K4rm4 - CryptoTalk.Org Jump to content

K4rm4

Members
  • Content Count

    102
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

32 Excellent

About K4rm4

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Смотря какой банк, если взять хорошие и вообще лучшее банки Швейцарии то конечно же банк, но если это банки стан какие не стабильны, в каких и не раз были финансовые пирамиды, то лучше всего криптовалюта. Она будет по надёжнее в этом смысле, так как шанс на пирамиду меньше да и плюс тут у вас есть полный доступ к вашим деньгам.
  2. Думаю были времена для выгоды с крипы и по лучше, но как по мне на данный момент сейчас она более всего развивается за всё время существования. Так что я думаю что сейчас лучшее время для развития в этой сфере и заработка.
  3. Правил накопления очень много, и каждому из нас подходят одни, но совсем не подходят другие. При этом очень важно понимать, что речь не идет о потере достоинства и экономии абсолютно на всем. Начать плохо питаться, не следить за здоровьем и ходить зимой в холодной одежде – это совсем не то, что нужно для уверенности в завтрашнем дне.
  4. Охох, это прям супер информативный пост, рекомендую всем новичкам хотя бы для понимания терминологии во всём этом. Так что я думаю этот пост обязателен к прочтению для новичков в общем. Как говорят осведомлён значит вооружён.
  5. Да форум стал куда более популярным, это конечно хорошо ведь много шарящих людей пришло. На счёт админов, так это их робота, хоть и сложно ведь наплыв то большой, но всё же вы должны))
  6. Хахааха, ору ну да порофлить можно, но я знаю что типы на этих монетах даже умудрялись поднять когда PUTIN вырос например, он x10 делал.
  7. Если бы возможность учиться заканчивалась на университетских парах, мир был бы полон академиков, живущих с мамами. Зубрение лекций, многотомных учебников.
  8. Я бы вложил в недвижимость 90000$. Это лучшее что может быть, никогда не прогадаешь если вкинешь деньги в недвижимость. Она всегда окупалась и как по мне будет и дальше
  9. Дефи проекты лучше не покупать. Они намного рискованнее самих криптовалют. Недавно они упали в цене. Вот и не очень стабильные. По этому вообще не советую.
  10. Ух, острая тема, я думаю они утеряны, так как хоть он и создатель, но всё же это самостоятельный токен, какой в принципе ему так-то не пренадлежит.
  11. Не думаю что он так стрельнет, хотя не говорю что это невозможно. Как по мне он возрастёт но не на сколько.
  12. Я его не получал xD. Но ранол или поздно надеюсь, всё же есть много способов этого достичь, а кто идёт к цели тот всегда её достигнет.
  13. Странное что-то но всё же нормально, таки не зря сделали DICE, он и как игра нормальный а тут ещё и монеты сыпать могут, вообще нормально.)))
  14. С выводами на биток и ещё некоторыми крипто валютами есть траблы, но сам по себе кошелёк не плох, хотя не все СНГ сайте его поддерживают
×
×
  • Create New...