Конкурс от проекта "PAMMCOIN" - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Конкурс от проекта "PAMMCOIN"

Recommended Posts

Конкурс закрыт....

 

Cуть конкурса проста.

Надо отгадать 1 букву или цифру в самом контракте монетки PAMM 0x30A9Dab82f8fa64Fdfea43665546E24aBA7280db

Сайт: https://pammcoin.pro/

На каждый конкурс сделан скрин с именно этой буквой или цифрой. Награда: 33000 токенов.

 

Edited by trader_999
  • +2 1
  • +5 3

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sergikot123 said:

А если несколько человек отгадают, выигрыш будут делить или каждому выплатят, и какой общий пул выплат, пока ничего не понятно, может ссылку сбросите.

Это же мой проект-какие ссылки))-Кто первый отгадает того и приз.Пока не знаю,но на игр 10 хватит пока)

Edited by trader_999

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Cxurage said:

Возникает много вопросов. Например, какой курс у токена? Сколько человек могут выиграть и забрать приз?

А также как это все будет распределяться?

Так на сайте можно все узнать ,выигрывает первый а потом по новой ,приз сразу на кошелек

  • -1 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пускай это будет первая цифра контракта "0". Надо именно отгадать или где-то на сайте спрятан скриншот с ответом который надо найти и тут запостить?

@trader_999

  • +5 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaxKron said:

Пускай это будет первая цифра контракта "0". Надо именно отгадать или где-то на сайте спрятан скриншот с ответом который надо найти и тут запостить?

@trader_999

Да,все правильно,отгадать просто и скрин с датой и временем у меня есть),но это не правильная цифра,хотя вначале я её загадывал но в скрине не указал время и сделал новую цифру или букву))

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, trader_999 said:

Да,все правильно,отгадать просто и скрин с датой и временем у меня есть),но это не правильная цифра,хотя вначале я её загадывал но в скрине не указал время и сделал новую цифру или букву))

Для участия в конкурсе нужно просто цифру указать здесь и можно раз в день?

Я говорю цифра 7.

  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, irana said:

Для участия в конкурсе нужно просто цифру указать здесь и можно раз в день?

Я говорю цифра 7.

Ну одна попытка до выигрыша и это правильны ответ),как так вышло?) Почему пришла такая цифра в голову?))Приз будет скоро отправлен,напишите свой адрес ETH (только не от биржи) и потом покажите что пришло.

Screenshot_2.png

Начался новый тур игры,цифра или буква загадана🙂


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, trader_999 said:

Ну одна попытка до выигрыша и это правильны ответ),как так вышло?) Почему пришла такая цифра в голову?))Приз будет скоро отправлен,напишите свой адрес ETH (только не от биржи) и потом покажите что пришло.

 

Это моя любимая цифра, просто так и решила написать. К сожалению у меня только адресс биржи Йобит на данный момент есть. Как быть?

  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, irana said:

Это моя любимая цифра, просто так и решила написать. К сожалению у меня только адресс биржи Йобит на данный момент есть. Как быть?

У все криптанов должны быть кошельки сторонние)),ну так откройте на MEW или Метамаск 

Дабы не попасться на фишинг какой ,вот ссылка https://www.myetherwallet.com/#send-transaction


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, что за интересная движуха здесь происходит, на форуме одним спонсором стало больше?) Участие в конкурсе может принимать любой и как узнать начало следующего этапа?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, matador said:

Так, что за интересная движуха здесь происходит, на форуме одним спонсором стало больше?) Участие в конкурсе может принимать любой и как узнать начало следующего этапа?

Стало больше-нам надо больше...😄🙂

А вот повыше написал,что стартовал новый тур уже и может любой участвовать

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, trader_999 said:

Стало больше-нам надо больше...😄🙂

А вот повыше написал,что стартовал новый тур уже и может любой участвовать

Зажмурил глаза, ткнул в алфавит, выпала буква d, это и есть мой ответ, принимается?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный вариант распределения токенов. Приму участие.

Мой вариант: "b".

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, matador said:

Зажмурил глаза, ткнул в алфавит, выпала буква d, это и есть мой ответ, принимается?

Принимается,но ответ не верен-решение не найдено в сети))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, trader_999 said:

У все криптанов должны быть кошельки сторонние)),ну так откройте на MEW или Метамаск 

Дабы не попасться на фишинг какой ,вот ссылка https://www.myetherwallet.com/#send-transaction

Спасибо за ссылку  да это нужно сделать, как оформлю кошелек, вам пришлю адресс. Вопрос по теме, когда можно следующую цифру писать?


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, trader_999 said:

Принимается,но ответ не верен-решение не найдено в сети))

Жаль первый блин комом, я правильно понимаю, что есть ограничение на варианты и попытка дается лишь одна, теперь придется ждать следующего этапа?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, matador said:

Жаль первый блин комом, я правильно понимаю, что есть ограничение на варианты и попытка дается лишь одна, теперь придется ждать следующего этапа?

Ага,так и есть)

Ну так выиграть довольно так и сложно,ведь букв и цифр много так то

27 minutes ago, irana said:

Спасибо за ссылку  да это нужно сделать, как оформлю кошелек, вам пришлю адресс. Вопрос по теме, когда можно следующую цифру писать?

Уже можно,я писал выше,что открыт новый этап

Edited by trader_999

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой ответ F, так чисто поддержать темку))  @trader_999  мне очень импонирует что вы разными способами пытаетесь поддержать свое начинание и делаете разные попытки. Уверен что в будущем все получится, ведь как говориться под лежачий камень вода не течет, добивается успеха лишь тот, кто что то делает!

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начнем сначала. Пусть будет "А". Интересно придумано. Буду следить. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробую 2

Цифр больше в контракте, значит и шансы выше :)


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, irana said:

Спасибо за ссылку  да это нужно сделать, как оформлю кошелек, вам пришлю адресс. Вопрос по теме, когда можно следующую цифру писать?

Отправил https://etherscan.io/tx/0xf6b1d7f0172cff07a6a74200f92e7c5cf4cba680ee9ff76f47334bde4744b6b8 

Ну и эфир пошел ,за комиссию пол бакса) а меньше не получалось...еще хотел на волнах ,но мне под мой проект никак,так как на волнах под токены своего блокчейна и не смог бы я глядеть чьи где адреса для выплат дивидендов и тп

  • +1 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Караул... Значит, с форумом уже совсем перспективы нет... Никак не ожидал такого варианта, как-то несолидно... А я not прикупил где-то по 0.006, сейчас слегка радуюсь и подумываю когда фиксировать прибыль))
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 86.7 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 907 876 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Увеличение популярности "цифрового золота" в РФ. Центробанк сообщил, что в начале 2024 года оборот российской торговли криптовалютой превысил $50,3 млрд. Это значение увеличилось на 15,6% по сравнению со вторым и третьим кварталах 2023 года. Граждан рф стало больше на блокчеин биржах, вроде yodaobmen.com, на 16,4%, зафиксировано 104,6 млн входов на сайты, а количество клиентов увеличилось всего на 15,1%. Центробанк заметил снижение активности в Binance после объявления об уходе из РФ с 47% до 16%. ЦБ также выделил недостатки токенов: нестабильность, ограничение доступа и возможности вывода денег.  
    • I am not an admin or the owner of the site, all information is taken from the project site. Quite an interesting and profitable project for earning both with and without investments!   Crypto MotorSports is the second project of the company "West Coin". The first "CRYPTO WEST" has been working for almost two years and pays consistently! ⭐REGISTRATION⭐ Participation in the project is my personal choice My Deposit is 3000 Doge ($480) via the FaucetPay system     ABOUT THE PROJECT Welcome to the world of car racing "Crypto MotorSports"! The project takes all fans of motorsports and earning cryptocurrency on the Internet to the virtual world of car racing and provides the opportunity to earn cryptocurrency in real time. Any project participant can earn cryptocurrency in real time absolutely without investments and without any restrictions!   50+ SUPERCARS ARE READY TO RACE! A huge number of racing cars will pleasantly surprise even the most ardent fans of earning money online. The main currency of the project is DOGEcoin, but in addition to the DOGE coin, the most popular cryptocurrencies such as Bitcoin, USDT, TRX and so on are connected to the project.   +DOGECOIN FAUCET Every hour, each project participant has the opportunity to receive a guaranteed prize absolutely free, in the amount of up to 1500 DOGEcoins. Everything depends on the number that appears after the Roll spin. Try your luck as often as possible and maybe luck will smile upon you in the form of 1500 DOGEcoins!   10+ TUNING PARTS THE RACE CAN BE EVEN FASTER! In addition to a large number of state-of-the-art supercars, you have the opportunity to tune your iron horses. Each supercar is equipped with many tuning parts that will allow you to drive even faster and faster, increasing your stallion's income!   MULTI-SIDED AFFILIATE PROGRAM A multifunctional affiliate program can become a completely passive, good source of income for you. Almost any action of your partners will bring you income. By devoting a little time to inviting partners to the project, you will provide yourself with eternal passive income!     Last 100 transactions. Withdrawals and Deposits in real time in the "PROOFS" section To check transactions, click on the link in the transaction column. No one can fake transactions (draw, cheat), even with a strong desire.   GOOD EARNINGS TO ALL! ⭐REGISTRATION⭐    
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Ethereum ETH
    • Странно это конечно выглядит, но мне без этого подтверждения дали адрес, а вот с поинтами про 200 штк написано, что дают их за рефералов. Хотя может за регистрацию тоже давали, но увы мне почему-то не насыпали, сейчас имею 560 кредитов.
    • ♦️В первый день июня биткоин торговался на уровне $67 700. За прошедший месяц флагманскому криптоактиву удалось вырасти в среднем на 11%. 🔻Рост биткоина произошёл несмотря на опасения по поводу крупного взлома японской криптовалютной биржи DMM Bitcoin, с которой было похищено примерно $300 млн в биткоинах, и «хищные» действия трейдеров ближе к концу месяца. 🔻Биткоин сейчас хорошо консолидируется. Рынки находятся в равновесии и медленно пробуждаются для дальнейшего роста. Решающее значение имеет удержание актива на уровне $66 000, — считает основатель и генеральный директор торговой фирмы MNTrading Микаэль ван де Поппе. 🔻Курс биткоина вернулся к ценовому движению до PCE, в основном из-за раскручивания самого события, — написал популярный трейдер Skew. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2428903 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Хакеры взломали DEX-биржу Velocore — предварительная сумма потерь оценивается в $10 000 000 Возможно негативное настроение на рынке, поэтому если Вы желаете зафиксировать позиции, обменник криптовалют cryptonet.pro с радостью Вам поможет  
×
×
  • Create New...