23000% прибыли на Бинанс за минуту! А у вас так было? - Page 14 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

23000% прибыли на Бинанс за минуту! А у вас так было?

Recommended Posts

On 25.05.2021 at 11:32, Efferalgan said:

Ну да, а совсем недавно это было более 2к $))) ну сейчас чуть больше косаря баксов можно получить после текущей коррекции за 4 бнбшки))) а я вот постепенно покупал бнб, куплю битка, куплю эфира, куплю монетку бнб, тогда курс был 20-30$ можно было и больше покупать, но чё уж теперь))

Да, задним умом конечно мы всегда умные,)) а нет вот взять тогда и за копейки накупить этих монеток, так сейчас были бы в шоколаде покруче чем с битком) Ну да ладно, я думаю для бнб текущий курс еще не предел и пойдём ещё выше))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, задним умом конечно мы всегда умные,)) а нет вот взять тогда и за копейки накупить этих монеток, так сейчас были бы в шоколаде покруче чем с битком) Ну да ладно, я думаю для бнб текущий курс еще не предел и пойдём ещё выше))

Я тоже думаю, что пойдем выше и советую начинать готовится к медвежьему рынку))) ведь ни у кого нет сомнений, что он придет, а к этому времени нужно иметь котлетос в стейблкоинах) потому что будут скидки, а мы знаем, что потом будет следующий бычий цикл и пусть это будет путь в 5 лет или около того, но в следующий бычий цикл у меня будет всё хорошо...) Потому что я знаю 5-10 проектов, которые точно выстрелят и выдержат так называемую криптозиму и я буду подбирать определенные монеты по сладким ценам, одна из которых бнб.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 12:05, Awella said:

Всем доброго дня. Для меня очень непонятно то, что смеются другие над продажей актива, который впоследствии вырос. Никто почему-то не признается себе, что если человек такой умный, то почему для себя не вложил средства на будущее, если знал. Причина одна, никто не знает будущего.

Тут вангующих специалистов наверняка также много. как и везде. Все уже знают, что нужно было сделать. Это как у футболистов, болельщикам всегда видней куда нужно мячик пнуть. Хотелось бы и мне такой куш урвать в 23000% но я реалист и не буду мечтать о таком.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня лично ни разу не было таких везучих сделок, к тому же случай, описанный автором топика-это случайность и повторить такой «успех» вряд ли у кого то получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2021 at 10:36, Efferalgan said:

Я тоже думаю, что пойдем выше и советую начинать готовится к медвежьему рынку))) ведь ни у кого нет сомнений, что он придет, а к этому времени нужно иметь котлетос в стейблкоинах) потому что будут скидки, а мы знаем, что потом будет следующий бычий цикл и пусть это будет путь в 5 лет или около того, но в следующий бычий цикл у меня будет всё хорошо...) Потому что я знаю 5-10 проектов, которые точно выстрелят и выдержат так называемую криптозиму и я буду подбирать определенные монеты по сладким ценам, одна из которых бнб.

Да, я на бнб тоже делаю определённые ставки. уж если бинанс регуляторы загнобят вместе с бнб, то что уж говорить тогда о других биржевых монетах. Интересно во время крипто зимы как низко бнбшка может пасть? Хотелось бы конечно рассчитать точку входа, но уж больно это непредсказуемое явление и как ни старайся, но придётся усредняться)

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, я на бнб тоже делаю определённые ставки. уж если бинанс регуляторы загнобят вместе с бнб, то что уж говорить тогда о других биржевых монетах. Интересно во время крипто зимы как низко бнбшка может пасть? Хотелось бы конечно рассчитать точку входа, но уж больно это непредсказуемое явление и как ни старайся, но придётся усредняться)

Ниже 50$ буду откупать, хотя там по ситуации надо смотреть, сейчас ведь главный драйвер цены это сеть бск и её использование, ведь бнб является топливом для этой сети, а топливо нужно всем участникам, вот и покупают бнб... Может такое не повторится...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше я держал несколько монет для платформы Binance. Цель заключалась в том, чтобы получить некоторые преимущества, которые платформа предоставляет, владея этой валютой. Но я получил прибыль, которой не ожидал получить от этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Всем доброго дня.

On 29.05.2021 at 17:48, bulgakowa2009 said:

Интересно во время крипто зимы как низко бнбшка может пасть?

Можно поинтереоваться подробней, что за крипто зима? Уже не первый раз читаю, но понять никак не могу, что значит. 

 

On 28.05.2021 at 10:36, Efferalgan said:

Потому что я знаю 5-10 проектов, которые точно выстрелят и выдержат так называемую криптозиму

И снова криптозима. Что это? И какие еще девять проектов, которые точно выстрелят? Разве так на рынке бывает, что чтобы в чем-то можно было быть уверенными на все сто процентов?

 

On 29.05.2021 at 15:11, Kvacha said:

Тут вангующих специалистов наверняка также много

Мы с тобой тоже к ним относимся. Погадать тут, это самое распространенное развлечение. Это наверное можно назвать форумной забавой. И все таки хотелось бы, чтобы была поймана монета, которая даст огромный рост.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кто-то получил на бирже такую прибыль, значит  есть и проигравшие, которые в этот же момент лишились своих денег. А где гарантия, что именно вы будете победителем

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2021 at 14:35, Efferalgan said:

Ниже 50$ буду откупать, хотя там по ситуации надо смотреть, сейчас ведь главный драйвер цены это сеть бск и её использование, ведь бнб является топливом для этой сети, а топливо нужно всем участникам, вот и покупают бнб... Может такое не повторится...

Хм, то вы загнули)) такой цены сдается мне уже не будет. Это примерно как хотеть биток по 100 долларов)) все хотят, но нереально) там просто не дадут прочесть до такой цены. Сразу начнут откупать даже сами киты или биржа и мы не скатимся до этого уровня. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня было несколько моментов, когда крупные игроки раскачивали рынок и делали одну огромную свечу, с помощью которой сразу же выбивались пользователи, которые стояли как в лонге так и в шорте. Потому, обязательно ставьте лимиты на закрытие позиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот ведь уже можно понять, что на самом деле мир криптовалют же очень прибыльная тема, просто стоит захотеть работать в ней, остальное же само собой пойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2021 at 06:39, Awella said:

 

И снова криптозима. Что это? И какие еще девять проектов, которые точно выстрелят? Разве так на рынке бывает, что чтобы в чем-то можно было быть уверенными на все сто процентов?

 

 

Криптозима, так принято называть время, когда рынок (график) идёт вниз и активы в большинстве своем теряют в стоимости на протяжении долгого времени. Так работает крипторынок. В среднем мы 50 недель растём, потом 200 недель падаем. Такая картина с 2009 года. Конечно прям на 100% уверенным быть нельзя, но! Опираясь на фундаментал проектов и собственный опыт, можно предположить, какие проекты продолжат свое развитие и будут востребованы и дальше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

Хм, то вы загнули)) такой цены сдается мне уже не будет. Это примерно как хотеть биток по 100 долларов)) все хотят, но нереально) там просто не дадут прочесть до такой цены. Сразу начнут откупать даже сами киты или биржа и мы не скатимся до этого уровня. 

Ну вы не сравнивайте)))) почем там сейчас бнб, по 350$ совсем недавно ниже 200$ уходили, а это биткоин только до 30к сходил, теперь представьте что будет, если биткоин сходит сначала на 20к, а потом на 10-15к, да, он там будет не долго, но что будет с альтами в это время?)) А то что биткоин может вернуться к таким значениям, вы отрицать не можете, я не говорю про 3к для биткоина, но 10к мы вполне можем увидеть, может через год, но такое возможно))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Ну вы не сравнивайте)))) почем там сейчас бнб, по 350$ совсем недавно ниже 200$ уходили, а это биткоин только до 30к сходил, теперь представьте что будет, если биткоин сходит сначала на 20к, а потом на 10-15к, да, он там будет не долго, но что будет с альтами в это время?)) А то что биткоин может вернуться к таким значениям, вы отрицать не можете, я не говорю про 3к для биткоина, но 10к мы вполне можем увидеть, может через год, но такое возможно))

Можем, ещё как можем)судя по текущему рынку киты нацелены выбивать с рынка абсолютно всех кого получится. Так что в общем-то не исключается вариант и к 3к)) но мы-то с вами знаем что нужно делать в такое время 😉 я в принципе против откупа бнб на самом дне ничего не имею, также как и bitcoin с другими альтами была бы рада подобрать по бросовой цене. Только вот конечно знать бы когда и на какой отметке ведра ставить))

 

On 31.05.2021 at 06:39, Awella said:

 Всем доброго дня.

Можно поинтереоваться подробней, что за крипто зима? Уже не первый раз читаю, но понять никак не могу, что значит. 

 Разве так на рынке бывает, что чтобы в чем-то можно было быть уверенными на все сто процентов?

 

 

О, крипто зиму Вы почувствуете сразу) в это время все активы теряют по 50, а то и больше процентов своей стоимости. В это время хорошо только закупаться на долгосрок. А что касается проектов, в которые стоит инвестировать, то конечно на все 100% уверенными быть нельзя что они не сдуются, но тем не менее хотя бы топ-10 монеток брать с уверенностью можно, но при этом учитывать все риски и не закупаться на всю котлетку

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкретно со мной такого курьезного случая не было, но зато было с моим товарищем, он рассказывал что видел тоже кстати н бинансе, что цена с 130 упала аж до 9 долларов, вот это не везение , судьба токена неизвестна

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго вечера.

10 hours ago, Efferalgan said:

Криптозима, так принято называть время, когда рынок (график) идёт вниз и активы в большинстве своем теряют в стоимости на протяжении долгого времени. Так работает крипторынок. В среднем мы 50 недель растём, потом 200 недель падаем. Такая картина с 2009 года. Конечно прям на 100% уверенным быть нельзя, но! Опираясь на фундаментал проектов и собственный опыт, можно предположить, какие проекты продолжат свое развитие и будут востребованы и дальше.

Спасибо за пояснение. А тоя читаю термин и не понимаю о чем речь идет. С закономерносятями я пожалуй не буду увлекаться, а о сегодня они работают, а завтра что-то слыится и перестанут.

 

5 hours ago, bulgakowa2009 said:

В это время хорошо только закупаться на долгосрок.

Криптовалютный рынок чем-то мне напоминает рынок акций, где также ждут тренда и покупают по возможности дешевле.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bulgakowa2009 said:

Можем, ещё как можем)судя по текущему рынку киты нацелены выбивать с рынка абсолютно всех кого получится. Так что в общем-то не исключается вариант и к 3к)) но мы-то с вами знаем что нужно делать в такое время 😉 я в принципе против откупа бнб на самом дне ничего не имею, также как и bitcoin с другими альтами была бы рада подобрать по бросовой цене. Только вот конечно знать бы когда и на какой отметке ведра ставить)

Определите для себя диапазон вкусных цен, при которых вы бросите все свои дела и станете покупать))) к примеру биток  ниже 15к я кредит блин возьму))) но у меня готовится котлетка в стейблах для такой просадки для бнб свои цены, для эфира свои, с оглядкой на переход на пос. После перехода на пос некоторым китам эфир перестанет быть интересным.... Так что тут тоже думать надо.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

к примеру биток  ниже 15к я кредит блин возьму))) но у меня готовится котлетка в стейблах для такой просадки для бнб свои цены, для эфира свои,

Всем доброго дня. Пока непонятно, бойдут ли котировки биткоина к той отметке в 15000, так как снизились уже хорошо и многие возможно тоже в ожидании дальнейшего снижения купили. Видела комментарии на форуме того, что ниже 27000 не пустят, однако у меня есть тоже уровень поддержки ниже 15000.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Awella said:

Всем доброго вечера.

Спасибо за пояснение. А тоя читаю термин и не понимаю о чем речь идет. С закономерносятями я пожалуй не буду увлекаться, а о сегодня они работают, а завтра что-то слыится и перестанут.

Не мы эти закономерности придумали и вечного роста не бывает, к примеру сейчас на крипторынке хороший скидос, и если вы давно планировали взять, то сейчас самое время))) это не финансовый совет.

10 hours ago, Awella said:

Криптовалютный рынок чем-то мне напоминает рынок акций, где также ждут тренда и покупают по возможности дешевле.

Да это финансовый рынок))) да это работает практически с чем угодно))) ведь мы люди, любим скидки, будь то акции или скидка на тур путёвку....

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Efferalgan said:

Не мы эти закономерности придумали и вечного роста не бывает, к примеру сейчас на крипторынке хороший скидос, и если вы давно планировали взять, то сейчас самое время))) это не финансовый совет.

Я прекрасно понимаю, что вечного роста не бывает, но пока буду придерживаться того мнения, что покупать или продавать нужно очень аккуратно и не так как многие тут делают, что если не удалось, то холдить начинают. Так много будет не заработать. Принцип торговли в том, чтобы вовремя сокарить убыток.

 

Just now, Efferalgan said:

Да это финансовый рынок))) да это работает практически с чем угодно))) ведь мы люди, любим скидки, будь то акции или скидка на тур путёвку....

Конечно любим. Все таки это наши деньги, которые мы тратить пытаемся разумно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

Определите для себя диапазон вкусных цен, при которых вы бросите все свои дела и станете покупать))) к примеру биток  ниже 15к я кредит блин возьму))) но у меня готовится котлетка в стейблах для такой просадки для бнб свои цены, для эфира свои, с оглядкой на переход на пос. После перехода на пос некоторым китам эфир перестанет быть интересным.... Так что тут тоже думать надо.

Да тут блин за все думать одновременно приходится, в голове уже все не помещается)) я уже как лягушка по биржам прыгаю: цены смотрю на свои монеты то там, то там) а вдруг где падает ценник и получится закупиться подешевле) а у вас кстати какая красная черта по бнб?) Некоторые читала говорят что он теперь только вверх, другие пишут что для бнб теперь тяжкие времена настанут из-за прессования бинанса. 

16 hours ago, Awella said:

Криптовалютный рынок чем-то мне напоминает рынок акций, где также ждут тренда и покупают по возможности дешевле.

О, да) это тот же фондовый рынок, но более модернизированный и доступный всем) ну а закупиться по скидкам хотят всегда на любом рынке) главное понимать когда это делать стоит, а когда лучше сливать все что есть. 

Edited by bulgakowa2009
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bulgakowa2009 said:

вый рынок, но более модернизированный и доступный всем) ну а закупиться по скидкам хотят всегда на любом рынке) главное понимать когда это делать стоит, а когда лучше сливать все что есть. 

Всем доброго дня. Если торговля криптовалютами похжа на фондовый рынок, то для меня становится ясно, что тут лучше будет торговать не торопливо и больше к такой торговле подойдет метод инвестирования, а не спекуляций.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2021 at 09:20, Awella said:

Всем доброго дня. Пока непонятно, бойдут ли котировки биткоина к той отметке в 15000, так как снизились уже хорошо и многие возможно тоже в ожидании дальнейшего снижения купили. Видела комментарии на форуме того, что ниже 27000 не пустят, однако у меня есть тоже уровень поддержки ниже 15000.

А этого никто не скажет, пойдут ли котировки ниже или выше, то что ниже 27к не пойдем, это тоже такой себе прогноз, непонятно на чем основанный. Как и разговоры про 10-15к)) единственное что можно сказать, это криптовалюты и тут возможно всё.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Awella said:

Я прекрасно понимаю, что вечного роста не бывает, но пока буду придерживаться того мнения, что покупать или продавать нужно очень аккуратно и не так как многие тут делают, что если не удалось, то холдить начинают. Так много будет не заработать. Принцип торговли в том, чтобы вовремя сокарить убыток.

Есть такое исследование, что самые удачные инвесторы это либо мертвые люди, либо те, кто забыл про свои счета. Так что сокращать убыток чаще всего это ошибка, хотя всё зависит от стратегии, у меня есть экспериментальный портфель, который я больше года не трогаю, сейчас на нем порядка 15 иксов. Или 1500% это при том, что коррекция на крипторынке...)) Я просто про него забыл и какой интересный результат)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...