Рекордные взлеты курса монет не входящих в топ 20. - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

Рекордные взлеты курса монет не входящих в топ 20.

Recommended Posts

Ну резкий памп все равно по итогу скоро превратится в дамп, но думаю часто так происходит, когда монета на листинг куда то выходит, хрен угадаешь с таким количеством монет этих

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пора бы уже усвоить что такой профит это не более чем удача ведь не один человек с торговой стратегией не будет держать монету до 30 иксов. У него есть точка входа и точка выхода и передерживать ее нет смысла ведь профит даже 1% от зделки это уже иксы в будущем, не будте алчными забирайте любые профиты. 

P,S. Так же могу порекомендовать биржу Yobit.net на ней часто происходят листинги монет с хорошими профитами и закупившись в самом начале, как только начались тогри в новой паре, можно получить приятные плюсы к депозиту.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По первости покупал различные щиты за копейки, и ставил на продажу в пару к битку)) что сказать, глупый был. Не понимал как рынок устроен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой бы рост монеты не был, главное, уметь вовремя пофиксить свою прибыль и не жалеть об упущенной возможной прибыли, это всегда лучше чем минус,

Share this post


Link to post
Share on other sites

Невероятно быстро подлетел курс монеты MINEX это только за того что на нее есть майнинг который приносит хороший профит.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vladb_58 said:

Ну резкий памп все равно по итогу скоро превратится в дамп, но думаю часто так происходит, когда монета на листинг куда то выходит, хрен угадаешь с таким количеством монет этих

Конечно не угадаешь, сначала поскачет, а потом либо полный провал либо вверх. Но сейчас с учётом того что каждый может создавать свою монету, тут вопрос стратегии развития и рекламы. Но и наверное удачи. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно из-за щедрой раздачи UNI один токен спутали с ним и начали закупать. После чего он дал бешеные иксы. А ведь всего лишь были похожи названия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nano монетка тоже хорошо стреляла на своём пике славы ,помню после закрытия крана она показала отличный рост,с нескольких центов поднималась на несколько десятков долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупал на старте 0.5 токена YFI за 20$ , а уже через неделю цена взлетела до 4500$, я продал и забыл о токене. Спустя месяц как-то решил посмотреть сколько сейчас стоит токен, я был в шоке, кусал себе локти что так рано продал. Он стоил 41000$ !

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все помнят только взлеты которые происходят не так уж и часто но во основном эти щиткоины становятся не кому не нужными монетами, думаю не больше 0.1 процента выстреливают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из недавних могу выделить TWT токен, где сожгли рекордные суммы токенов, а именно 89 миллиардов, а в остатке остался 1 миллиард токенов. Еще могу выделить Elrond, который за месяц вырос на 690 процентов, при пиар компании твиттер-группы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для пампа ноунейм монет много денег не нужно, поэтому некоторые пампят нн монету и сливают на хайях, тоже вид заработка для кого-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью и ответы к ней, было интересно почитать и узнать для себя что-то новое. Взлеты монет это всегда интересно и всегда захватывающе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас не столь известная монета TWT набирает обороты из-за того, что сожгли 89 миллиардов и остался лишь 1 миллиард монет. Цена уже дала х2 за 1 день, через год возможно будут невероятные иксы

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Периодически наблюдаю такую картину, что некоторые шиткоины очень сильно стреляют, в десятки раз ростут. Это называется пампом. Очень часто некоторые группы специально создают памп и продают такие щиткоины хомякам.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно когда был сильный хайп на криптовалюту, монеты очень сильно вырастали. Например "стратис" ну и конечно другие. Если посмотреть на биткоин в этом плане, то он рос постепенно. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да бывает но обычно это искусственное - просто собрались группкой с нормальной суммой и устроили памп, а там и хомячки подтянуться). Правда откат происходит также быстро как ребята решат хватит и сольют все назад)

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывает такое, да 

Взлетают монеты о которых вообще мало кто знал

Но обычно их курс остаётся большим ненадолго 

Тут уже поднимите вы деньги на этом или нет зависит в основном от вашей удачливости. Заранее такие монеты вы вряд ли покупаете. Поэтому в моменты их взлёта начинается игра на скорость - увидеть рост успеть купить подождать ещё до максимального значения и не упустить момент когда нужно продавать чтобы не сделать это когда курс обратно обрушится  

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне вот интересно, как вы находите монеты, которые должны пампануться? Не разу мне не удавалось выйти на этом в профит. Либо совсем откровенных щитков куплю, на которых нет активности, либо монеты которые только вниз идут. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много монет, которые внезапно растут и не непрерывны К счастью, новички могут взять их и сразу же заработать много и думает, что это будет длиться вечно надуть как воздушный шар, а затем спустить победитель забирает первый раз и без дополнительных затрат

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они дают людям вознаграждение за некоторые торговые точки с криптовалютой. Это делает эти деньги ценными, потому что они признаны очень многими людьми. В последнее время это увеличение было вызвано проектами захоронения. В проекте был зафиксирован рекордный рост криптовалют, некоторые из которых выросли в цене на 400-500%. Некоторые криптовалюты даже превзошли биткойны, но что будет, если криптовалюты без роста объема рынка лопнут, как пузыри

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в 2016-18гг было достаточно много таких монет, может быть где то и сейчас есть какие то, к сожалению мне пока так не фартило, может кто подскажет какие сейчас есть?)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть монет которые выросли х10-х100 за последние 3 месяца. И 10ки которые сделали х2-х7 так что шансов полно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да таких монет много, только где они все сейчас? основной пик пришелся явно когда никто ничего не знал о крипте, или знал но поверхностно, рвались за большими деньгами, а в итоге остались ни с чем. Сейчас все поумнели, стали осторожнее, и таких монет мало.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно есть щиткоин, который в один прекрасный момент может вас обогатить, но каковы шансы на такой исход, это даже не игра в русскую рулетку, это как прыгать с завязанными глазами со скалы я не знаю.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...