Заработок на AliExpress - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Saasdafe

Заработок на AliExpress

Recommended Posts

На распродажах можно закупаться оптом товарами и продавать их с наценкой у себя в городе. Думаю многие знают что в каких нибудь ларьках с чехлами в ТЦ так и делают. Как мне известно на али самая крупная распродажа 11.11)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же в принципе существует я думаю не то что бы даже способ заработка, да и не особо правильная тема, такая как открытие спора, во время нахождения товара на почте. На этом люди зарабатывают, просто перепродажей вещей, которые они получили бесплатно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне алиекс не лучшая площадка для такой деятельности уж лучше рассматривать амазон и европейские площадки, где можно исключить цепочку самой покупки товара, а занимать его направлением , в интернете кучу информации о подобной торговле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не схемы, а скорее категории заработка. На каждую категорию придумано очень много схем. А ещё можно комбинировать категории.  Посылки идут долго и часто теряются, а бывает, что и отправляют не то и тут люди умудряются заработать. А вот дропшиппинг очень сложная схема в связке: алиекспресс плюс Россия. Люди очень настороженно относятся  к предоплате, а если узнают, что покупают через посредника на али, то сразу теряются. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2020 at 14:16, Saasdafe said:

Дропшиппинг - это очень популярная тема среди людей имеющих лишние деньги, а также у людей, которые боятся за свой товар и волнуются о том, что сделают что-то не так. Дропшиппинг особо не выводился в массы и люди просто не знали о его существовании, также те, кто этим занимаются, не распространяют доходов с дропшиппинга, чтобы не привлекать внимание. Я знаю ютуб канал «китай рулит», автор которого на дропшиппинге зарабатывает около 200.000 рублей в месяц

Да дропшиппинг это хорошая тема сам иногда во время праздников зарабатываю на товарке. Но главное правильно заморочиться с рекламой либо как делаю я скажем так посредник, то есть ищешь кто готов приводить лиды ты их обрабатываешь и после оплаты платишь человеку(оплата за лид после оплаты товара потому что много мошенников)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2020 at 01:08, Saasdafe said:

На Aliexpress есть несколько схем для заработка

 

1. Заработок на реферальных ссылках

По-моему мнению это один из самых простых способов заработка. Всё что вам нужно, это создать вашу уникальную ссылку и отослать ее вашим друзьям. Когда они будут заказывать по вашей ссылке товар, вы будете получать определенный процент от стоимости товара.

2. Перепродажа

Покупка товаров на Aliexpress и продажа этого товара у себя в городе по завышенной цене. Вы будете получать разницу от цен на товар. Также это пользуется большим спросом, потому что людям гораздо легче переплатить лишний доллар, чем ждать месяц, а то и два доставки.

3. Кэшбэк сервисы

Получайте процент от стоимости покупки обратно себе на счёт кэшбэк сервиса. Кэшбэк может достигать до 7% от стоимости товара!

 

Делитесь, знали ли вы об этом и зарабатывали ли вы так ранее?

1. Не получалось ни когда. 2 и 3 постоянно практикую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ещё люди которые не зарегались в алиекспресс ? . Мне кажется друзей сток искать очень долго - которые зайдут зарегаться по ссылке твоей и ещё потом что-то будут покупать дорогое а не по 20 рублей шнурки. И ещё продавать эти вещи займёт очень много времени тем более дороже . Так что не выгодно как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использовал кэшбэк сервис cash4brands (НЕ РЕКЛАМА) и там часто были приколы, что продавец не отправлял товар, а они начисляли кэшбэк или же багом мне 333 рубля скинули, очень баганный сервис.

Еще вспомнил. Так же был баг на летишопс, на алике были купоны на 20 баксов при покупке от 20.01 на новые акки. Можно было так или самому или с помощью друга сделать заказ по рефке и лешипос засчитывал покупку от 20$ и начислял за рефа 200рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2020 at 20:56, bochok186 said:

На алике легко фиксануть прибыль, покупаю абуз купонов на 1,5к за 250 рублей, заказываю шмотки, продаю и чистыми получаю около 1000. Схема конечно уже умирает, но что-то на ней поднять ещё реально

Привет а где покупаешь купоны? или искать данные купоны

И какая примерно скидка идет?

Больше для себя для экономий на покупках 

Заранее спасибо за ответ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть процент людей у кого душа лежит к такому виду само реализации - лично я использую максимально с этого сайта скидки - купоны и возврат средств из подобных сервисов  casg-back - техника за невысокую цену всегда радует. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...