Мультивалютный кошелек West Wallet в честь годовщины разыгрывает 6 ETH - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Мультивалютный кошелек West Wallet в честь годовщины разыгрывает 6 ETH

Recommended Posts

Мультивалютный кошелек West Wallet  отмечает годовщину и в честь этого события решили разыграть 6 ETh и скидку на тарифы кошелька 25%. 

 

Розыгрыш пройдет 1 июля и счастливчиков будет, увы, всего 3. Так что шансы на победу, сами понимаете какие. Однако, это повод рассказать вообще о кошельке... Но обо всем по порядку. Как стать участником розыгрыша:

1. Создать кошелек и провести в нем хотя бы 1 транзакцию

2. подписаться на их страницу в фейсбук https://www.facebook.com/WestWallet.official

3. прокомментировать пост и сделать репост 

4. отправить им скрин репоста. 

Также обещается всем участникам скидка 25% до конца июня. 

 

Более подробная информация и источник информации здесь

 

А теперь, что мне удалось выяснить о самом кошельке. Годовщина у него первая, утверждают, что за это время они собрали аудиторию в 15 000 пользователей. В кошельке есть партнерка.... но она, как мне показалась, так себе. 

Screenshot_17.thumb.png.5bd68ac8ad9a2a5610e734b16ef8e90f.png

 

 

что касается валют, комиссий и прочего:

 

Screenshot_19.thumb.png.c4d23a78d08e4bf43226f24f369d5c78.pngScreenshot_20.thumb.png.0bd53e83e0a9c464f23dbb8c828ca13e.pngScreenshot_21.thumb.png.ee295f7893af70c4d34a3ee1bcc6e312.png

 

Как видите, валют много разных. Возможно, для кого будет полезным. Ну и удачи в розыгрыше)

 

ВНИМАНИЕ!! Пожалуйста, при ответе на это сообщение НЕ цитируйте весь текст целиком. 

 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 19:45, shelly11 said:

Мультивалютный кошелек West Wallet  отмечает годовщину и в честь этого события решили разыграть 6 ETh и скидку на тарифы кошелька 25%. 

 

Розыгрыш пройдет 1 июля и счастливчиков будет, увы, всего 3. Так что шансы на победу, сами понимаете какие. Однако, это повод рассказать вообще о кошельке... Но обо всем по порядку. Как стать участником розыгрыша:

1. Создать кошелек и провести в нем хотя бы 1 транзакцию

2. подписаться на их страницу в фейсбук https://www.facebook.com/WestWallet.official

3. прокомментировать пост и сделать репост 

 

 

Не понимаю где вы находите подобные кошельки о проекте только  узнал именно от вас и толком даже ничего не знаю но буду делать депозит? Глупо. Думаю что даже проверять нет смыслах

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Rof05 said:

Не понимаю где вы находите подобные кошельки о проекте только  узнал именно от вас и толком даже ничего не знаю но буду делать депозит? Глупо. Думаю что даже проверять нет смыслах

странное мнение, если честно)) как будто у меня уже с десяток тем с непонятными кошельками и как будто я вас заставляю делать депозит)) Я нашла информацию, проверила, что такой информации здесь нет, поделилась. все. Дальше можете распоряжаться этой информацией как хотите) Можно просто пройти мимо

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю каждому победителю по 2 eth? И можно ли доверять этому кошельку? Были у него до этого какие-нибудь раздачи?


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну прикольно,  победить конечно будет практически нереально , но все же кошелек новый аудитория еще не особо большая,  возможно и повезет кому то из нашего форума)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классно конечно что кошельки разыгрывают крипту. Например тот же Trust Wallet не давно раздовал 500 своих токенов и до сехпор. Чтоб это все взяли за пример 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/3/2020 at 7:55 PM, Casual12 said:

Ну прикольно,  победить конечно будет практически нереально , но все же кошелек новый аудитория еще не особо большая,  возможно и повезет кому то из нашего форума)

Да я с вами согласен если бы хотя бы каждому десятому перепадало  хоть что то каких небудь монет то было бы интересно поучавствовать а то одному перепадёт.А так кошелёк интересный думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2020 at 19:50, AIMER1337 said:

Я так понимаю каждому победителю по 2 eth? И можно ли доверять этому кошельку? Были у него до этого какие-нибудь раздачи?

Кошелек принимает и выводить криптовалюу хорошо, на счет раздач точно не уверен. но наверное это их первая раздача, до этого ничего у них не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Romeros said:

Кошелек принимает и выводить криптовалюу хорошо, на счет раздач точно не уверен. но наверное это их первая раздача, до этого ничего у них не было.

Ну раз хотя бы выводят и вводят крипту, то это уже внушает доверие. Так что думаю попробую поучаствовать.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Gromm36 said:

Да я с вами согласен если бы хотя бы каждому десятому перепадало  хоть что то каких небудь монет то было бы интересно поучавствовать а то одному перепадёт.А так кошелёк интересный думаю

Меня привлекла лишь раздача , а кошельком я пользоваться не стану) у меня все так же для всех задач остаётся неизменным trust))

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Casual12 said:

Меня привлекла лишь раздача , а кошельком я пользоваться не стану) у меня все так же для всех задач остаётся неизменным trust))

Ну Trust это само собой и его надо устанавливать, а на этот на сколько я понял браузерный кошелёк и интересное ассортимент монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2020 at 13:59, Rof05 said:

Не понимаю где вы находите подобные кошельки о проекте только  узнал именно от вас и толком даже ничего не знаю но буду делать депозит? Глупо. Думаю что даже проверять нет смыслах

Ну подобные кошельки обычно находят на други форумах, или в топах твиттера, так как они всегда об этом пишут в твиттер. Мне тоже кошелек кажется странным, и конечно я в него ничего не буду кидать. Но у автора вроде как нормальная репутация и много постов, так что кто захочет тот по участвует. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Gromm36 said:

Ну Trust это само собой и его надо устанавливать, а на этот на сколько я понял браузерный кошелёк и интересное ассортимент монет.

Да , но такими темпами я лучше atomic установлю,  потому как за этот кошелёк я лично не нашел вообще информации,  чисто их сайт и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, ExCITE said:

Ну подобные кошельки обычно находят на други форумах, или в топах твиттера, так как они всегда об этом пишут в твиттер. Мне тоже кошелек кажется странным, и конечно я в него ничего не буду кидать. Но у автора вроде как нормальная репутация и много постов, так что кто захочет тот по участвует. 

Я обычно не вижу в топах твиттера всякие кошельки, а вот на других форумах они частенько мелькают, как и в пабликах в вк.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот интересно как они будут выбирать победителей этого розыгрыша, по каким требованиям если все сделают одни и тоже?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк может и хороший, но регаться только ради того чтобы поучаствовать в конкурсе с шансов близком к 0 я не стану.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, tema433 said:

Конечно проект интересный хоть и выйграть будет нереально но больше интересно каким образом они будут выбирать победителя розыгрыша есть ли какие нибудь требования к победителю. 

Да как всегда рандомно, затем проверят выполнил ли участник условия и на этом все.3 победителя будет выбрать просто

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Krosh2020 said:

Повезти должно невероятно сильно все же примит участие немаленькая аудитория и шансы на победу уменьшатся уж точно

Но всё же лучше попробовать и выиграть, чем не попробовать и не выиграть. Тут делов то на несколько минут всего.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Krosh2020 said:

Повезти должно невероятно сильно все же примит участие немаленькая аудитория и шансы на победу уменьшатся уж точно

В этом и смысл , аудитория не миллионая по этому и говорю что может и повезти каким то образом,  но я лично надеюсь на победу))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жаль что так мало будет победителей, из за этого и не хочется проходить регистрацию на кошельке. Если я правильно поняла, то этих победителей выберут рандомно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неправильно по моему подана тема, ведь никто не будет регать кошелёк и делать транзакцию чисто из за конкурса) Можно было сделать тему отдельно про кошелёк и потом уже конкурс. Не говорю, что он плохой. На вид даже приятный, но неизвестность смущает. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек как-то прошел мимо меня, но по описанию вроде не плохой. И комиссии очень даже приемлемые. 

По поводу раздачи ничего говорить не буду. Шансов на выигрыш практически нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полистал сайт кошелька. Приятный дизайн и все написано понятным языком. Не в плане что он русский, а в плане того что нет заумных враз и такая подача информации проста для понимания обычному пользователю. За информацию по кошельку спасибо👍

  • Useful or interesting 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Krosh2020 said:

Ну да о нем многие походу и не знали пока не создали раздачу ведь многие а точнее все любят халяву и раздачи

ну вообще да. я сама узнала о нем только увидев новость о раздаче, почитала статью, ззаинтересовалась что за кошелек, пошла смотреть инфу о нем. По сути пишут, что неплохой кошелек

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
    • Я тебе больше скажу - кто собирал на этом кране с самого начала, от его создания и до закрытия, накопили приличные суммы Doge-коинов даже без рефералов. Говорили, в первые годы каждый час монетки тысячами раздавали. И если удачи или выдержки хватило продать их все при том знаменитом подъёме в середине 2021 года, точно уж могут не париться ни о каких других валютах. Всё просто! Знаю людей, кто там и по 2-3 ляма догов накопил.
    • Новые события по последней новости! Хакер вернул почти все средства потерявшему $68 млн пользователю С адреса хакера, который в начале мая украл 1 155 WBTC у пользователя в результате спам-атаки, почти все средства были возвращены пострадавшему.   Данный пользователь получил хороший урок и впредь будет внимательнее, а сейчас можем только порадоваться за него!
×
×
  • Create New...