Yersh08 - CryptoTalk.Org Jump to content

Yersh08

Members
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

About Yersh08

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Скорее не два проигравших, а две тысячи. Очень давно пробовал поиграть в столото. Много знакомых пытались поймать удачу за хвост. Я прикинул, что из сорока с лишним билетов два с каким-то мизерным призом, стоимостью в полтора билета. Ещё чтобы забрать эти деньги целый гемор. После этого- никаких лотерей.
  2. Не пользуюсь и никому не советую. Слишком большая переплата. Один знакомый брал деньги в "Быстроденюшки". Ему нужно было три тысячи на две недели. Оформили три с половиной, на руки дали три. Была просрочка три или четыре дня, в общем он вернул пять тясяч, плюс полторы тысячи какая то страховка... Нормально так работают.
  3. Только вливаюсь в мир криптовалют, много непонятного. Это первая раздача в которой я участвую. Очень много непонятного. Считаю затея с написанием ста постов правильная, такие новички как я просветляются, читая подобные темы. Спасибо автору.
  4. Тоже покупал всякую мелочь, наушники, часы, кабели, телефоны,лампочки.Всё приходило, все рабочее. Один раз казус произошёл с настенными часами. Все сроки вышли, открыл спор, вернули деньги, а часы потом пришли через две недели. Пытался продавцу закинуть денег, но он на связь не вышел. Вот так и получилось...
  5. Если немного да нечасто, то не вредно. Сейчас почти все продукты имеют химические примеси даже в соль добавляют реагент , чтобы она была без камков. Растительная пища тоже со следами химии. И никто не скажет насколько это опасно.
  6. Согласен, книги читать необходимо. Но мир криптовалют настолько динамичен, что пока книга выпускается, то информация в ней уже устаревает. Тут больше поможет поиск в браузере и общение на форумах.
  7. Конечно же это бизнес, иначе бы не было проффесиональных трейдеров. А как относится к этому каждый сам решает. Даже взять покер- это игра. Но это же и бизнес с обеих сторон, т.е. организаторы с этого зарабатывают и есть профессиональные игроки. "По вере вашей да будет вам".
  8. Это не схемы, а скорее категории заработка. На каждую категорию придумано очень много схем. А ещё можно комбинировать категории. Посылки идут долго и часто теряются, а бывает, что и отправляют не то и тут люди умудряются заработать. А вот дропшиппинг очень сложная схема в связке: алиекспресс плюс Россия. Люди очень настороженно относятся к предоплате, а если узнают, что покупают через посредника на али, то сразу теряются.
  9. Зависит от настроения. Иногда работа по дому доставляет удовольствие, иногда чтение, с дочкой поиграть и погулять всегда интересно. Но бывают тяжёлые дни, когда только режим батона...
  10. Хорошая идея. Ведь ферма ещё и тепло выделяет. Это тоже нужно учитывать, если свой дом, то уже и компенсирует отопление. Нужен мощный бесперебойник, который будет "вывозить" ночь. Если сам "с руками" то можно все дёшево организовать. На ютубе много роликов про солнечные батареи. А вот ещё одна идея: создай канал про ферму на солнечных батареях своими руками. Тогда будет больше шансов выйти в плюс.
  11. Хорошее приложение. Подойдёт любителям электронных игр. Сразу тройная польза: и поиграть, и погулять, и заработать. Уважение разработчикам этого приложения, ещё и завлекают народ на биржу.
  12. Думают, что нет повода для беспокойства, если честно заработал. Государство обеспечивает нашу безопасность, поэтому стоит делиться. Но если нет желания платить налоги, то мир криптовалют предоставляет массу возможностей и все это не бесплатно. В общем есть над чем подумать, может проще платить налоги, чем "гонять" деньги по разным обменникам, теряя проценты. Тут у каждого своя дорога.
×
×
  • Create New...