Форк от Йобит. Монета WATER. - Page 209 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
aleks.ivanovich.76

Форк от Йобит. Монета WATER.

Recommended Posts

On 06.10.2021 at 11:55, iozhin said:

тоже жду скачек, может повезет и удастся продать те позабытые монеты которые завалялись на балансе уже долгое время, памп скачек действительно давно не было, думал что в начале осени будут, но нет. может биржа вообще передумала их делать, последние вроде весной были, а то и зимой

Так за то время что мы ждали многие потенциальные монеты-участники уже не подходят по условиям) у них выставлено на продажу монет уже больше чем на 5 BTC! Так что причина того что не проводят скачки может быть банально в том что уже недостаточно монет подходящих по условиям.

По моим данным 12.01.2021 проводились последние памп-скачки!

 

22 hours ago, klon68 said:

 В первую очередь биржа думает о доходах, а не о том что там по шиткам мертвым их про рекламируют. Они вон на дефи конкурс ежедневный сделали, вот считайте это и  есть те деньги которые шли на памп скачки, а значит не интересуют биржу вода и все остальные старые шитки.

Это верно, биржа прежде всего думает о своих доходах, а потом уже об остальном. 

Я думаю биржа хорошо подымает с DEFI, полагаю выплаты победителям конкурса выплачиваются с профита биржи в DEFI, а не из других источников, т.е. выплаты победителям вполне окупаются и остается еще профит. А для памп-скачек действительно требуются вложения, ну и как я писал ранее, многие монеты уже просто не подходят по условиям, выкуп на 5 BTC для многих монет уже никак не поможет просто! WATER в том числе.

 

  • +1 1
  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, dismaler said:

А для памп-скачек действительно требуются вложения, ну и как я писал ранее, многие монеты уже просто не подходят по условиям, выкуп на 5 BTC для многих монет уже никак не поможет просто! WATER в том числе.

Кстати вчера с удивлением увидел что в рублевой паре у воды торговые обороты даже повыше чем у толика, я думал что этот шиток уже вообще признаков жизни  не подает, а он все сопротивляется. не хочет умирать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2021 at 14:48, klon68 said:

Кстати вчера с удивлением увидел что в рублевой паре у воды торговые обороты даже повыше чем у толика, я думал что этот шиток уже вообще признаков жизни  не подает, а он все сопротивляется. не хочет умирать.

С Вашего комментария прошло уже без малого три месяца а ситуация все такая же обороты иногда в рублевой паре по 100 тысяч, так что монета все еще живет. Не маловероятно что ее еще прикрепят к какому нибудь проекту или возможно в дефи разместят, тогда курс полетит вверх!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, aleks.ivanovich.76 said:

С Вашего комментария прошло уже без малого три месяца а ситуация все такая же обороты иногда в рублевой паре по 100 тысяч, так что монета все еще живет. Не маловероятно что ее еще прикрепят к какому нибудь проекту или возможно в дефи разместят, тогда курс полетит вверх!

100к в рублях это примерно 1,5 тысяч баксов, это не объёмы, а смех.  То что ее к чему то прикрутят так этого не будет, хотели, давно бы сделали, да и в дефи не добавят с такими оборотами, ликвидности просто не будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2022 at 09:42, klon68 said:

100к в рублях это примерно 1,5 тысяч баксов, это не объёмы, а смех.  То что ее к чему то прикрутят так этого не будет, хотели, давно бы сделали, да и в дефи не добавят с такими оборотами, ликвидности просто не будет.

Для монеты которая под собой ничего не имеет 100к рублей в сутки это очень неплохой показатель да и к тому же она уже больше года в инвесте висит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, aleks.ivanovich.76 said:

Для монеты которая под собой ничего не имеет 100к рублей в сутки это очень неплохой показатель да и к тому же она уже больше года в инвесте висит.

Посмотрите на талк, он под собой так же ничего не имеет, инвест больше года, но обороты больше. Я лично воду продал еще в начале и ни капельки не пожалел об этом решении.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2022 at 11:59, klon68 said:

Посмотрите на талк, он под собой так же ничего не имеет, инвест больше года, но обороты больше. Я лично воду продал еще в начале и ни капельки не пожалел об этом решении.

У меня в инвесте совсем немного есть Воды, именно та сумма которой я могу рискнуть. Пусть лежит, периодически мониторю цену, если когда то пампанут эту монету, тогда и выйду из нее. На счет толка не согласен, под ним есть проект - этот форум.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2022 at 15:54, aleks.ivanovich.76 said:

У меня в инвесте совсем немного есть Воды, именно та сумма которой я могу рискнуть. Пусть лежит, периодически мониторю цену, если когда то пампанут эту монету, тогда и выйду из нее. На счет толка не согласен, под ним есть проект - этот форум.

И что что есть форум? Если бы на форуме было применение этого талка тогда да, а так роли не играет есть форум или нет. Что касается воды, то думаю вам еще очень и очень долго ждать придётся этого пампа и в итоге и не дождетесь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2022 at 19:36, klon68 said:

И что что есть форум? Если бы на форуме было применение этого талка тогда да, а так роли не играет есть форум или нет. Что касается воды, то думаю вам еще очень и очень долго ждать придётся этого пампа и в итоге и не дождетесь.

ахах, соглашусь, талки вообще как пустышка, не более, нет прикрепления к чему-то конкретному ,а форум никак не сможет повлиять на рост данной монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DariKK said:

ахах, соглашусь, талки вообще как пустышка, не более, нет прикрепления к чему-то конкретному ,а форум никак не сможет повлиять на рост данной монеты.

Форум повлиять может, но для этого надо что бы на форкме было примиенние токену ,но мы тут вс еже не о талке а о воде, лично для меня это был первый дроп который я на бирже получил.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2021 at 15:17, Mari Ry said:

Относительно воды конечно нет смысла уже что-то ждать, да и делать. Она и так относительно долго прожила с таким инвестом, прибыли принесла многим и отработала сполна. У неё заслуженный отдых.

Я где то пару месяцев назад решил зайти в этот токен, хотя понимал что он и так уже давно существует, но увидел неплохую просадку и зашел, потом уже дело было за терпением и вот через месяц после покупки, смог сделать что то около 5ти процентов, в общем неплохо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2022 at 11:59, klon68 said:

Посмотрите на талк, он под собой так же ничего не имеет, инвест больше года, но обороты больше. Я лично воду продал еще в начале и ни капельки не пожалел об этом решении.

Здесь уместно уточнение, Толк под собой ничего не имеет сейчас, по факту, но в теории он заточен на то что бы им  расплачивались за рекламу на этом форуме, а вот вода на самом деле ничего не имеет под собой ни по факту ни в теории, по крайней мере на сегодня.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, aleks.ivanovich.76 said:

Здесь уместно уточнение, Толк под собой ничего не имеет сейчас, по факту, но в теории он заточен на то что бы им  расплачивались за рекламу на этом форуме, а вот вода на самом деле ничего не имеет под собой ни по факту ни в теории, по крайней мере на сегодня.

Вода под собой как не имела ничего, так и иметь не будет, банально о других монетах у админов в чате биржи хоть периодически, но спрашивают, а о судьбе воды ни разу вопросов не видел.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2022 at 18:02, klon68 said:

Вода под собой как не имела ничего, так и иметь не будет, банально о других монетах у админов в чате биржи хоть периодически, но спрашивают, а о судьбе воды ни разу вопросов не видел.

Вероятно всего потому что те кто был заинтересован в этой монете уже получили или потеряли на ней и поэтому она уже не интересна. Другое дело что спрашивают на счет того же Изи или Йочата, потому что по ним еще ничего не было.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, aleks.ivanovich.76 said:

Вероятно всего потому что те кто был заинтересован в этой монете уже получили или потеряли на ней и поэтому она уже не интересна. Другое дело что спрашивают на счет того же Изи или Йочата, потому что по ним еще ничего не было.

Да, пожалуй что по воде на самом деле уже все интересное прошло. На сегодняшний день ее курс упал до 870 сатоши/рублей, то есть еще буквально небольшой отрезок времени и эта монета уйдет даже из рублевой пары, а это значит что торги по ней прекратятся вообще.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, reptpo said:

Да, пожалуй что по воде на самом деле уже все интересное прошло. На сегодняшний день ее курс упал до 870 сатоши/рублей, то есть еще буквально небольшой отрезок времени и эта монета уйдет даже из рублевой пары, а это значит что торги по ней прекратятся вообще.

На этой монете итак было заработано немало, теми кто был в теме. для того что бы на ней заработать, надо было наблюдать за тем что с ней происходит каждый день, тогда это могло принести доход, а сейчас действительно тема уже себя отыграла по ходу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Crypto_fire said:

На этой монете итак было заработано немало, теми кто был в теме. для того что бы на ней заработать, надо было наблюдать за тем что с ней происходит каждый день, тогда это могло принести доход, а сейчас действительно тема уже себя отыграла по ходу.

Хотя конечно остается еще призрачный шанс что биржа как то решит ее оживить, что бы у людей  не добавилось к мнению о том что на бирже уже очень много таких монет которые не торгуются, может вкинут в нее еще пару сотен тысяч в рублях, что бы продлить ей жизнь на какое то время.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, aleks.ivanovich.76 said:

Хотя конечно остается еще призрачный шанс что биржа как то решит ее оживить, что бы у людей  не добавилось к мнению о том что на бирже уже очень много таких монет которые не торгуются, может вкинут в нее еще пару сотен тысяч в рублях, что бы продлить ей жизнь на какое то время.

Да, возможен конечно и такой вариант, хотя очень маловероятен. И если биржа и будет такое делать то я думаю с расчетом в итоге на этом что то поиметь. Если на самом деле вкинут такую сумму, и все сделают по уму, то может еще кто то в нее и забежит.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, reptpo said:

Да, возможен конечно и такой вариант, хотя очень маловероятен. И если биржа и будет такое делать то я думаю с расчетом в итоге на этом что то поиметь. Если на самом деле вкинут такую сумму, и все сделают по уму, то может еще кто то в нее и забежит.

Или наоборот, все те кто ожидал такого вот роста, быстрее скинут все возможные остатки по ней и тогда уже действиетльно настанет ей конец. Думаю у биржи есть какой никакой аналитик или даже отдел, который обладает инфой о том как себя ведут пользователи биржи при таком развитии событий, исходя из предыдущего опыта.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Crypto_fire said:

Или наоборот, все те кто ожидал такого вот роста, быстрее скинут все возможные остатки по ней и тогда уже действиетльно настанет ей конец. Думаю у биржи есть какой никакой аналитик или даже отдел, который обладает инфой о том как себя ведут пользователи биржи при таком развитии событий, исходя из предыдущего опыта.

Иногда наблюдая за действиями биржи, а именно на те отзывы которые оставляют люди в чате по поводу жалоб на долгие ответы по тикетам, иногда до полугода доходит, то создается такое впечатление что на этой бирже занято от силы с десяток человек и о таком понятии как аналитический отдел среди них и речи не ведется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, aleks.ivanovich.76 said:

Вероятно всего потому что те кто был заинтересован в этой монете уже получили или потеряли на ней и поэтому она уже не интересна. Другое дело что спрашивают на счет того же Изи или Йочата, потому что по ним еще ничего не было.

Конечно заработали. Водичка многим неплохо дала заработать, для меня это вообще был первый аирдроп на бирже и с удивлением увидел что могу продать за 15 баксов, а вообще по итогу с воды наверное баксов 50 поимел вообще без вложений.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Система форка была интересно задумана. Лишь какой то процент шел на кошелек, все остальное шло в инвестбокс без возможности снятия. Возможно что то такое сделают в фри долларе, еще и условие могу в инвест выдвинуть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно такая система, в том числе, и дала возможность монете проижить так долго. Я через больше чем год заходил в эту монету и то получилось заработать, правда пришлось подождать месяц. Так что если что то подобное будет по будущему летнему дропу, будет неплохо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, reptpo said:

Возможно такая система, в том числе, и дала возможность монете проижить так долго. Я через больше чем год заходил в эту монету и то получилось заработать, правда пришлось подождать месяц. Так что если что то подобное будет по будущему летнему дропу, будет неплохо.

Только вероятнее всего будет неплохо не потому что у этой монеты будет долгая жизнь, а потому что таким образом будет ограничена первоначальная эмиссия, точнее ограничено использование большого объема монета на страте, что сулит (если это действительно будет так) бОльшую цену, чем если бы все монеты сразу высыпятся на кошельки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Crypto_fire said:

Только вероятнее всего будет неплохо не потому что у этой монеты будет долгая жизнь, а потому что таким образом будет ограничена первоначальная эмиссия, точнее ограничено использование большого объема монета на страте, что сулит (если это действительно будет так) бОльшую цену, чем если бы все монеты сразу высыпятся на кошельки.

Вот и я  о том же думаю. Кстати, а монета точнее токен, пожалуй уже доживает. Цена 270 сатоши/коепеек и обороты по десять тысяч рублей в день. Хотя конечно стоит признать что как для монеты лишенной хоть какого функционала или проекта  это действительно долгая жизнь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...