olgazama - CryptoTalk.Org Jump to content

olgazama

Members
  • Content Count

    106
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

33 Excellent

About olgazama

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В принципе вполне обычные действия со стороны государства, они не хотят упускать такой шанс получения налогов. Но мне кажется будет сложновато отслеживать все транзакции.
  2. Уважаю Китай за то, что они не боятся внедрять новые технологии, когда остальной мир даже не знает что это. Я думаю когда банки перейдут на технологию блокчейн, то биток и все его собраться полетят вверх с невероятной скоростью.
  3. Я думаю Китай как обычно захочет обхитрить весь мир и что-то придумает. Что будет со всеми криптовалютами, даже думать страшно, либо же они упадут до низов, либо же графики полетят на луну?
  4. Надеюсь что после этих новостей власти хоть как-то задумаются. А не будут запрещать криптовалюту из-за незаконных сделок, лучше бы так на фиат обращали внимания, уверен что там больше 1,1%.
  5. Я думаю что у биткоина пока что нет каких либо конкурентов. Он давно закрепил свои позиции как одна из самых популярных, устойчивых монет. Лимитированные монетки не в счет, о них мало кто знает и они не пользуются спросом.
  6. Интересная статья, обязательно сохраню данный сайт. Мы уже прямо сейчас можем наблюдать, как криптовалюта становится чем-то повседневным и это не может не радовать!!!
  7. На самом деле неприятная история. С одной стороны сам виноват, что не использовал холодные кошельки либо же различные аккаунты, с другой стороны виновата и площадка, что не смогла обезопасить своего клиента.
  8. Очень круто, что все больше людей начинают входить в мир криптовалюты, это значит что она интересна, а так же значит что фиат мы начинаем проходить. И скоро будут новые деньги - криптовалюта.
  9. На некоторых биржах есть стейкинг, очень интересная и полезная штука. По сути тоже самое как и вклад в банке под годовой процент, но в стейкинге проценты куда слаще, обычно в 2 а то и в 3 раза больше чем в банке.
  10. Интересный эксперимент, возможно мы уже через лет 10 перейдем на государственную криптовалюту, а фиат останется позади!
  11. Очень полезная статья, спасибо автору. Много всего узнал о создателе трона. Но я все равно считаю трон перспективной монеткой, свои начальные иксы она показала, но я считаю что это не предел.
  12. Достаточно радостная новость, что крупные кампании заходят в криптовалюту и будут страховать людей в случаи чего. Но понятно, что это бизнес и что кампания будет зарабатывать огромные деньги. Надеюсь что они все учтут и будут хорошо работать.
  13. Я считаю что если у каждой страны появится национальная криптовалюта, то особо ничего в мире и не изменится. Мы просто перейдем на более современный вид денежных средств.
  14. Я думаю об этом еще рано говорить. Квантовый компьютер придумают не скоро, криптовалюта развивается и возможно что-то придумают в будущем против квантового компьютера. Многие заявления в СМИ о квантовом компьютере я считаю фейком.
  15. Я думаю, что распространение реферальных ссылок не является популизацией криптосообщества, по ним обычно переходят заинтересованные пользователи. А вот рассказы друзьям, знакомым о криптовалюте это считается за популизацию.
×
×
  • Create New...