MASK token от Yobit - Page 17 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

MASK token от Yobit

Recommended Posts

1 hour ago, Maksind said:

Я ради прикола заходил в MASK на небольшую сумму три недели назад. За счёт сложного процента удалось выйти в небольшой плюс, несмотря на продолжение снижения курса. В принципе, эксперимент с этим токеном мне понравился. Но, к сожалению, как и у многих отработавших своё монет, судьба у него простая - постепенно дешеветь и терять объёмы торгов.

У меня с Маском вообще грустная история. Брала его еще когда была цена в сатошах, в самом начале, да еще и на хаях. И не продала вовремя, и даже не усреднилась, опыта не хватило тогда, типичный хомячок. Когда открыли другие пары, докупала, инвестила. В общем-то и сейчас еще в инвесте лежит, посмотрим, что с ним дальше делать. Может поднимется еще немного.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в исо не участвовал взял монету сразу после начала торгов и положил в инвест и заработал сразу баксов 50 и сейчас у меня немного лежит на инвест потихоньку снимаю понемногу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Может и не плохая была идея, раздать держателям yo и invest новую монету но инвест 10% в сутки постепенно убьёт её.

Share this post


Link to post
Share on other sites

монетка маск ужасная там инвест под бешеный процент и те кто вложут в эту монету сразу побреют .

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Maksind said:

Все мы иногда хомячим)))Ну ничего, на ошибках учатся. Может быть удастся выйти с минимальными потерями

Да, научилась я знатно. ) Было бы очень неплохо, но уже даже и не знаю. Он сейчас немного приподниматься даже пытается, вроде. Ну или делает вид.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В самом начале можно было заработать,как впринципе и всегда от подобных монет.Спасибо йобиту за это,как говорится)


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит ли сейчас вкладывать в MASK? Хочу посоветоваться с более опытными пользователями и увидеть аргументированный ответ на моей вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2020 at 16:16, Wealthy said:

Всем привет!
Вот и состоялся долгожданный, третий по счёту форк, который начислялся холдерам биржевых токенов YO и INVEST.
Кто участвовал? Сколько заработали?
Делитесь мыслями, господа!

Ссылка на торги https://yobit.net/en/trade/MASK/BTC

Я участвовал +- поднял около 100к сатошь, монета нажаль не перспективная, так что если хотите влаживать не стоит этого делать, а если и хотите купить то разве только арбитражить или трейдить, в другом случаи я не вижу смысла её покупать в инвесте монетка не окупится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Valer.Zerg said:

Я смотрю, что почти все йобитовские монетки идут по одному пути, не понимаю, почему их не удаляют с биржи после окончания хайпа, сколько уже таких монет развелось.

Надеюсь, что с монетой minex не приключится такая история. Растёт она конечно хайпово, но надеюсь виртуальный инвест не даст упасть ей в цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, loscanon said:

Ожидаем росто цены Токена MASK на бирже. кто знает от чего цена токена варьируется либо от какой информации криптовалюты засит цена?.  

За счёт чего ты ожидаешь рост этой ноунейм монеты? Не знаю почему все ждут легкой прибыли на листящихся альткоина на YoBit'е...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Maksind said:

Я ради прикола заходил в MASK на небольшую сумму три недели назад. За счёт сложного процента удалось выйти в небольшой плюс, несмотря на продолжение снижения курса. В принципе, эксперимент с этим токеном мне понравился. Но, к сожалению, как и у многих отработавших своё монет, судьба у него простая - постепенно дешеветь и терять объёмы торгов.

А куда ей собственно дешеветь, если она уже месяца 4 как уперлась в дно, дальше уже некуда. А рости ей мешаю 50 биткоинов ордеров на покупку которые она просто не вывезет никогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, keyoff said:

За счёт чего ты ожидаешь рост этой ноунейм монеты? Не знаю почему все ждут легкой прибыли на листящихся альткоина на YoBit'е...

MASK сейчас как-то дергается туда-сюда в рублевой паре, то есть копейки с него еще можно поиметь. Да и нельзя исключать акций подобных пампам на скачках - туда ведь маск тоже включали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной форк который в начале имел интерес но в итоге через некоторое время просто утих и его цена равна нулю,ну надеюсь кто-нибудь на нём хоть немного заработал 

 

Edited by recrent161

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не была представлена формула расчёта так что во всём этом я не учавствовал, хотя слышал многи люди писали что получили по неск тысяч сатох, монета упадет считаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В сей раз не принял участие, лишь вышло поскальпить. Наскальпил 60к сатошей, в принципе, доволен, не сообщу, что монета многообещающая, ее позже все равно выльют, из-за десять процентов в инвест боксе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За то предоставилась возможность закупиться Йошкой меньше чем за 10 лямов за монету, что чрезвычайно хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изначально думал что ни чего хорошего не выйдет, но всё жезалез, правда не на много. Но всё равно в минус.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в маску не лезла. Но каждый день капал и продолжает капать с неснимаемого инвеста. Интересно было, когда она еще была в битковой паре.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, BabushkaNatasha said:

MASK сейчас как-то дергается туда-сюда в рублевой паре, то есть копейки с него еще можно поиметь. Да и нельзя исключать акций подобных пампам на скачках - туда ведь маск тоже включали.

Не знаю где он там дёргается,я даже не представляю как на нём можно заработать,за один токен он там почти ничего не стоит и их практически никто не покупает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маск уже прошлое, ни цены, ни объёма торгов. С него уже ничего не поиметь. Наблюдал за падением в 150-230% в день 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этот раз не участвовал, в целом не пожалел но если поучаствовал было бы неплохо. Так как знаю людей которые успели зафиксировать 3 икс с этой монеты и довольны этим. Так же думаю то что они с 10% инвеста поднимут еше где то до 15 или даже 20%. Хотя даже не участвовал но получилось немного поскальпить. После выхода она конечно держала свой курс но далее резко упала на 60-70% и это  очень сильно. В итоге не вижу никаких перспектив у данной монеты и не советовал бы что ли бо делать с этой монетой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной претендент на номинацию скам. Судьба этой монеты прескорбна, как и 99,9% монет на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, recrent161 said:

Очередной форк который в начале имел интерес но в итоге через некоторое время просто утих и его цена равна нулю,ну надеюсь кто-нибудь на нём хоть немного заработал 

 

Это точно еще не все что он может, еще покажет себя Маск. Должны быть новости. Может Инвест битковый введут с условием наличия маски, тогда будет жара. Можно сейчас потихоньку закупаться, еще взлетит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не заработал так ака не обладатель йо или инвест, а хотя поп поводу последнего я неуверен, может быть там и есть немного инвеста, хотя я не понимаю, зачем он нужен и как его использовать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Генеральный директор Tether Паоло Ардоино ответил на вопросы аналитиков Deutsche Bank о платежеспособности компании и стабильности ее стейблкоина USDT.   Ардоино процитировал последнее заявление аналитиков Deutsche Bank по поводу своего аккаунта X, в котором говорится, что у финансового учреждения нет места для переговоров. Генеральный директор Tether отметил историю штрафов и санкций Deutsche Bank, вызвав сомнения в их способности критиковать других представителей отрасли. Ардоино напомнил, что Международный валютный фонд также назвал Deutsche Bank самым рискованным банком в мире. В комментариях к посту пользователи отметили, что Deutsche Bank с 2000 года заплатил более $20 млрд за 99 нарушений. Поэтому банку не следует критиковать другие компании за риски, структурирование продуктов или регулирование.      Ранее экспертная группа Deutsche Bank опубликовала результаты исследования рынка стейблкоинов . Аналитики назвали слабые стороны этого класса активов и отметили недостаточную прозрачность Tether как эмитента стейблкоина USDT. Аналитики Deutsch Bank также добавили, что, учитывая монополию Tether на рынке стейблкоинов, в случае краха USDT его последствия будут более серьезными. По данным DefiLlama , общая капитализация стейблкоинов на данный момент превышает $160 млрд. USDT является бесспорным лидером на этом рынке с доминированием более 69%.     Однако эксперты предупреждают , что доминирование Tether может ослабнуть из-за новых правил, предлагаемых в США.  
    • В течение продолжительного времени Ethereum позиционировался как дефляционная "ультразвуковая" сеть, но после последнего обновления ситуация изменилась.      Согласно аналитикам CryptoQuant, Ethereum перестал быть дефляционным после внедрения мартовского обновления Dencun, которое значительно снизило комиссии за транзакции в блокчейне.     Термин "ультразвуковые деньги" в контексте Ethereum означает сохранение покупательной способности и устойчивость к инфляции. В отличие от биткоина, Ethereum имеет потенциал быть более стабильным за счет уменьшения предложения токена ETH.     За девять лет существования Ethereum были внедрены несколько обновлений для снижения инфляции или выпуска новых ETH. Например, обновление Лондон в августе 2021 года ввело механизм сжигания части комиссий за газ Ethereum, что привело к дефляционному давлению на предложение ETH.     С реализацией обновления Слияние в сентябре 2022 года Ethereum перешел с доказательства работы на доказательство доли, что также уменьшило выпуск и инфляцию. Оба эти обновления успешно справились со своими задачами до появления Dencun.     Однако после внедрения Dencun Ethereum больше не является дефляционным, поскольку снижение комиссий за транзакции на уровне 2 сетей Ethereum и введение danksharding привели к увеличению эффективности сети и уменьшению ее стоимости. Это привело к уменьшению сжигаемых ETH из-за снижения комиссий, несмотря на высокую активность сети.
    • 11.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.6% (Мы доплачиваем) USDT  +1.6% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.8%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Клейм Notcoin доступен!              Notcoin предлагает на выбор 3 варианта:     Вывод $NOT на @wallet (требуется KYC); Вывод на биржи (Binance, Bybit, OKX); Стейкинг баланса на 30 дней.При выводе $NOT будет взыматься комиссия в 1.5%. Пока что могут вывести только пользователи с тг-премиум.
    • RubyCash is a dynamically developing platform for cryptocurrency exchange.   Our main goal is to provide millions of users worldwide with the opportunity for free, anonymous, and, above all, secure exchange of crypto assets of any size. Our platform is fully automated, allowing you to make currency exchanges in just a few clicks at the most advantageous rates.   Security is our priority. We pay special attention to protecting our platform and promptly respond to any possible threats. All incoming funds undergo AML checks, ensuring the safety of your funds from exchange blocking. We only cooperate with verified liquidity providers, ensuring the purity of your funds by 100%.   Technical support - always available. Our team is ready to help you 24/7, and the response time from our technical support operator under normal load is just 5 minutes!   Exchange rates - our competitive advantages. We offer the best rates for all cryptocurrency pairs.   Anonymity - your choice. Registration is optional, and you can make exchanges completely anonymously.   Commission - transparency and honesty. Our commission is only 0.25% for any exchange volume.   We also offer additional earning opportunities through our cashback system and affiliate program. Join us and see for yourself!   We are always open to your suggestions and comments.   Contact us: Telegram Support info@rubycash.org rubycash.org
    • ФРС по-прежнему считает, что ставки снизятся в этом году, но, возможно, позже, чем ожидалось. Цена Биткойна упала на 2,5% до $60 300 в пятницу, поскольку представители Федеральной резервной системы взвешивали свои варианты борьбы с устойчивой ценовой инфляцией в Соединенных Штатах. Биткойн торговался по цене 63 400 долларов США в полдень по всемирному координированному времени в пятницу, а затем упал ниже 61 000 долларов США в течение следующих нескольких часов. По данным Coinglass , волатильность привела к ликвидациям на сумму 175 миллионов долларов за последние 24 часа. Самая крупная ликвидация произошла в сделке BTC/USDT на Binance на сумму 3,56 миллиона долларов. Выступая на конференции Ассоциации банкиров Луизианы в Новом Орлеане на этой неделе, президент ФРБ Далласа Лори Логан предположила, что, возможно, «слишком рано думать о снижении ставок», сообщает Reuters . «Мне нужно увидеть разрешение некоторых из этих неопределенностей относительно пути, по которому мы идем, и нам нужно оставаться очень гибкими», — сказал Логан. За последние несколько месяцев базовая инфляция PCE – предпочтительный показатель инфляции Федеральной резервной системы – не смогла добиться существенного прогресса в достижении целевого показателя центрального банка в 2%. Более того, данные в пятницу показали толчок инфляционным ожиданиям потребителей: ожидания на год вперед вырастут до 3,5% в мае следующего года. В интервью Reuters президент ФРБ Атланты Рафаэль Бостик предсказал, что процентные ставки все равно снизятся – но, возможно, только на 25 базисных пунктов до конца года. «Я все еще верю в это», — сказал он, отметив, что «пройдет некоторое время», прежде чем инфляция наконец снизится. Более низкие процентные ставки воспринимаются как благо для Биткойна и акций, предоставляя инвесторам более дешевые долги для скупки рискованных активов. Биткойн/доллар США. 
    • ✅CRYPTO CASH ♻️ USD/AMD • 0~499 USD—2.5% • 500~999 USD— 2%• 1 000~4 999 USD — 1%• 5 000 ~ and more — 0.5%   ☑️CASH USD/AMD ♻️ CRYPTO • 500 ~999 USD  — 2%• 1 000 ~4999 USD — 1.5%• 5,000 USD and more  — 1%   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Да это один из основных стимулов для роста битка, как говорят в ФРС ставки будут точно снижены в этом году но немного позже чем ожидалось.
    • RubyCash - это динамично развивающаяся платформа для обмена криптовалюты.   Наша главная цель - предоставить миллионам пользователей по всему миру возможность свободного, анонимного и, прежде всего, безопасного обмена криптоактивами любого размера. Наша платформа полностью автоматизирована, что позволяет вам совершать обмены валюты всего в несколько кликов по самым выгодным курсам.   Безопасность - это наш приоритет. Мы уделяем особое внимание защите нашей платформы и оперативно реагируем на любые возможные угрозы. Все поступающие средства подвергаются проверке на предмет соблюдения AML, что гарантирует сохранность ваших средств от блокировки со стороны бирж. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками ликвидности, что обеспечивает чистоту на 100% ваших средств.   Техническая поддержка - всегда на связи. Наша команда готова помочь вам 24/7, и время ответа оператора техподдержки при обычной нагрузке составляет всего 5 минут!   Курсы обмена - наши конкурентные преимущества. Мы предоставляем лучшие курсы по всем криптовалютным парам.   Анонимность - ваш выбор. Регистрация необязательна, и вы можете совершать обмены полностью анонимно.   Комиссия - прозрачность и честность. Наша комиссия составляет всего 0.25% за любой объем обмена.   Мы также предлагаем дополнительные возможности заработка через нашу систему кэшбэка и партнерскую программу. Присоединяйтесь к нам и убедитесь сами! Мы всегда открыты для ваших предложений и комментариев.   Свяжитесь с нами: Telegram Support info@rubycash.org rubycash.org
    • Wells Fargo, один из крупнейших банков США, инвестировал в спотовое предложение биткойн-ETF компании Grayscale.   По данным сайта SEC США, Wells Fargo инвестировал в спотовый ETF на биткойны ( BTC ) от Grayscale и ProShares.   Источник: SEC   Компания владеет 37 акциями ProShares Bitcoin Strategy ETF , которые предлагают доступ к фьючерсам на BTC, и 2245 акциями Grayscale Bitcoin Trust, которые были конвертированы в ETF. На их балансе также имеется 52 акции Bitcoin Depot. Общая стоимость инвестиций в биткойны составила более 143 000 долларов США. Однако в SEC добавили, что наблюдателям не следует предполагать, что информация, предоставленная финансовой фирмой, является точной и полной. В конце февраля инвестиционное подразделение Merrill Lynch и подразделение по управлению активами Wells Fargo начали предлагать некоторым клиентам доступ к ETF на базе BTC. Условием является то, что клиенты должны иметь брокерские счета и отдельно запрашивать биткойн-ETF. Представитель Wells Fargo подтвердил, что спотовые биткойн-ETF доступны для покупки после одобрения регулирующих органов через Wells Fargo Advisors или онлайн-платформу Wellstrade Bank. UBS Group AG также выборочно предлагает одобренные SEC спотовые биткойн-ETF некоторым клиентам по управлению активами, имеющим брокерские счета. Инвестиции в биткойны — не первый опыт Wells Fargo с криптовалютами и блокчейном. В 2021 году банк также подал заявку  на регистрацию пассивного фонда в BTC и косвенно предоставил состоятельным клиентам инструменты для инвестирования в биткойны. В то время подразделение банка по управлению активами и инвестициями контролировало активы на сумму около 2 триллионов долларов.
×
×
  • Create New...