Free Libra - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Легенды вокруг монеты от фейсбук заставляют задуматься о сборе монеты либра

и пока смог найти только один кран и так как кошелька у либры еще нет то он же и кошелёк

https://libra.org/ru-RU/?noredirect=ru-RU

https://developers.libra.org/     кто что думает  продлит ли кран работать после открытия либры 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Sergstserg1929 said:

Легенды вокруг монеты от фейсбук заставляют задуматься о сборе монеты либра

и пока смог найти только один кран и так как кошелька у либры еще нет то он же и кошелёк

https://libra.org/ru-RU/?noredirect=ru-RU

https://developers.libra.org/     кто что думает  продлит ли кран работать после открытия либры 

Кроме того что кошелька у либры нет, монеты то тоже нет. Что там раздают на этом кране интересно? Это также как покупать фьючерсы на ТОН (или резервировать их).
Ладно тут хоть за это с тебя денег не просят, думаю, после старта либры, проект уйдёт в режим 404 :classic_biggrin:


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну наверное ясное дело, что это развод или есть другие мысли? Еще ссылки немного в ступор вогнали, это же на сайт Либры, а где ссылка на кран то? В видосе надо искать?


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dimarrik said:

Ну наверное ясное дело, что это развод или есть другие мысли? Еще ссылки немного в ступор вогнали, это же на сайт Либры, а где ссылка на кран то? В видосе надо искать?

развод на хайпе больше смахивает. Ссылка на кран в видосе, топиксайтер забыл скорее всего прикрепить её


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет монеты и крана быть не может😉 Вот как получать того чего нет? Это вам не деривативами торговать. Такие краны все мошеннические. Не видитесь на это! Так же и с монетой GRAM


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Sergstserg1929 said:

Легенды вокруг монеты от фейсбук заставляют задуматься о сборе монеты либра

и пока смог найти только один кран и так как кошелька у либры еще нет то он же и кошелёк

https://libra.org/ru-RU/?noredirect=ru-RU

https://developers.libra.org/     кто что думает  продлит ли кран работать после открытия либры 

Мне вот интересно как этот кран может раздавать монеты если самой монеты еще нет? 


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sergstserg1929 said:

дело каждого верить или нет просто сейчас дают 3 либры за вход и ходят слухи что цена ей будет 200 долларов за шт. обидно упустить 600 баксов за регу -как думаешь 

Я не спорю я тоже сделал рег и получил 3 монеты, просто мысли в слух и не более)


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egor Golf said:

Мне вот интересно как этот кран может раздавать монеты если самой монеты еще нет? 

А ведь много людей повелось и именно самым волшебшым словом было монета от фейсбук. Никто не хочет пропустить . Я если честно тоже купилась. Но после того как их фейсбук заблокировал ушла. Какая же это монета от фейсбука если их страницу в фейсбуке заблокировали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sergstserg1929 said:

Легенды вокруг монеты от фейсбук заставляют задуматься о сборе монеты либра

и пока смог найти только один кран и так как кошелька у либры еще нет то он же и кошелёк

https://libra.org/ru-RU/?noredirect=ru-RU

https://developers.libra.org/     кто что думает  продлит ли кран работать после открытия либры 

 

Это обычное разводилово. Нет в итоге заработает только админ, а те кто клацают в итоге останутся с фантиками на своём экране, а вероятнее всего и в скором времени сайт станет недоступным. Будьте осторожны с новыми кранами, очень много сейчас липовым и когда люди набирают минималку, их блочат или просто не выплачивают. А что говорить о кране на монету, которой ещё нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять этот чудо кран не существующей монеты, Цукер до сих пор выпрашивает разрешение на запуск, а его монеты уже раздают, ждём кран для сбора gram)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sergstserg1929 said:

с чего заработает админ -для заработка нужен трафик который позволит разместить рекламу -но рекламы то нет зачем столбить домен платить за создание сайта который работает уже пол года в убыток-ладно жизнь покажет 

Ну а зачем создавать кран на не существующую монету? Напрашивается только один вариант - это раскрутка монеты, но данная монета в подобной раскрутке не нуждается. У вас есть другие варианты? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Dimarrik said:

где ссылка на кран то?

https://uplibra.io/ В видео URL подсмотрела 🙂 Правда и там крана, как такового, я не нашла. Я бы не стала связываться с этой конторкой

Edited by deboshirka

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, deboshirka said:

https://uplibra.io/ В видео URL подсмотрела 🙂 Правда и там крана, как такового, я не нашла. Я бы не стала связываться с этой конторкой

Да тут все ясно, как белый день. Просто не совсем понял почему ТС ссылку не запулил на кран, типа иди в видос и там ее сам ищи? Возможно побаловаться можно, но очень сомневаюсь в том, что кто-то потом будет раздавать либру.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Dimarrik said:

Да тут все ясно, как белый день. Просто не совсем понял почему ТС ссылку не запулил на кран, типа иди в видос и там ее сам ищи? Возможно побаловаться можно, но очень сомневаюсь в том, что кто-то потом будет раздавать либру.

Почему здесь спамеров и мошенников не блокируют? Рекламируют липовый сайт, "раздающий" несуществующие монеты на несуществующие кошельки; располагают ссылки на сторонние сайты, не имеющие никакого отношения к теме. Это же нарушение правил. 😲

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sergstserg1929 said:

Чисто любопытно что им даёт этот кран кроме проблем с доменом и всего остального на кране нет ни одной рекламы -как они заработают 

 

Я тоже задавалась этим вопросом, может там есть скрытая ссылка и накручивают просмотры. Смотри говорили сначала раздают 1000000, а теперь конкурс устроили кто наберет больше тот и пройдет, тоесть раздачу не остановили, а просят людей заходить и кликать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, bobicck333 said:

Да как бы эти плюхи не оказались обычным скамом, тут только гадать на звездах и угадывать. Просто мнения разделились, кто что говорит

Да как по сути может появиться кран если монеты еще даже нет в природе по сути - просто кто то видно хочет навариться за счет доверчивых пользователей и не более того!

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Andrei65432 said:

Да как по сути может появиться кран если монеты еще даже нет в природе по сути - просто кто то видно хочет навариться за счет доверчивых пользователей и не более того!

Скорее так и есть. Я видел несколько сайтов, которые раздают Либру, но пока  везде ее можно только собирать, а вывести дадут только после оф. запуска. Собирать можно, но лучше в фейсбука спросить о кране.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это как? Еще ничего не запустилось (ни монеты, ни кошельков) и вообще непонятно когда это произойдет, а кран, который раздает либру, уже есть)) Вот умельцы - всегда найдутся те, кто пытается нажиться на любопытстве пользователей.  


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, gruid said:

Привет, хотелось бы поподробней услышать про остальные краны. Я знаю только фрилибракоин, а какие еще сть? Спасибо за ответ

Создано было много кранов и сайтов, которые продают Либру, но некоторые уже в ауте. Вот пример: тут рекламируется сайт в первом посте АпЛибра, потом еще были Libra Lite, Libra Premium и другие.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, jirka2la said:

Ясно, на 10 проектов, 9 из них соскамились. Мошенники пользуются всем чем могут. С этим вообще нужно аккуратно, так и пароли могут украсть

 такие проекты, которые раздают не только Либру, но и другие монеты, которые еще не вышли, у меня только один пароль 123456а.  А зайти и посмотреть что за проект иногда хочется и пусть ломают акк кто хочет. 

Нужно будет написать администрации Либры, есть ли у них бесплатные раздачи монет и можно ли самому делать сайты для раздачи, а потом раздавать через них. Вот это бы было интересней.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jirka2la said:

Смысл вообще на таких сайтах что либо собирать, потерять кучу времени и может все так на сайте и остаться, как то не очень перспективка

Как раз на подобных сайтах и можно заработать на партнерке очень много. Человек рефовод, допустим на сайте фри либра, пригласит 1000 человек, из которых будут активны 10-30%, можем уже сам не собирать. А если повезет и еще й выплатят монеты, то несколько тысяч долларов не помешают. Но если проект фри либра окажется скамом, то не много времени потрачено на него и буду новые.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BIGkinder said:

Ну если человек способен пригласить 1000 человек и треть будет активна, то он может пригласить их в более успешный проект и заработать больше, чем на простых обещаниях что-то когда-то выплатить. Не известно будет ли либра вообще

Как и пригласитель, так и рефферал надеется, что получив много монет с проекта, как с Либри, который еще не запустился, будет стоить много в будущем. Тоисть все работают на неизведанное. Если есть выбор собирать в кране по 10 сатошек или хайпнутую монету, где говорят о десятках баксов, то многие будут работать в другом проекте.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько раз зашел, почитал, подумал...короче закрыл тему.

Почему:

1. Это не проект Либра, просто интересный хайпик, который завязан на известном имени.

2. Много оффтопа, а никого наказывать я не хочу.

Всем добра)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Не обманывайтесь первым оттоком средств из спотовых биржевых фондов биткойнов (ETF) после положительной динамики 71 день подряд . За нынешним затишьем, последует новая волна инвесторов другого типа, сказал Роберт Митчник, глава отдела цифровых активов BlackRock, крупнейшей в мире компании по управлению активами.   В ближайшие месяцы финансовые учреждения, такие как суверенные фонды благосостояния, пенсионные фонды и целевые фонды, начнут торговать спотовыми ETF, сказал Митчник. Фирма наблюдает «возобновление ажиотажа вокруг биткойнов», которая затрагивает тему распределения биткойнов (BTC) и того, как думать об этом с точки зрения построения портфеля. «Многие из этих заинтересованных фирм – говорим ли мы о пенсиях, пожертвованиях, суверенных фондах благосостояния, страховщиках, других управляющих активами, семейных офисах – ведут постоянные исследования и переговоры, и мы играем важную роль с точки зрения образования. — сказал Митчник. И этот интерес не нов: BlackRock уже несколько лет рассказывает о биткойнах учреждениям такого рода, сказал он.   Неудовлетворенный спрос на долгожданные ETF привел к тому, что с момента их одобрения в январе по этим продуктам накопилось более 76 миллиардов долларов. На данный момент некоторые зарегистрированные инвестиционные консультанты (RIA),  группа консультантов по вопросам благосостояния, уже предлагают IBIT ETF от BlackRock, но только на незапрошенной основе. Ожидается, что следующим шагом станет неограниченное предложение биткойн-ETF клиентам крупных консалтинговых компаний, таких как Morgan Stanley. Скачки AUM Большое внимание в социальных сетях было уделено скачкам активов под управлением ETF (AUM), и, в частности, сравнению IBIT и GBTC Grayscale, который можно считать действующим игроком, поскольку существующий траст BTC был включен в список ETF. По последним подсчетам, IBIT составлял 17,2 миллиарда долларов, а GBTC — около 24,3 миллиарда долларов.   Часть текущих активов IBIT поступает из Grayscale . Другими источниками могут быть оттоки из более дорогих международных продуктов в Канаде или Европе, а также часть этих оттоков происходит от ETF фьючерсов на биткойны, перерабатываемых в спотовые продукты. По словам Митчника, существуют также существующие держатели биткойнов, которые предпочли бы владеть криптовалютой на брокерском счете и не беспокоиться о хранении, сложностях с налоговой отчетностью и других проблемах, связанных с хранением биткойнов на бирже. И хотя стать крупнейшим спотовым биткойн-ETF было бы впечатляющей вехой, BlackRock на самом деле сосредоточена не на этой конкуренции, а, скорее, на обучении своих клиентов, сказал он.
    • Всю ночью держались, но все-таки пролились ниже $58k по BTC, ликвидации за 24 часа – $466 млн и 88% из них пришлось на лонги 📈   Крипторынок сейчас испытывает нас на прочность.   Спасибо ФРС за ставку. На фоне этой новости BTC отскочил вверх. Верим в дядюшку Пауэлла и надеемся, что он не наговорит лишнего и мы вернемся на прежние позиции и пойдем снова покорять вершины)   Если вы планировали закупиться или зафиксировать свои позиции вы знаете к кому обратиться.   Самый надежный и проверенный обменник для покупки/продажи криптовалюты ваш FOXbtc.pro
    • Криптовалюта BNB (Binance Coin) была создана компанией Binance - одной из крупнейших криптовалютных бирж в мире. BNB выпущена на базе блокчейна Ethereum и предназначена для оплаты комиссий на бирже Binance, а также для участия в различных проектах и мероприятиях, проводимых платформой.   Основным преимуществом криптовалюты BNB является возможность получения скидок на торговые комиссии при их оплате с использованием BNB. Это делает BNB очень привлекательным для трейдеров, которые регулярно совершают операции на бирже Binance.   Кроме того, BNB также широко используется для участия в ICO и IEO проектах, проводимых на платформе Binance Launchpad. Держатели BNB имеют возможность участвовать в продажах токенов проектов на выгодных условиях.   x-capital.expert предоставляет возможность быстрого и удобного обмена BNB на другие криптовалюты или фиатные деньги. Пользователи могут обменивать BNB на любую другую доступную валюту или криптовалюту без лишних сложностей.
    • В Гонконге официально стартовали первые спотовые Bitcoin ETF и Ethereum ETF — сразу 6 ETF на крипту появились на Гонконгской фондовой бирже.  Многие аналитики ожидают, что торги ETF в Гонконге в первый день привлекут до $300 млн и побьют рекорд первого дня в США ($125 млн). Гонконг одобрил все спотовые ETF на Bitcoin и Ethereum — теперь пользователи смогут инвестировать в эти продукты через традиционные финансовые инструменты.   Matrixport сообщают, что запуск спотовых ETF в Гонконге может простимулировать дополнительный спрос на BTC в $25 млрд.
    • Актуальные курсы на 2.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • В новом отчёте VanEck отмечается, что в настоящее время в различных ETF, странах, государственных и частных компаниях, которые приобрели популярную криптовалюту, имеется в общей сложности около $175 млрд в биткоинах.           «Интерес к биткоину среди институциональных инвесторов увеличился. Хедж-фонды, фирмы по управлению активами и целевые фонды всё чаще признают потенциал биткоина как средства сбережения, – добавили в организации.»           В среду общая рыночная капитализация биткоина составляла около $1,1 трлн при колебаниях цены в диапазонах $56000-58000. Биткоин хранится в разных организациях.  Компания VanEck также выпустила спотовый биржевой фонд на основе биткоина, торги которым начались в январе. По данным The Block Data Dashboard, фонд управляет активами на сумму $600 млн.           «Сейчас, более чем когда-либо, торговцы и предприятия принимают биткоины в качестве формы оплаты, и инфраструктура построена так, чтобы сделать их более удобными для обычного человека, — подчеркнули в VanEck.»
    • Solana ( SOL ) набрала бычий импульс, поскольку сеть Zeus планирует соединить ее с блокчейном Биткойн. За последние 24 часа SOL выросла на 4% и на момент написания торгуется на уровне $129,9. Рыночная капитализация актива превысила отметку в 58 миллиардов долларов при ежедневном объеме поездов в 4,1 миллиарда долларов.   Цена SOL, ставка финансирования Binance, открытый интерес и RSI — 2 мая | Источник: Сантимент По данным Santiment, общий открытый интерес к SOL последовательно снижался на протяжении последних 10 дней — с $1,63 млрд на 22 апреля до $1,35 млрд на отчетный момент. Снижение открытого интереса потенциально может указывать на меньшую волатильность цен и ликвидацию.   Более того, данные платформы анализа рынка показывают, что соотношение длинных и коротких торговых позиций на Binance сократилось вдвое с 29 апреля, поскольку цена SOL продолжила нисходящее движение. Это показывает, что все больше торговых контрактов делают ставку на повышение цен. Согласно Santiment, индекс относительной силы SOL (RSI) вырос с 43 до 50 за последние 24 часа. Индикатор предполагает, что актив не является ни недооцененным, ни переоцененным в этой ценовой точке из-за медвежьих рыночных условий. Чтобы SOL оставался в бычьей зоне, его RSI должен оставаться ниже отметки 50. RSI выше 50 также может указывать на более высокую волатильность цен и даже на манипуляции с китами. Оптимистичные настроения в отношении SOL возникли после того, как Zeus Network объявила, что потенциально может сделать Solana «решением уровня 2 для всех блокчейнов» с ZPL (программной библиотекой Zeus) и активами, работающими на так называемом уровне связи без разрешений.   Проще говоря, согласно объявлению, пользователи могут конвертировать такие активы, как BTC, в ZPL-актив, например zBTC, и получить доступ к экосистеме Solana.
    • 02.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Choosing Your Crypto Wallet: Hardware vs. Software 🛡️💡 Stepping into the crypto world? 🌐 The first crucial step is selecting the right wallet. But between hardware and software wallets, which one suits you best? 🔑 Hardware Wallets: The Fort Knox of crypto storage. Ideal for those prioritizing top-notch security for their digital assets. Pros include offline storage, making them nearly hack-proof. Cons? They can be pricey and less accessible for quick transactions. 💻 Software Wallets: Your on-the-go crypto hub. Perfect for daily use with easy access and user-friendly interfaces. Pros are cost-efficiency and convenience, with the trade-off being a higher risk if your device is compromised. 🌟 Why Quppy? Whether you lean towards the security of hardware wallets or the accessibility of software ones, Quppy bridges the gap, offering a secure, versatile platform for managing your digital currencies effortlessly. The choice depends on your needs: security vs. convenience. Why not get the best of both worlds with Quppy? Dive deeper into your ideal wallet solution ➡️ quppy.com
    • Не переходить по ссылкам, не скачивать сомнительные файлы и т.д. Так можно снизить риск кражи паролей.
×
×
  • Create New...