До 4,5% годовых в ВТС на Blockchain.com (обновлено - теперь 6%) - Page 6 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

До 4,5% годовых в ВТС на Blockchain.com (обновлено - теперь 6%)

Recommended Posts

14 hours ago, Skvoretz said:

Шикарный пример адекватного человека. Отщипывать потихоньку отовсюду. Так и ручейков доходных больше, и рисков потерять доходы меньше. А если еще и менее рискованные проекты выбираете, то и вовсе славно )
С радостью выпил бы с Вами по чашке чая для обмена опытом )))

Спасибо на добром слове. Мне всегда казалось, что любой разумный и осторожный человек это понимает, и старается воплотить в жизнь.)

9 hours ago, Efferalgan said:

Да мало кому верификация нравится, даже отдельная тема посвящена этому моменту у нас на форуме, ну я все равно не буду заводить биток назад на блокчейн, даже если у них движ развернется на бирже)

Ну на фоне того, что ты прекрасно знаешь чем и как я пользуюсь, верификаций я буду избегать до тех пор, пока это возможно.)

25 minutes ago, BITC0IN said:

Заведете, ещё как 😎 Если создадут такие фишки, от которых вы не сможете отказаться,

Вполне может быть. Мы ведь не упертые бараны, стоящие до конца на своем. 🙂 Но и чем больше плюшек и заманух будет, тем больше будет и настороженности, и недоверия)

  • Useful or interesting 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, TTaZheloyY said:

Да что такое эти 4.5% , только для лентяев разве что , либо просто холдеров крипты , ибо за год можно минимум в 2-3 раза увеличить свой капитал, если есть голова на плечах

Вот именно ,если есть голова на плечах,а у многих она растет из одного места, 4.5 процента ,это очень мало, риск потерять вклады на горячем кошельке превышает доход в 4.5 процента в битках. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BITC0IN said:

Заведете, ещё как 😎 Если создадут такие фишки, от которых вы не сможете отказаться, обязательно пройдете верификацию и уже потом будете говорить по-другому и поймёте, что оказывается не так страшен волк, как его рисуют.

 

Просто у каждого своя цена, ради которой он может переступить через свои убеждения и принципы 😋 

Угораете?) У меня два верифицированных кошелька на блокчейне, вот только я с них все вывел, так как сам кошелек не безопасен и никакими плюшками меня не завлечь, я спокойненько на холодном кошельке буду хранить свой биток и буду спокоен.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 10:04, TTaZheloyY said:

Да что такое эти 4.5% , только для лентяев разве что , либо просто холдеров крипты , ибо за год можно минимум в 2-3 раза увеличить свой капитал, если есть голова на плечах

Это скорее всего для тех кто имеет high банк и часть от этого хочет отправить в пассив и зарабатывать с этого. А так для тек у кого средний или низкий банк смысла нет держать и ждать профита.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то мало за хранение 4.5 % в год , не думаю что найдется много заинтересованных инвесторов вкладывать в blockchaincom .Проще тогда сделать вклад наверное в банк и можно больше получить уже не говорю о том что если просто трейдить или холдить то точно получите гораздо больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Угораете?) У меня два верифицированных кошелька на блокчейне, вот только я с них все вывел, так как сам кошелек не безопасен и никакими плюшками меня не завлечь, я спокойненько на холодном кошельке буду хранить свой биток и буду спокоен.

Абсолютно с вами согласен, последний случай с блоггером протоном, у которого украли один биткоин с кошелька блокчейн инфо,  заставил меня отказаться от использования данного кошелька в пользу холодного хранения криптовалюты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, merlin said:

Как то мало за хранение 4.5 % в год , не думаю что найдется много заинтересованных инвесторов вкладывать в blockchaincom .Проще тогда сделать вклад наверное в банк и можно больше получить уже не говорю о том что если просто трейдить или холдить то точно получите гораздо больше.

Какой банк вам даст процент на биток?) Закиньте в долларах ахах сколько там сейчас банки по доллару обещают, 1-2% годовых?) А скоро и с клиентов деньги брать будут за хранение, а вы говорите, что по битку 4.5% мало, если вы просто держите его на кошельке и ждёте подражания?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 21:21, anjel777 said:

На мой взгляд, несмотря на то что 4.5% в год кому то покажется маловато, т.к. некоторые платформы предлагают поболее, но нужно учитывать, что не все платформы так надежны как Блокчейн.  Думаю многие заведут на Блокчейн Битки, т.к. за этот кошелек можно точно не переживать , что Битки пропадут и прибыль получишь точно. 

Ну мне кажется что если сумма не особо большая,то можно рискнуть и попробовать влить на платформы где дают по 4.5,но если идет речь о большей сумме средств,то конечно лучше же просто перестраховаться чтобы не уйти сильно в минус

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Спасибо на добром слове. Мне всегда казалось, что любой разумный и осторожный человек это понимает, и старается воплотить в жизнь.)

Только проблема нашего века в том, что разумных стало слишком мало. А осторожность с лихвой меняют на красивые и высокодоходные обещания.
Сейчас бы курсы финансовой грамотности в школы и универы добавить )

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Skvoretz said:

Только проблема нашего века в том, что разумных стало слишком мало. А осторожность с лихвой меняют на красивые и высокодоходные обещания.
Сейчас бы курсы финансовой грамотности в школы и универы добавить )

 

Это да, нам (точнее уже нашим детям) жизненно необходимо курсы финансовой грамотности, но к сожалению такого не будет никогда у нас. Только частные школы. 

 

Что касается красивых и высокодоходных обещаний - как раз с этим в кошельке блокчейна все хорошо, 4.5% вполне нормально и не стремно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 10:04, TTaZheloyY said:

Да что такое эти 4.5% , только для лентяев разве что , либо просто холдеров крипты , ибо за год можно минимум в 2-3 раза увеличить свой капитал, если есть голова на плечах

Ну, тут же ничего делать не нужно. Почему бы и не закинуть сумму, которой вы не пользуетесь, и получить через год 4,5%.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, BITC0IN said:

Это да, нам (точнее уже нашим детям) жизненно необходимо курсы финансовой грамотности, но к сожалению такого не будет никогда у нас. Только частные школы. 

 

Что касается красивых и высокодоходных обещаний - как раз с этим в кошельке блокчейна все хорошо, 4.5% вполне нормально и не стремно

Да, согласен. Финансовую грамотность будут прививать только единицам, детям власть имущих (
Потому мы сами должны воспитывать своих детей...
А в плане доходности иногда рискую и хайпами. По мне так интереснее 5 дней хранить биткоин в Леонарде, чем год в кошельке ))) Но не всегда такой риск оправдан )

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Skvoretz said:

А в плане доходности иногда рискую и хайпами. По мне так интереснее 5 дней хранить биткоин в Леонарде, чем год в кошельке ))) Но не всегда такой риск оправдан )

Да у вас, батенька, стальные яйца, как посмотрю 😂 Или же нет волос на пятой точке. Я, конечно, тоже любитель всего и сразу, но что бы в хайпы свои кровные битки совать - отнюдь. Ещё и у какого-то Леонарда 😂 Пройденный этап. Риск просрать все 90 к 10

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Skvoretz said:

Только проблема нашего века в том, что разумных стало слишком мало. А осторожность с лихвой меняют на красивые и высокодоходные обещания.
Сейчас бы курсы финансовой грамотности в школы и универы добавить )

Не поможет.) Жадность штука универсальная, и присутствовала всегда, на всех этапах развития человечества. Думаю, что ничего не изменится.)

21 hours ago, BITC0IN said:

Что касается красивых и высокодоходных обещаний - как раз с этим в кошельке блокчейна все хорошо, 4.5% вполне нормально и не стремно

Ну вы уже заяснили для себя вопрос, с какой периодичностью будут выплачиваться дивиденты? Раз в месяц, квартал, год? И куда именно будут выплачивать? На биржевой или основной счет? Там сложный процент или нет?

  • Useful or interesting 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, mdv said:

Ну вы уже заяснили для себя вопрос, с какой периодичностью будут выплачиваться дивиденты? Раз в месяц, квартал, год? И куда именно будут выплачивать? На биржевой или основной счет? Там сложный процент или нет?

Пока только на презентации было презентовано такую возможность. На данный момент она еще не внедрена, но скоро будет. И вот уже после этого можно будет предметно разговаривать. Сам жду подробностей этой вакханалии:)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BITC0IN said:

Пока только на презентации было презентовано такую возможность. На данный момент она еще не внедрена, но скоро будет. И вот уже после этого можно будет предметно разговаривать. Сам жду подробностей этой вакханалии:)

Ясно, спасибо. Тогда подождем маленько. Ну у вас же вероятно какой то план уже сложился? Сколько собираетесь инвестировать, если не секрет? Ведь для нормальной прибыли и вложить придется далеко не две копейки.)

  • Useful or interesting 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mdv said:

Ясно, спасибо. Тогда подождем маленько. Ну у вас же вероятно какой то план уже сложился? Сколько собираетесь инвестировать, если не секрет? Ведь для нормальной прибыли и вложить придется далеко не две копейки.)

План в том, что нет никакого плана :classic_biggrin: Были бы битки, несомненно их некую часть вложил бы в это дело, но не большую, поскольку есть как минимум в 2 раза выгоднее предложение на другой бирже, что мне больше по вкусу. Вообщем, положил бы "яйца в разные корзины". 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BITC0IN said:

План в том, что нет никакого плана :classic_biggrin: Были бы битки, несомненно их некую часть вложил бы в это дело, но не большую, поскольку есть как минимум в 2 раза выгоднее предложение на другой бирже, что мне больше по вкусу. Вообщем, положил бы "яйца в разные корзины". 

Ну чё, разумно насчет корзины и яиц.) Мне такое и близко, и совершенно понятно, и тему отслеживать буду обязательно, несмотря на то, буду ли вкладываться или нет. Ну у меня пока что чисто технические препятствия есть - в первую очередь это верификация.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, mdv said:

Ну чё, разумно насчет корзины и яиц.) Мне такое и близко, и совершенно понятно, и тему отслеживать буду обязательно, несмотря на то, буду ли вкладываться или нет. Ну у меня пока что чисто технические препятствия есть - в первую очередь это верификация.)

А в чем проблемы с этим? Интерпол разыскивает? Или фотка висит в местном районном отделении "Их разыскивает милиция полиция"? 👀 Не очкуй, я 100 раз так делал, кошельку блокчейну можно доверять 😊 Вот реально, будь сотня битков, без раздумываний 10 ВТС точно отправил бы в инвест

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, BITC0IN said:

А в чем проблемы с этим? Интерпол разыскивает? Или фотка висит в местном районном отделении "Их разыскивает милиция полиция"? 👀 Не очкуй, я 100 раз так делал, кошельку блокчейну можно доверять 😊 Вот реально, будь сотня битков, без раздумываний 10 ВТС точно отправил бы в инвест

Ну такое количество я бы точно не доверил онлайн сервису для хранения. 🙂 А проблемы другого порядка просто касаются того, что у меня нет нормальных легитимных документов, и не известно, когда еще появятся.) А подделками пользоваться мне мама не разрешает, по жопе говорит, отхватишь. 🙂 Не все так просто.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BITC0IN said:

Да у вас, батенька, стальные яйца, как посмотрю 😂 Или же нет волос на пятой точке. Я, конечно, тоже любитель всего и сразу, но что бы в хайпы свои кровные битки совать - отнюдь. Ещё и у какого-то Леонарда 😂 Пройденный этап. Риск просрать все 90 к 10

Не, скорее нездоровый пофигизм на определенную часть бюджета.
Решил, что и на хайпах иногда можно заработать. Вокруг примеров не мало. Потому иногда залезаю в проекты с рисками )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Skvoretz said:

Не, скорее нездоровый пофигизм на определенную часть бюджета.
Решил, что и на хайпах иногда можно заработать. Вокруг примеров не мало. Потому иногда залезаю в проекты с рисками )

Братан, когда нездоровый пофигизм на часть бюджета окончательно приобретет свое истинное обличие, то мой адрес кошелька битка в конце каждого моего стартового топика 😇 Просто помни об этом. Я тебе хоть благодарочку объявляю в виде открытки со словами благодарности в отличии от хайпа, который кинет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BITC0IN said:

Братан, когда нездоровый пофигизм на часть бюджета окончательно приобретет свое истинное обличие, то мой адрес кошелька битка в конце каждого моего стартового топика 😇 Просто помни об этом. Я тебе хоть благодарочку объявляю в виде открытки со словами благодарности в отличии от хайпа, который кинет. 

Ахаха, оно так то в профиле тоже можно указать крипто адрес на этом форуме))) действительно, вот чё люди в хайпы идут, лучше пусть вам или мне отправляют, я знаю куда вложить битки относительно надёжно)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Не поможет.) Жадность штука универсальная, и присутствовала всегда, на всех этапах развития человечества. Думаю, что ничего не изменится.)

 

Ну, если людям все же как-то технично объяснять, что жадность может стать причиной бедности, то у кого-то и щелкнет в мозгах. Многие же просто не в состоянии выстроить причинно-следственную связь. Сваливают убытки на простое невезение (

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Skvoretz said:

Ну, если людям все же как-то технично объяснять, что жадность может стать причиной бедности, то у кого-то и щелкнет в мозгах. Многие же просто не в состоянии выстроить причинно-следственную связь. Сваливают убытки на простое невезение (

Вы идеалист.) На мой взгляд никогда не переведутся человеческие страсти и пороки. Всегда найдутся и буратины, и коты Базилио соответственно вместе с лисой.) Шанс достучаться до здавомыслия ничтожно мал.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...