DICE токен от Yobit - Page 370 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

Дали дайс за игру на йобите, вот взял его и холжу, посмотрим что будет дальше, думаю вырастет на процентов 50% уж точно

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, vonisok228 said:

Вообще, не верю в рандом, да и монета то сейчас в упадке. Возможно, есть профессионалы, которые вам всё объяснят, но осторожно, остерегайтесь псевдо-профессионалов, т.е. скамеров.

Это самый стабильный инвест будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, FadeeevStrat said:

Сейчас что в русскоговорящем телеграм-канале, что в английском только и вопросы, что это за новый DICE и когда его можно будет продать. Как мне кажется, этот дайс будет как-то связан с предстоящим форком YO+INVEST.

Ты о чем? Уже и так все понятно, что это и с чем его едят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я был очень удивлен узнав об этом, сразу побежал на биржу проверять баланс, я очень надеялся что он будет в паре с битком или эфиром, но все мы знаем что надежда умирает последней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Deputat451 said:

Была действительно удачной раздачей от биржи. Ещё если сыграл в dice и выиграл миллионов 90 , хороший подъем с ничего по сути, был. Но закрадывается такая мысль что скоро его пропампят оооочень высоко по соотношению к нынешнему курсу. 

Монета, я думаю, уже на дне - причем уже длительный период - пора бы уже и пропампить Дайс. Ведь есть закономерность - что когда все начинают ставить "крест" на активе, не верят в монету - именно тогда, чаще всего - монету и пампят!


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dismaler said:

Странно, а я бы не игнорировал такую возможность забрать ежедневно максимум бонуса DICE, со временем и монет в инвесте прибавилось бы и возможно бонус бы больше стал выходить, в зависимости от курса) Дело ваше конечно.   

Какой ежедневный максимум вы имеете ввиду? Процент и инвеста? Так я же написал что играю что бы выполнять условия, а 500млн у меня нету чтобы 200 игр играть.

  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну все может быть и курс стрельнет на дайс ? как думаете?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю не успел на эту тему и не получал никаких токенов. Обидно конечно что пропустил такую раздачу. За то на ДЛРС успел, попробую ее оправдать:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде и инвестиции хорошие можно с нее получить, а никто не в курсе, этот дайс только на этой бирже или может ещё где-то торгуется, просто интересно, развивается или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

не дайс только на этой бирже , на других не видел

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оо, смешная истороия у меня с этой монетой, вижу на балансе 14 милионов DICE и снизу типо пишет равно 0.28BTC, я такой что чут не афигел так сказать, потом ставлю на продажу и вижу 14милионов DICE равно 19р, и лицо просто из улыбки, в кек привротилась.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я каждый день по 10 раз играю , тогда давали 777 монеты , 700 я инвестировал , а остальные оставил чтобы играть , уже у меня без рефералов собрал себе 1500 монет , а дальше не знаю что будем делать с ними но все равно наверное пригодятся 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странное что-то но всё же нормально, таки не зря сделали DICE, он и как игра нормальный а тут ещё и монеты сыпать могут, вообще нормально.)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая монета дайс) играю ей вспоминаю былые времена когда зимними морозными ночами играл в него) 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikeFit_7777 said:

А ничего не поделать уже, или просто пусть лежит себе в инвесте, или же попросту продавать всё что вообще есть, но и при этом получить 5-20 долларов. Но считаю всё же оптимальным вариантом будет попросту положить в инвест, и уже когда-то продать всё что есть по нормальной цене, но и опять же никто не знает что будет далее с монетой, может вовсе прольют на самый низ.

Да вот и я положил его в инвест и не парюсь , торговать им мне что то не очень охото а так лежит там с полмиллиарда этих гмонет )) и лежит , толку от них мало а если будет памп то я тут как тут и только тогда всё и солью ))

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, barber crypro said:

Я понял,что данный токнн раздавали тем кто ранее играл в дайсе на йобите?

Я просто новичок в бирже и не всё пока знаю.

Но я понял,что двйс токены дают именно сейчас тем кто играет в кости и на балансемне менеее 500кк токенов?

Да нет это просто был дроп от биржи и его раздали всем кто этого хотел а то что сейчас происходит то это всё немного не так вы думаете , его дают тем кто играет в дайс к примеру в биток , на самом деле это немного мнительный заработок а точнее его дают тем кто в дайс сливает сотнями тысяч и по факту он им и по давно не нужен .

  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

По началу думал, что это просто монетки для азартной игры и не более. Но потом узнал, что на нее открылись торги. Все продавать не стал, немного подождал и продал гораздо дороже, чем на старте. Монетой доволен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто иногда поигрываю в рулетку на неё, непонятно для чего она ещё нужна, видимо только для развлечения. И тоже обрадовался сначала когда оценка в битках её была приличная, но по видимому никогда её не продашь за такую цену)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, Yobit сделали очень классное начисление монеток Dice. Было тогда очень круто получить эти монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Халяву получил и нормально.
Продал вовремя, когда объёмы, 150 рублей благополучно получил вывел.
С долларсами такая же ситуация будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перед объявлением скачек на пони надо обязательно прикупить dice. В прошлый раз немного не хватило для победы. Если дайс победит, то монетка сделает пару иксов смело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!              Ура! + Новые направления! Добавлены новые направления обмена с валютами: TRON TRX на Тинькофф RUB Тинькофф RUB на TRON TRX   Успей обменять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы что бы другим было легче ориентироваться !!! С уважением Администрация cryptotims.com    
    • Уважаемые пользователи!  Мы добавили новые направления. Dai ETH - Казань Dai ETH - Новосибирск Tether TRC20 USDT - Новосибирск  Tether ERC20 USDT - Новосибирск  Tether BEP20 USDT - Новосибирск  В скором времени, буду добавлены другие валюта и города, Пермь, Ижевск, Москва, Дубай, Анталия, Стамбул. Для обмена Рф и другие страны готовы принять Вашу криптовалюту и выдать Вам наличные.
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом exnode.ru
    • Приветствуем Вас! Уведомляем о листинге нашего обменного сервиса на мониторинге exchangesumo Вы можете оставить отзыв о нашей работе на странице мониторинга С Уважением, команда BitFM  
    • Бесплатные деньги для пользователей Bitcoin в Unisat Wallet      Каждому, кто совершал действия, соответствующие критериям в Unisat, начислено минимум 100 токенов $Pizza. На данный момент цена за токен на OTC варьируется от $1.5 до $2. За клейм платить не нужно. Критерии дропа простые:  Если вы пользовались Unisat в последние 3 месяца, вы получите 100 токенов $Pizza. Если у вас на счету 500+ Unisat Points, вы получите 200 токенов $Pizza. Если вы использовали BRC-20 свап, вы получите 500 токенов $Pizza. Владельцы OG Pass получают 1000 токенов $Pizza.Проверить свой кошелёк можно - тут.
    • Рыночная капитализация PEPE MemeCoin достигает 7 миллиардов долларов и входит в топ-20 криптовалют.   Владельцы PEPE memecoin в приподнятом настроении, поскольку рыночная капитализация монеты выросла до 7 миллиардов долларов, что позволило ей войти в топ-20 крупнейших криптовалют по рыночной капитализации.   Всего несколько дней назад цена PEPE достигла исторического максимума (ATH) в $0,00001161. За последнюю неделю цена монеты выросла более чем на 81%.   В настоящее время PEPE торгуется на уровне $0,00001655, а рыночная капитализация превышает $7,05 млрд. За прошедший год цена монеты выросла более чем на 995%, и только за последние шесть месяцев она выросла на 1413%.   Этот значительный рост цен позволил некоторым трейдерам получить существенную прибыль. Например, в середине мая 2024 года один трейдер заработал почти 47 миллионов долларов на инвестициях в memecoin в течение года.
    • Бывший президент США резко изменил свою позицию по отношению к криптовалютам, и эта тема теперь становится важной проблемой на предстоящих президентских выборах. Трамп отвергает CBDC Выступая на выходных на Либертарианском национальном съезде в Вашингтоне, округ Колумбия, Трамп заверил , что под его руководством будущее криптовалют и биткойнов будет процветать внутри Соединенных Штатов, а не быть вытесненным за границу. Трамп пообещал защитить права 50 миллионов держателей криптовалюты в стране на самообеспечение, пообещав не допускать таких известных критиков, как Элизабет Уоррен, к их активам. Кроме того, он пообещал выступить против создания цифровой валюты центрального банка (CBDC), что ознаменовало заметный сдвиг от его прежнего скептицизма в отношении этого класса активов. Открытая игра Трампа на благо криптовалютных инвесторов в стране знаменует собой значительный отход от его критической позиции во время его президентства. Республиканская партия в последние годы стала более активно поддерживать Биткойн и другие цифровые активы, в то время как ведущие демократы по-прежнему расходятся во мнениях относительно легитимизации отрасли после нескольких громких скандалов.   Кроме того, открытое одобрение Трампа представляет собой важную веху для криптокомпаний, которые интенсивно лоббируют в Вашингтоне и инвестируют десятки миллионов долларов в формирование выборов 2024 года. Трамп о создателе Шелкового пути Россе Ульбрихте На том же съезде Трамп пообещал заменить пожизненное заключение основателя Silk Road Росса Ульбрихта сроком отбытия наказания в случае его переизбрания президентом. Это обещание было встречено аплодисментами публики, многие из которых держали плакаты с надписью «Свободу Россу». Перед выступлением Трамп обвинил президента Джо Байдена в Truth Social в том, что он хочет, чтобы криптовалютная индустрия «умерла медленной и мучительной смертью», пообещав, что под его руководством этого никогда не произойдет
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...