Форк от Йобит. Монета WATER. - Page 88 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
aleks.ivanovich.76

Форк от Йобит. Монета WATER.

Recommended Posts

 

5 minutes ago, g9ltpnst31 said:

Привет всем, ребята, вот многие пишут посты в виде ответов, а я мечтаю создать свой топик, что посоветуете писать?

что ближе к уму о том и пиши.разделов много,подходящий думаю найдешь

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монетка достаточно неплохая.Её можно закинуть под 3% в день в Investbox.И делать ничего не нужно для того чтобы % капал.И скупают её не плохо,а именно примерно 750к штук в день.Но правда цена желает лучшего,всего 0.00000021btc за штуку.Так что с большим банком будет достаточно не удобно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я был одним из тех счастливчиков которые на халяву получили данный токен. Ну и как я часто делаю с аирдропными монетами, сливаю при первой же возможности, пока цена нормальная

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодаря этой монете, я познакомился с investbox. Так как ещё "зелёный", не сказал бы, что она принесла мне много радости 😃 Но в роли держателя монеты я безусловно получил ценный опыт.

Edited by stepbystep
  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая была раздача от биржи йобит монетой water , достаточно было что бы на балансе биржи были btc и usdt .Я много не получил монет water но все же смог немного продать , а те у кого были большие балансы смогли заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все форки - халява разданные токены к сожалению загнулись и остались в списке забытых монет и WATER не исключение
Думаю лучшее время этого токена позади и дальше его ничего особо не ждет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 18:08, aleks.ivanovich.76 said:

     11 мая был произведен форк запущенный биржей Йобит.  Монета называется WATER. Для того что бы получить токены на вашем балансе должно было быть какое либо количество  биткоина и какое либо количество USDT. Формула выглядела  так: Форкнутый токен =  btc*10000 + USDT.

     При этом 99% токенов сразу ушло в инвестбокс, а один процент от монет можно торговать.

     Делитесь своими мыслями.

Монетка отыграла свою песню или еще есть какие-то надежды?

По скачкам пока никакой информации и наверное пока майнеры печатают свои токены их и проводить не будут.

Неужели это очередной проходной токен , коих было так много в начале года?

  • Useful or interesting 1

1351227017_logo-site51.png.5a2e93f55a739961b25cda013ce20192.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный проект, тем более раздача была достаточно халявная в самом начале. Ожидать от него чего-то сильно продвинутого было нельзя, но. тем не менее, много людей ознакомились с помощью него такие вещи, как дайс и инвестбокс, по-крайней мере, мое знакомство с инвестом началось именно с данной монеты. Респект разработчикам.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, kotkit34 said:

Хорошая была раздача от биржи йобит монетой water , достаточно было что бы на балансе биржи были btc и usdt .Я много не получил монет water но все же смог немного продать , а те у кого были большие балансы смогли заработать.

Ну многие ради этого форка на биржу BTC вводили. У меня тоже баланс был небольшой, но монетки получить ни за что было приятно. Те, которые дали на баланс, кинула в инвест, пусть растут. По неснимаемому инвесту условия не выполняю - не то количество монет, чтобы ради процента на них ежедневно покупать на 200000 сатош такие же монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче получился такой себе бонус для китов, могут себе прикупить бутылку пива или сыр косичку. Обычные пользователи практически ничего не получили этого форка

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа йобит сделала хороший подгончик для холдеров бтс и USDT, на старте был очень хороший ценник и монета довольно таки долго продержалась, побольше бы таких форков

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, AlcatraZElite said:

Раздали монетку как обычный аирдроп, сначала был высокий курс и каждый день падал, как и остальные мусорные монетки на yobit, потипу DICE.

Ну у watera, на сколько мне известно цена не была никогда высокая, многим его раздали и люди продать не могли, так как минималка на торговлю была минимум 10 тысяч сатох, посмотрите историю торгов, хотя для многих кому досталось много монет, не плохо заработали!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственный плюс этой монеты сейчас, это отсутствие условий на начисление процентов в инвест-боксе.

Заряжаешь ее и проценты просто капают, не нужно ни проводить сделок, ни играть в дайс.

Выходят конечно, копейки, но на пару пачек сигарет в неделю пойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне этот форк не помешал. Не представляю кому он вообще помешал. Купить пару USDT не составит наверное почти каждому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 22:43, nykas said:

Очень уж много ивентов проходит на бирже Yobit, жаль только, что большинство из них связаны с созданием пустых монеток, которые выживают только за счет спекулянтов, в любом случае хорошо видеть, что биржа пытается разиваться и все время придумывать что-то новое 

Ну такое. Меня лично очень печалит такое направление развития биржи. Все время какие-то акции, в конце концов всегда оканчивающиеся падением курса акционной монеты. А там - кто успел, тот и вывел

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил токен ватер для размещения в инвестбоксе, отдал за три процента в день, протестирую, если вложение окупится, то буду докупать ещё ватер коин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 06:43, otra.va said:

Очередная пустая монета. 
Возможно йобит пытается привлечь аудиторию за их счет, но мне не кажется, что это особо получается. 
Прилетит пользователям биржи как доп плюшка, а потом её в первую же секунду сольют. И вряд ли кто-то всерьез её будет покупать 
 

Согласен, очередная пустышка. Хотя мне одного не понятно, почему юбит вообще выпускает такие монеты, если особо на них не заработаешь? У людей же биткоин вызывает хоть какое-то доверие, веру на дальнейший рост, а за этой водой ничего не стоит! Это же вода!))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Sisou said:

Единственный плюс этой монеты сейчас, это отсутствие условий на начисление процентов в инвест-боксе.

Заряжаешь ее и проценты просто капают, не нужно ни проводить сделок, ни играть в дайс.

Выходят конечно, копейки, но на пару пачек сигарет в неделю пойдет.

А как же виртуальный майнинг монеты minex? После отбития депозита , будет хватать не только на пачку сигарет )

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Alexxz said:

Согласен, очередная пустышка. Хотя мне одного не понятно, почему юбит вообще выпускает такие монеты, если особо на них не заработаешь? У людей же биткоин вызывает хоть какое-то доверие, веру на дальнейший рост, а за этой водой ничего не стоит! Это же вода!))))

ебит на них зарабатывает , а для них это главное ,да и те кто хотят заработать ,разберутся как заработать ,и смогут заработать на всем, а в случае с ватер , на хайпе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю , уверенности в данном форке нету , достаточно проходная акционная монетка , которую юзают , чтобы поднять профит на раздаче. Правда есть и плюсы , это достаточно гибкие условия для инвест-бокса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то не очень хорошо у меня вышло с этой монетой,так как залетел я с маленьким балансом,поэтому мне дали немного монет,и тот процент,которым можно было торговать,я даже продать не мог,так как он был меньше минимальной стоимости продажи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвест работает, токен время от времени откупается, что позволяет, вкладывая небольшие суммы, получать прибыль. А большего сейчас от неё и не требуется. Покупать в расчёте на участие в памп-скачках смысла нет, так как проводятся они сейчас нерегулярно и нет никакой уверенности, что их не отменят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Символичное название Water ) воды налили в стаканы ) этот форк и начисление было нужно для привлечения фиата и битка на биржу , ну принципе хороший маркетинговый ход. И биржа получила новые деньги и люди получили немножечко денег тоже 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit - одна из лучших бирж, так как она, помимо прямого своего назначения, даёт заработать ещё на многих вещах. Постоянные щедрые раздачи, виртуальный майнинг и прочее. Форк WATER - одна из этих возможностей. Вызывает уважение и доверие к бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Klokovvaner said:

Символичное название Water ) воды налили в стаканы ) этот форк и начисление было нужно для привлечения фиата и битка на биржу , ну принципе хороший маркетинговый ход. И биржа получила новые деньги и люди получили немножечко денег тоже 

Ну кто то не совсем немножечко, у кого битка на балансе было прилично и заработали прилично, есть те кто купил и на инвестбоксе в довольно приличный плюс вышли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...