Заработок на AliExpress - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Saasdafe

Заработок на AliExpress

Recommended Posts

На Aliexpress есть несколько схем для заработка

 

1. Заработок на реферальных ссылках

По-моему мнению это один из самых простых способов заработка. Всё что вам нужно, это создать вашу уникальную ссылку и отослать ее вашим друзьям. Когда они будут заказывать по вашей ссылке товар, вы будете получать определенный процент от стоимости товара.

2. Перепродажа

Покупка товаров на Aliexpress и продажа этого товара у себя в городе по завышенной цене. Вы будете получать разницу от цен на товар. Также это пользуется большим спросом, потому что людям гораздо легче переплатить лишний доллар, чем ждать месяц, а то и два доставки.

3. Кэшбэк сервисы

Получайте процент от стоимости покупки обратно себе на счёт кэшбэк сервиса. Кэшбэк может достигать до 7% от стоимости товара!

 

Делитесь, знали ли вы об этом и зарабатывали ли вы так ранее?

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. А что делать тем, у кого нет друзей? 😄
2. С учетом того, что в окружающем мире настоящих, клинических идиотов почти не осталось, а инет нынче дёшев - очень мало людей согласится покупать у тебя по завышенной цене. Максимум, на что ты можешь рассчитывать - это коллективные закупки.
Ну или делай полноразмерную офлайн-лавку с легализацией, налогами и всё такое. Но тут тебе вообще ничего не останется, кроме геморроя с рекламациями и возвратами.
3. А ещё там есть монеты, купоны, распродажи втридорога и прочие покупашечные заманухи, но сказать, что ты сможешь на этом зарабатывать - это значит сильно погрешить против истины.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Barmaley said:

1. А что делать тем, у кого нет друзей? 😄
2. С учетом того, что в окружающем мире настоящих, клинических идиотов почти не осталось, а инет нынче дёшев - очень мало людей согласится покупать у тебя по завышенной цене. Максимум, на что ты можешь рассчитывать - это коллективные закупки.
Ну или делай полноразмерную офлайн-лавку с легализацией, налогами и всё такое. Но тут тебе вообще ничего не останется, кроме геморроя с рекламациями и возвратами.
3. А ещё там есть монеты, купоны, распродажи втридорога и прочие покупашечные заманухи, но сказать, что ты сможешь на этом зарабатывать - это значит сильно погрешить против истины.

1. Можно создать группу в соц. Сетях и публиковать там интересные товары с AliExpress.

2. У меня в городе отлично клеят китайские стекла на смартфоны и продают на них чехлы с наценкой до 10 раз и их отлично покупают, если этот ларек в крупном торговом центре!

3. Вы покупаете товар за его стоимость, но так как вы перешли по специальной ссылке - вы являетесь рефералом данного кэшбэк сервиса и кэшбэк сервис отдает вам часть своей прибыли.

Любое дело можно довести до ума и оно будет приносить вам прибыль!

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Saasdafe said:

 Можно создать группу в соц. Сетях и публиковать там интересные товары с AliExpress.

Я социопат :D

13 hours ago, Saasdafe said:

и их отлично покупают, если этот ларек в крупном торговом центре!

Ну вот я и говорил - поимеваешь гемор с легализацией, арендной платой, пожарными, санэпидстанцией и прочая и прочая. Чуешь в себе силушку богатырскую этим всем заморачиваться - так не вопрос, пробуй. Меня (правда это было давно) хватило на полгода :D 

13 hours ago, Saasdafe said:

вы являетесь рефералом данного кэшбэк сервиса

Ну я какбэ в курсе, что такое кэшбэк. Иногда это действительно работает, но заработком это можно назвать только если дело поставлено на поток, а о потоке см. выше.
 

21 minutes ago, Gellla said:

Сейчас набирает популярность дропшиппинг

Он лет 15 как набирает, видать никак не наберёт.

 

22 minutes ago, Gellla said:

Клиент тем самым экономит время и нервы, а вы получаете неплохой процент с его покупки.

Это нужно иметь своего человека в Китае. Иначе на возвратах разоришься.
Более того, если ты заказываешь посыль с Али на себя и делаешь это много и часто - за тобой придут :D
Точнее, ходить - много чести. Телеграммой вызовут.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Barmaley said:

Он лет 15 как набирает, видать никак не наберёт.

Дропшиппинг - это очень популярная тема среди людей имеющих лишние деньги, а также у людей, которые боятся за свой товар и волнуются о том, что сделают что-то не так. Дропшиппинг особо не выводился в массы и люди просто не знали о его существовании, также те, кто этим занимаются, не распространяют доходов с дропшиппинга, чтобы не привлекать внимание. Я знаю ютуб канал «китай рулит», автор которого на дропшиппинге зарабатывает около 200.000 рублей в месяц

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Saasdafe said:

автор которого на дропшиппинге зарабатывает около 200.000 рублей в месяц

Он лжёт. 
Впрочем, "все лгут" (с) :D,  но автор канала больше зарабатывает с канала, чем с дропшиппинга.
Ребят, я всё понимаю, но пора уже выбираться из мира розовых пони и радужных единорогов в мир реальный, а в нём эти схемы давно уже не работают, а если и работают, то приносят копейки, которых хватит на новую мобилку или там за интернет заплатить, но семью ты на них не прокормишь.

  • -3 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gellla said:

Это способ второстепенного заработка

А. Ну если только.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2020 at 20:48, Barmaley said:

...
2. С учетом того, что в окружающем мире настоящих, клинических идиотов почти не осталось, а инет нынче дёшев - очень мало людей согласится покупать у тебя по завышенной цене. Максимум, на что ты можешь рассчитывать - это коллективные закупки.
Ну или делай полноразмерную офлайн-лавку с легализацией, налогами и всё такое. Но тут тебе вообще ничего не останется, кроме геморроя с рекламациями и возвратами.

Не буду говорить за все товары, но все аксессуары для мобилок, которые продаются в магазинах, стоят на AliExpress в 3-5 раз ниже.

  • Useful or interesting 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, moor said:

Не буду говорить за все товары, но все аксессуары для мобилок, которые продаются в магазинах, стоят на AliExpress в 3-5 раз ниже.

Я там ключевой момент в цитате жЫрным выделил. То есть да, делай магазин в проходной точке, договорись с налоговой и всеми проверяльщиками, тащи аксессуары в серую, ибо в белую на таможенных пошлинах прогоришь сразу, продавай без кассового аппарата, гарантийный срок "пока спиной не повернулся".
Тогда, возможно, выйдешь в плюс.
Кстати, многие считают. что наши продавцы в этих самых магазинах - жадные сволочи, поэтому у них в 3-5 раз дороже. чем на Али. На самом деле жадных сволочей хватает и над магазином ровно настолько, что при продаже в 500% прибыль магазина будет в лучшем случае 30. Ну да не важно, мы отвлеклись 😄 
 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Barmaley said:

Я там ключевой момент в цитате жЫрным выделил. То есть да, делай магазин в проходной точке, договорись с налоговой и всеми проверяльщиками, тащи аксессуары в серую, ибо в белую на таможенных пошлинах прогоришь сразу, продавай без кассового аппарата, гарантийный срок "пока спиной не повернулся".
Тогда, возможно, выйдешь в плюс.
Кстати, многие считают. что наши продавцы в этих самых магазинах - жадные сволочи, поэтому у них в 3-5 раз дороже. чем на Али. На самом деле жадных сволочей хватает и над магазином ровно настолько, что при продаже в 500% прибыль магазина будет в лучшем случае 30. Ну да не важно, мы отвлеклись 😄 
 

В Беларуси в месяц до 300 долларов товара на человека перевозить можно. Учитывая, что чехлы продаются по 1-2 доллара, магазин благодаря двум людям может работать все время, без дефицита товара!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Saasdafe said:

В Беларуси в месяц до 300 долларов товара на человека перевозить можно

Не уверен, что у нас сильно разные таможенные правила, но вот в РФ есть добавка, что много однотипного товара, количество которого выходит за рамки индивидуального потребления, могут быть признаны коммерческой партией со всеми вытекающими.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Maksunkadayobit said:

это правда и покупать там тоже выгоднее,но вы должны понимать что придется так же ждать очень долгое время пока придет ваш заказ,а там месяцами товары идут и очень мало кто реально выжидает все это время

В таком случае, каждый решает сам за себя. Или ждешь свой заказ 2 месяца или идешь и покупаешь его за 3-5 иксов.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, moor said:

Или ждешь свой заказ 2 месяца

Я не знаю, как у вас, а вот в моём медвежьем углу я получаю посылки с Али за недели 2-3, иногда дней за 10, иногда, когда через Казахстан едет -  за 20. Так что с 2 месяцами вариант возможен, конечно, но читай отзывы, у кого заказываешь и не заказывай ничего на 11.11 и китайский (да и вообще любой) новый год.
А насчёт иксов... Иногда и рад бы купить за иксов вотпрямщас. а нету. И тут уже почти всё равно, что с Масквы почтой ждать неделю, при чём втридорога, что с Китая - две. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Занимался перепродажей с али по системе дропшиппинга, т.е продавец сам отправляет товар моему покупателю. Заказы собирал с обычных площадок, таких как авито. И по началу выходило очень даже не плохо, но после нескольких некачественных поставок что-то подзабил на эту тему, но в целом думаю работает она до сих пор

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Barmaley said:

Я не знаю, как у вас, а вот в моём медвежьем углу я получаю посылки с Али за недели 2-3, иногда дней за 10, иногда, когда через Казахстан едет -  за 20. Так что с 2 месяцами вариант возможен, конечно, но читай отзывы, у кого заказываешь и не заказывай ничего на 11.11 и китайский (да и вообще любой) новый год.
А насчёт иксов... Иногда и рад бы купить за иксов вотпрямщас. а нету. И тут уже почти всё равно, что с Масквы почтой ждать неделю, при чём втридорога, что с Китая - две. 

Я с Могилева и посылки с Российских складов не отправляются в Беларусь, а с Китая товар идет через Финляндию, а потом только идет в Беларусь. Посылки раньше летали за 30 дней, а с коронавирусом по 50-60 дней летят!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gellla said:

Ну, не знаю, сколько ни заказывала, все время жду по 70 дней, да ещё и не всегда приходит. Видимо, все и правда зависит от места и магазина (хотя, по отзывам, заказываю в надёжных магазинах). Я не люблю переплачивать, зная, что могу получить дешевле, но иногда и правда не хочется тратить время и проще придти в ближайшую будочку, пощупать чехол и купить его в тот же день, когда мысли о покупке только стукнули в голову.

Ну вы переборщили. Если ждете 60 дней и товара нету, то вам возвращают деньги, а вообще, действительно время ожидания товара может быть огромным, около 100 дней. Вы получаете товар бесплатно или за пол цены, как договоритесь с продавцом, но это очень долго и потребность в данном товаре может пропасть!

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Gellla said:

Защита товара может быть и 100 дней. Я не спорю, деньги возвращают, но речь же не об этом. Я говорю про «перепродажу», что она может быть тоже актуальна. Проще сходить в магазинчик, пощупать и купить, чем ждать 2 месяца, а потом выяснить, что товар и вовсе оказался уже ненужным или затерялся где-то по пути. 

Я не отрицаю, что так нельзя заработать, а наоборот поддерживаю. Людям проще переплатить 2 доллара, чем ждать 100 дней и не факт, что получите!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как то заказывал перчатки, летом, они шли очень долго. В итоге они пришли через 70-75 дней, бесплатно.

Не знаю как, но еще через неделю-две, пришла еще одна пара. Бесплатно). Это конечно не назвать заработком, чистая халява.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2020 at 19:08, Saasdafe said:

На Aliexpress есть несколько схем для заработка

 

1. Заработок на реферальных ссылках

По-моему мнению это один из самых простых способов заработка. Всё что вам нужно, это создать вашу уникальную ссылку и отослать ее вашим друзьям. Когда они будут заказывать по вашей ссылке товар, вы будете получать определенный процент от стоимости товара.

2. Перепродажа

Покупка товаров на Aliexpress и продажа этого товара у себя в городе по завышенной цене. Вы будете получать разницу от цен на товар. Также это пользуется большим спросом, потому что людям гораздо легче переплатить лишний доллар, чем ждать месяц, а то и два доставки.

3. Кэшбэк сервисы

Получайте процент от стоимости покупки обратно себе на счёт кэшбэк сервиса. Кэшбэк может достигать до 7% от стоимости товара!

 

Делитесь, знали ли вы об этом и зарабатывали ли вы так ранее?

Ты имеешь в виду именно рефка от али или от кэшбэк сервисов? 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2020 at 00:46, Lyyk121 said:

Ты имеешь в виду именно рефка от али или от кэшбэк сервисов? 
 

Рефка от кэшбек сервисов работает так: кэшбек сервис получает реф ссылку от али, отдает вашему рефералу и забирает себе 50%-60% с реферальных денег, вашему другу дает 30% и вам 30%, поэтому рефералка напрямую с али.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ещё зарабатывать на возрасте средств, но сейчас эта тема практически мертва.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На алике легко фиксануть прибыль, покупаю абуз купонов на 1,5к за 250 рублей, заказываю шмотки, продаю и чистыми получаю около 1000. Схема конечно уже умирает, но что-то на ней поднять ещё реально

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывали случаи, когда продавцы с Али после отмены покупки товара его высылали. Некоторые "предприимчевые" потом перепродают полученное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Года 4 назад впервые узнал про подобный вид заработка. Тогда недооценил эту схемы и забросил это все. В итоге я об этом сейчас жалею 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет перепродаже, AliExpress расчитан на продажу товаров в розницу, поэтому лучше закупать товары на Alibaba. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...