Сколько Yobit провел аирдропов и какие из них были самыми удачными? - Page 145 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

Сколько Yobit провел аирдропов и какие из них были самыми удачными?

Recommended Posts

Ну мне кажется смысла считать нет,в любом случае они были прибыльные,где-то кто-то получил побольше,а кто-то меньше,всё зависит от того,сколько у тебя друзей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

YODA, AIR, DLRS, 777, раздача 700 догов и 400р. на день рождения биржи. Все хорошие, но больше всех запомнился DLRS с написанием 100 постов на форуме. Он получился с непростыми условиями получения монет, но стоил в моменте прямо очень хороших денег, жаль продал рано. Ещё 777 хорош, инвест живой кстати до сих пор. 

Edited by Robot Fedorov

Регистрируйтесь на биржеYoBit_logo1.jpg.88c75ee3b054617450db84c429f3ad72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit провел уже достаточное количество аирдропов, но самый запоминающийся из всех явно был тот, где можно было получить YODA, вот это был настоящий жир, который уже вряд ли повторится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже большое количество айрдропов провел йобит, и самым удачным для оказался когда разыгрывали DLRS мне удалось вынести приличное состояния.
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2021 at 11:40, lenertry said:

Я могу вам сказать о том, что самым успешным аирдропом за всё существование биржи Yobit был точно YODA, так как на нем очень большое количество людей смогло поднять весьма хорошие деньги, и это круто

Ну, на самом деле последний который был ( 777 ) был тоже довольно жирным, и те кто по абузили немножко его, получили больше 1000 баксов, просто не у всех получилось все сделать правильно, ибо как не крути, но многие собирали все на одном аккаунте, а те кто по умнее, оставили все на разных и тем самым зафиксировали довольно крупные суммы))

  • +1 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2021 at 13:46, Hypsultan999 said:

Если же Йобит все таки решил проводит аирдропы, то точно не стоит пропускать, потому что у них это очень щедро оплачивается, сколько уже было примером таких.

Солидарен с вами, вообще йобит это единственная у меня биржа на которой я собирал аирдропы и никогда не был обманут. Вознаграждения всегда хорошие, особенно в последнем аирдропе "777" можно было урвать одну месячную зарплату среднего класса.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже не могу знать , какие были аирдропы , вот так бы я ответил , если бы не знал хоть немного. У меня есть малые знания , а значит мне уже немного известно о самих аирдропов. Так что это был аирдроп Еда

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Shamii said:

Я не успел залететь на дроп Йоды, и жаль( он был очень удачным. Лично я надеюсь сейчас на то, что 1 октября меня порадует, и недавний дроп Free Dollars принесёт не меньше Йоды.

Что то я не в курсе что 1 октября какой дроп намечаеться? Какие условия нужен ли депозит или халява? Халяву я люблю с йоды 2000 рублей срубил как с куста.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Shamii said:

Я не успел залететь на дроп Йоды, и жаль( он был очень удачным. Лично я надеюсь сейчас на то, что 1 октября меня порадует, и недавний дроп Free Dollars принесёт не меньше Йоды.

дроп йоды хороший был но к сожалению долларс не принес такой же профит как и йода и уж я думаю что очень многие поняли это и разобрались хорошо

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, JOJOPACK said:

дроп йоды хороший был но к сожалению долларс не принес такой же профит как и йода и уж я думаю что очень многие поняли это и разобрались хорошо

1700 долларов я обменял на 1700 рублей и вывел так что ясный перец было ясно что значёк доллара проста надо заменить на рублевый и всё 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они могли для любого быть успешными, нужна только правильная стратегия. Инвест, Алиса, вода, кто знал, как с такими монетами обращаться, не закупать перед падением - все заработали 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про парочку аирдропов слышал от йобит, но поучаствовать в них к сожалению не смог, тогда еще не знал на криптовалюте и не пытался зарабатывать. Но по рассказам, получалось в итоге достаточно неплохо.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну биржа Yobit проводила уже достаточное количество аирдропов, но что-то мне подсказывает, что все будут говорить про Yoda, так как на нем очень большое количество людей смогло поднять просто невообразимый капитал

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже ебит не происходит так часто каких-либо аирдропов , но зачастую они бывают грандиозные , и зачастую можно неплохо заработать .

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Emllia said:

Привет, знаю лишь yo и 777 и всё. Так же там есть много и удачных и менее удачных раздач конечно, но я с ними вообще не знакома сейчас. 

777 успешных аирдропов .. Но теперь вы можете подготовиться к новому проекту ICO, который будет запущен в течение следующих нескольких часов . Я надеюсь, что если вы примете в нем участие, вы сможете получить отличную прибыль ..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kollinan said:

Да почти что все дропы которые только были от этой биржи были годные ,как минимум свои 100 баксов я с этого заработать смог ,а дропов в сумме было больше 5

 это даже очень мало если говорить хотя бы об одном дропе , я только с последнего dlrs  , ну он не последний , но как полноценный дроп именно он принес более 400 баксов элементарно , а за йоду молчу там оч много все получили )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2021 at 15:11, Sophia Juli said:

Они могли для любого быть успешными, нужна только правильная стратегия. Инвест, Алиса, вода, кто знал, как с такими монетами обращаться, не закупать перед падением - все заработали 

Да и помимо этого были инвестпланы в которых можно было очень много заработать, просто нужно было в определённое время выйти с них и продать всю прибыль а не тянуть и ждать большей прибыли. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Casual12 said:

 это даже очень мало если говорить хотя бы об одном дропе , я только с последнего dlrs  , ну он не последний , но как полноценный дроп именно он принес более 400 баксов элементарно , а за йоду молчу там оч много все получили )

Так еще на 777 много получили, в чате парень скидывал скриншот, но там еще он в дайс играл, но все равно заработал больше 0,6 битка, вот это результат, но конечно рисковал в дайсе на монетах 777, но теперь все ждут аирдропов от йобит.

Edited by Liliriko
  • Useful or interesting 1
  • +5 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Liliriko said:

Так еще на 777 много получили, в чате парень скидывал скриншот, но там еще он в дайс играл, но все равно заработал больше 0,6 битка, вот это результат, но конечно рисковал в дайсе на монетах 777, но теперь все ждут аирдропов от йобит.

 да был и такой дроп , я просто на нем  не много поднял . около 40 баксов , и по этому взял во внимание более профитные  варианты дропов которые были , а так йобит это реально лучшая площадка именно по щедрости дропов 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2021 at 17:46, Kiven piterson said:

777 успешных аирдропов .. Но теперь вы можете подготовиться к новому проекту ICO, который будет запущен в течение следующих нескольких часов . Я надеюсь, что если вы примете в нем участие, вы сможете получить отличную прибыль ..

Я бы сказал все аирдропы были успешными ведь все пользователи за участие получали выплаты, жаль вот что я в ICO участие принять не смогу, постоянно сайт крашится и я не успеваю купить со стены - возможно потому что у меня слабый интернет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaloyUnmeen said:

Я не принимал участие но  как я слышал самым успешным была когда раздавали монеты йода, многие хорошо подняли

А разве не раздача 777 токенов, где многие зафиксировали по 300-400 долларов? Не слышал еще ни разу о раздаче больше, чем эти монеты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент у меня получилось поймать только парочку верных аирдропов , которые себя оправдали , и они реально дали хороший заработок 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2021 at 11:43, Yuri001 said:

Ну ничего себе , вы тогда реально везунчик , у меня почему то за 2020 год получилось поучавствовать только в 2,  а о 5 и даже речи не шло. Я Вам даже немного завидую)

 ну в 2020 м их и так было всего два , а человек говорил в общем за всю жизнь на йобите , я тоже около 5 ти в своей карьере выполнил , и не один дроп меньше чем 200 баксов не дал , всегда был хороший профит на любом рынке )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2021 at 16:07, MaloyUnmeen said:

Я не принимал участие но  как я слышал самым успешным была когда раздавали монеты йода, многие хорошо подняли

тут вы правы 100 % лучшей раздачи чем йода не было еще , соотношение  простоты и профита была очень большим . на легком варианте выполнения за неделю плюсом 200 долларов получалось , а были те кто делал сотни аккаунтов )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ебит будет только проводить дальше миллион аирдропов , но на них бывает такое , что вообще не сможешь поднять даже то ,свое потраченное время 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...