Metaverse - публичная и полностью децентрализованная криптовалюта - Page 2 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Metaverse - публичная и полностью децентрализованная криптовалюта

Recommended Posts

Не знаю что с этой монетой сейчас, но вроде раньше было неплохо, и цена по сравнению с другими монетами не маленькая, но потом прогресс по данной монете вроде замедлился, посмотрим что будет дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

посмотрел стоимость монеты - было несколько скачков, глобальных... в свое время стоила по 5$, потом 3$, сейчас около 0.15$. Думаю, что в дальнейшем так или иначе будет рост, так как монета известна и популярна в Китае (огромное количество пользователей). А если выйдет на международный рынок - будет новый рывок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я скажу, что проект сильно замедлил свое развитие. Вряд ли вообще данная монета взлетит. Короче, можно забить на данную монету 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект выглядит интересно и привлекательно. По сравнению с другими проектами которые оказывается скамом, этот проект внушает доверие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже 20 год и цена у токина приличная если сравнить с другими вообще нулевом токенами Поэтому думаю можно вложиться пока они не появились на бинансе потому что как там будут цена повыситься потому что они станут не только в китае популярными поэтому всё нормально 
Сам рискну чуйка думаю не подведет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна из тех немногих монет которая не скатилась сразу после выхода на рынок. В принципе, можно войти даже сейчас, если есть какой-то план. Кстати, и курс неплохой у монеты, и вырасти в цене может, в общем, вкусно, присмотрюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа конечно достойна внимания, но сразу возникает вопрос:'' Почему ей еще не пользуются?''. Значит она так хороша, как говорят. В большинстве своем все хорошие проекты выстреливают, их замечают люди. Щас выходит очень много проектов как плохих, так и хороших.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохой я даже сказал бы что проект хороший, не плохая монетка с хорошей ценой и не плохим выводом,буду наблюдать за ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень и интересный и хороший проект. Цена на монету нормальная. Но я думаю что нужно продавать монету за пределами Китая, так как цена на нее вырастит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше следил за монетой и считал её довольно интересной, но без особых перспектив роста, но сейчас когда монета упала в цене думаю закупить я баксов на 100, чую она ещё вырастет

 Тем более что популярность у неё есть. Ещё бы залистилась на большем колличестве биржей, цены бы ей не было. Каламбур, цена как раз выросла бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Metaverse ETP достигла своей максимальной стоимости в июне 2017 года ценой в 6.24 доллара . На данный момент торгуется по цене 0.16 доллара , занимая 419 место в ранге .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2020 at 10:49, Rezort said:

Почему-то этот проект замедлил свое развитие с 2019 года, последнее обновление дорожной карты было только в январе, значит ли это, что разработчики забросили его?

Как обстоят дела теперь с данным проектом, может владеете информацией

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи со скорым отвалом 4-х гиговых карт, рассматриваю монету как возможного кандидата для майнинга. По моим наблюдениям монета в 2019 году несколько раз была в топе по прибыльности при майнинге и каждый раз держалась по несколько дней, этакий затяжной памп. Вполне возможно, что монету будут еще не раз пампить.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему нету новостей от разработчиков. Неужели корона всему виной или хотят сделать максимально топовый продукт?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Trimax said:

Помню в августе на последней встрече основных разработчиков, там  обсудили интеграцию ДНК в MyETPWallet и будущую дорожную карту, ориентированную на цифровую идентификацию и смарт-контракты, было интересно

проект и вправду интересный, было много надежд на него, но увы короновирус все испортил и сейчас разработчики затихли. Появилась недавно информация что они хотят что-то сделать в DeFi секторе, что это будет пока не понятно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/8/2020 at 9:55 PM, segar71 said:

В связи со скорым отвалом 4-х гиговых карт, рассматриваю монету как возможного кандидата для майнинга. По моим наблюдениям монета в 2019 году несколько раз была в топе по прибыльности при майнинге и каждый раз держалась по несколько дней, этакий затяжной памп. Вполне возможно, что монету будут еще не раз пампить.

Действительно интересная мысль, учитывая, что до отвала карт осталось около трёх недель, то это хороший шанс вернуть у рыночные позиции по цене.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, velzzer said:

Действительно интересная мысль, учитывая, что до отвала карт осталось около трёх недель, то это хороший шанс вернуть у рыночные позиции по цене.

Да только сейчас монета к сожалению лежит на дне, из за того что разработкичи пока не выпускают новых обновлений. Но это было из за эпидемии короновируса. Думаю если разработчики снова начнут заниматся своим проектом, цена будет приемлимой для майнинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная монета с неплохой ценой. Но, странно то, что ее не листят на тот же Binance, например, так монета набрала бы вес, имхо

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Victor Craft said:

Интересная монета с неплохой ценой. Но, странно то, что ее не листят на тот же Binance, например, так монета набрала бы вес, имхо

Разработчики когда-то говорили что у них нет задачи листиться на все биржи. Тем более у них есть свой маркетплейс. До 2020-го года, активно велась разработка проекта, но сейчас из-за короновируса проект притих. Сейчас монета на дне, её можно прикупить на небольшую сумму, вдруг стрельнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одной стороны хорошо что данной монетой занимается инвесторы, но с другой инвестор не разработчик криптовалюты, короче есть свои минусы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Bogdan9000 said:

С одной стороны хорошо что данной монетой занимается инвесторы, но с другой инвестор не разработчик криптовалюты, короче есть свои минусы.

Он уже давно не инвестор, человек сейчас занимает главную должность по продвижению проекта, насколько я знаю именно разработкой он не занимается, по крайней мере в полную силу. Были еще недавно моменты когда хотели запустить проект Дефи связанный с Метавселеной, но что-то все затихло...(

Edited by Dagamand007

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас дела у это полностью децентрализованой монеты сейчас к сожелению не очень, её цена сильно упала обьёмы торгов падают, что же будет дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам холж развития этой криптовалюты в одно время очень неплохой и видишь в ней перспективы , но как по мне все идет слишком долго 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майнил примерно год назад эту монету, и все вроде бы у них было хорошо и сама идея и белая бумага и дорожная карта выполнялась, да и сам проект очень качественно сделан. что случилось с ETP непонятно, видимо не хватило маркетинга, а многие пророчили ему большой успех.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, xzxz said:

Майнил примерно год назад эту монету, и все вроде бы у них было хорошо и сама идея и белая бумага и дорожная карта выполнялась, да и сам проект очень качественно сделан. что случилось с ETP непонятно, видимо не хватило маркетинга, а многие пророчили ему большой успех.

Да многие проект Мета-Вселеной сравнивали с Эфириумом. Говорили что это китайский Эфириум. Но оказалось что печально. Я так понял что проект был заморожен из за Covid-19 и в этом году они готовят что-то интересное, активность появилась в твитере. Но на цене пока это не отразилось.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...