Майнинг, трейдинг или просто купить крипту? - Page 42 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Zizu

Майнинг, трейдинг или просто купить крипту?

Майнинг, трейдинг или просто купить крипту?  

1923 members have voted

  1. 1. Как вы зарабатываете на криптовалютах?

    • Майнинг
      261
    • Трейдинг
      685
    • Инвестирование
      974


Recommended Posts

29 minutes ago, do8erman777 said:

инвестиции если вы зеленый тоже ни к чему хорошему могут не привести так как в старые проэкты там много не заработать без опыта а новые которые только что выходят- много скама и тоже без опыта сложно отсеивать нормальные от скама

Просто инвестировоть в надежные проекты, а не гнаться за большой доходностью, именно там где слишком большая доходность попахивает скамом как по мне...


Всем бобра)

Да, тут нет никаких реф ссылок и баннеров, и че?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из всего этого инвестиции будут самыми простыми и безопасными, хотя может майнинг, но я им не занимался не скажу

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Vladsky1977 said:

Однозначно инвестирование.

Майнинг приносит прибыль тем, кто уже отбил оборудование. Сейчас ввходить - провал полный.

Трейдинг - нужно иметь навыки и понимать ситуацию на рынке, что для новичка просто не реально. Да и ситуация в мире на данный момент, мягко говоря не очень.

Инвестирование только выглядит лёгким. Но чтобы не прогореть, надо внимательно следить за возможными вариантами инвестирования. И даже опытные инвесторы понимают, что выстреливает далеко не всё, поэтому диверсифицируют свой портфель. Но мой взгляд майнинг лучше. Купил майнер и майнишь, он будет приносить деньги. И это может длиться годами, чистый пассивный доход. Кстати, рекомендую покупать майнеры на бирже Yobit, по моему это самые доходные майнеры из всех существующих.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно,однозначно сказать сложно,ведь у всего есть свои плюсы и минусы.А так скажу про инвестирование.По факту,взял начальный бюджет,вложил его под проценты и сидишь,кайфуешь.Да,акции могут и упасть,но перед инвестированием нужно хорошо все изучить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если честно, я склоняюсь и к закупке криптовалюты и к трейдингу, ну а про майнинг можно сказать только про облачный. Но надо помнить, что для каких то успехов, нужно понимать основы и немного изучить то, во что ты инвестируешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во всех вариантах нужно тщательно разбираться, с двух ног влететь никуда не получится, как по мне стоит

заниматься всеми тремя вариантами, т.к. каждый может выстрелить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря к чему больше у тебя есть предрасположение, если тебе нравится активный заработок и постоянное участие, то трейдинг, если заработок на пассиве без твоего особо участия - майнинг или инвестирование.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, S7ranger said:

Наверно,однозначно сказать сложно,ведь у всего есть свои плюсы и минусы.А так скажу про инвестирование.По факту,взял начальный бюджет,вложил его под проценты и сидишь,кайфуешь.Да,акции могут и упасть,но перед инвестированием нужно хорошо все изучить

Всегда есть соблазн, инвестировать во что то другое, где процент выше, риск больше. Кто то ведь зарабатывает на етом, и намного больше) А так то да, если есть стабильной доход, ето хорошо конечно.


Всем бобра)

Да, тут нет никаких реф ссылок и баннеров, и че?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое интересное наверное из всего этого это трейдинг, самое стабильное майнинг, а самое рискованное просто покупка крипты

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдинг и инвестирование т.к для майнинга нужно оборудование и причём не дешёвое да и сама добыча даже при сегодняшних мощностях трудно добывается да затраты на электроэнергию велики.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что всё зависит от того для чего ты хочешь инвестировать. Если хочешь на долго то лучше инвестировать или майнить. А если хочешь быстрый заработок и чтобы выводить сразу можно было то трейдинг подойдёт больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется майнинг сейчас не сильно выгоден, очень большие затраты на оборудование и его содержание и совсем небольшая прибыль. Ну только если у вас не огромная ферма или бесплатное электричество. Инвестировать в новые проекты неплохая затея, тем более сейчас крипто индустрия развивается семимильными шагами, но опять таки есть риски что проект не оправдает ожиданий. Трейдинг наверное это самый быстрый путь к прибыли, здесь и сейчас за короткий промежуток, можно фиксировать прибыль, даже в несколько процентов и наращивать свой депозит, нежели ждать месяцы\годы когда ваш актив который вы холдите сделает х2.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я все вместе) У меня и ферма есть из 8ми карт. И торгую криптой и участвую в ИЕО. Даже инвестирую в новые криптовалюты. А деньги храню в битке в основном. Так что не обязательно выбирать что то одно, лучше все и сразу!)


Мой YouTube канал о майнинге и заработке на криптовалюте: PRO Майнинг Беларусь

Share this post


Link to post
Share on other sites

и то и другое требует какого-то участия .

За фермой надо следить и за курсом крипты тоже надо следить.

Но ферма она еще и пожароопасна - т.к. нагрев идет.

Тут каждому надо решать, на что он пойдет для получения дохода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-помоему не стоит зацикливаться на одном виде заработка на крипте.Нужно развиваться во всех направлениях,если на то есть мозги,финансы,желание и время-вот тогда будет успех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, PRO Майнинг Беларусь said:

А я все вместе) У меня и ферма есть из 8ми карт. И торгую криптой и участвую в ИЕО. Даже инвестирую в новые криптовалюты. А деньги храню в битке в основном. Так что не обязательно выбирать что то одно, лучше все и сразу!)

Ну ты красавчик, походу хорошую сумму вложил, наверное мажор или бандит, для простого смертного это очень даже не просто. А возможно ты везунчик -этакий баловень судьбы, что тоже бывает. А про биток правильно -он и в Африке биток.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут уже каждый решает для себя исходя из своего бюджета, знаний и количества времени в день, которое он может уделять данному занятию

-майнинг требует значительных знаний и вложений

-инвестирование требует громадных вложений

-трейдинг самое сложное, но зачастую и самое прибыльное тут надо и хороший капитал, и знания, и много времени в день на аналитику рынков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый решает для себя: майнинг, торговать или инвестировать. На первом этапе можно попробовать все виды занятий и решить, какой из них понравился больше всего. Например, я даже не пробовал майнить, мне не очень нравилось инвестировать, но я сразу подсел на торговлю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Bishulik said:

Соглашусь, трейдинг ошибок не прощает, нужно иметь большой опыт, чтобы заходить в плюс, чтобы получить опыт нужно иметь терпение и очень крепкие нервы) Что до майнинга то да давно может это и было выгодно но теперь я бы так не сказал, если что не выделить на это  хорошенькую суму, или что и правда имеется бесплатное электричество)

а еще что бы получить хороший опыт в трейдинге, нужно будет потерять какую то сумму денег, потому что по другому опыт не получится приобрести )) майнинг на домашних компах сейчас уже изжил себя, а что бы собрать ферму, нужно все хорошо просчитать, и быть готовым, что вложенная сумма будет окупаться долго. поэтому лучше инвестировать эти деньги в крипту, так как что бы обслуживать ферму нужно уделять много времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Evgen2020 said:

Начинать надо с майнинга ибо без этого не понять, что же такое крипта.

Всем доброго дня! По моему майнинг в 2020 году возможен при бесплатной розетке, либо при мощностях хотя бы 10-15кВт а это уже предел для жилого массива!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше просто хотелось вложить деньги и ничего не делать,ждать пока биток будет стоить 100к долларов,но прошло 3 года ))),и мнение поменялось.На инвестировании стало сложнее зарабатывать,поэтому совмещаю это ещё и с трейдингом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что майнинг чтоб трейтинг что приобретение криптовалюты несет за собой небольшие и большие вложения, из всего этого конечно же самая лёгкое и наиболее простое это преобитение криповалюты и продажа при повышении цены так сказать для новичков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю нужно начинать именно с инвестирования. самое надежное это вложить в биткоин или эфириум. Следить за рынком, начинать по тихому разбираться смотреть анализировать. Только после того как поймешь как устроен этот рынок и как себя ведет можно пробовать себя в трейдинге. Майнинг переживает сейчас я думаю не лучшие  времена 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2020 at 01:04, Zizu said:

Друзья, хотелось бы узнать чем живет и как зарабатывают пользователи нашего форума, хотя бы в процентном соотношении. 

Интересно, частный майнинг уже ушел в прошлое или кто-то еще майнит у себя на балконе или в гараже, как я в свое время) Много ли трейдеров или холдеров крипты. В общем голосуем, обсуждаем данную тему.

Собственно крипта не основной заработок, поэтому особо на заморачиваюсь в этой теме и предпочитаю облачный майнинг. Также холдинг, конечно же, 3 монеты сейчас, но это тоже не занимает никакого времени, поэтому это то на чем я сейчас остановился. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...