Что будет с анонимными криптовалютами? - Page 577 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
User

Что будет с анонимными криптовалютами?

Recommended Posts

10 hours ago, moor said:

Если такую монету биржа делистит, то вам в таком случае уже не поможет VPN. И уже многие биржи делистили анонимную крипту. Но, пока еще есть где купить и продать такую монету. 

Вот самая то главная проблема и будет, что могут делистнуть, и продавать такие монеты можно будет только на мусорных полускам биржах, в которых вывод ручной и то 4 раза в неделю

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, moor said:

Если такую монету биржа делистит, то вам в таком случае уже не поможет VPN. И уже многие биржи делистили анонимную крипту. Но, пока еще есть где купить и продать такую монету. 

Я чето не видел чтобы многие делистили крипту, даш вон жива, зикеш вообще везде торгуется где не лень, минтер правда заглох чето, но все равно живой

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Korilenko said:

да, думаю, постоянно на такие монеты будет спрос, и можно будет даже просто на руки ее продавать, просто найти проверенного человека, не более, ну а так, думаю вообще, что и биржи, на которых можно будет продать, все равно останутся 

Ну на этом фоне тоже будет много скама, представь сколько появится якобы скупщиков подобных монет, на площадках п2п я думаю запретят создавать актуальные сделки по анонимке

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Korilenko said:

да, думаю, постоянно на такие монеты будет спрос, и можно будет даже просто на руки ее продавать, просто найти проверенного человека, не более, ну а так, думаю вообще, что и биржи, на которых можно будет продать, все равно останутся 

Ну останутся единичные биржи, на которых будет какая нибудь монета, которую удалили с другой биржи, но найти бы еще такую биржу, и будет ли у нее подходящий вам курс для покупки/продажи

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мне кажется что спрос на нее наврядли когда-то упадет даже если  начнут уменьшать на лог на лигализованных биржах спрос мне кажется на нее наоборот будет  набирать обороты и это ее сделает ее ещё более востребованной .

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, bo9ka98 said:

Как раз такие начнет выгоды не соглашусь. Если все платежи будут проходить в белую по централизованным сетям: 1) налоги не будут пропадать 2) легче искать пользователей даркнетах 3) легче искать "угнанные" средства 

Я как то раз делал примерный подсчёт полного выкупа крипты из топ 10 и там цифра стремится и там цифра стремится к такой величине что нули задолбаешься считать .)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, moor said:

Если такую монету биржа делистит, то вам в таком случае уже не поможет VPN. И уже многие биржи делистили анонимную крипту. Но, пока еще есть где купить и продать такую монету. 

Да не так много бирж на самом деле удалили анонимные монеты из своих списков я бы сказал если честно - только на которые оказывали давление регуляторы в итоге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 21:37, nikitamavrin555 said:

Анонимные криптовалюты будут исчезать и появляться, так как с помощью этих монет создатели хорошо зарабатывают.

Криптовалюта становится не нужной как только её хайп проходит. И то есть валюты в которые многие не верили. А сейчас им уже по 5 лет и они по капитализации занимают топ места. Никуда она не пропадет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Korilenko said:

да, думаю, постоянно на такие монеты будет спрос, и можно будет даже просто на руки ее продавать, просто найти проверенного человека, не более, ну а так, думаю вообще, что и биржи, на которых можно будет продать, все равно останутся 

Спрос нужно отслеживать по стаканам скорее всего,  или как минимум мониторить онлайн графики, чтобы понять когда он появится, так просто не спрогнозировать

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, есть правительство России продолжит топтать тему криптовалюту то,РФ станет добрым куском оборота анонимной валюты, а в совокупности с даркнетом они здорово подниму капитализацию, а значит и популярность анонимных криптовалюту.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zhos said:

Анонимные криптовалюты являются одними из самых популярных монеток и на них есть очень большой спрос. Я сам прикупил пару монеток.

Так всего очень мало монеток которые реально анонимные, а биткоин и эфир, это самые не анонимные монеты, нужно вкладывать все в монеро, чтобы быть анонимным

  • -1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли что-то случится полностью анонимными криптовалютами , будут жить так же как и сейчас , скорее запретят новый выпуск полностью анонимных монет , но прежние оставят 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wiseman said:

Я как то раз делал примерный подсчёт полного выкупа крипты из топ 10 и там цифра стремится и там цифра стремится к такой величине что нули задолбаешься считать .)

Вот ведь человеку заняться нечем) а на самом деле действительно интересно, я например недавно получил такой опыт, вышла же операция кс го, и там есть коллекция с авп градиент, я посчитал сколько надо вложить денег, чтобы скрафтить ее с 0, с самого первого ширпа, почти 14 лямов

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, georf said:

Так всего очень мало монеток которые реально анонимные, а биткоин и эфир, это самые не анонимные монеты, нужно вкладывать все в монеро, чтобы быть анонимным

Да нет смысла сейчас анонимные переводы делать, и так никто ничего не отслеживает, а доказать что переводы незаконны тоже пока не смогут

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vitalyakosachuk said:

Мне кажется, есть правительство России продолжит топтать тему криптовалюту то,РФ станет добрым куском оборота анонимной валюты, а в совокупности с даркнетом они здорово подниму капитализацию, а значит и популярность анонимных криптовалюту.

Я тоже над таким задумывался,потому что нее все захотят декларировать свою криптовалюту и платить с неё налог.Её даже платёжным средством не признали,а налог ввели.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С самой криптовалютой ничего не будет. Как бы ее не запрещали, если уж существует (и полноценно функционирует) дарк-нет, то места для анонимной криптовалюты в нашим мире предостаточно. Современные алгоритмы шифрования позволяют творить чудеса, говорю как программист) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vitalyakosachuk said:

Мне кажется, есть правительство России продолжит топтать тему криптовалюту то,РФ станет добрым куском оборота анонимной валюты, а в совокупности с даркнетом они здорово подниму капитализацию, а значит и популярность анонимных криптовалюту.

Как именно они будут топтать и для чего вы будете использовать анонимные криптовалюты? То что хотят заставить платить налги с криптовалют, так американцы уже их платят и в других странах к этому же и идёт, ничего нового и экстраординарного здесь нет.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kinoa said:

Криптовалюта становится не нужной как только её хайп проходит. И то есть валюты в которые многие не верили. А сейчас им уже по 5 лет и они по капитализации занимают топ места. Никуда она не пропадет. 

Те кому она становится не нужной просто уйдут из нее и особо ничего не заработают потому что они приходят только на хайпе а те кто остаються всегда будут зарабатывать и развиваться,по опыту пусть и не слишком большому я знаю что всегда анонимки будут нужны как и на хайпе крипты так и вне хайпа потому что все ценят анонимность


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Grand said:

Как именно они будут топтать и для чего вы будете использовать анонимные криптовалюты? То что хотят заставить платить налги с криптовалют, так американцы уже их платят и в других странах к этому же и идёт, ничего нового и экстраординарного здесь нет.

Дело в том что анонимные монеты заявляют что такими и будут оставаться и не будут давать возможность отслеживать их.А государства такая позиция не устраивает точно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ivan11 said:

Вполне возможно такое что их удалят, учитывая сколько "черных" сделок проходит через данные криптовалюты. 

Их будут только ПЫТАТЬСЯ удалить, но я думаю у них ничего не получится. Потому что государство не сможет повлиять на биржу, особенно если она не государственная. Так что беспокоиться не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, berney said:

Дело в том что анонимные монеты заявляют что такими и будут оставаться и не будут давать возможность отслеживать их.А государства такая позиция не устраивает точно

Chainalysis уже научилась отслеживать транзакции монеро, хотя последние и пообещали принять после этого меры. К тому ваш IP не скрывается и надо дополнительно поднимать ноду тора и дополнительно впн тоже не помешает. К тому же в даркнете первым по популярности стоит биткоин как средство оплаты, в котором вообще никакой анонимности нет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Grand said:

Chainalysis уже научилась отслеживать транзакции монеро, хотя последние и пообещали принять после этого меры. К тому ваш IP не скрывается и надо дополнительно поднимать ноду тора и дополнительно впн тоже не помешает. К тому же в даркнете первым по популярности стоит биткоин как средство оплаты, в котором вообще никакой анонимности нет.

Потому что с битком работать проще всего, да и ликвидности там поболее будет. А то, что это грязные деньги, в большинстве своем, вообще не проблема. Миксеров развелось вагон, используй не хочу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fvnz said:

Потому что с битком работать проще всего, да и ликвидности там поболее будет. А то, что это грязные деньги, в большинстве своем, вообще не проблема. Миксеров развелось вагон, используй не хочу.

Вооот, именно ликвидность важна, а не какая-то там анонимность, лайт там по популярности на третьем месте и это говорит ещё о том, что используют вдобавок ко всему майнинговые монеты, у которых невозможно заморозить транзакции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergaborisov said:

Спрос нужно отслеживать по стаканам скорее всего,  или как минимум мониторить онлайн графики, чтобы понять когда он появится, так просто не спрогнозировать

Вы правы, анализ всегда был прежде всего, как по стакану, так и по графикам, чтобы понять в каком направлении будет происходить движение, иначе можно наломать дров дальше некуда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vitalyakosachuk said:

Мне кажется, есть правительство России продолжит топтать тему криптовалюту то,РФ станет добрым куском оборота анонимной валюты, а в совокупности с даркнетом они здорово подниму капитализацию, а значит и популярность анонимных криптовалюту.

Именно так, пока РФ одна из немногих относительно развитых стран, у которой в планах реально наступать на хвост криптосфере, и с этим, к сожалению, ничего не поделаешь, мы можем только искать альтернативные методы борьбы, правда, вы верно подметили, что в таком случае спрос на анонимную крипту будет только расти. Ну а с внедрением цифровых национальных валют, так анонимная крипта вообще может стать чуть ли не самой популярной 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...