DICE токен от Yobit - Page 393 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

Мне от слова dice ужас как плохо становится. В свое время столько там проиграл что на dice клин и смотреть не могу

Share this post


Link to post
Share on other sites

DICE  начислили два раза по семь лимонов. Для получения 1% в день надо сыграть 10 раз в дайс. Половину я сразу слил т.к. курс полетел вниз а на остальные получаю %% в инвесте. Периодически снимаю %% и прдаю за несколько руб. (мелочь, а приятно). Если так дело пойдет, - планирую увеличивать депозит.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, danygordey said:

Стремно конечно связываться с DICE но я наверное пока возьму ? млн. для инвеста- попробую. Что то меня не покидает мысль что этот рост искусственно создается чтобы снова затащить побольше людей в DICE, а потом снова рубануть курс.

Все может быть. Я как холдер конечно надеюсь не только на обычный памп. Потому что немного обидно когда при одной и той же сумме вложений на DICE получаешь минус, а те кто вложил в MINEX до сих пор получают профит.

  • +1 1

AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета Dice будет иметь большие перспективы, если биржа переведёт все игры в Дайсе на использование этой монеты. То есть. на Дайсе надо будет играть монетой Dice. Тогда её стоимость взлетит в десятки раз. Именно на это я и надеюсь, положив свои 8 миллионов в инвест. :-)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кручу-кручу DICE в инвесте.

Одна проблема. После начисления сразу мог продать все дайсы за 800руб. Это было 10 млн вроде.

Сейчас в инвесте уже 33 млн, и оно стоит 90 руб...

Теперь делать нечего, только крутить, ждать да в дайс поигрывать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, nataxabr said:

очень интерестный проэкт но долгожительством я думаю он не похвастается. прошло сего-то три месяца а цена стремится ко дну. если биржа не придумает как его реанимировать то думаю ещё 2-3 месяца и в урну.

Цена у них очень маленькая . Да и монет много они начислили.Думаю что если yobit ничего не придумывает то останеться монета такой низкой

Edited by Deni
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ulijcezar06 said:

Я думаю что просто бесполезная монета, которой надавали зачем-то а продать не возможно.

Монета дайс как раз таки имеет свою цель и предназначение, но то что реализация этой идеи не всем понравилась это уже другой разговор. В договой паре можно спокойно продать, а в битковой конечно да можно и не дождаться

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ipbitcoin2017 said:

Кручу-кручу DICE в инвесте.

Одна проблема. После начисления сразу мог продать все дайсы за 800руб. Это было 10 млн вроде.

Сейчас в инвесте уже 33 млн, и оно стоит 90 руб...

Теперь делать нечего, только крутить, ждать да в дайс поигрывать.

Нужно было сливать при начислении, но уже поздно. Копите дайсы, возможно потом сможете нормально продать их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Reyngerr said:

Думаю самое интересное в переди, по тому как закрыли даже создание кодов чтоб переливов не было и продаж. Скорей всего через некоторое время когда все о нем забудут произведут обмен на более меньшее количество например как с йошкой было тогда и торги откроют, советую держать его в инвесте и копить. 

Да, этот момент меня тоже всегда удивлял. Сначала думал чтобы мульты не переливали друг другу. Потом понял что так наоборот можно было их вычислить. Когда говорите "тогда и торги откроют", вы имеете ввиду торги в паре с BTC? 


AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, FutureBitcoin said:

Все может быть. Я как холдер конечно надеюсь не только на обычный памп. Потому что немного обидно когда при одной и той же сумме вложений на DICE получаешь минус, а те кто вложил в MINEX до сих пор получают профит.

DICE сейчас очень дешев, мне непонятно почему его не пампят. Конечно для этого нужна команда единомышленников, но судя по объемам покупка даже одного лярда может резко поднять курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне как только начислили их я решил плхолдить их до торгов. Думал мне одному дали) Но потом как увидел торги с биткоином послал этот дис и пошел проиграл его. Вот до сих пор не поднялась цена. Думаю я сделал правильно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Loneuvi said:

DICE сейчас очень дешев, мне непонятно почему его не пампят. Конечно для этого нужна команда единомышленников, но судя по объемам покупка даже одного лярда может резко поднять курс.

Почему не пампят, пампят по тихому. Ведь еще недавно болтался на уровне 600 догисатош. Покупка одного лярда конечно в цену не сыграет, а вот всего лишь пол битка (что для йобит даже мелочь) подымет цену ну как минимум в 5-6 раз.


AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Loneuvi said:

DICE сейчас очень дешев, мне непонятно почему его не пампят. Конечно для этого нужна команда единомышленников, но судя по объемам покупка даже одного лярда может резко поднять курс.

А смысл его пампить, для чего он нужен? Ну соберётся группа, закупит этот токен, курс его возрастёт до небес... А дальше что, применения-то у него никакого нет.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 20:30, avoskina2020 said:

Я некоторое время около трёх месяцев не заходила на сайт йобит и когда вернулась с сессии была очень рада увидев dice токены у себя на счету поторговавши на бирже месяц я благо-даря им заработала не плохую сумму .

Повезло тебе, я на них ничего не успел заработать, так как цена быстро упала, и сейчас они почти ничего не стоят. Но в будущем обещают что то будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Valhalla said:

Навряд ли она упадет до одной догисатохи, будет все равно торговаться в пределе 100-200 догисатох, куча уже таких монет которые до сих пор торгуются, и у людей даже получается что то с этого выручить

До одной догосатохи из биржевых монет по моему падала только Лизамба, но там был дикий инвест - она каждый час удваивалась. Дайсу такое с егго мелким инвестом не грозит. В этом плане можно быть спокойным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит молодцы, делают вещи. Сейчас тоже участвую в их розыгрыше. Надеюсь монета будет стоить достойно.

Всем удачи написать все 100 статей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне начислили 14 миллионов монет, пару раз сыграл на них  в DICE и поставил ордер на продажу, видимо, больше другого никакого применения для них, по крайней мере сейчас, нету)) Пусть лежат себе наздоровье)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главной целью этой монеты это непосредтсвенно игра в игру Dice, однако монету можно использовать и для торгов, но мало кто этим занимается из-за низкого оборота. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Makvit said:

Монета Dice будет иметь большие перспективы, если биржа переведёт все игры в Дайсе на использование этой монеты. То есть. на Дайсе надо будет играть монетой Dice. Тогда её стоимость взлетит в десятки раз. Именно на это я и надеюсь, положив свои 8 миллионов в инвест. 🙂

такого точно не будет. Бирже нужны биткоины  а не твои дайсы. Поэтому игры на бтк никогда не заменят на игры на дайс. Но на дайсе можно и так заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Reyngerr said:

Думаю самое интересное в переди, по тому как закрыли даже создание кодов чтоб переливов не было и продаж. Скорей всего через некоторое время когда все о нем забудут произведут обмен на более меньшее количество например как с йошкой было тогда и торги откроют, советую держать его в инвесте и копить. 

Врядли что-то интересное ждет эту монету, она уже отработала свое, не забывайте что ее насыпают тем кто играет в дайс и людей таких я уверен немало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял вы свои проценты собираете. Цена сейчас выросла, нужно было заходить когда он по 600 дого-сатох стоил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/2/2020 at 09:54, rikfik said:

Для игры в dice или инвест пойдет, но а монета ничего не стоит и остаеться только верить в нее вдруг стрельнет когда нибудь.

Суть этой монеты не в курсе, чем большее ее у тебя, тем больше ты заработаешь на том же dice. Этого токена раздали очень много и выстрелить он уже не сможет, только если админы не введут что-то, что заставит пользователей скупать его, тогда цена может вырасти на пару десятков процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Zern0vTwink said:

Нужно было сливать при начислении, но уже поздно. Копите дайсы, возможно потом сможете нормально продать их.

Мне кажется, что смысла уже копить нет, т.к курс только и делает, что постоянно снижается. А эмиссия каждый день увеличивается. Плохо, что нельзя посмотреть информацию об общем количестве токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, z8fqigiq92 said:

Долгое время выжидал любимый октябрь. И вот он наступил. Жажду удачу. Всем успехов!

Опытным майнерам подсказываю, что эфир, если не апаться, то уж терять свои позиции он точно не будет.

Если сейчас перестанут покупать майнеры, цена за пару часов упадет к минимуму. Minex очень быстро может обрушиться при отсутствии поддержки со стороны инвесторов в майнеры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, violettarasputna said:

Думаю, для того, чтобы можно было выгодно продать Дайс, надо либо условия инвеста поменять (или вообще закрыть), да и систему как-то усовершенствовать для игроков. А без этого увы цена вряд ли вырастет и выгоднее потом продать, чем сейчас, уже не получится.

Ну инвест мелкий, чего его менять? Система да, разочаровала. С другой стороны поскольку мало кто ей заниается не так сильно эта система и влияет на эмиссию. Просто изначально много дайса раздали и в ожидании системы цену задрали. А сейчас более-менее устаканилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...