Форк от Йобит. Монета WATER. - Page 89 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
aleks.ivanovich.76

Форк от Йобит. Монета WATER.

Recommended Posts

On 07.05.2020 at 00:43, nykas said:

Очень уж много ивентов проходит на бирже Yobit, жаль только, что большинство из них связаны с созданием пустых монеток, которые выживают только за счет спекулянтов, в любом случае хорошо видеть, что биржа пытается разиваться и все время придумывать что-то новое 

Это же хорошо когда биржа развивается появляются новые монетки новые инвесторы, рост валюты и снижение и такидалее этотже к лучшему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут подходит эта форк раздача для держателей btc и usdt , я бы вложил и поучавстовал в альтернативных форках но времени пока что нету . А так хотелось бы получить монеты на халяву .

Edited by danya4324234432

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 02:56, maksimmus2 said:

Не вижу потребности в данной монете, та и формула ее получения слегка странновата, не пойму зачем бирже столько форков, ну реально, как я понял до короковременного хайпа, но потом монета загнется. 

да и вправду, вы говорите абсолютно правильные вещи, полностью с вами согласен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну очередной криптофантик, который даже на Койнмаркеткап никогда не появится. Я бы не стал его покупать. Но у каждого своя голова. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я начитался форума тут...

и вижу сколько разных монет, выпущенных биржей.

 

а можно составить список всех этих монет, токенов и так далее???

ну или разместить эти все моменты и токены в одной разделе?

 

было бы очень занятно следить за их курсами, и понимать хотя бы для себя движение, 

разницу в них, объемы, цены и так далее...

 

я бы составил, но я не знаю всех этих монет, к  сожалению. наверное это вопрос к "старичкам" или к админам )))

 

думаю, это была бы очнеь полезная информация для всех. 

 

Edited by lilo_20101

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, aksar84 said:

Ну очередной криптофантик, который даже на Койнмаркеткап никогда не появится. Я бы не стал его покупать. Но у каждого своя голова. 

Зачем его покупать, если его всем просто нахаляву раздали в свое время и люди неплохо его продали и благополучно о нем забыли? Это был один из форков, который не был привязан к YO вообще, этим и был ценен для тех, у кого не было этой монеты.


531.png.abc915a924af3753264ec0a8b9975a6d.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да как я все пропустил то? Раньше каждый день заходил, за твитами сдедил. Как забросил так все- айдроп за айдропам.  Ну не, теперь я в теме ребята))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, qc6we79s37 said:

Самая перспективная валюта - это эфир, сегодня. 75% ваших вложений должны быть именно в эфир. Хотите мани - мониторьте биржу.

Эфир не такая перспективная, так как уже за её спиной стоят гиганты, которые ждут момента пойти вверх. Одина из таких монет это DOGE, очень перспективная монета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit очень часто радует пользователей такими раздачами. Форк поможет заработать не только новичкам а и бывалым трейдерам. Всем рекомендую не проходить мимо этой акции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Piloy01 said:

Так никто и не спорит же с этим, данная монетка уже довольно давно торгуется на бирже и как актив она уже себя исчерпала, можно конечно попытаться поскальпить на разнице курсов, но на большую прибыль рассчитывать думаю не стоит

Плюсую. Сам занимаюсь на ней скальпингом, не скажу, что много выходит, но и не прям копейки получаются, это сейчас, кажется, единственное предназначение этой монеты. Как там говорят? Когда монета умирает - просыпаются скальперы.


531.png.abc915a924af3753264ec0a8b9975a6d.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти все монеты, которые раздает йобит, через довольно короткий промежуток времени загибаются, и данная монета не исключение. Хотя в некоторых случаях на таких монетах можно неплохо заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Акция является отличной просто потому что это халява, которую так все любят. Очень сильно надеюсь, что YoBit будет проводить такие акции чаще, ведь это приятно нам, да и привлекает потенциальных пользователей YoBit. Жалко, конечно, что я только сейчас наткнулся на этот пост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2020 at 00:43, nykas said:

Очень уж много ивентов проходит на бирже Yobit, жаль только, что большинство из них связаны с созданием пустых монеток, которые выживают только за счет спекулянтов, в любом случае хорошо видеть, что биржа пытается разиваться и все время придумывать что-то новое 

Это да) Данная инициатива похвальна. Это позволяет привлекать к теме Криптовалюты всё больше и больше людей, что не может не радовать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, в этой монете нет смысла. А создавалась она ради значимого события, посвящённого халвингу биткоина. Потому не стану вкладываться в неё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коин уже мертвый, тему можно закрывать, объемы смешные. Подойдет только тем, у кого совсем маленький бюджет и умеет скальпировать, ибо курс у него туда сюда прилично скачет в течении дня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форк в целом удался на славу. Каждый мог получит целый процент к депозиту , просто держа биток на бирже. В тот день к тому же курс битка неплохо рос , можно было зафиксировать еще большую прибыль. Отдельно не стал покупать воду , так как было рисковано , да и к тому -же зафиксировав целый процент , уже неплохо!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже прикупил этих токенов, когда увидел то что у него добавили 3% ежедневный инвестбокс, причем без каких либо условий. Так еще я увидел что цена вроде более менее на одном уровне держалась. Ну в общем купил, положил в инвест, и с этого дня практически цена начинает понижаться как назло. Ну а чего я еще ожидал от WATER, если у него инфляция 3% ежедневно. В итоге он сейчас ходит по дну.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 23:43, nykas said:

Очень уж много ивентов проходит на бирже Yobit, жаль только, что большинство из них связаны с созданием пустых монеток, которые выживают только за счет спекулянтов, в любом случае хорошо видеть, что биржа пытается разиваться и все время придумывать что-то новое 

Как раз-таки тема с подобными движениями и создана для привлечения большого количества новых пользователей. 

Хотя такие валюты не торгуются на больших объемах, однако позабавляться стоит. Я заряжал уже в вотер два раза по несколько рублей, но пока ловил только просадки. 🙂

Закупиться сейчас на полтора доллара в крайний раз. Скорее всего буду просто копить. Закинул воду на инвестбокс и по 3% ежедневно получаю. Мелочь, а приятно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форки на yobit всегда делают монетки, которые в дальнейшем будут не нужны, и профит в основном зависит то скорости продажи монетки

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, goosd said:

Форки на yobit всегда делают монетки, которые в дальнейшем будут не нужны, и профит в основном зависит то скорости продажи монетки

В принципе, Water, как и любой подобный ей форк - это халява. А халяву люди не ценят, ведь получили этот токен даром, не приложив усилий. Максимум на баланс завели Биткоин и ЮСДТ - только и всего. Закономерно, что все слили, кто-то поигрался, но в конечном итоге судьба Воды была предсказуема и нечего расстраиваться из-за того, что она отжила своё уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, g9ltpnst31 said:

Привет всем, ребята, вот многие пишут посты в виде ответов, а я мечтаю создать свой топик, что посоветуете писать?

Ну многие сейчас пишут посты ради раздачи...если ты тоже для этого то ответы это быстрее будет,а свой топик после раздачи сделаешь...пиши про то что лучше знаешь и в чём разбираешься лучше,ведь на форуме большое количество разделов.Главное что бы топик был интересном и полезным!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько было плюшек на данной бирже в свое время - я все пропустил. Занимался непонятно чем конечно, то на других площадках был, то вовсе в неоплачиваемом отпуске и т.д и т.п. Но теперь я никуда ни ногой с ебита - не хочу чтото интересненькое пропустить...

  • +1 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, paesalopi198 said:

Господа, хелпаните, Как найти с маленькой комсой криптообменник? Что за кросс коэффиценты?

Вообще есть сайт для поиска криптообменников, так же можно выводить в фиат. bestchange, пользуюсь только им. Большинствуй обменников доверять там точно можно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...