Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет? - Page 23 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет?

Recommended Posts

Ха))) Щас посмотрел, в стартовом топике есть одна минусовая оценка. Что за обиженка его поставила и интересно, по какой причине? 😂 Ссыкло какое-то, хоть бы сказало что я ему не нравлюсь, что ли. Так бы я хоть пошел прическу изменил или стиль одежды 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, BITC0IN said:

интересно, по какой причине?

Барин шутить изволили? По причине 1 оценка 1 толк. Приходит существо на форум, проходит по 50 активным темам, расставляет оценки, уходит.
Ты в бесплатную карту зайди, там смешнее, там почти вся последняя страница в "-5" 😄

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и я сегодня накопил 600+ конфет и потратил их на покупку купона за 600 конфет. Ещё вчера купонов было на 100 штук больше, сейчас их уже осталось 375 штук. Видимо вся халява на этом может закончиться, учитывая что её уже докинули с помощью введения дополнительного количества купонов за 600 конфет.

  • +1 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, znakank5 said:

Ещё вчера купонов было на 100 штук больше, сейчас их уже осталось 375 штук.

Я вчера когда брал - их было 423 😄 

38 minutes ago, znakank5 said:

Видимо вся халява на этом может закончиться

Могут ещё допечатать. Ну не ожидали они такого вала, рассчитывали сотни на 3-5 уников, а ломанулись тысячи две-три. Это с одной стороны хорошо, а с другой не очень - порождает искушение раздавать конфеты бесконечно во времени 😄

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BITC0IN said:

Ну чё, не хватило мне 1 дня для того, что бы купить карточку за 1000 конфет... Пришлось взять за 600 конфет. Сейчас снова появились бутылки и футболки за 1000 конфет, так что кто хотел их, тот может получить

Жаль конечно. Интересно, кто-то из наших урвал карточку за 1000. Что-то никто не отписался, или все как более надежный вариант выбрали 600-конфетные.

 

2 hours ago, Barmaley said:

 

У меня было 720 и я тоже купил за 600, так что если что - грустить будем вместе 😄

 

Присоединяюсь 😄

  • +1 2

➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера заметил пропажу бутылки и футболки, подумал, что всё это закончилось. По итогу захожу сегодня и вижу их в разделе наград. Так сильно обрадовался, появилась мотивация каждый день заходить и кликать. image.thumb.png.f784ca6ab271af7ee652e2c5298ecaeb.png

 

Edited by holyfura
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, white said:

для кого-то даже такие простые действия вызывают трудности. видел жалобы, что-то кто-то забывает каждый день заходить )

Ну, если кто-то забывает заходить, так нужно жаловаться не на форуме, а перед зеркалом... Хотя, может и на форуме кто пажалеет.

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Barmaley said:

Я вчера когда брал - их было 423 😄 

Могут ещё допечатать. Ну не ожидали они такого вала, рассчитывали сотни на 3-5 уников, а ломанулись тысячи две-три. Это с одной стороны хорошо, а с другой не очень - порождает искушение раздавать конфеты бесконечно во времени 😄

Совсем скоро узнаем, получается осталось ждать три с половиной дня до момента, когда купоны полностью закончатся. В любом случае они закончатся и вероятно больше ничего не добавят, то можно считать акцию от гекона законченной. 

  • +1 1
  • +4 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, holyfura said:

Вчера заметил пропажу бутылки и футболки, подумал, что всё это закончилось. По итогу захожу сегодня и вижу их в разделе наград. Так сильно обрадовался, появилась мотивация каждый день заходить и кликать. image.thumb.png.f784ca6ab271af7ee652e2c5298ecaeb.png

 

Выше писали что пересылка-растаможка может обойтись дороже чем сама майка или бутылка.

 

5 minutes ago, znakank5 said:

Совсем скоро узнаем, получается осталось ждать три с половиной дня до момента, когда купоны полностью закончатся. В любом случае они закончатся и вероятно больше ничего не добавят, то можно считать акцию от гекона законченной. 

По идее, если токен выпускается определенным количеством, то "допечатывать" не должны, это ударит по цене токена, следовательно по активности пользователей на Коингекко, а это площадке не нужно.

  • +1 2

➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу доставки, в общем по пробовал заказать, там предлагает два варианта. Теперь есть смысл соберать монетки каждый день, наберу, закажу футболку:)

 

1413465312_.png.5313fb4da021d00936ef001e012ef4d7.png

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 2

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Zizu said:

Выше писали что пересылка-растаможка может обойтись дороже чем сама майка или бутылка

Растаможка (по крайней мере для РФ) - точно нет, и то, и другое прекрасно лезет в беспошлинный коридор. А вот с пересылкой да, цена довольно кусачая, если конечно не из Китая прям с фабрики слать.
Хотя вот я просто пошёл и сделал это - оформил в магазине у них заказ на бутылёк, раз уж они там написали, что "доставка будет посчитана в процессе оформления", так вот, там стандартным методом вообще фри шиппинг, а экспрессом - 15 баксов.
Таки дела.

13 minutes ago, Korilenko said:

на такие раздачи очень быстро слетаются абузеры

Конфеты не трансферабельны, от того, что у тебя 100500 аккаунтов, быстрее чем остальные, ты карточку не возьмёшь, так что если начал абузить на 4-й день, всё равно останешься с 100500 десятиконфетных карточек на разных WAX- кошельках. Настоящему абузеру такая фигня ни в красную армию не впёрлась.

1 minute ago, Zzzzzz said:

По поводу доставки

Дублет 😄 😄 

Edited by Barmaley
  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zizu said:

По идее, если токен выпускается определенным количеством, то "допечатывать" не должны, это ударит по цене токена, следовательно по активности пользователей на Коингекко, а это площадке не нужно.

Выпустили v2 600 купоны, после того как закончились v1 по 200 конфет. Вероятность есть на любой исход сейчас, бесконечно это не будет продолжаться.

56 minutes ago, Korilenko said:

она может закончиться даже и сегодня, потому именно на такие раздачи очень быстро слетаются абузеры и просто вывозят с сайта все, что там только есть, а обычные пользователи, как показывает практика, просто очень часто просто не успевают принять участие в таких раздачах 

У всех шансы почти одинаковые получить купоны, так как конфеты копят все одинаково, а вот забирают уже в разных количествах, если абузят.

  • +1 2
  • +2 2

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Barmaley said:

 

Дублет 😄 😄 

Ну вот наберу попробую заказать, там видно будет.

 

1 hour ago, znakank5 said:

Выпустили v2 600 купоны, после того как закончились v1 по 200 конфет. Вероятность есть на любой исход сейчас, бесконечно это не будет продолжаться.

У всех шансы почти одинаковые получить купоны, так как конфеты копят все одинаково, а вот забирают уже в разных количествах, если абузят.

Обьясните мне тупому, на кой эти купоны нужны?


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Zzzzzz said:

Ну вот наберу попробую заказать, там видно будет.

 

Обьясните мне тупому, на кой эти купоны нужны?

Купоны на NFT невзаимозаменяемые токены, они ограничены в количестве и их мало. Как я понимаю они представляют собой коллекционную стоимость, а дальше уже дело вашей фантазии. Возможно они будут иметь большую стоимость, поэтому лично я их собираю.

  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, holyfura said:

Вчера заметил пропажу бутылки и футболки, подумал, что всё это закончилось. По итогу захожу сегодня и вижу их в разделе наград. Так сильно обрадовался, появилась мотивация каждый день заходить и кликать. image.thumb.png.f784ca6ab271af7ee652e2c5298ecaeb.png

 

Я думаю что весь товар будет до того момента пока сами конфетки будут продолжать раздавать.

Не знаю как нам но самой Коин Геко такая акция явно прибавит посетителей на площадку, а главное дисциплинированно в обязательном порядке каждый день люди заходят и клейпят эти конфеты.

Хочу собрать на самое дорогое что там еще осталось, а коль не останется ну значит не мой этот поезд был, испытаю удачу в чем то другом) Сам то сервис хороший и много полезных метрик добавилось в последнее время, так что у КМК есть жирный конкурент.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, LevelUP said:

Я думаю что весь товар будет до того момента пока сами конфетки будут продолжать раздавать.

Не знаю как нам но самой Коин Геко такая акция явно прибавит посетителей на площадку, а главное дисциплинированно в обязательном порядке каждый день люди заходят и клейпят эти конфеты.

Хочу собрать на самое дорогое что там еще осталось, а коль не останется ну значит не мой этот поезд был, испытаю удачу в чем то другом) Сам то сервис хороший и много полезных метрик добавилось в последнее время, так что у КМК есть жирный конкурент.

Хоть я сегодня и потратил все свои конфеты на покупку v2 за 600 конфет, точно буду дальше копить конфеты на случай ввода дополнительных, новых купонов, либо копить конфеты на случай перевода их в форму ERC-20 или подобную другую форму. Оба варианта по своему перспективны. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, znakank5 said:

Хоть я сегодня и потратил все свои конфеты на покупку v2 за 600 конфет, точно буду дальше копить конфеты на случай ввода дополнительных, новых купонов, либо копить конфеты на случай перевода их в форму ERC-20 или подобную другую форму. Оба варианта по своему перспективны. 

Конечно, крипто компания я думаю просто так фантики раздавать не будет. Да они без шума объявили о раздаче, ну а кто проигнорирует её думаю в перспективе лишь потеряет потому что я жду от КоинГеко сюрпризов, жду выхода на биржи с их токенами, ну или чего то подобного.

Да и сам процесс коллекционирования меня лично увлекает так как сам люблю компьютерные игры, и разные коллекционные мобильные дрочильни игрушки. Так что с форматом они точно угадали, и пока собираем терпеливо ждем чего там они дальше предложат.

  • +1 2
  • +2 2

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, LevelUP said:

Конечно, крипто компания я думаю просто так фантики раздавать не будет. Да они без шума объявили о раздаче, ну а кто проигнорирует её думаю в перспективе лишь потеряет потому что я жду от КоинГеко сюрпризов, жду выхода на биржи с их токенами, ну или чего то подобного.

Да и сам процесс коллекционирования меня лично увлекает так как сам люблю компьютерные игры, и разные коллекционные мобильные дрочильни игрушки. Так что с форматом они точно угадали, и пока собираем терпеливо ждем чего там они дальше предложат.

Рассчитываю на что то подобное, самое интересное что они как аналитический сервис, первые создали подобную акцию c NFT токенами, хотя это мог бы сделать бинанс на теперь уже своём недавно приобретённом  аналитическом сервисе Coinmarketcap. Правда я не знаю сколько существует сам формат токена NFT и почему он именно сейчас набирает популярные обороты.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, LevelUP said:

Конечно, крипто компания я думаю просто так фантики раздавать не будет.

Как думаешь, биржа - это криптокомпания? А Битсдак? А Кикерсы?  😄 

 

24 minutes ago, LevelUP said:

Так что с форматом они точно угадали

Можно я как ап. Фома? Пока не увижу токенов на кошельках - не поверю 😄  Хотя конешн хотелось бы сразу деньгами, ну да ладно.
 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, znakank5 said:

Рассчитываю на что то подобное, самое интересное что они как аналитический сервис, первые создали подобную акцию c NFT токенами, хотя это мог бы сделать бинанс на теперь уже своём недавно приобретённом  аналитическом сервисе Coinmarketcap. Правда я не знаю сколько существует сам формат токена NFT и почему он именно сейчас набирает популярные обороты.

Бинанс это уже делали перед новым годом, у них было несколько лимитированных серий коллекционных NFT токенов. Можно посмотреть их здесь https://opensea.io/assets/binance и посмотреть на цены аукционов.

Продавцы выставляют иногда совсем заоблачные цены в тысячи эфиров за один NFT токен.

Вот, кстати, здесь можно увидеть топовые цены как раз на Бинансовские NFTшки: 

https://opensea.io/assets/binance?sortBy=assets_prod_main_price_desc 

Понятно, что хотелки зашкаливают, но иногда и продажи есть.

 

Я к чему все: эта тема с NFT токенами будет развиваться и имеет перспективу. 

  • +1 2
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zzzzzz said:

По поводу доставки, в общем по пробовал заказать, там предлагает два варианта. Теперь есть смысл соберать монетки каждый день, наберу, закажу футболку:)

 

а почему вы выбрали именно футболку, а не токены? футболку можно купить и за обычные деньги, а токены все-таки уникальные.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Mint Karras said:

Бинанс это уже делали перед новым годом, у них было несколько лимитированных серий коллекционных NFT токенов. Можно посмотреть их здесь https://opensea.io/assets/binance и посмотреть на цены аукционов.

Продавцы выставляют иногда совсем заоблачные цены в тысячи эфиров за один NFT токен.

Вот, кстати, здесь можно увидеть топовые цены как раз на Бинансовские NFTшки: 

https://opensea.io/assets/binance?sortBy=assets_prod_main_price_desc 

Понятно, что хотелки зашкаливают, но иногда и продажи есть.

 

Я к чему все: эта тема с NFT токенами будет развиваться и имеет перспективу. 

Об этом я знаю. Вот мне и интересно, будет ли от бинанса ответ на coinmarcetcap, после подобной акции с NFT купонами от Гекона. Хотя по логике, такая акция наоборот должна была произойти на Coinmarketcap, но вероятно купоны заканчивались максимально быстро.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

а почему вы выбрали именно футболку, а не токены? футболку можно купить и за обычные деньги, а токены все-таки уникальные.

Я не фанат таких коллекционных токенов (типа купил\получил потом хранишь их годами). А футболка на память останется:)

 

1 hour ago, znakank5 said:

Об этом я знаю. Вот мне и интересно, будет ли от бинанса ответ на coinmarcetcap, после подобной акции с NFT купонами от Гекона. Хотя по логике, такая акция наоборот должна была произойти на Coinmarketcap, но вероятно купоны заканчивались максимально быстро.

У них а самом бинансе всякие такие дропы проводятся с коллекционными токенами, так что не будет.

  • +1 3
  • +3 1

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, znakank5 said:

Об этом я знаю. Вот мне и интересно, будет ли от бинанса ответ на coinmarcetcap, после подобной акции с NFT купонами от Гекона. Хотя по логике, такая акция наоборот должна была произойти на Coinmarketcap, но вероятно купоны заканчивались максимально быстро.

Мне тоже интересен этот вопрос. Тем более, что у Бинанса опыт с раздачей коллекционных NFTшек уже есть. Единственное что, Бинанс же раздавал их при выполнении иногда довольно закрученных условий - сходи туда, сделай то, там зарегайся и сделай то-то.. и т.д., А на гекконе лишь заходишь раз в день, кнопку нажать, кендис забрать, ну уж очень просто все. 

В общем, ждем ответной реакции от Сизого и халявных NFT ништяков от СМС.    

Edited by Mint Karras

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...