Форк от Йобит. Монета WATER. - Page 216 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
aleks.ivanovich.76

Форк от Йобит. Монета WATER.

Recommended Posts

4 hours ago, Buglemen said:

Да, возможно, что и будет неплохой стимул в этой монете, по крайней мере надеюсь, токеномика самой монеты будет намного целесообразней расчитана и более в долгосрочном плане. А не на месяца три и все. Чтобы просто срубить бабла на этом. К пампу в принципе готов и все активы сразу продавать точно не буду. Лесенкой. 

Самый выгодный  и правильный способ  это лесенкой,  ну а этот токен на самом деле может быть тем самым долгожданным способом хорошо заработать.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sahir said:

Для холда я так понимаю более проверенные варианты лучше использовать. Из топ 100 монет, уже с проработанным блокчейном и вообще с экосистемой. А эти монеты я так понимаю для того и созданы, чтобы все равно успеть заработать на них. С такими условиями думаю все понимают, что долгосрочной перспективы нет.

Я бы даже сказал не топ-100 а топ 30 потому что сейчас на такой крипто зиме даже из топ-100 некоторые проекты будут скамится и пропадать вместе со своими разработчиками ,останутся только проверенные временем альткоины.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 20:06, Fetod said:

Как давно, можно было получать благодаря водчике пару $ в день, но в итоге многи ушли в большо, из-за крупного кита (

Да, реально в этой монете можно было неплохо наваривать, но, кормить долгое время она не могла. Хотелось бы больше просто успешных монет или токенов на бирже. Но, это пока действительно нереально. По опыту прошлых монет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По идее монета Water ничего особо сейчас не представляет. Никаких специальных наработок и никакой хорошей стоимости этой монеты также нету. Но, в одно время кто смог заработать, тот успел весьма неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Mak_Dak said:

По идее монета Water ничего особо сейчас не представляет. Никаких специальных наработок и никакой хорошей стоимости этой монеты также нету. Но, в одно время кто смог заработать, тот успел весьма неплохо.

По идее...я вам пишу по факту токен Water это даже не монета а простой щиток без блокчейна и какого то смысла ...так что нет от него смысла в портфле даже если инвест по нему будет в 300% за сутки...таких много на йобите.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IonMatfei1 said:

Самый выгодный  и правильный способ  это лесенкой,  ну а этот токен на самом деле может быть тем самым долгожданным способом хорошо заработать.

Лесенкой также порой весьма рисково выставлять в принципе, но касательно этого токена все в принципе сейчас ясно стало. А вот предстоящих токенов не знаю, чего даже и ожидать. Вновь еще этот yostep новый токен, наверное тупо идет на слив. По второму разу его пробовали возродить. Как-то даже и заморачиваться с этим не очень охото было. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 19:03, Osmanoglu said:

Да думаю многие успели в этой монете неплохо заработать. Только не у всех все равно это получилось. В одно время она сильно обесценилась, но, с монетами биржи Йобит такое со временем реально происходит.

Я тоже хотел на этом заработать, как бы три процента в день это уж слишком жирно,, но хорошо что успел всё продать и выйти в ноль..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 14:29, Zaxar Sanya30 said:

Ну не долговечны и фиг с ними ,наша задача заработать а холдить их нас ни кто не заставляет ,да и для холда биржа тоже выпустила токен YO вот его действительно можно и на долгосрок прикупить,тем более сейчас.

Да, токен YO действительно в этом плане намного долговечней. Экономика весьма  да и реальный функционал есть. Остальные монеты просто стоит воспринимать как возможность рискованно заработать в средне-срочную перспективу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2022 at 10:36, andrehol said:

А кто проводит-то эти пампы? Сама биржа? Сомнительно ,ведь у нее сейчас новых проектов хватает. Кто-то из пользователей ,застрявших в этом токене ,торгует сам с собой?

Вот касательно этой монеты вообще непонятно кто ей сейчас может торговать и зачем, ее стоимость копейки и лучше просто торговать тем, что имеет больше шансов и выход хоть на глобальные рынки, а не на одну биржу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 20:06, Fetod said:

Как давно, можно было получать благодаря водчике пару $ в день, но в итоге многи ушли в большо, из-за крупного кита (

А в чём заработок на этой монете заключался? Я не совсем понимаю? Просто её купить и надеятся на холд в этой монете выгодный? Вроде бы люди говорили про 3% в сутки - это уже 90% месячных. Как такое возможно? Так любой проект заскамиться и монета быстро. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 09:14, andrehol said:

Так а нет больше такого инвестплана (под 3% в день) закончились на нем токены и water сразу пересал пользоваться спросом. Хотя и до этого он среди топов не мелькал ,боялись люди в него залазить даже под 90% в месяц  .

Монета реально была весьма успешным продуктом, но очень скоротечным на мой взгляд. Движение в ней подержалось, но ушло быстро. И кто-то смог заработать на этой монете, а кто-то поверил в обещания и остался со своими фантиками.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dyglas1235 said:

Да, токен YO действительно в этом плане намного долговечней. Экономика весьма  да и реальный функционал есть. Остальные монеты просто стоит воспринимать как возможность рискованно заработать в средне-срочную перспективу.

Даже не в средне срочную а только на короткие дистанции до двух недель ,есть конечно исключения вроде токена шпиц который кормит фермеров уже более трех месяцев но такие случаи на бирже очень и очень редкие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 09:14, andrehol said:

Так а нет больше такого инвестплана (под 3% в день) закончились на нем токены и water сразу пересал пользоваться спросом. Хотя и до этого он среди топов не мелькал ,боялись люди в него залазить даже под 90% в месяц  .

В принципе этого следовало ожидать, что такие инвест планы закрывают весьма оперативно.. Они очень не прибыльны самой монете и обваливают быстро стоимость актива, к сожалению.Хотелось бы так не пролететь с другими монетами. На ватер кто-то выиграл, а кто-то терял.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/17/2022 at 3:56 PM, Zaxar Sanya30 said:

Я бы даже сказал не топ-100 а топ 30 потому что сейчас на такой крипто зиме даже из топ-100 некоторые проекты будут скамится и пропадать вместе со своими разработчиками ,останутся только проверенные временем альткоины.

Я все же думаю, что сейчас с таким понижением крипты наоборот многие проекты начнут реализовывать идеи, создавать новые блокчейны, технологии, меты ну и т.д. Грядет думаю большая реализация и сейчас на таком понижении вероятно, что будет подъем альты и крипты в целом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Osmanoglu said:

Монета реально была весьма успешным продуктом, но очень скоротечным на мой взгляд. Движение в ней подержалось, но ушло быстро. И кто-то смог заработать на этой монете, а кто-то поверил в обещания и остался со своими фантиками.

Так и есть, те кто не успели вовремя выходить с этой монеты то и до сих пор держат её в инвест, и стали обладателям сотни тысячи не нужных фантиков.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вода, по моему просто заслужила внимание тем, что у нее был выгодный процент одно время для холда, когда она стоила неплохую сумму к фиату. А с другой стороны сейчас монета обесценилась и думаю уже не поднимется. Поэтому процент в ней бесполезен для холда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 02:56, IonMatfei1 said:

Была бы сейчас такая возможность, но увы пока понял что к чему поезд давно ушёл,, будем наблюдать, может когда-то пройдёт другой с такими возможностями, тогда будем готовы его встречать.

А что сейчас самое выгодное на бирже йобит из инвест планов, как считаете? В какую именно монету лучше и безопаснее инвестить? Поскольку продукты с инвестом в 3% реально достаточно опасны и не вызывают какого-либо доверия. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 11:54, Osmanoglu said:

Монета реально была весьма успешным продуктом, но очень скоротечным на мой взгляд. Движение в ней подержалось, но ушло быстро. И кто-то смог заработать на этой монете, а кто-то поверил в обещания и остался со своими фантиками.

.Не. Токен Water точно работал несколько лет. И 3%-ный инвест на нем был достаточно щедрым и без условий. Казалось бы ,для скальперов это была вполне себе неплохая замена их торговле,но ... Ликвидности не хватало в парах с water. Это и погубило токен.

Edited by andrehol

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Belosnezhka said:

А что сейчас самое выгодное на бирже йобит из инвест планов, как считаете? В какую именно монету лучше и безопаснее инвестить? Поскольку продукты с инвестом в 3% реально достаточно опасны и не вызывают какого-либо доверия. 

Есть один актив YOTRA, можно в него попробовать, 1% в день даёт и без всяких заданий, пока что держится на одном уровне, некоторые зарабатывают на нём. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 11:13, andrehol said:

Да,раньше в чате биржевом можно было часто видеть сообщения типа -покупайте пока не поздно,летим на луну и прочие призывы покупать шлак,но сейчас -то на такие призывы никто не клюнет?

Да это вообще глупость полнейшая тогда была. Тогда по DLRS этой монете тоже многие кричали, что стоимость одного токена будет по 1 доллару, а то и 10. Ну, как бы если вы в курсе, то понимаете все картину. Такие люди всегда будут ложную инфу закидывать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 09:39, andrehol said:

Я пользовался этим 3-х %-ным инвестом в первый месяц после выхода этого токена. Я бы не сказал что это было супервыгодно - токен падал бывало и на 5% в день и нельзя было не следить за курсом токена ,ожидая прибыли. А уж сейчас-то (пару лет прошло с выхода токена) не пойму я -кто и зачем его может покупать?

Да никто думаю в принципе откупать уже не будет, просто это лишний повод поучиться на ошибках. Если с этой монетой кто-то ожидал хороших и долгосрочных перспетив в заработке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 16:42, Sahir said:

Я все же думаю, что сейчас с таким понижением крипты наоборот многие проекты начнут реализовывать идеи, создавать новые блокчейны, технологии, меты ну и т.д. Грядет думаю большая реализация и сейчас на таком понижении вероятно, что будет подъем альты и крипты в целом.

Как на понижении может быть подъём? корреляция битка и альткоиноов ни куда не делась и если биток продолжит падать то и альта расти не будет это не просто закон это уже как теорема.Так что вы очень сильно ошибаетесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2022 at 16:49, dyglas1235 said:

3% в день и это по итогу получается уже 90% месячных. Не хило, но учитывая стоимость монеты - это получается бесполезно. Такие проценты реальной доходности не дадут и по идее были актуальны еще хоть по прошлому году.

Да это с другой стороны не разумно как-то давать такие проценты в монетах большие и скамить их таким образом быстро. Лучше наоборот монету поддерживать и давать ей планомерное развитие. Не так ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 14:30, Sahir said:

На фоне падения такие проценты не смотря заманчиво, в этом согласен. Лучше хоть до 4% получать в месяц, но зато ценность актива будет намного выше, поскольку монеты не могут так быстро получать люди. И идти сливать свои активы.

Активы все равно будут многие сливать. У людей потому как задачи просто срубить по факту денег здесь и сейчас. Они не нацелены на долгосрочный холд этих монет. Они сразу выходят из монеты в фиат и таких большинство, к сожалению.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dyglas1235 said:

Да это вообще глупость полнейшая тогда была. Тогда по DLRS этой монете тоже многие кричали, что стоимость одного токена будет по 1 доллару, а то и 10. Ну, как бы если вы в курсе, то понимаете все картину. Такие люди всегда будут ложную инфу закидывать.

Ну в 2017-м на такие призывы в чате люди реагировали ) Да и сейчас есть ведь группа в телеге , для пампа на Yobit? И группа достаточно многочисленная .А ведь зарабатывает в этой группе только организатор. Так что ,с места организатора ,это видится не такой уж и глупостью?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...