Джастин Сан заплатил 500 тыс $ за переход Fomo3D в блокчейн Tron - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Джастин Сан заплатил 500 тыс $ за переход Fomo3D в блокчейн Tron

Recommended Posts

007.jpg.3e74d4aedaa745bd78e01b35e5aa2218.jpg

Генеральный директор проекта Tron Джастин Сан заплатил 500 тысяч долларов за разработку аналога игры Fomo3D (Ethereum) только на блокчейне Tron. Но данная игра не получила должного внимания со стороны аудитории и не принесла прибыли.

 

Соглашение о разработке было заключено в октябре 2018 года между Джастином и одним из двух основных разработчиков Team JUST. Бывший разработчик Team JUST подтвердил что их контракт действителен.

После подписания контракта на разработку игры ровно один го. В декабре 2019-о года команда JUST объявила, что запускает свою игру на блокчейне Tron. Разработанную игру назвали Just.game, как «Fomo3D но только на стероидах» в игру были встроенные захватывающие механизмы вознаграждения, непонятные квесты и решения с использованием ИИ. Главные разработчики разочаровались в игре и покинули команду Team JUST. В последствии игра провалилась.

 

Что еще интересно, Джастин Сан так много заплатил за проект, который не получил должного внимания. Fomo3D не было типичным приложением для обмена криптовалютой или просто игрой. Это игра больше подходила под аббревиатуру скам-проекта, где каждый вложившийся хочет забрать деньги всех участников.

31.png

Игра Just.Game не получила особого внимания со стороны пользователей. По имеющейся информации Dappradara, на прошлой неделе в нее играли всего 336 человек с объемами в 1007 долларов. Учитывая, что оригинальный Fomo3D когда-то имел приз в 9-ть миллионов долларов. Похоже что Джастин Сан не получит очередной выгоды из такого проекта.

Edited by Dagamand007
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, это случилось из-за заведомой вторичности проекта, да еще об этом указывалось, что еще больше усугубило этот эффект, или из-за плохого качества копирования. Или может маркетинг не докрутили, хотя в случае с Саном это маловероятно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут заранее было понятно что игра не зайдет, это прихоть мажора , посмотрел на оригинал думал допилить и всё будет отлично, а по итогу результат на лицо, спросили бы у меня я бы сразу им ответил что это бред...

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Джастина слишком рано, видимо, свалился успех. Он еще многих принципов здесь не понимает и иногда лажает, как с этой вот игрой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Копии никогда не превосходят оригинал, поэтому и неудивительно, что игра не стала особо популярной. Но возможно в будущем у Джастина и получится что-либо улучшить в этом плане. Ведь деньги уже вложены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mikkelson said:

Тут заранее было понятно что игра не зайдет, это прихоть мажора , посмотрел на оригинал думал допилить и всё будет отлично, а по итогу результат на лицо, спросили бы у меня я бы сразу им ответил что это бред...

Да вы были бы не против получить ганорар в размере 500 тыс долларов?) Просто Джастин уже не знает как привлечь внимание к своей платформе, вот и сорит деньгами и даже не думает о перспективности проектов, игр которые ему делают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, littledi059 said:

На Джастина слишком рано, видимо, свалился успех. Он еще многих принципов здесь не понимает и иногда лажает, как с этой вот игрой

Все ошибаются, это нормально, не ошибается тот, кто ничего не делает, это не последний проект Джастина и вообще как я понял запущен недавно, рано говорить, что это провал, над платформой бактт тоже по началу смеялись

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего, игра не задалась, но по какой причине, что игра от TRX блокчейна, не стала такой известной, как хотелось бы. Убытки посчитаны, от вложения в игру, Джастином. Надо подумать, ведь цена в 500 000 долларов-это весомый капитал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bliznec said:

Скорее всего, игра не задалась, но по какой причине, что игра от TRX блокчейна, не стала такой известной, как хотелось бы. Убытки посчитаны, от вложения в игру, Джастином. Надо подумать, ведь цена в 500 000 долларов-это весомый капитал. 

Да потери ощутимые, но Джастину не привыкать, он уже не раз выкидывал деньги на ветер, когда встречался с Уорреном Баффеттом и заплатил за встречу порядка 4,5 миллиона долларов...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра себя не окупила и вряд ли окупит если Джастин Сан будет продолжать в том же духе. Как по мне он вообще где то зависает между двух миров, между реальным миром и крипто миром. Тратит безумные деньги на какие то проекты которые в итоге обесцениваются, а сама кампания продвижения всего своего какая то вялая, возможно потому что больше думает о собственной персоне чем нежели о своих проектах.

 

У Трон есть потенциал и вполне мог бы конкурировать с Эфириум но время и средства теряются на второстепенные и ни кому не нужные проекты с последующим их выгоранием.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все, Трон выгорел? Практически ничего толкового по сути нету и вряд ли когда будет, уже просто начинают цепляться за последнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Romeros said:

Все, Трон выгорел? Практически ничего толкового по сути нету и вряд ли когда будет, уже просто начинают цепляться за последнее.

Нет Трон еще не выгорел) У Джастина еще есть много средств для того чтобы навести хайп вокруг своей платформы. Все же он трепло, но при деньгах))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да создавать ещё один проект такой же реально смысла не было. Если успешен был на Ефириуме, то не факт, что все будет также на Троне. Да и бабок вбухал нормально, окупа близко нет. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dagamand007 said:

Нет Трон еще не выгорел) У Джастина еще есть много средств для того чтобы навести хайп вокруг своей платформы. Все же он трепло, но при деньгах))

Если с такими темпами он продолжит сорить деньгами, то это ни к чему хорошему не приведет, карман у его не резиновый при трате таких сумм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот он сунулся в ту область в которой как видно вообще не разбирается и сразу же понёс значительные финансовые потери. Очевидно что эта игра не отобьёт потраченные на неё средства практически никогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Mikkelson said:

Тут заранее было понятно что игра не зайдет, это прихоть мажора , посмотрел на оригинал думал допилить и всё будет отлично, а по итогу результат на лицо, спросили бы у меня я бы сразу им ответил что это бред...

 Мне тоже сама концепция игры показалось абсолютно бредовой. Идея так себе, поэтому юзеры прохладно к ней и отнеслись , хотя для лудоманов это конечно клёвая лотерея ,но не для большинства криптоэнтузиастов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трон постоянно какую-нибудь ф*гню, да вытворяет. Да и подход к этой игре у них неправильный


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Dagamand007 said:

Да вы были бы не против получить ганорар в размере 500 тыс долларов?) Просто Джастин уже не знает как привлечь внимание к своей платформе, вот и сорит деньгами и даже не думает о перспективности проектов, игр которые ему делают.

Конечно не против, за такие деньги , я бы провел бы консультацию ему и за 10 000, он как раз знает как привлечь аудиторию, я как понял это был просто эксперимент, зайдет или не зайдет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mikkelson said:

Конечно не против, за такие деньги , я бы провел бы консультацию ему и за 10 000, он как раз знает как привлечь аудиторию, я как понял это был просто эксперимент, зайдет или не зайдет...

Да это была попытка привлечь новых пользователей на платформу Трон через популярную игру которая работает в сети Эфириума, только аналог. Но она не зашла совсем и провалилась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Dagamand007 said:

Да потери ощутимые, но Джастину не привыкать, он уже не раз выкидывал деньги на ветер, когда встречался с Уорреном Баффеттом и заплатил за встречу порядка 4,5 миллиона долларов...

Получается, что за встречу, Джастин заплатил, чтобы узнать информацию, которая стоит и гораздо более 4,5 миллионов долларов. С такой персоной, как Баффет, можно обсудить ход дальнейших событий, а именно, что творится на криптовалютном рынке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bliznec said:

Получается, что за встречу, Джастин заплатил, чтобы узнать информацию, которая стоит и гораздо более 4,5 миллионов долларов. С такой персоной, как Баффет, можно обсудить ход дальнейших событий, а именно, что творится на криптовалютном рынке. 

Так Баффет вроде вообще не верит в крипту и не инвестирует даже...(помню давно читал а может путаю с кем)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bliznec said:

Получается, что за встречу, Джастин заплатил, чтобы узнать информацию, которая стоит и гораздо более 4,5 миллионов долларов. С такой персоной, как Баффет, можно обсудить ход дальнейших событий, а именно, что творится на криптовалютном рынке. 

Может быть но не факт, что такая встреча оправдала затраты Джастина, тем более что такая сумма стала рекордной. Просто люди могут сорить деньгами и сильно не замарачиваться на этот счет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/12/2020 at 23:56, Mikkelson said:

Тут заранее было понятно что игра не зайдет, это прихоть мажора , посмотрел на оригинал думал допилить и всё будет отлично, а по итогу результат на лицо, спросили бы у меня я бы сразу им ответил что это бред...

Да, я когда прочитал название, сразу понял, что это полный бред, и никому это незайдет, и внимания со стороны других людей не появится. Но вот с вами согласен! Им однозначно надо было сначала спросить у вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dagamand007 said:

Может быть но не факт, что такая встреча оправдала затраты Джастина, тем более что такая сумма стала рекордной. Просто люди могут сорить деньгами и сильно не замарачиваться на этот счет.

Финансы Джастина, позволяют делать определённый вклад в развитие Tron блокчейна. Можно просмотреть капитализацию криптовалюты TRX, что она растёт. Если была встреча и нужна, то Джастин был и рад этому, чтобы заплатить такой куш. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, bliznec said:

Финансы Джастина, позволяют делать определённый вклад в развитие Tron блокчейна. Можно просмотреть капитализацию криптовалюты TRX, что она растёт. Если была встреча и нужна, то Джастин был и рад этому, чтобы заплатить такой куш. 

С 17 года прошло много времени. Думаю что трон ещё не сказал последнее слово, к тому же его блокчейнц не так уж плох

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...