Соскамились - Инвестиционная платформа Leonard Club - Page 27 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Wiseman

Соскамились - Инвестиционная платформа Leonard Club

Recommended Posts

41 minutes ago, MrLegend said:

Да я и сам во многом использую смартфон по той причине, что он всегда рядом. И теперь пользуюсь приложением Leonard, на сайт даже не захожу. Чем больше проект делает удобств для своих пользователей, тем больше уверенности в его работоспособности. А что это за социальная сеть в их приложении появилась? 

Прямо внутри проги прявилось соц сеть.

Пройти регистрацию несложно.Пока правда пользователей не так много и визуалбно она простенькая,но думаю скоро отшлифуют и будет неплохая соц скть и по совместительству инвестиционное приложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MrLegend said:

Да я и сам во многом использую смартфон по той причине, что он всегда рядом. И теперь пользуюсь приложением Leonard, на сайт даже не захожу. Чем больше проект делает удобств для своих пользователей, тем больше уверенности в его работоспособности. А что это за социальная сеть в их приложении появилась? 

Еще не доводилось скачать...возможно сегодня испробую. Вижу там сверху и значок "яблока" появился, видимо еще в разработке.

1 hour ago, Arson98 said:

Прямо внутри проги прявилось соц сеть.

Пройти регистрацию несложно.Пока правда пользователей не так много и визуалбно она простенькая,но думаю скоро отшлифуют и будет неплохая соц скть и по совместительству инвестиционное приложение.

Ничего там не говорили о юзабилити? Может внутренний токен сделают или еще какие фишки? Не просто же они приложуху сделали и социальную сеть? Видимо там есть какие то определенные планы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу поделиться видео, от инвестиционной платформы Leonard. Очень замечательное видео, лайк, однозначно: youtu.be/ruqPzs-mVhg Радует, что появилась возможность, установить приложение от инвестиционной платформы Leonard:

1232186907_(1).png.2700227cb0401eded899ac79a0571dfe.png

Edited by bliznec
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, epidemia said:

Еще не доводилось скачать...возможно сегодня испробую. Вижу там сверху и значок "яблока" появился, видимо еще в разработке.

Ничего там не говорили о юзабилити? Может внутренний токен сделают или еще какие фишки? Не просто же они приложуху сделали и социальную сеть? Видимо там есть какие то определенные планы.

Пока ничего такого нет(а то и понятно приложение как и соц сеть выпустили несколько дней назад)Возможно потом что то и будет,пока всё сыровато,да и проекту как мы знаем и месяца нет,но развитие идёт по полной.Насчёт фишек попробую узнать от админов в чате.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Arson98 said:

Пока ничего такого нет(а то и понятно приложение как и соц сеть выпустили несколько дней назад)Возможно потом что то и будет,пока всё сыровато,да и проекту как мы знаем и месяца нет,но развитие идёт по полной.Насчёт фишек попробую узнать от админов в чате.

На удивления, они не выпускают сырой продукт. Ну может мелкие недочеты. А в целом, сразу готовый. Приложение уже на телефоне. Сегодня с него выводил. Вот: 

5555555.png

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Grad44445 said:

На удивления, они не выпускают сырой продукт. Ну может мелкие недочеты. А в целом, сразу готовый. Приложение уже на телефоне. Сегодня с него выводил. Вот: 

5555555.png

Нет не в этом дело.Имел ввиду то что сама соц сеть пока сырая,в плане визуализации и активности,я в большем счёте об этом и писал.

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arson98 said:

Нет не в этом дело.Имел ввиду то что сама соц сеть пока сырая,в плане визуализации и активности,я в большем счёте об этом и писал.

Ну так не всё же сразу, самое главное что уже есть приложение, и понятно что ещё будут над ним работать, больше всего радует именно тот фактор что всё отлично, и проект ещё будет работать уж точно. А дальше уже будет видно что к чему, но пока же всё отлично а это главнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Wiseman said:

Да я если честно то вообще первый раз увидел чтобы хайпы так запаривались и я даже не говорю про однодневки а про реальные которые работают по долгу а тут вообще подход к делу очень серьёзный .

В первую очередь радуют обновления, самого инвестиционного проекта Leonard, и то, как оповещает о той или иной проблеме суппорт, поддержка. На сегодня это главное. Сегодня, была опубликована новость, на телеграмм канале leonard. О необходимости настоящих правил Leonard: t.me/LeonardPro_Official

Edited by bliznec

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Grad44445 said:

На удивления, они не выпускают сырой продукт. Ну может мелкие недочеты. А в целом, сразу готовый. Приложение уже на телефоне. Сегодня с него выводил. Вот: 

5555555.png

Я и недочётов не нашёл в приложении, как была возможность сделал вывод без проблем. Может его просто не очень наполнили функционалом, но это все ещё впереди у Leonard, в принципе меня и в данной версии все устраивает. Главное это доход с инвестиций, а остальное это уже вроде как дополнение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил вчера очередную выплату, и буквально через час получу следующую. Уже всторо депози почти до середины срока дошел. Я очень доволен работой проекта 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выплата получена, все по часикам, вывод опять заказал позже сегодня, но он моментальный на автомате, никаких ожиданий и ручных подтверждений:

 

image.thumb.png.b061d3ffe1f859ee9362ea7a72345a51.png


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Dimarrik said:

Выплата получена, все по часикам, вывод опять заказал позже сегодня, но он моментальный на автомате, никаких ожиданий и ручных подтверждений:

 

image.thumb.png.b061d3ffe1f859ee9362ea7a72345a51.png

Я ранее тоже заходил и выводил прямо в тот момент когда приходили проценты! Сейчас, уже немного не так, как появляется свободная минутка, тогда и вывожу.

Screenshot_55.thumb.png.036660f9ed19f4298ca80c3b631cb056.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поделюсь снова своими достижениями на платформе Леонард

Screenshot_20200615-185017_Brave.thumb.jpg.9ac343111f21a6bc43664d86456b8988.jpg

Как и обычно,вывод прошёл мгновенно.

Screenshot_20200615-185109_Brave.thumb.jpg.135b964d720de36c3eec2af6c464153f.jpg

Quote
ОПЕРАЦИЯ №1057345964Close
Дата операции: 15 Июн 2020 16:48
ID операции: 1057345964
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 6.20 $
Комментарий: PayKassa.pro #2187324
 
От: P61139986

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Arson98 said:

Поделюсь снова своими достижениями на платформе Леонард

Согласитесь что получения ежедневного профита в проекте Леонард уже стало обычным делом, как говориться к хорошему быстро привыкаешь и принимаешь как данность!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Yuzhny said:

Согласитесь что получения ежедневного профита в проекте Леонард уже стало обычным делом, как говориться к хорошему быстро привыкаешь и принимаешь как данность!

Ну у меня уже по привычке,захожу в Леонард и вывожу свой доход,держать их не вижу смысла,пусть лучше красуются на кошельке😊

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Yuzhny said:

Я ранее тоже заходил и выводил прямо в тот момент когда приходили проценты! Сейчас, уже немного не так, как появляется свободная минутка, тогда и вывожу.

Screenshot_55.thumb.png.036660f9ed19f4298ca80c3b631cb056.png

Это всё индивидуально. Я пытаюсь сразу вывод делать. Но если не выходит, я не переживаю. В этом отличия проекта который платит и того, где нужно каждую копейку выбивать. Можно расслабится и делать вывод раз в неделю.  Я с уверенностью могу сказать, что пройдет всё отлично. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bliznec said:

В первую очередь радуют обновления, самого инвестиционного проекта Leonard, и то, как оповещает о той или иной проблеме суппорт, поддержка. На сегодня это главное. Сегодня, была опубликована новость, на телеграмм канале leonard. О необходимости настоящих правил Leonard: t.me/LeonardPro_Official

Да видел и кстати думаю что и тут про это надо оповестить , приложу ниже скрин поста

 

                                             ПРАВИЛА
1. Необходимо соблюдать настоящие правила в полном объеме.
2. Всем участникам добавиться в ИНФОРМАЦИОННЫЙ КАНАЛ (https://t.me/joinchat/AAAAAE9mlpzRVJU97qq2_A).
3. Разрешается обсуждать вопросы исключительно связанные с данным проектом и его развитием.
4. Запрещается размещение ссылок на сторонние ресурсы, а также на другие проекты. Нарушение данных правил повлечет за собой удаление пользователя в чатах, а также в личном кабинете, с последующим выводом депозита.
5. Запрещается опубликование оскорбительных сообщений, клеветы и иных сообщений, портящих репутацию проекта Leonard.Pro, а также его пользователей.
6. Настоятельно рекомендуем формулировать а затем излагать мысль, вопрос, обращение в одном сообщении. Комьюнити чата растёт и множество «рваных» сообщений тяжело отследить!
7. Рекомендуем отключить звуковые оповещения чата, если они Вас беспокоят. Так Вы будете оставаться на связи, но звук не будет беспокоить. Сделайте закреп чата.
8. Прежде, чем задать вопрос, убедитесь, что просмотрели всю информацию в закреплённом сообщении чата.
9. При возникновении вопросов технического характера просьба направлять в поддержку на сайте, либо @SuLeoPro

  • +5 2

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже давно не хвастался своим профитом с проекта:

image.png.24036bd0c9e72f0881454d083b0d926e.png

 

Профит пока составляет 129,2 доллара - каждый день по 7.6 бакса с депозита в 380 американских бумажек.

 

P.S. Инвестируйте в проекты столько, сколько НЕ боитесь потерять!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Wiseman said:

Да видел и кстати думаю что и тут про это надо оповестить , приложу ниже скрин поста

 

                                             ПРАВИЛА
1. Необходимо соблюдать настоящие правила в полном объеме.
2. Всем участникам добавиться в ИНФОРМАЦИОННЫЙ КАНАЛ (https://t.me/joinchat/AAAAAE9mlpzRVJU97qq2_A).
3. Разрешается обсуждать вопросы исключительно связанные с данным проектом и его развитием.
4. Запрещается размещение ссылок на сторонние ресурсы, а также на другие проекты. Нарушение данных правил повлечет за собой удаление пользователя в чатах, а также в личном кабинете, с последующим выводом депозита.
5. Запрещается опубликование оскорбительных сообщений, клеветы и иных сообщений, портящих репутацию проекта Leonard.Pro, а также его пользователей.
6. Настоятельно рекомендуем формулировать а затем излагать мысль, вопрос, обращение в одном сообщении. Комьюнити чата растёт и множество «рваных» сообщений тяжело отследить!
7. Рекомендуем отключить звуковые оповещения чата, если они Вас беспокоят. Так Вы будете оставаться на связи, но звук не будет беспокоить. Сделайте закреп чата.
8. Прежде, чем задать вопрос, убедитесь, что просмотрели всю информацию в закреплённом сообщении чата.
9. При возникновении вопросов технического характера просьба направлять в поддержку на сайте, либо @SuLeoPro

Вот именно это, я хотел донести. Недавно смотрел статистику топовых хайп проектов, так вот, инвестиционная платформа Leonard состоит в топовым выборе инвесторов, из хайп инвестиционных проектов. Есть в том числе, в списке хайп проекты, которые инвестируют более года. Спасибо, что поделился подробно, о правилах общих Leonard. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yuzhny said:

Я ранее тоже заходил и выводил прямо в тот момент когда приходили проценты! Сейчас, уже немного не так, как появляется свободная минутка, тогда и вывожу.

Screenshot_55.thumb.png.036660f9ed19f4298ca80c3b631cb056.png

Во и у меня так же, не парюсь, так как все проверено. Просто знаю что выведу когда угодно, а последние дни как-то не получается в это время с инетом быть, хотя вроде через телефон можно.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bliznec said:

Вот именно это, я хотел донести. Недавно смотрел статистику топовых хайп проектов, так вот, инвестиционная платформа Leonard состоит в топовым выборе инвесторов, из хайп инвестиционных проектов. Есть в том числе, в списке хайп проекты, которые инвестируют более года. Спасибо, что поделился подробно, о правилах общих Leonard. 

Leonard главное, что не обещает сверхдоходов за короткий промежуток времени, здесь всего 30% в месяц получается при инвестировании в наиболее доступный для большинства план

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yuzhny said:

Согласитесь что получения ежедневного профита в проекте Леонард уже стало обычным делом, как говориться к хорошему быстро привыкаешь и принимаешь как данность!

Ну я тоже на первом этапе не ожидал от проекта такой стабильности и скорости, а тут еще и обновления пошли, что проект превзошел все мои самые смелые ожидания в итоге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Pyatka said:

Leonard главное, что не обещает сверхдоходов за короткий промежуток времени, здесь всего 30% в месяц получается при инвестировании в наиболее доступный для большинства план

Такие проценты, от инвестирование мною в Leonard, вполне приемлемы. Такие соотношения процентов начисления наград, за внесённый инвестором депозит, служит стабильностью Leonard. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.png.f79f29659208a104e24f31d0aef8b022.png

 

Вот мой вывод с проекта сегодня, думаю в очень скором времени уже будет заработано в данном проекте больше 200 долларов, но и сейчас всё же очень не плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Кукуруза said:

Ну я тоже на первом этапе не ожидал от проекта такой стабильности и скорости, а тут еще и обновления пошли, что проект превзошел все мои самые смелые ожидания в итоге.

Ну я думаю что большинство тут думало, что прокрутят разок и баста! А по факту все кто инвестил в Леонард и отписывался в теме, все пошли на второй круг

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
×
×
  • Create New...