

Мне кажется, что стоит откладывать около 30-40% от прибыли, поскольку это будет еще более хороший банк через некоторое время. Лучше всего, думаю, хранить этот так называемый дополнительный запас в долларах. 

я бы на доллар особо не надеялся!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, а будет ли это будущее? По опросам социологов большая часть россиян не верят в старость. А если не веришь, то зачем откладывать? Лично как по мне, в крипту вкладываться лишь для того что бы иметь либо пассивный доход, либо приумножить сои сбережения) 


Я суровый морской волк и не знаю слов любви

Не ставьте мне сердечки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если быть честным, то на данный момент я ничего не откладываю в криптовалюте. Знаю прекрасно что через год-два крипта сделает несколько иксов и все вспомнят что нужно было раньше покупать и откладывать. Впринципе как и я думаю почему я не купил крипто 3 года назад когда была возможность))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты говоришь о сбережениях, то лучше выбирать классические банки, а если говорить о инвестициях, то лучше присмотреться к криптовалютам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Складировать деньги нет никакого финансового интереса,следует покупать активы,которые генерируют прибыль,например,токены в инвестбокс на Yobit и многое другое,криптовалютный мир полон интересных предложений)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если можно так сказать,то я откладываю по 5% от своей зарплаты каждый месяц на пенсию 🙂

Нужно заранее уже думать о своем будущем

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже считаю, что нужно выводить и откладывать не меньше 10% от выручки на криптовалюте. А остальное в оборот по усмотрению. Финансовая подушка нужна и в крипте и в фиате. Так Вы будете уверены в том, что если на бирже " что-то пойдет не так" у Вас будет запас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2020 at 22:23, FlappYZoK said:

В нашем мире всё очень быстро меняется, поэтому нужно уже как можно раньше начинать создавать капитал на "черный" день. Как вы думаете, какую часть от заработанной криптовалюты (Не важно, каким способом она была получена) нужно выводить в реал и откладывать на сберегательном счету/под подушкой/в сейф?
Я считаю, что стабильно необходимо выводить хотя бы 5-10% от своих доходов и откладывать их. С помощью небольших расчётов, через пару десятков лет может скопится хороший банк.

Конечно, нужно Инвестировать. А то на пенсию потом, как знаешь, не проживёшь. Нужно создавать свою пенсию))) по 10% от своего дохода откладывать)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, считаю, что конечно же нужно откладывать деньги на будущее. Так как ты не знаешь, когда именно придет кризис в твою семью, подстраховка должна быть всегда. И это минимум 5-10 BTC. Всем удачи)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну смотря какими активами вы владеете. Я стараюсь откладывать около 20-30% процентов от выручки в криптовалюте,остальное пускать дальше в оборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень интересная и полезная тактика на пенсию откладывать, но я все никак не начну. Хотелось бы в криптовалютах чего то подобного тому, как сделано в банках когда процент с покупки кладется на депозит.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, ku4andr said:

я бы на доллар особо не надеялся!

а зря, доллар еще лет 50-100 продержиться.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда пользуюсь правилом 10%, снимаю эти деньги и откладываю. Это как личная страховка, знаешь, что если и прогоришь, то не останешься ни с чем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2020 at 21:23, FlappYZoK said:

В нашем мире всё очень быстро меняется, поэтому нужно уже как можно раньше начинать создавать капитал на "черный" день. Как вы думаете, какую часть от заработанной криптовалюты (Не важно, каким способом она была получена) нужно выводить в реал и откладывать на сберегательном счету/под подушкой/в сейф?
Я считаю, что стабильно необходимо выводить хотя бы 5-10% от своих доходов и откладывать их. С помощью небольших расчётов, через пару десятков лет может скопится хороший банк.

Балансирую и смотрю по ситуации. Пока ситуация позволяет держать крипту в кошельках. И фиат тоже. Крипту инвестировать в крипту, фиат — в фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откладывать нужно, причем с любой копейки. Жаль, что это правило я усвоил поздно. 

В общем зависит от суммы. В идеале инвестировать под процент. Если подходящих вариантов нет, то вкладывать средства в проект. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что идеально это минимум 10% от заработка. Просто 10% практически не отобразится на Вашем уровне жизни, но зато через пару лет, можно будет сколотить внушительный капитал, от которого можно будет в дальнейшем отолкнуться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откладывать на пенсию обязательно нужно!

Однако не согласна, что многие пишут в банк классический отнести или просто на счету хранить(

 

Во-первых сбережения лучше хранить в валюте, а во вторых инвестировать в фонды США по принципу by and hold)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне пока что нечего выводить, но буду к этому стремиться. Насчет процентов ничего пока сказать не могу, будет зависеть от размера моего депо и прибыли

Edited by Gala

Share this post


Link to post
Share on other sites

С детсва привык копить, а сейчас когда до пенсии ещё долеко, но уже понимаешь, что на наше государство не стоит расчитывать, все только своими силами. Я уже года два в поисках стабильного финансового инструмента, пока в голову кроме золота и биткоина ничего не приходит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на данный момент откладываю 50% своего заработка на квартиру, мне 25 и до старости ещё далеко, и возможно мир который мы знаем изменится лет через 20 и хранить деньги не будет смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что 33% нужно откладывать на накопление, 33% - на инвестиции, и 33% на себя, оплата счетов и т.д.

При условии что зарплата у вас 100 тысяч рублей.

+- 35к тысяч рублей в месяц ваши. 

Таким образом мы получаем что через время, эти наши 33% которые мы вложили в инвестиции, даже с учетом того что это будет 2-3 года. Мы получим итогую сумму нашу хорошую, а что будет если акции еще и подоражают хорошо? Это будет отлично.

Это чисто мои подсчеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Солидарен с автором, нужно выводить часть заработанных средств не только в криптовалюте, а и всегда нужно фиксировать что-то, на случай если что-то пойдет не так

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте пожалуйста сколько нужно откладывать чтобы хватило на остаток жизни?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Аналитики JPMorgan назвали одобрение SEC спотовых Ethereum-ETF политическим решением в преддверии президентских выборов в США. Этот шаг, по их мнению, связан с увеличением политической активности в стране в преддверии выборов в 2024 году.   23 мая SEC утвердила заявки 19b-4 от эмитентов спотовых биржевых фондов на базе Ethereum. Торги запустят после подписания заявлений о регистрации, что может занять несколько недель. Одобрение ETH-ETF совпало с исключением стейкинга из заявок, что стало ключевым моментом в переговорах между эмитентами и SEC в связи с тестом Хауи.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 068 747 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Как вижу уже задания поверили, но в общем сейчас на балансе 360 кредитов, видимо за регистрацию кошелька большая не дают 200 кредитов или я сделал что-то не так.  А вот с 28% для раздачи это очевидно жирно и даже несмотря на количество зареганых кошельков в боте, на их Твиттере подписано не так много людей, что даёт больше надежд на хороший дроп.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Ого, неплохой результат, у меня только 2000 монет, хотя за последнее время соблюдал страйк аж до 28-го дня, но опять начал с первого дня, прошёл 7 дней и опять пропустил один день, теперь с нуля. И как видим пользователей и вправду прибавилось нехило.
    • На этой неделе биткоин буквально отошел на второй план, поскольку инвесторы ожидали легализации биржевых крипто-ETF на эфир в США. Вчера SEC вынесла позитивный вердикт, и уже скоро на американский рынок выйдут восемь спотовых Ethereum–ETF. Обменять эту и множество других криптовлают вы можете на нашем сервисе saint.exchange
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Kurama is the first NFT game on Kronobit Networks and Binance Smart Chain. What is Kurama token? Kurama (KRM) is a token inspired by the nine-tailed fox from Japanese folklore. It will revolutionize the NFT market.  Tokenomics : Maximum Suplay :10,000,000. Initial Suplay in circulation :500 000 Distribution: 1% AirDroid 4% LP launch in BNB Smart chain. 15% Equipment and Development the same is locked in for 2 years with a 2% release every 30 days. 30% Stake 10% listed on Cex 20% Kurama Run 10% NFT Stake 10% Marketing Trade Now:  • https://nonkyc.io/market/KRM_USDT  • https://nexdax.com/exchange-advanced.html?symbol=KRM_USDT  • https://kronoswap.com/?chain=kronobit [Contract Address: Kronobit:] 0x651e8dBcE70C5cec291E44549Fc28804bd75Bb92  • https://pancakeswap.finance/ [Contract Address: BSC:] 0x0Eb0FF4dBFc7D44b9Df21cE65707A042bFbd42DD For more information about KURAMA, please visit:  • Website: https://kuramaoficial.com/  • Telegram: https://t.me/KuramaEn  • Twitter: https://x.com/KRMtoken
    • Уважаемые клиенты, рады вам сообщить что мы успешно сотрудничаем с мониторингом Exnode.ruБлагодарим за доверие.Сделать обмен, оставить отзыв и получить бонус вы можете тут.
    • Спотовые биткойн-ETF пережили трудные времена в конце апреля и особенно 1 мая, но теперь тенденция изменилась: 10 дней последовательных положительных потоков. Это произошло из-за того, что цена BTC пошла вверх из-за новостей о ETF Ethereum, и теперь актив приближается к $69 500.   Криптовалютная индустрия получила хороший импульс в январе, когда Комиссия по ценным бумагам и биржам США, наконец, дала зеленый свет почти дюжине спотовых биткойн-ETF после десятилетия отклонения или задержки каждой заявки. Эффект был немедленным, поскольку в первые несколько месяцев эти продукты начали привлекать миллиарды долларов. Однако затем наступил апрель, когда тенденция изменилась, и было много дней в минусе.   1 мая было самым болезненным с точки зрения оттока средств, поскольку общая сумма, выведенная в этот день, превысила 560 миллионов долларов. В последующие недели ситуация снова изменилась, особенно после выхода благоприятных данных по индексу потребительских цен США за апрель. Фактически, 10 мая было последней датой, когда крупнейшие ETF имели отрицательные значения.   С тех пор финансовые продукты продемонстрировали впечатляющий рост , что соответствует рекордному притоку средств за 10 дней подряд с марта. 15 и 21 мая приток средств составил более 300 миллионов долларов, а 24 мая цифры превысили 250 миллионов долларов. IBIT BlackRock снова лидирует по объемам притоков и привлек более 16 350 миллиардов долларов. По данным SoSovalue , Grayscale по-прежнему является лидером с $20 млрд, но отток средств оттуда предполагает, что BlackRock превзойдет его в ближайшем будущем.   В целом общий приток во все ETF приближается к $13,7 млрд. Между тем, поклонники Ethereum также увидели на этой неделе некоторые позитивные события, поскольку SEC США одобрила восемь спотовых ETH ETF. Однако пока неизвестно, когда они будут запущены. BTC отреагировал большой волатильностью на новости об Ethereum, взлетев с $67 000 до $72 000, а затем на этой неделе упал до уровня ниже $66 000. Последние 24 часа были более позитивными, возможно, благодаря впечатляющему притоку средств, и сейчас BTC стоит около 69 000 долларов. Биткойн/Цена/График 25.05.2024.
×
×
  • Create New...