Что будет с анонимными криптовалютами? - Page 687 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
User

Что будет с анонимными криптовалютами?

Recommended Posts

42 minutes ago, Moon Presence said:

Ну так стоит и понимать, что с делистингом с крупных бирж цена такой анонимной крипты довольно сильно упадет, а децентрализованные площадки вообще не слишком удобны для покупки/продажи, или тем более торговли, в отличие от централизованных бирж.

Конечно если такие крупные биржи как Бинанс и Окех начнут делитсить такие анонимные монетки то курс это снизит и многие начнут избавляться от них. Пока конечно такой новости не слышала.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что пока что не стоит ждать что с ними что то будет, как по мне анонимные крипто валюты будут жить, потому что пользуются спросом, а следовательно будет и предложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 13:43, Moon Presence said:

Ну срока или штрафа там явно не будет, тут скорее дело будет в другом. Крипта под давлением будет стремительно падать вниз, и все будут в панике ее продавать, лишь только усиливая падение самой цены.

Когда кто то в панике продаёт, кто то её выкупает и в будущем зарабатывает, все эти слухи про плохое будущее анонимно валюты это манипуляции больших игроков

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что они будут существовать и дальше. Раньше думал, что их быстро прикроют, потому что государство не любит анонимность, а по итогу они всё ещё спокойно существуют. Могу сделать вывод, что у них такая же судьба, как и у остальной криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне кажется, что если легализация всё-таки коснётся криптовалюту, то какая-то часть рынка полностью отпадает, т.к некоторые монеты просто на просто не могут быть не анонимны, а от этого подкосится экономике чего явно не хочется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, quwii said:

Мне кажется, что они будут существовать и дальше. Раньше думал, что их быстро прикроют, потому что государство не любит анонимность, а по итогу они всё ещё спокойно существуют. Могу сделать вывод, что у них такая же судьба, как и у остальной криптовалюты.

Да, мало что можно с ними сделать, и не думаю что когда с ними что то сделают, да  и спрос они имеют , так что и предложение есть, по мне ничего такого не будет и каким был рынок таким и останется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Ball said:

Интересно как он и узнают,что монеты прошли именно через миксер,ведь там такие же адреса как и везде?А если тебе просто много людей отправляло монеты с разных адресов,это тоже могут принять,как будто ты через миксер провел?

Наверное есть способ определить, просто суть в том, что при таком большом количестве монет и транзакций, это физически невозможно, не хватит времени

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Moon Presence said:

Ну так стоит и понимать, что с делистингом с крупных бирж цена такой анонимной крипты довольно сильно упадет, а децентрализованные площадки вообще не слишком удобны для покупки/продажи, или тем более торговли, в отличие от централизованных бирж.

Как это было с биткоинкешSV, когда ее делистнули с биржи, цена просела чуть ли не на 60%, вообще обидно конечно что некоторые токены реагируют так жестко на рынке, который по сути от этого зависеть не должен

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, quwii said:

Мне кажется, что они будут существовать и дальше. Раньше думал, что их быстро прикроют, потому что государство не любит анонимность, а по итогу они всё ещё спокойно существуют. Могу сделать вывод, что у них такая же судьба, как и у остальной криптовалюты.

Конечно в будущем их прикроют, сейчас это не делается потому, что со стороны властей оправдания этому не будет, да и смысла как такового тоже. Пока у государства нет своей цифровой крипты, прикрывать другие смысла нет, ибо это плохой стратегический шаг. Для начала лучше создавать свою валюту, распространить в сми липовую новость о том, что анонимные валюты подрывают курс цифровой государственной, а потом уже по-тихоньку разворачивать компанию по её уничтожению. В будущем анонимную крипту власти так просто не оставят, во все времена они хотели контролировать больше процесс, происходящих у них в стране, а существование анонимной крипты это перечеркивает

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, EGORkapopka said:

Ну мне кажется, что если легализация всё-таки коснётся криптовалюту, то какая-то часть рынка полностью отпадает, т.к некоторые монеты просто на просто не могут быть не анонимны, а от этого подкосится экономике чего явно не хочется.

Ну это всё же теория и скорее всего анонимные криптовалюты будут стараться задампить дабы испортить к ним доверия людей но как мы все знаем что это сделать ох как не легко и скорее всего они наоборот будут процветать .

  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Pavliano said:

вводят вводят) если у вас вдруг большая сумма на вывод и им это не понравится и вызовет подозрения, то они обязательно попросят верификацию, на бинансе то вериф не с самого начала проходит, а только спустя какое то время

На бинансе по моему в любой момент можно верификацию пройти. Причем тут это то? Все прекрасно знают вроде, что на бинансе есть верификация, даже новички. А биржи, которые вообще без верификации - никогда вас не запросят ее. Тут далеко ходить не надо - тот же йобит в пример можно привести.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Wiseman said:

Ну это всё же теория и скорее всего анонимные криптовалюты будут стараться задампить дабы испортить к ним доверия людей но как мы все знаем что это сделать ох как не легко и скорее всего они наоборот будут процветать .

Если уж и начнется борьба таким образом, то в конечном итоге это конечно же задампит курс анонимной крипты, а большая часть людей, как мне кажется являются обычными спекулянтами на рынке, а не чернушниками, поэтому после этого обычным людям придется продавать такую крипту себе в минус, в итоге анонимная крипта полностью уйдет из топов, и станет нишевым продуктом

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, InvestMachine said:

полностью уйдет из топов, и станет нишевым продуктом

Топы, дело такое. На данный момент тот же монеро или дэш (в меньшей степени), уже являются нишевыми продуктами, которыми пользуются многие, кто расплачивается криптой в сети. И не обязательно быть каким то образом связанным с криминалом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Londo said:

Конечно в будущем их прикроют

Максимум, что можно сделать, так это вынудить биржи делистить анонимные валюты. Но не все биржи подчиняются СЕК.

Сейчас на фоне того, что многие не хотят связываться с так называемыми "грязными" биткоинами, многие  будут отдавать приоритет анонимным криптовалютам. Что мы сейчас и наблюдаем в даркнете, где всё больше и больше отдают предпочтение монеро, вместо биткоина.


KARBO Decentralized Exchange Medium based on CryptoNote blockchain tech.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, InvestMachine said:

Если уж и начнется борьба таким образом, то в конечном итоге это конечно же задампит курс анонимной крипты, а большая часть людей, как мне кажется являются обычными спекулянтами на рынке, а не чернушниками, поэтому после этого обычным людям придется продавать такую крипту себе в минус, в итоге анонимная крипта полностью уйдет из топов, и станет нишевым продуктом

Такой исход конечно возможен но опять же она не куда не денется и хоть кто то и пострадает слив себе в минус но рано или поздно курс остановиться и её обратно начнут пользоваться а если предположить что её выкупят то это вообще нереально , так как на одну только лишь монету может потребоваться на выкуп всех миллиарды баксов .)

  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zuko said:

Думаю что пока что не стоит ждать что с ними что то будет, как по мне анонимные крипто валюты будут жить, потому что пользуются спросом, а следовательно будет и предложение.

Дело не в спросе, а в том, что их могут запретить, и биржи дабы спости себя начнут делистить эти токены, по этому предложение может исчезнуть

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ball said:

Интересно как он и узнают,что монеты прошли именно через миксер,ведь там такие же адреса как и везде?А если тебе просто много людей отправляло монеты с разных адресов,это тоже могут принять,как будто ты через миксер провел?

Ну вообще не как не кто не узнает, на то он и миксер, чтобы все вообще платежи скрывать и не кто тебя не отследил, это и главный плюс я считаю криптовалют, так же можно через него от налогов уходить очень легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ball said:

Интересно как он и узнают,что монеты прошли именно через миксер,ведь там такие же адреса как и везде?А если тебе просто много людей отправляло монеты с разных адресов,это тоже могут принять,как будто ты через миксер провел?

Дело в том, что при отмывании битков через миксер тебе приходят такие части крипты, которые просто бессмысленно было бы отправлять один другому. Там происходит десятки тысяч транзакций по одной десятитысячной, стотысячной биткоина. И  это будет видно сразу, невооруженным глазом. Вопрос только в том, куда затем девать эти биткоины, которые проходили через миксеры. На самом деле, такой крипты огромное количество, так как она всегда переходит из рук в руки, и никуда не исчезает

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lolipopYo said:

Их увеличение должно будет произойти в будущем, если крипто валютный рынок не повернется от изолированной системы фиата, а пойдет на деградацию. Я не верю в данный исход, а значит, все будет нормально с анонимностью валют и такими же токенами. 

Все будет впорядке с анонимными монетами,их достаточно сейчас,чтобы пользоваться абсолютно анонимно.Я думаю централизация будет на рынке криптовалют,но это будет касаться только некоторых криптовалют и так же национальных криптовалют,но таких как монеро и зил вряд ли будут они централизованными и даже запретить их не смогут. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sovngarde said:

Анонимная крипта пусть и сильно просела в цене, но цена у ниж даже сейчас довольно неплоха, тем более, что на такую крипту всегда будет спрос, так как в интернете всегда будут такие люди, которые пожелают какой-либо товар купить анонимно.

Лично мне кажется что у анонимной крипто валюты очень хорошее будущее, ведь сейчас есть хорошая возможность закупить её по дешевле, чтобы когда люди осознают что анонимность в крипте это круто эти коины выросли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, enebamyl said:

Ну вообще не как не кто не узнает, на то он и миксер, чтобы все вообще платежи скрывать и не кто тебя не отследил, это и главный плюс я считаю криптовалют, так же можно через него от налогов уходить очень легко

Криптовалюту вам все-таки как-то нужно будет обналичивать, и вот тут уже налоговая и будет вас ловить и запрашивать информацию о странных поступлениях

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sovngarde said:

Анонимная крипта пусть и сильно просела в цене, но цена у ниж даже сейчас довольно неплоха, тем более, что на такую крипту всегда будет спрос, так как в интернете всегда будут такие люди, которые пожелают какой-либо товар купить анонимно.

Лично мне кажется что у анонимной крипто валюты очень хорошее будущее, ведь сейчас есть хорошая возможность закупить её по дешевле, чтобы когда люди осознают что анонимность в крипте это круто эти коины выросли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vasya23 said:

Криптовалюту вам все-таки как-то нужно будет обналичивать, и вот тут уже налоговая и будет вас ловить и запрашивать информацию о странных поступлениях

Ну я думаю, что вообще как это налоговая будет ловить ,скорее всего первое время просто кидать запросы. так как лично думаю. что налоговой не так сильно будет вообще видеть какие-то ваши  средства и так далее если через левак работать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, diamonddd said:

Ну хотя да, скорее всего, вас никак не задетектят, разве что вы сами перед стражами порядка не спалитесь, как проводите транзакции, но это очень глупо будет и практически невозможно по случайности такое провернуть))

Такого вообще не возможно. Поэтому пользоваться анонимной криптой явно будут, просто может быть не в таких больших масштабах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Moon Presence said:

Ну так стоит и понимать, что с делистингом с крупных бирж цена такой анонимной крипты довольно сильно упадет, а децентрализованные площадки вообще не слишком удобны для покупки/продажи, или тем более торговли, в отличие от централизованных бирж.

Согласен с вами но если монетка по истенно нужна и популярна то биржи не будут от нее отказываться и все будет хорошо для нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...