КОШЕЛЬКИ: СОЗДАНИЕ. ПЕРЕВОДЫ. MONERO [XMR] - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Как создать программный Monero [XMR] кошелек, осуществлять переводы и попробовать из кошелька майнить на процессоре? [1]

МОНЕРО
 

Коротко об особенностях этой неотслеживаемой цифровой валюты

Monero — это криптовалюта с открытым исходным кодом, созданная в апреле 2014 года, уделяющая особое внимание конфиденциальности и децентрализации.
 XMRWallet  предоставляет веб-среду с открытым исходным кодом для вашего кошелька monero. Натали Рой (Nathalie Roy) создала XMRWallet 
[2] для упрощения использования monero без необходимости загрузки или компиляции какого-либо программного обеспечения. XMRWallet всегда будет полностью бесплатен в использовании и будет финансироваться исключительно на пожертвования.

Monero - это валюта, которая, используя криптографическое шифрование, очень надежно защищающее как адреса отправителя-получателя, так и саму транзакцию. Причем, каждая транзакция Monero, по умолчанию, не просто шифруется, а она (спец. протоколом) как бы запутывает адреса отправки, получения и суммы транзакций. Такой алгоритм шифрования означает, что переводы каждого пользователя Monero повышают конфиденциальность остальных пользователей сети, в отличие от выборочно прозрачных криптовалют (например, Zcash).

Monero - это конфиденциальность и безопасность. Другие пользователи никоим образом не смогут узнать о Вашем счете или отследить Ваши переводы либо получения.

Существует некий Проект Kovri (kovri.io), который в настоящее время находится в разработке. Он будет маршрутизировать и шифровать транзакции через I2P узлы проекта. Это позволит спрятать реальный IP-адрес отправителя и обеспечить дополнительную защиту в сети.

Более подробную информацию Вы можете получить по адресу - https://web.getmonero.org/, а скачать программу на https://web.getmonero.org/downloads/

ШАГ 1

ШАГ 2

ШАГ 3

ШАГ 4

ШАГ 5

ШАГ 6

ШАГ 7

ШАГ 8

ШАГ 9

ШАГ 10

11.jpg

ШАГ 12

ШАГ 13

ШАГ 15

ШАГ 16

ШАГ 17

ШАГ 18

ШАГ 19

ШАГ 20

ШАГ 21

 
ОПЕРАЦИИ ПЕРЕВОДА

ОПЕРАЦИЯ ПЕРЕВОДА (ШАГ 1)

ОПЕРАЦИЯ ПЕРЕВОДА (ШАГ 2)

ОПЕРАЦИЯ ПЕРЕВОДА (ШАГ 3)

МАЙНИНГ

ВОЗМОЖНОСТЬ МАЙНИНГА НА ПРОЦЕССОРЕ (ШАГ 1)

ВОЗМОЖНОСТЬ МАЙНИНГА НА ПРОЦЕССОРЕ (ШАГ 2)

Примечание. Если у Вас майнинг не пойдет - нужно искать причину (возможно антивирус блокирует)

ВЫХОД ИЗ ПРОГРАММЫ (ОСТАНОВКА ДЕМОНА)

ВЫХОД ИЗ ПРОГРАММЫ И ОСТАНОВКА ДЕМОНА (ШАГ 1)

ВЫХОД ИЗ ПРОГРАММЫ И ОСТАНОВКА ДЕМОНА (ШАГ 2)

 
Пользуйтесь. На этом всё. Надеюсь, из скринов всё понятно.
Все замечания или вопросы адресуйте через Обратную связь либо в FAQ. Успехов и 
profit.gif

 
info_ist.jpg

 
Edited by Garis
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 3

Каждый день бесплатно в 2 клика, без рекламы: ZEC, MATIC, FLR + бонусы + ежедневные AirDrop Flares + вывод FLR

Every day for free in 2 clicks, no ads: ZEC, MATIC, FLR + bonuses + daily AirDrop Flares + FLR withdrawal

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, наверное это самое подробное описание кошелька которое я только видел. Я им пользовался раньше. Безопасный, интерфейс удобный, верификация  быстрая. И вот теперь сижу и пытаюсь понять почему я его забросил....

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2020 at 00:52, AlexMiller144 said:

Да уж, наверное это самое подробное описание кошелька которое я только видел. Я им пользовался раньше. Безопасный, интерфейс удобный, верификация  быстрая. И вот теперь сижу и пытаюсь понять почему я его забросил....

Да у меня на ПК тоже достаточно заброшенных кошельков, этот в тех числах, просто как-то стал больше пользоваться мобильными кошельками, сам не знаю почему. Сам по себе кошелек хорош, соглашусь.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная информация, но мне кажется мало кто будет это делать, т.к. это сильно сложно для некоторых.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инструкция описана изумительно, возможно, самая подробная из тех, что я видел :) Всё разжёвано, даже человек, далёкий от крипты, сможет настроить гуй
Пробовал майнить с этого кошелька, но, если честно, не преуспел - видимо, мощностей машины не хватило для этой сложности. А для хранения использую лайт mymonero - с ним мне попроще работать

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Neyfan12 said:

Очень полезная инструкция! Теперь я могу делать переводы и майнить. Если бы не твоя инструкция ,я бы никогда этому не научился . Было бы хорошо если бы было еще видое

Да, согласен, видос лучше, но в данном случае картинки статичные и поэтому не нужно долго искать ничего, а в видосе будет сложнее. имхо.


Каждый день бесплатно в 2 клика, без рекламы: ZEC, MATIC, FLR + бонусы + ежедневные AirDrop Flares + вывод FLR

Every day for free in 2 clicks, no ads: ZEC, MATIC, FLR + bonuses + daily AirDrop Flares + FLR withdrawal

Share this post


Link to post
Share on other sites

Monero на самом деле очень крутой проект, у них если я не ошибаюсь есть еще свой токен у которого не давно был аирдроп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 19:56, ReshetNIKK said:

Monero на самом деле очень крутой проект, у них если я не ошибаюсь есть еще свой токен у которого не давно был аирдроп.

Имеется ввиду Monero Trust Airdrop XMT Coin - бесплатно заработайте 50 монет XMT (6 долларов США) ?

Сам то XMR, по рыночным данным, прибавил порядка 118% и планирует подняться с $104 к $120. Мне всегда импонировал этот альткоин. Наверное стоит сейчас рассмотреть его в качестве варианта для инвестиций.


Каждый день бесплатно в 2 клика, без рекламы: ZEC, MATIC, FLR + бонусы + ежедневные AirDrop Flares + вывод FLR

Every day for free in 2 clicks, no ads: ZEC, MATIC, FLR + bonuses + daily AirDrop Flares + FLR withdrawal

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на самом деле очень сомневаюсь, что она абсолютно не отслеживаемая, всё же она откуда то исходит и дает возможность отслеживаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кошелька очень сомнительная репутация на самом деле, могу с точностью сказать то что большие суммы явно не стоит хранить на таких кошельках.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет, вот эти новые электронные кошельки еще и крипто, конечно их уже тысячи и не понятно каким доверять, старым или новым, кто решит мой спор с самим собой?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, еще не видел более подробных гайдов, очень интересно будет взглянуть на данный кошелек, как сам, пользуешься? Слышал про него, но толковой информации нет, пока буду пользоваться Блокчейном, а этот кошель неплохой вариант

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монеро всегда был отличным кошельком. Но постоянно появляются новые кошельки и старые отходят на второй план. И токен у них классный, сейчас по моему прибавил в цене.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за очень информативную статью. Действительно, оказывается это неплохой кошелёк, которым я наверное начну пользоваться. Понял что минусов он почти не имеет, поддержка всегда на связи, спасибо.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору лайк за такую подробную статью.Действительно кошелек отличный,и что самое главное надежный.Сама перешла на мобильный кошелек,а ранее был данный кошелек на компе.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор молодец и описал в подробностях все плюсы данного кошелька. В этом он однозначно молодец. кошелек выглядит неплохо, очень хорошо защищен. Возможно стану использовать именно этот кошелек. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Как кошелек все норм без претензий, автору респект за подробный гайд, но все же майнить манеро на проце в 2020, это как то странно!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это конечно инструкция, так подробно, прям для самых самых новичков. Но честно говоря сам кошелек мне не понравился, ничем особо не отличается от кучи других кошельков 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю и низкий поклон автору за такой максимальный обзор) Да, верификацию прошел быстро. Вера в саму монету у меня двуякая, меняется постоянно.. Кошелю дал бы 4+

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 13:01, Mr.Vllad said:

.... Монеро продолжает развиваться, в отличии от многих аналогов, что дает ряд перспектив на будущее. Сегодня стоит ожидать продолжения роста курса Монеро.

Плюсую. Монеро с 03.08.2016 (101.85 руб.) пошел в рост нормально так и теперь за 4 года поднялся к 8557.66 руб. Это, кстати, ответ могим на вопрос о том, куда и во что вкладывать на черный день или просто копить и пр.

 

З.ы. Всем лайки. Всем спс за теплые отзывы. Сделал как мог.

Edited by Garis
  • +5 1

Каждый день бесплатно в 2 клика, без рекламы: ZEC, MATIC, FLR + бонусы + ежедневные AirDrop Flares + вывод FLR

Every day for free in 2 clicks, no ads: ZEC, MATIC, FLR + bonuses + daily AirDrop Flares + FLR withdrawal

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех приветствую,как я понял,Monero это и криптовалюта и криптовалютный кошелек,слышал о данном кошельке,плохого сказать не могу, думаю стоит попробовать

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 14:03, DopplerEffect said:

Спасибо, еще не видел более подробных гайдов, очень интересно будет взглянуть на данный кошелек, как сам, пользуешься? Слышал про него, но толковой информации нет, пока буду пользоваться Блокчейном, а этот кошель неплохой вариант

Сорри, сразу не ответил. Да, конечно, пользуюсь, отличная штука, но пока я его не набиваю, а только планирую. Пыхнула монета (см. выше по данным Eobot брал). Так что нужно проанализировать его позицию в рынке и тогда уж принимать решение: ждать отката или тарить по-немногу, денег-то на всё не хватает)))))

16 hours ago, MrIrikoz said:

Привет,самая подробная инструкция,за это конечно лайк.Правда автор наверное просто отлично пиарит свою рефералку,но на уровне.Интерфейс кстати сложноватый,но там можно быстро всё понять.

Я Вам ответил взаимностью, но насчет рефералки не въехал, подпись внизу Вы имеете в виду? Так у многих так, себе поставьте и тоже пиарьте что-нить. А кошелек прекрасный простыми словами. Оценить можно лишь установив его и прочувствовав. Я доволен на все 100.)))

Edited by Garis

Каждый день бесплатно в 2 клика, без рекламы: ZEC, MATIC, FLR + бонусы + ежедневные AirDrop Flares + вывод FLR

Every day for free in 2 clicks, no ads: ZEC, MATIC, FLR + bonuses + daily AirDrop Flares + FLR withdrawal

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 13:47, eVeRENED said:

Я на самом деле очень сомневаюсь, что она абсолютно не отслеживаемая, всё же она откуда то исходит и дает возможность отслеживаться.

Вы, я думаю, правы. Ничего в современном мире нельзя не отследить. Думаю у создателей наверняка имеются методы отслеживания. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошельком пользовался давно. По моему мнению у кошелька красивый дизайн, удобный интерфейс и хорошая безопасность. Отзывы у кошелька вроде хорошие. Больших минусов я не заметил. Но в целом кошелек могу рекомендовать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое автору за данные пост, так как он очень подробно расписан и поможет всем кто не ознакомлен с данным кошельком. Да и для меня будет полезно, так как никогда не имел дело с данным кошельком, а тут на него есть подробная инструкция, так что пойду пробовать создавать кошелек monero

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...