Майнинг, трейдинг или просто купить крипту? - Page 69 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Zizu

Майнинг, трейдинг или просто купить крипту?

Майнинг, трейдинг или просто купить крипту?  

1923 members have voted

  1. 1. Как вы зарабатываете на криптовалютах?

    • Майнинг
      261
    • Трейдинг
      685
    • Инвестирование
      974


Recommended Posts

Расскажу по своему примеру, сначала начал заниматься майнингом, далее полученные деньги холдил и ждал достойного курса, потихоньку подключал торговлю, докупал оборудование, поэтому считаю что одно другому не мешает.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23/6/2020 at 16:04, Zizu said:

Amigos, me gustaría saber cómo viven los usuarios de nuestro foro y cómo ganan, al menos en términos porcentuales. 

Curiosamente, la minería privada ya es cosa del pasado, o alguien más está minando en su balcón o en el garaje, como hice una vez) ¿Hay muchos comerciantes o poseedores de criptografía? En general, votamos, discutimos este tema.

Самый выгодный для меня способ получения дохода - это инвестиции.
Впечатляет, насколько легко можно зарабатывать деньги на криптовалютах, просто выбрав правильный проект.
Применение этой стратегии позволило мне получить среднее значение для каждой монеты, которую я покупаю, а затем я продаю с прибылью 210%, что, без сомнения, превосходно, и я думаю, что многие люди не принимают это во внимание или считают это чем-то невозможным.
В отличие от майнинга или торговли, ставки на инвестиции могут быть более рискованными, но этот риск значительно снижается, если вы хорошо и тщательно изучите каждый проект и знаете, когда покупать в нужное время.
Чтобы получить больше выгоды от новой или более консолидированной валюты, я бы посоветовал вам подождать, чтобы покупать, когда у нее будет довольно низкий спад (что-то похожее на то, что произошло с биткойном в марте этого 2020 года) в то время. Лучше использовать только 50% вашего капитала для вашей первоначальной покупки, тогда лучше всего набраться терпения, хранить свои монеты и ждать, чтобы увидеть, как поведет себя рынок.
После первой покупки рекомендуется назначать дату в определенный день каждого месяца для совершения следующей покупки, таким образом вы гарантируете, что воспользуетесь преимуществами различных ценовых диапазонов валюты.
Наконец, если вы считаете, что пора продавать, сделайте это. Вы обнаружите, что перед тем, как сделать это, хорошо проверьте, удовлетворены ли вы уже полученным процентом прибыли и является ли это наиболее подходящим моментом для закрытия этой позиции.
Если вы повторите тот же метод, когда вы диверсифицируете свои инвестиции в нескольких валютах, уверяю вас, что вы будете зарабатывать деньги, просто инвестируя в долгосрочную перспективу.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покажи мне хоть одного кто «просто» купил критик и при этом заработал. Цель поста ведь узнать мнение на чем лучше заработать, или просто кто на что тратит время?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был бы у меня лишний - напишу дважды - лишний лям баков, я бы конечно, как истинный криптоэнтузиаст, занялся бы майнингом, а поскольку его у меня нет, то занимаюсь инвестированием только, ибо трейдинг меня не привлекает вообще. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую совмещать майнинг с инвестированием. Так как нужно же как-то поддерживать свой инвестиционный портфель. А трейдинг вам с этим поможет. Майниг не советую, потому что для этого нужно иметь капитал и не факт, что это когда-то окупится. При этом вы будете долго раскручивать обороты своей фермы.

Edited by ceny8
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в крипте я разбираюсь еще не очень хорошо, чтобы решить на что лучше пустить все силы поэтому стараюсь успевать везде понемногу. Майнингом занимаюсь на обычной видюхе и не весь день, около 8 часов каждый день, но с этого получаю больше чем с кранов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто трейдю, с помощью этого получил неплохой баланс)На первых парах было сложно, но главное - желание учиться)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Занимаюсь и майнингом и трейдингом. Но склоняюсь все-таки в сторону майнинга. Он стабилен без рисков и нервов. На трейдинге, то прогораю, то выигрываю и сказать, что много заработал не могу. Советую все-таки майнинг, пусть и с компа поначалу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Je consacre mon temps ou trading généralement ou j'apprends chaque jour de nouvelles stratégies, le mining demande beaucoup d'argent et de matériels ils y-a des sites de mining où il vous demande d'investir mes malheureusement la majorité ils sont scam

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начал заниматься майнингом в 2017 году. Фермы уже окупились, но все таки рекомендовал бы просто покупать крипту, можно ее закинуть на тот же стэйкинг и получать доход. А трейдинг это уже идет больше как работа-нужен большой опыт, постоянно быть в курсе новостей рынка и контролировать свои эмоции. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассмотрите инвестицию в виртуальный майнинг, например вариант от Yobit (MINEX), довольно окупаемая инвестиция с хорошими процентами. А из ваших трёх вариантов самый простой будет приобретение криптовалют и их удержание либо продажа.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что инвестиции являются самым спокойным и простым способом заработка, просто сиди и жди, не нужно проверять курс каждые 5 минут. Сейчас на Yobit есть виртуальный майнинг, на первый взгляд, он кажется очень выгодным, сам решил это проверить и купить самый дешёвый майнер — посмотрим, что из этого выйдет)

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptoInvisible said:

Занимаюсь и майнингом и трейдингом. Но склоняюсь все-таки в сторону майнинга. Он стабилен без рисков и нервов. На трейдинге, то прогораю, то выигрываю и сказать, что много заработал не могу. Советую все-таки майнинг, пусть и с компа поначалу.

Но вы же когда майните, вы же крипту тоже не сразу сливаете. Ждете выгодного курса. А это уже почти тот же самый трейдинг. Купили дешевле и ждете, чтобы слить дороже. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, marie11 said:

Считаю, что инвестиции являются самым спокойным и простым способом заработка, просто сиди и жди, не нужно проверять курс каждые 5 минут. Сейчас на Yobit есть виртуальный майнинг, на первый взгляд, он кажется очень выгодным, сам решил это проверить и купить самый дешёвый майнер — посмотрим, что из этого выйдет)

Тоже вложился в виртуальный майнинг по вчерашней скидке, посмотрим окупится ли он хотя бы.  Надеюсь курс монеты будет только расти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для трейдинга нужно много опыта, чтобы иметь хороший и более менее стабильный доход, майнинг по моему не очень актуален, вот инвестирование вполне хороший варинат, можно холдить на биржах и кошельках или вложиться в POS майнинг нормальной монеты

  • +5 1

Gqf80Q8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня была ферма , проработала 10 месяцев. Намайнила 0.2 битка и я ее продал ) в целом майнинг дает доход, но всё что вы набирате, лучше продавать на пике курса. А розетка желательно должна быть или очень дешевой или вообще бесплатной, тогда всё что вы делате имеет смысл.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут все зависит все от самого человека что ему ближе я бы выбрал трейд  потому что если уметь это делать то там по процентам выгода больше чем в холде и майнинге

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно сказать,если интересный проект то лучше майнить, потому что оказавшись в первых рядах майнинга - можно полуичить огромное распределение стартового баланса

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2020 at 03:04, Zizu said:

Друзья, хотелось бы узнать чем живет и как зарабатывают пользователи нашего форума, хотя бы в процентном соотношении. 

Интересно, частный майнинг уже ушел в прошлое или кто-то еще майнит у себя на балконе или в гараже, как я в свое время) Много ли трейдеров или холдеров крипты. В общем голосуем, обсуждаем данную тему.

Ну думаю стоит перед таким решением понять что да как. Майнинг - вложение в железо, которое рано или поздно окупается, но  с ним бывают частые проблемы. Трейдинг - уже вещь пооинтереснее, здесь все зависит от тебя, и сколько заработаешь например в месяц - решать тебе. Инвестиции - самый простой способ заработка. За ним не нужен постоянный контроль, не нужно прямо сильно заморачиваться насчёт чего то. 

Лично я предпочитаю инвестиции из за своей простоты. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И майнинг, и трейдинг, и инвестирование.

Но инвестирование надежнее, консервативнее.

80% инвестирование, остальные 20 поиграть

 

 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я видел много видео шас можно майнит и получит норм деньги это реально? Какой то блогер сказал 1 видюха 1 день 10$ можно майнит правда ли это?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я выбрал трейдинг. Майнинг и инвестирование для меня какие-то больно уж скучные, а вот в трейдинге постоянный движ, веселуха😄

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,в основном трединг но стараюсь иногда инвестировать по не много чтоб капало по не много на пасиве ведь иногда нету возможности по трейдить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 16:20, serser009 said:

Про биткойн он будет расти как пить дать не зря топы сейчас закураются по выгодным ценам под долгосрок а трейдинг чем быстрей изучишь тем лучше

Абсолютно согласен со всем сказанным. Трейдинг в наше время стоит изучать как можно быстрее. И вкладывать прибыль в биткоин.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше майнил на своей старенькой gtx 470. Сейчас покупаю. Лучше покупка, и тем более чего-то надёжного и на долгосрок

  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...