Форк от Йобит. Монета WATER. - Page 211 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
aleks.ivanovich.76

Форк от Йобит. Монета WATER.

Recommended Posts

17 hours ago, klon68 said:

Пампы воды? Вы реально думаете что бирже или каком у то киту реально есть еще дело до воды что бы устраивать эти пампы? Этот шиток давно уже забыт крупными игроками и ни кто его оживлять не будет.

Ну, разумеется я не имею в виду пампы такие, что как в монете DOGE. Но, есть порой те, кто продолжает провоцировать какое-то движение в ней. 

Разумеется иксов снять сложно. И вполне рискованно. Но, на дальнейшее оживление монеты я также не надеюсь. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, klon68 said:

Вера в какой-то памп теплит души тех кто просто не успел от воды избавиться вот и надеются что свершится чудо. Лично для меня вода вообще стала первым дропом на бирже и по этому чисто из-за этого у меня о ней теплые воспоминания.

Меня тогда не было на бирже вообще и я даже не знал что вода это форк от йобита, только тут наткнувшись на тему это понял, был он наверно года 3 назад как я понимаю, а люди верят до сих пор чтоли, действительно пора забыть, ведь новых уже сколько вышли и то про них забыли уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 14:41, tresquaa12 said:

Согласен с вами полностью, как и все прошлые биржевые токены тот токен уже давно ничего не стоит и не  цениться, а думать о том, что кто-то когда запампит это просто вера в лушчее и всё наверное, по-другому обьяснить не получится))

За пампить могут но конечно даже до одной сатоши цена не дойдет ,есть ещё надежда на то что когда то биржа возобновит проведение так называемых пони пампов где может принять участие и даже выиграть токен Water тогда памп гарантирован.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Buglemen said:

Ну, разумеется я не имею в виду пампы такие, что как в монете DOGE. Но, есть порой те, кто продолжает провоцировать какое-то движение в ней. 

Разумеется иксов снять сложно. И вполне рискованно. Но, на дальнейшее оживление монеты я также не надеюсь. 

Ну тут хотя бы памп в 2-3 икса уже чудом кажется что уж говорить о подобие догов. На много денег то попали с водой? На сколько купили и сколько сейчас выйдет если продать, просто интересно какой убыток получается.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весьма неоднозначная монета на мой взгляд, слишком волатильна и в ней было много сливного движения, которое впоследствии считаю, что оказало влияние не в позитивную пользу. Но, посмотрим как будет дальше. Может еще монета покажет себя с лучшей стороны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2022 at 22:52, reptpo said:

Не то что бы какая то биржа захотела бы ее листить, да и вообще в основном биржи листят такие токены за деньги. Это я к тому что не всегда биржа листит только что то стоящее, как и ЙОбит думаю сильно не разбирает что листить, плати  деньги и можешь размещать свою монету.

На самом деле сейчас множество различных монет, уже более известных и раскрученных, которые просто было бы неплохо поддержать в листинге. Но, на это надо огромные средства. Биржа с этого не упустит прибыль и удовольствие листинга на топовых биржах весьма не дешевое.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 14:13, Boltolobov said:

Наверное от силы эти монеты получили 10 человек ,так как 10 тысяч зелени сейчас мало у кого есть ,но к большому счастью я как раз был среди этого скромного количества людей

Вроде бы держателей этой монеты было мало, но изначально стоимость монеты весьма впечатляла. Если не секрет, то сколько вам удалось выиграть чистыми в этой монете? Поскольку я информацию такую как-то пропустила. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 18:25, Samurai21 said:

Даже не знаю, уже столько времени прошло, что любые надежды на памп должны были о реальность разбиться. Неужели и впрямь кто то чуда ( ну реально чуда ) ждёт ? 

Ведь только ленивый не понимает специфику Йобит и как биржа работает с различными дропными токенами. 

По water давно пора понять, простить и, либо слить в дайс, либа пусть валяются на балансе ( не надеясь и не рассчитывая на хорошую стенку, особенно в битке ).

А я вот давненько уже слил по более-менее нормальной цене и не переживаю в принципе. Ну, да, я также наивно полагал все же, что монета вырастет. Поэтому несколько средств оставлял на будущее. Сейчас имею небольшую сумму средств, но уже не слить. Пусть в принципе лежат. Не смотрю в их сторону и нормально.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, klon68 said:

Ну тут хотя бы памп в 2-3 икса уже чудом кажется что уж говорить о подобие догов. На много денег то попали с водой? На сколько купили и сколько сейчас выйдет если продать, просто интересно какой убыток получается.

Да в основном монету я закупал тогда, когда было выгодно. У меня инвесты просто были в ней и не все сливал по началу. Поэтому несколько рынок все равно постриг на цене. Но, путем приумножения монеты все равно удалось урегулировать ее дальнейшую стоимость. Т.е только за счет большего количество намайненных монет сильно не ушел в минус. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Buglemen said:

Да в основном монету я закупал тогда, когда было выгодно. У меня инвесты просто были в ней и не все сливал по началу. Поэтому несколько рынок все равно постриг на цене. Но, путем приумножения монеты все равно удалось урегулировать ее дальнейшую стоимость. Т.е только за счет большего количество намайненных монет сильно не ушел в минус. 

Понятно, ну хоть таким образом потери уменьшили. Конечно желаю вам что бы этот памп все же случился и вы смогли полностью из воды выйти, но что-то я очень сильно сомневаюсь что он когда-то случится, только если забеги с монетами возобновят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственный плюс монеты в том, что ее можно купить по недорогой цене и достаточно много. Но, в ней мало перспектив и спроса. Поэтому едва ли она способна показать высокие цены. Если бы был еще функционал к этой монете или выгодные акции от биржи. То, был бы какой-то интерес держать эту монету и покупать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 16:14, Klep said:

За пампить могут но конечно даже до одной сатоши цена не дойдет ,есть ещё надежда на то что когда то биржа возобновит проведение так называемых пони пампов где может принять участие и даже выиграть токен Water тогда памп гарантирован.

Когда были пони то все токены которые там участвовали поднимались в цене очень даже хорошо,  а если еще он и выиграет то его пампанут неплохо так, но вот уже давно нету этих самых скачек, а жаль.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, klon68 said:

Понятно, ну хоть таким образом потери уменьшили. Конечно желаю вам что бы этот памп все же случился и вы смогли полностью из воды выйти, но что-то я очень сильно сомневаюсь что он когда-то случится, только если забеги с монетами возобновят.

Да, спасибо.

Но, самое главное его еще не пропустить. 😃 Поскольку движение думаю, что будет весьма краткосрочное. Но, ждать как манны небесной тоже не буду.

Возможно может когда-то такой набег по монетам талк,дайс, там и другие. Как знать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, tresquaa12 said:

Когда были пони то все токены которые там участвовали поднимались в цене очень даже хорошо,  а если еще он и выиграет то его пампанут неплохо так, но вот уже давно нету этих самых скачек, а жаль.

Я помню как все происходило после новостей о пони пампе и поэтому всегда выступал за то что бы из проводили по чаще ,но скорей всего бирже это делать крайне не выгодно вот они и решили пока что завязать с этой темой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 14:32, tresquaa12 said:

Меня тогда не было на бирже вообще и я даже не знал что вода это форк от йобита, только тут наткнувшись на тему это понял, был он наверно года 3 назад как я понимаю, а люди верят до сих пор чтоли, действительно пора забыть, ведь новых уже сколько вышли и то про них забыли уже.

Это забытые монетки в принципе.
Форки от биржи Йобит хороши тогда, когда на хайпе. Как только хайп прекращается, монета стабильно и уверенно найдет дно. Саппорта в монете всегда мало, к сожалению это так.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 14:41, tresquaa12 said:

Согласен с вами полностью, как и все прошлые биржевые токены тот токен уже давно ничего не стоит и не  цениться, а думать о том, что кто-то когда запампит это просто вера в лушчее и всё наверное, по-другому обьяснить не получится))

Ну, к сожалению и я насколько знаю многие биржевые токены от Yobit были лишь временным финансовым инструментом приумножения средств. Да, можно было поторговать, снять свой профит. Но, сейчас скорее монетой торгуют те, кто не успел в уходящий поезд. И наивно полагал, что он отвезет их к лучшей жизни. Образно говоря. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2022 at 18:19, Osmanoglu said:

Ну, я не старпер, но вы уверены, что хотите инвестировать именно в эту монету? Да и может лучше к другим монетам и продуктам присмотреться? 
Ведь сейчас множества вариантов фарминга, даже на том же Yobit бирже.

Конечно что лучше всего  обойти  стороной этот актив и тем более его в инвест,,, многие на него давно хорошо заработали в том числе и я, ну а те кто не успел выходить так и остались в инвесте и ждут что кто-то  купит у них... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 20:12, Belosnezhka said:

Единственный плюс монеты в том, что ее можно купить по недорогой цене и достаточно много. Но, в ней мало перспектив и спроса. Поэтому едва ли она способна показать высокие цены. Если бы был еще функционал к этой монете или выгодные акции от биржи. То, был бы какой-то интерес держать эту монету и покупать. 

Да, функционала явно не хватает для этого, чтобы можно было монету использовать на долгосрочной перспективе.Интереса у инвесторов мало, ведь есть на рынке более годные продукты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Belosnezhka said:

Ну, к сожалению и я насколько знаю многие биржевые токены от Yobit были лишь временным финансовым инструментом приумножения средств. Да, можно было поторговать, снять свой профит. Но, сейчас скорее монетой торгуют те, кто не успел в уходящий поезд. И наивно полагал, что он отвезет их к лучшей жизни. Образно говоря. 

Оно так и есть, но когда токен на низу он уже не поднимется с вероятностью 99 процентов, так что когда виден сильный дамп пора собирать все свои деньги и бежать оттуда)

Edited by tresquaa12
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, IonMatfei1 said:

Конечно что лучше всего  обойти  стороной этот актив и тем более его в инвест,,, многие на него давно хорошо заработали в том числе и я, ну а те кто не успел выходить так и остались в инвесте и ждут что кто-то  купит у них... 

Последний раз успешно выйти из этого щитка можно было в январе 2021 года когда объявили о том что токен Water будет участвовать в пони пампе ,он тогда хоть и не победил но цена на него подрастала более чем на 100%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2022 at 15:12, Klep said:

Я помню как все происходило после новостей о пони пампе и поэтому всегда выступал за то что бы из проводили по чаще ,но скорей всего бирже это делать крайне не выгодно вот они и решили пока что завязать с этой темой.

Тут да, сейчас уже много разных новых проектов вышло тот же самый фарминг так что не думаю, что мы увидим пони такие какими они были раньше, да и вообще будет ли еще эта акция)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2022 at 14:05, Buglemen said:

Да, спасибо.

Но, самое главное его еще не пропустить. 😃 Поскольку движение думаю, что будет весьма краткосрочное. Но, ждать как манны небесной тоже не буду.

Возможно может когда-то такой набег по монетам талк,дайс, там и другие. Как знать.

В жизни все возможно, может какой биржевой кит по пьяни решит осчастливить, так что вы правы. тут главное этот теоретический памп еще надо и не проспать потому что и в 1 то верится с огромным трудом, а про два и говорить не стоит.

 

Edited by klon68
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 18:25, Samurai21 said:

Даже не знаю, уже столько времени прошло, что любые надежды на памп должны были о реальность разбиться. Неужели и впрямь кто то чуда ( ну реально чуда ) ждёт ? 

Ведь только ленивый не понимает специфику Йобит и как биржа работает с различными дропными токенами. 

По water давно пора понять, простить и, либо слить в дайс, либа пусть валяются на балансе ( не надеясь и не рассчитывая на хорошую стенку, особенно в битке ).

Ну, видимо в этом плане всегда будут новички на рынке. Я также еще разбираюсь в продуктах биржи. Но. судя по всему по отзывам в теме, то это ненадежные монеты. Одно время с раздачи еще coinsbit заработала неплохо. Но, тут видимо иная ситуация с такими монетами. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Belosnezhka said:

Ну, видимо в этом плане всегда будут новички на рынке. Я также еще разбираюсь в продуктах биржи. Но. судя по всему по отзывам в теме, то это ненадежные монеты. Одно время с раздачи еще coinsbit заработала неплохо. Но, тут видимо иная ситуация с такими монетами. 

В плане токенов ( именно токенов ), биржа Йобит очень специфична и не похожа ни на одну другую биржу. И тут нет разницы, токен water это или какой-либо ещё, биржа примерно по одному алгоритму действует. Чем быстрее новички это поймут и приспособятся, тем быстрей начнут зарабатывать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, klon68 said:

В жизни все возможно, может какой биржевой кит по пьяни решит осчастливить, так что вы правы. тут главное этот теоретический памп еще надо и не проспать потому что и в 1 то верится с огромным трудом, а про два и говорить не стоит.

 

Я помню как-то были и совершались вообще шикарные пампы по TALK монете. Может и по водичке будут как-то хоть успешными. В любом случае карман не тянет и эти копеечки даже и потратить не куда.

Но, действительно, как говорится любой Кит может вынырнуть наружу буквально из ниоткуда 😊

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...