Хайпы с криптовалютой - Page 11 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

6 minutes ago, sib38 said:

Ну иногда даже не успеваешь дождаться первой прибыли как проект просто хап и закрылся, я такие называю однодневки, а базы имеется виду раскрученные канали, блоги с тысячами подписчиков, группы с большим количеством подписчиков в соц сетях и т.д, люди которые давно уже варятся в дайсах 

Но ведь в большинстве своем они держатся определенное время которого хватает для вывода. Я читал много реальных отзывов как некоторые не плохо на этом наваривались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Valan4k said:

А откуда ты знаешь? Может у меня заначка есть? Да шучу я конечно. Да и создавать такие проекты протеворечит моим жизненным понятиям. Не могу я вот так людей накалывать. 

да это тоже не мое. все таки для этого нужно определеный характер иметь . как это не называй хоть хайп хоть пирамида , но смысл один - часть людей будут кинуты на деньги.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, maks111 said:

да это тоже не мое. все таки для этого нужно определеный характер иметь . как это не называй хоть хайп хоть пирамида , но смысл один - часть людей будут кинуты на деньги.

Та даже не часть а процентов 80% уж точно кинут, я предлагад другу создать хайп, не хочет, говорит посадить могут запросто за такую афёру.)ну и я перехотел об этом задумываться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

да это тоже не мое. все таки для этого нужно определеный характер иметь . как это не называй хоть хайп хоть пирамида , но смысл один - часть людей будут кинуты на деньги.

Совершенно верно. Может для кого то это считается достойным заработком, а для меня и близко нет. Я скорее нахожусь в группе тех кого разводят на деньги, чем к той кто сам разводит. 


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю сейчас большинство поднимаются на каких-то быстреньких хайпах, так что главное время, я лично помню как получал по 10$ и 20$ и на разных биржах, с таких бирж вывел около 230-50$, думаю самый большой мой доход с бирж)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, sib38 said:

Та даже не часть а процентов 80% уж точно кинут, я предлагад другу создать хайп, не хочет, говорит посадить могут запросто за такую афёру.)ну и я перехотел об этом задумываться 

Да, если украдете на сто долларов, то вас посадят, а если на пару тысяч, то нормально. Сколько раз такие аферисты создают по много хайпов и не сидят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хотите узнать что такое хайп проекты, это то что каждый раз когда вы будете открывать вкладку этого проекты вы будете думать откроется или уже скам? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 19:50, ko4ka said:

Но если оказаться в числе первых кто узнал про такой проект можно ведь заработать? В тех же пирамидах деньги теряют те кто пришел на волне популярности

Ну смотря как повезет, и какой еще проект. Может неделю поработать, а потом смыться с концами. Некоторые вообще однодневки, только и рассчитаны для скам депозита. Не особо доверие появляется к подобному, больше опасения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хайпы на крипте - тема интересная, но специфическая. С ними можно работать и, как ни странно, зарабатывать, но не для всех. Парадокс в том, что на предложение высоких процентов хайпов чаще всего клюют новички - как раз те, кому это совершенно противопоказано.

Я поучаствовал более чем в 2-х десятках хайпов во время их победного шествия по миру в 2018 г. Тогда предложение хайпов лезли из каждой рекламной картинки.

Как м в любом проекте, суть которого не сразу понятна, нужно начать с внимательного наблюдения за его работой. Тогда можно вывести несколько простых правил, следование которым позволяют получить профит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sib38 said:

Та даже не часть а процентов 80% уж точно кинут, я предлагад другу создать хайп, не хочет, говорит посадить могут запросто за такую афёру.)ну и я перехотел об этом задумываться 

посадить не могут. ибо не за что, юридически ты нигде не зареган, никаких обязательств перед законом нет . даже факт передачи тебе денег на сохранение зафиксировать не получится. если и есть угроза - то толькко одна что тебя начнут искать серьезные ребята ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

посадить не могут. ибо не за что, юридически ты нигде не зареган, никаких обязательств перед законом нет . даже факт передачи тебе денег на сохранение зафиксировать не получится. если и есть угроза - то толькко одна что тебя начнут искать серьезные ребята ))

Врядле серьёзные люди парятся по подобным хайпам,  у низ точно иные цели, а по садить в принципе могут, если твой хайп обдерет так с тысяч 10 людей.)) Ну все ровно многие боятся 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, AndrewSmile:) said:

Ну смотря как повезет, и какой еще проект. Может неделю поработать, а потом смыться с концами. Некоторые вообще однодневки, только и рассчитаны для скам депозита. Не особо доверие появляется к подобному, больше опасения.

Вкладываться в такие хайп проекты среди первых это конечно может быть выгодно но лучше подождать неделю задепозитить и за пару дней оттуда смыться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, sib38 said:

Врядле серьёзные люди парятся по подобным хайпам,  у низ точно иные цели, а по садить в принципе могут, если твой хайп обдерет так с тысяч 10 людей.)) Ну все ровно многие боятся 

нет тела нет дела. если тебе нечего предъявить то и сажать не будут. на тебя даже заявления написать не смогут. ибо ты нигде не фигурируешь. а вот если на твоем хайпе ребята серьезные деньги потеряют , они как раз искать будут. ты прав в том что они почти никогда не лезет в хайпы. но пару случаев было .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

нет тела нет дела. если тебе нечего предъявить то и сажать не будут. на тебя даже заявления написать не смогут. ибо ты нигде не фигурируешь. а вот если на твоем хайпе ребята серьезные деньги потеряют , они как раз искать будут. ты прав в том что они почти никогда не лезет в хайпы. но пару случаев было .

Да как говорится пусть ищут, если пару миллионов сорвать то можно вообще в другую страну сленять,  да и как они смогут тебя найти если никаких следов не оставить? Ты же не будешь  создавать хайп с собственного компа да под родным айпи, всё это можно получить временно, так что врядле кто-либо сможет  тебя найти 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Invisible said:

Сейчас я это уже все знаю,но тогда для меня все эти хайпы были новым и казалось совсем другое и я даже не задумался что могу потерять свои средства.

Хайпы уже в прошлом,как и экономические игры и фермы всякие.Лучше учится торговать на биржах.

17 hours ago, lastgiver said:

ну вы же понимаете что это очень рискованно и можно только потерять свои деньги(((

Да риска в нашей жизни хватает.Не загнется проект,так могут взломать тебя и украсть все деньги и что теперь всего боятся что ли.Рисковать можно не большими суммами,не критическими для себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие говорят, что от Хайпа нет смысла. Лично поднял свой депозит на Хайп проекте и вывел его, за три дня, три дня мне дало более 120% прибыли. Вывел депозит, а на остальные, что не жалко, далее продолжал работать-арбитраж. В итоге, хайп загнулся через три недели, а многие остались в плюсе, кто фиксировал чистую прибыль. Оборот колосальный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 10:03, Soldier said:

Лучше не ввязываться в эти хайпы, можно остаться без штанов. Половина из них скам и только потеряешь время, силы и деньги 

Не согалсен с тобой, хайпы сейчас очень прибыльные, на них можно зарабатывать, если только не депозитить, сейчас есть кучу халявы и можно абузить и выводить деньги)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2019 at 10:27, Hudsonoffical said:

Раньше учавствовал в одном памп проекте довольно известном кстати, бустили мы монеты на бирже йобит достаточно не популярные монетки, удавалось немного заработать даже иногда на этом

Очень интересно а можно поподробнее, интересно что за история, заранее спасибо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, sib38 said:

Да как говорится пусть ищут, если пару миллионов сорвать то можно вообще в другую страну сленять,  да и как они смогут тебя найти если никаких следов не оставить? Ты же не будешь  создавать хайп с собственного компа да под родным айпи, всё это можно получить временно, так что врядле кто-либо сможет  тебя найти 

надо домен брать. платный-бесплатный неважно. выделенный сервер. это все моменты на которых тебя могут слить. ведь где то тебе придется светить свои данные когда будешь оплачивать их услуги. а если битков 50 скоммуниздили то люди заморочаться. ))  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

надо домен брать. платный-бесплатный неважно. выделенный сервер. это все моменты на которых тебя могут слить. ведь где то тебе придется светить свои данные когда будешь оплачивать их услуги. а если битков 50 скоммуниздили то люди заморочаться. ))  

Да ты что, за 50 битков я свалю на другую половину нашей круглой земли, кто меня там найдёт?) 50 биткоинов наверное не реально просто даже собрать с хайпа, это нужен очень крупный хайп наверное, и оплачивать уже всё такое можно криптовалютой,  так что по ней тебя явно не спалят, там нет никаких документов 

Edited by sib38

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, sib38 said:

Да ты что, за 50 битков я свалю на другую половину нашей круглой земли, кто меня там найдёт?) 50 биткоинов наверное не реально просто даже собрать с хайпа, это нужен очень крупный хайп наверное, и оплачивать уже всё такое можно криптовалютой,  так что по ней тебя явно не спалят, там нет никаких документов 

домены врядли принимают криптой это же не частная лавочка. да и выделенный сервак нужно сильно поискать .хотя я не уверен что вообще есть.(кстати интересно, выздоровлю поищую)  насчет 50 не реально , я участвовал в хайпе в котором на платящем кошеле один момент было больше 2000 битков. и когда сумма снизилась до 500 тогда только они соскамились . а ты говоришь 50 )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, wellfor said:

Помоему хайп он и с криптой остается хайпом. Схлопнеца, когда захочет. Разница только в валюте проекта.

Так есть именно хайп проекты, принимающие к оплате крипту, а есть хайпы на смарт-контрактах ( хотя это скорее не хайп, а пирамида ). Вот не так давно проект с пчёлами работал, на смарте трона и эфира, так себе отработал. И параллельно был высокодоходник, где можно было 50% за сутки к крипте прибавить. ( минус суммы комиссий ). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как -то я участвовал в хайпе на криптовалюте. Так меня обули два раза. Во-первых засчитали мне на счет биток в перерасчете на доллар, по какому-то их неведомому курсу. И во-вторых конечно же хайп есть хайп и я просто потерял деньги 


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Drobstrel said:

Очень интересно а можно поподробнее, интересно что за история, заранее спасибо 

Ну ничего интересного на самом деле) Раньше сидел в памп канале в котором говорили закупаем то или другое) И оно просто подлетало в небеса но не всегда успеваешь просто продать по хорошей цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...