Деньги>криптовалюта - Page 17 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Skeych

Деньги>криптовалюта

Recommended Posts

Так как я биткоин не распространен я считаю что в ближайшие лет 20 он никак не сможет заменить настоящие деньги лишь потому, что биткоин не контролируем в отличии от фиатных денег. Так как фиат подконтролен государству. Биткоин можно рассматривать лишь для заработка. (на мой взгляд)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Artemdinets999 said:

Смотря какую цель преследуешь. Если тратить в повседневной жизни то естественно деньги. Хотя наличные я просто ненавижу, они грязные а еще и сдача в копейках которые обязательно потеряются. Все на карте. Если сидишь в даркнете и тому подобное то конечно крипта

Соглашусь кстати, с наличкой обороты абсолютно ненавижу. То какую-то случайно потеряешь, то тебе сдачу дадут монетками(которые потом еще хрен зальешь на карту, постоянно пересчитывать. Бред, короче.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин очень не стабилен. Есть более стабильные способы заработка, например акции. Богатым людям мало смысла рисковать на трейдинге битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, winnerokk said:

Так уже происходит, очень много милионных кошельков с битками, эти люди итак уже контролируют рынок. Они формируют тренд, а люди его подхватывают.

Я сомневаюсь, что это правда. Да, есть несколько человек, которые при желании могут, как то подвинуть рынок в свою сторону. Но это крайне трудно, долго и зачем ? Зачем, если у них есть состояние, есть активы, есть сотни миллионов на торги и преумножение своего заработка. Зачем им двигать рынок? Это утопия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, nigmaON said:

Пока что это верно. Но в скором времени думаю, что это изменится. Все же криптовалюта сейчас стремительно набирает свои обороты. В скоре деньги закончатся, а криптовалюта нет, даже наоборот будет держатся и станет не осязаемой валютой.

Расскажите как могут закончаться деньги, очень интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рост то может и замедляется, но он идёт, а с очередным халвингом он скаканет. Чем меньше остается биткоина для майнинга, тем больше он стоит. Ну и да, много умных богатых людей скупили биткоин уже давно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще-то, между богатыми и бедными уже давно огромная дыра, и с каждым годом она только растет.

Установить курс на Биткойн? Как ты это себе представляешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переход на цифровые активы неизбежно произойдет с научным прогрессом и это факт, другой момент, что настанет этот переход довольно не скоро. Биткоин наверняка станет одной из основных валют для всех платежных операций. Внедрение и замещение фиатных валют уже сейчас рассматривается на самом высоком уровне международного сообщества.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любые рынки регулируемые рынок криптовалюты не исключение богатые люди и так имеют вклады в топовых монетах и имея у себя 80 процентов капитала им не надо ничего захватывать можно спокойно управлять рынками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Beelzeboss said:

Биткоин очень не стабилен. Есть более стабильные способы заработка, например акции. Богатым людям мало смысла рисковать на трейдинге битка.

Акции также, как и биток, могут падать и подыматься. Есть даже акции ,которые более нестабильней битка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин в основном находится у больших инвесторов ,они хоть и в меньшей мере , но контролируют его упадок и рост . Инфляция будет всегда на реальные деньги , а если криптовалюта лимитирована , то на нее инфляции не будет .

Share this post


Link to post
Share on other sites

А смысл этого, если эти люди зарабатывают в неделю больше чем теряют за год, с учетом того что эти люди смогут выкупить абсолютно весь биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не скажи, большинство людей вкладываются в такую валюту как например золото, нефть, это скажем так акции

Как говорили в одном фильме, деньги без золото, всего лишь бумажки 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, очень хорошо в нынешнее время себя чувствуют фиатные валюты по типу USDT и прочие, как по мне, в долгосрок интересен, однозначно, биткоин, всего в мире осталось домайнить максимум 30% от всего объема, так что в ближайшие 5 лет в долгосрок биток очень хорошо смотриться, как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все же я бы выбрал криптовалюту, если смотреть со стороны заработка, ведь те проценты которые ты можешь зарабатывать на криптовалюте тебе не даст не один банк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Mayhem505 said:

Киты, то есть богатые, и так уже с самого начала зарождения крипто мира управляют ценами и проектами по монетам. Так что это не особо легетимное дело. Также можно сказать и про фантики (фиат), но они просто узаконены, а так вся власть у кучки людей. Нет еще такой системы и денежной системы вообще, которая была бы неподвластна только богатым. Так что всё зависит от их настроения. А так крипта все-таки получше фиата. 

Нет такой денежной системы и такой не будет. Она просто не может существовать в условиях капитализма.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение такое, что курсом биткоина возможно уже управляет какая-то небольшая группа людей, а дыра между богатыми и бедными всегда существовала. Также не стоит забывать, что существуют и другие криптовалюты помимо биткоина, но они зачастую ненадежны и нестабильны. Поэтому пока что мировому сообществу рано переходить с фиата на криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта, так как она не регулируется государством, из-за этого у вас не могут заморозить счета, украсить деньги и можно удобно их транспортировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оплачивать в жизни криптовалютой будет не удобно и не везде поддерживается, а плюс ее в том, что она анонимна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент криптовалюта считается активом как например нефть или золото. Биткоин он в основном в интернете, лишь малая часть различных заведений принимает его. Тем более его с деньгами очень трудно сравнивать так как это мировая валюта, в отличии от того, что у каждой страны своя валюта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что нужно просто вкладывать и зарабатывать с умом, все просто. Не стоит задаваться этим вопросом. Есть криптовалюта, есть твои умозаключения. Зарабатывай и кайфуй. (Если получится конечно мда)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Интересно какой курс у биткоина будет к новому году и в начале января и будет ли коррекция как в марте. Я все выжидаю подходящее время для покупки, но сложно оценить когд аоно наступит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

криптовалюта конечно меняется, и поэтому она лучше, так как ты можешь заработать на ней. а на деньгах не заработать особо, так что мой выбор за криптой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта сегодня 1000, а завтра 300. Вот так, дружок. А потом опять 1500 и после завтра 500.

Какая нафиг крипта? Уже были падения и взлеты - никакой стабильности. Когда вы уже поймете, что криптовалюта для короткосрочного заработка и никак не для долгосрочных инвестиций

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я верю в прогресс, я верю в будущее - я верю, что когда-нибудь на планете Земля образуется единое государство, и этому государству понадобится единая валюта - и биткоин подходит на эту роль по многим параметрам, кроме разве что неравномерного распределения, поэтому единой валютой однозначно станет какая-то другая крипта...очень хотелось бы знать какая...хотя не важно - я скорее всего до этого момента не доживу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • RubyCash is a dynamically developing platform for cryptocurrency exchange.   Our main goal is to provide millions of users worldwide with the opportunity for free, anonymous, and, above all, secure exchange of crypto assets of any size. Our platform is fully automated, allowing you to make currency exchanges in just a few clicks at the most advantageous rates.   Security is our priority. We pay special attention to protecting our platform and promptly respond to any possible threats. All incoming funds undergo AML checks, ensuring the safety of your funds from exchange blocking. We only cooperate with verified liquidity providers, ensuring the purity of your funds by 100%.   Technical support - always available. Our team is ready to help you 24/7, and the response time from our technical support operator under normal load is just 5 minutes!   Exchange rates - our competitive advantages. We offer the best rates for all cryptocurrency pairs.   Anonymity - your choice. Registration is optional, and you can make exchanges completely anonymously.   Commission - transparency and honesty. Our commission is only 0.25% for any exchange volume.   We also offer additional earning opportunities through our cashback system and affiliate program. Join us and see for yourself!   We are always open to your suggestions and comments.   Contact us: Telegram Support info@rubycash.org rubycash.org
    • ФРС по-прежнему считает, что ставки снизятся в этом году, но, возможно, позже, чем ожидалось. Цена Биткойна упала на 2,5% до $60 300 в пятницу, поскольку представители Федеральной резервной системы взвешивали свои варианты борьбы с устойчивой ценовой инфляцией в Соединенных Штатах. Биткойн торговался по цене 63 400 долларов США в полдень по всемирному координированному времени в пятницу, а затем упал ниже 61 000 долларов США в течение следующих нескольких часов. По данным Coinglass , волатильность привела к ликвидациям на сумму 175 миллионов долларов за последние 24 часа. Самая крупная ликвидация произошла в сделке BTC/USDT на Binance на сумму 3,56 миллиона долларов. Выступая на конференции Ассоциации банкиров Луизианы в Новом Орлеане на этой неделе, президент ФРБ Далласа Лори Логан предположила, что, возможно, «слишком рано думать о снижении ставок», сообщает Reuters . «Мне нужно увидеть разрешение некоторых из этих неопределенностей относительно пути, по которому мы идем, и нам нужно оставаться очень гибкими», — сказал Логан. За последние несколько месяцев базовая инфляция PCE – предпочтительный показатель инфляции Федеральной резервной системы – не смогла добиться существенного прогресса в достижении целевого показателя центрального банка в 2%. Более того, данные в пятницу показали толчок инфляционным ожиданиям потребителей: ожидания на год вперед вырастут до 3,5% в мае следующего года. В интервью Reuters президент ФРБ Атланты Рафаэль Бостик предсказал, что процентные ставки все равно снизятся – но, возможно, только на 25 базисных пунктов до конца года. «Я все еще верю в это», — сказал он, отметив, что «пройдет некоторое время», прежде чем инфляция наконец снизится. Более низкие процентные ставки воспринимаются как благо для Биткойна и акций, предоставляя инвесторам более дешевые долги для скупки рискованных активов. Биткойн/доллар США. 
    • ✅CRYPTO CASH ♻️ USD/AMD • 0~499 USD—2.5% • 500~999 USD— 2%• 1 000~4 999 USD — 1%• 5 000 ~ and more — 0.5%   ☑️CASH USD/AMD ♻️ CRYPTO • 500 ~999 USD  — 2%• 1 000 ~4999 USD — 1.5%• 5,000 USD and more  — 1%   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Да это один из основных стимулов для роста битка, как говорят в ФРС ставки будут точно снижены в этом году но немного позже чем ожидалось.
    • RubyCash - это динамично развивающаяся платформа для обмена криптовалюты.   Наша главная цель - предоставить миллионам пользователей по всему миру возможность свободного, анонимного и, прежде всего, безопасного обмена криптоактивами любого размера. Наша платформа полностью автоматизирована, что позволяет вам совершать обмены валюты всего в несколько кликов по самым выгодным курсам.   Безопасность - это наш приоритет. Мы уделяем особое внимание защите нашей платформы и оперативно реагируем на любые возможные угрозы. Все поступающие средства подвергаются проверке на предмет соблюдения AML, что гарантирует сохранность ваших средств от блокировки со стороны бирж. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками ликвидности, что обеспечивает чистоту на 100% ваших средств.   Техническая поддержка - всегда на связи. Наша команда готова помочь вам 24/7, и время ответа оператора техподдержки при обычной нагрузке составляет всего 5 минут!   Курсы обмена - наши конкурентные преимущества. Мы предоставляем лучшие курсы по всем криптовалютным парам.   Анонимность - ваш выбор. Регистрация необязательна, и вы можете совершать обмены полностью анонимно.   Комиссия - прозрачность и честность. Наша комиссия составляет всего 0.25% за любой объем обмена.   Мы также предлагаем дополнительные возможности заработка через нашу систему кэшбэка и партнерскую программу. Присоединяйтесь к нам и убедитесь сами! Мы всегда открыты для ваших предложений и комментариев.   Свяжитесь с нами: Telegram Support info@rubycash.org rubycash.org
    • Wells Fargo, один из крупнейших банков США, инвестировал в спотовое предложение биткойн-ETF компании Grayscale.   По данным сайта SEC США, Wells Fargo инвестировал в спотовый ETF на биткойны ( BTC ) от Grayscale и ProShares.   Источник: SEC   Компания владеет 37 акциями ProShares Bitcoin Strategy ETF , которые предлагают доступ к фьючерсам на BTC, и 2245 акциями Grayscale Bitcoin Trust, которые были конвертированы в ETF. На их балансе также имеется 52 акции Bitcoin Depot. Общая стоимость инвестиций в биткойны составила более 143 000 долларов США. Однако в SEC добавили, что наблюдателям не следует предполагать, что информация, предоставленная финансовой фирмой, является точной и полной. В конце февраля инвестиционное подразделение Merrill Lynch и подразделение по управлению активами Wells Fargo начали предлагать некоторым клиентам доступ к ETF на базе BTC. Условием является то, что клиенты должны иметь брокерские счета и отдельно запрашивать биткойн-ETF. Представитель Wells Fargo подтвердил, что спотовые биткойн-ETF доступны для покупки после одобрения регулирующих органов через Wells Fargo Advisors или онлайн-платформу Wellstrade Bank. UBS Group AG также выборочно предлагает одобренные SEC спотовые биткойн-ETF некоторым клиентам по управлению активами, имеющим брокерские счета. Инвестиции в биткойны — не первый опыт Wells Fargo с криптовалютами и блокчейном. В 2021 году банк также подал заявку  на регистрацию пассивного фонда в BTC и косвенно предоставил состоятельным клиентам инструменты для инвестирования в биткойны. В то время подразделение банка по управлению активами и инвестициями контролировало активы на сумму около 2 триллионов долларов.
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 624.07 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 615.35 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 634.58 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 616.06 RUB
    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
×
×
  • Create New...