Хайпы с криптовалютой - Page 12 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 minute ago, Hudsonoffical said:

Ну ничего интересного на самом деле) Раньше сидел в памп канале в котором говорили закупаем то или другое) И оно просто подлетало в небеса но не всегда успеваешь просто продать по хорошей цене

Очень интересно даже я думаю подлетать норм хоть и не успевал прорваться но все же в + оставались

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, lastgiver said:

полностью соглашусь с вами, только вот еще проблема в том что реально стоящие раздачи бывают очень редко)

Да не, часто

просто хайпы такая штука, где нужно залетать первым и как можно быстрее выводить заработанное ) тогда можно ещё что-то урвать, а так нет, лучше вообще туда не заходить, если боишься, потому что риски огромные

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Penguin said:

Ага, и иногда переводят на "другой кошелек", хотя в профиле пишет что на ваш.

А с этим не сталкивался. Да что уж говорить, я особо без фанатизма в хайпах бывал. Скорее из интереса или безисходности. Понял, что это путь в пропасть и пошел зарабатывать другими путями 

Там всякие мониторинги зарабатывают, реферальники - это да


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, lastgiver said:

ну все равно же не хочется терять пусть даже и копейки) настроение потом падает 

Тогда лучше вообще туда не лезть и не рисковать своими деньгами.Ищите что нибудь другое для заработка в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Vladyser554 said:

ну на самом деле таких очень мало , они обычно платят один раз и не мало) так что можете поискать , только вряд ли найдете 

Очень мало реально стабильный и серьезных проектов, в которых нет никаких намеков на обман. А вот скам проектов в последнее время очень много, поэтому хайпы дело очень страшное) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, lastgiver said:

а может вы дадите совет? просто все говорят ищи что нибудь другое и никогда не говорят что конкретно

да не скажут) насколько я замечала, в форуме есть группа людей, которые просто ходят по всем темам и пишут, ищите другое, это того не стоит и все в таком духе, много раз спрашивала у них, а что искать то? не говорят))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, lastgiver said:

мда, скама сейчас много ну или же банят не за что , особенно данной фишкой пользуется телеграмм, там вообще капец сколько обмана 

да, в телеграмм полно каналов со схемами развода, но есть небольшой лайфхак как использовать эти схемы с пользой. Читайте эти схемы, изучайте как разводить людей и вы точно будете знать когда вас попытаются развести)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, wellfor said:

Помоему хайп он и с криптой остается хайпом. Схлопнеца, когда захочет. Разница только в валюте проекта.

абсолютно верно, просто это больше дань моде ну и более актуально на данный момент нежели фиатные деньги. а схлопнетска рано или поздно с чужими деньгами это факт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много каналов которые основаны на подобных темах. Там можно узнать всю информацию о проекте и как действовать. Чаще всего хайпы связанны с рефералами, на помощь приходят только буксы) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хайпы не могут работать долго это понятный факт но заработать на этому можно да и сам заработал на этом немножко да и это редкость чтобы найти годный хайп.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хайпы от того и называются, что они на хайпе, а что бы раскрутиться, нужно выдавать хорошие деньги, получается что такие проекты живут не долго, главное не медлить и выносить от туда сколько тебе возможно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Drobstrel said:

Очень интересно даже я думаю подлетать норм хоть и не успевал прорваться но все же в + оставались

Ну плюсом это вряд ли можно было назвать, я бы можно сказать в нули или небольшом минусе, потому что удавалось закрывать в плюс только 3-4 из 10 сделок допустим

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Invisible said:

Понятное дело,что все эти пирамиды уже в прошлом.Но к чему вы сказали учится торговаться на биржах,это какое-то обязательное действие для всех?😀

Более перспективно направление я считаю это торговля на криптобиржах. И сейчас уже это сильно развито и думаю будет дальше еще больше развиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Invisible said:

Ну все равно это не для всех подойдет.И если человека это не заинтересует не факт что торговлю на криптобиржах получится прибыльной.

Каждому свое, и для торговли надо немного всетаки в криптовалюте разбираться и за рынком тоже следить, нужны для этого тоже какие то начальные знания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2019 at 10:59, bonet1010 said:

Легко сказать найти годный проект.)Кто его знает годный он или закроется на следующий день.Очень большой риск это.

Ну так именно поэтому не нужно влаживать абсолюнто все свои сбережния в один проект. Лучше вложить по чучуть в каждый, и один по-любому выплатит, и окупит все затртаты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Invisible said:

Понятное дело,что все эти пирамиды уже в прошлом.Но к чему вы сказали учится торговаться на биржах,это какое-то обязательное действие для всех?😀

Почему обязательное.Ну наверное это получше будет чем работать на букса за копейки или собирать с крана по одной сатошке?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, morphine9112 said:

лично я участвовал в хайпе по криптовалюте l7 я там спокойно заработал  деньги,удвоил банк и вывел деньги,на мое удивление мне спокойно отдали деньги 

Вам очень повезло что заработали на хайпе , обычно люди теряют на хайпах ,я лично вообще не участвую и категорически против хайпов , По сути это мошенничество .

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, romav said:

Более перспективно направление я считаю это торговля на криптобиржах. И сейчас уже это сильно развито и думаю будет дальше еще больше развиваться.

Ничего подобного, вот если вы владеете больше одного биткоина, тогда да, путь в трейдинг вам открыт. Обычно даже все профессионалы, советуют сначала накопить много монет в большом количестве и только тогда начинать трейдинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BoloYeungOFF said:

Вам очень повезло что заработали на хайпе , обычно люди теряют на хайпах ,я лично вообще не участвую и категорически против хайпов , По сути это мошенничество .

Это и есть мошенничество, но иногда даже когда люди пытаются набрить других людей, ты легко можешь заработать на этом, так я заработал на недавнем инвестировании эфира порядка 1.5. Возможно все помнят этот "кран".

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, FlatterCar said:

Это и есть мошенничество, но иногда даже когда люди пытаются набрить других людей, ты легко можешь заработать на этом, так я заработал на недавнем инвестировании эфира порядка 1.5. Возможно все помнят этот "кран".

Но другие то люди потеряли раз ты заработал ! По этой причине я не приглашаю людей в лохотрогы , а те кто пытается меня затянуть , значит они хотят чтоб я потерял деньги .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoDJ said:

Ничего подобного, вот если вы владеете больше одного биткоина, тогда да, путь в трейдинг вам открыт. Обычно даже все профессионалы, советуют сначала накопить много монет в большом количестве и только тогда начинать трейдинг.

Один биток когда еще накопишь и зачем начинать с большой суммы, можно на криптобиржах трейдить и не очень большими суммами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень бы советовал принимать в подобных проектах участие, ведь суть их одна как можно больше привлечь людей, и что бы как можно больше людей делали вклад, так что на таких проектах не заработать и живут они не больше месяца, сам лично хотел заработать но только зря время потерял, и до 50 долларов. Решать каждому но лично для себя сделал выводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Не очень бы советовал принимать в подобных проектах участие, ведь суть их одна как можно больше привлечь людей, и что бы как можно больше людей делали вклад, так что на таких проектах не заработать и живут они не больше месяца, сам лично хотел заработать но только зря время потерял, и до 50 долларов. Решать каждому но лично для себя сделал выводы.

Суть одна , обмануть людей , привлечь рефоводов которые в свою очередь будут привлекать своих подписчиков . Как вообще люди верят в эти холотроны , вообще не понятно .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2019 at 11:11, Vladyser554 said:

Ну половина из них которые хайпуют дают деньги, так как плохой проект не выстрелит и не наберет популярность 

Ну все же бывают) вот только еще в последнее время одни скам проекты начались плодиться 

Ну это ведь по началу. Когда проект начинает расти, то многие моменты и правила меняются, и уже не особо хочется работать с подобным. Главное конечно грамотно успеть и выйти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 06:24, bonet1010 said:

Да уж лучше наверное никуда из хайпов не стоит вкладываться.Просто там вообще никаких гарантий нету.

Стандартное мышление у вас, я вам так скажу. Подумайте по-другому, много же людей зарабатываюьт на этом, а почему вы не можете? Стоит просто попробовать куда нибудь вложиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...