Дефолт Аргентины заставляет граждан переходить на биткойны - Page 26 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Дефолт Аргентины заставляет граждан переходить на биткойны

Recommended Posts

Долбанные государства, мают людей своей некомпетенностью. А им маяться( Ладно хоть биток есть, что они могут так сделать, повезло им xD

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2021 at 07:00, Tatyana59 said:

Я так смотрю, что страны как южной Америки так и центральной Америки уже полностью переходят на закупку биткойнов,  кажется Америка опережает Европу вместе с Азией. Спастись от дефолта поможет только bitcoin.

А что им делать, если у них постоянные дефолты и кризисы? Южная Америка это вообще отдельный мир со своей экономикой, культурой и прочим. Куча стран, которые, вроде похожи, но постоянно враждуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю даже, что это хорошая или плохая новость, круто, что государство поддерживает закупку биткоина, но видимо там всё так плохо?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2022 at 20:48, Dima80 said:

А что им делать, если у них постоянные дефолты и кризисы? Южная Америка это вообще отдельный мир со своей экономикой, культурой и прочим. Куча стран, которые, вроде похожи, но постоянно враждуют.

Верно, по моему мнению, как раз-таки слаборазвитые страны и будут первыми внедрять криптовалюты в качестве альтернативного платёжного средства. Это поможет им наладить экономику и улучшить благосостояние граждан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно что на страны сейчас крипта очень интересно влияет, но она именно спасает людей от дефолта, от кризиса и прочего. Даже сейчас в современное время люди постоянно кричат о том что мы можем сделать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Cheksteri said:

Интересно что на страны сейчас крипта очень интересно влияет, но она именно спасает людей от дефолта, от кризиса и прочего. Даже сейчас в современное время люди постоянно кричат о том что мы можем сделать 

Вообще врипта в этом роде очень сильно помогает некоторым гражданам определённых стран и это замечательно, просто я очень рад тому , что крипта так развивается 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2022 at 20:25, Lemer said:

Вообще врипта в этом роде очень сильно помогает некоторым гражданам определённых стран и это замечательно, просто я очень рад тому , что крипта так развивается 

Ну да. есть такое. Вообще если так посмотреть то, крипта это просто инструмент для передачи денежных средств и метод заработка, всё, больше крипте вообще ничего не нужно) Вот серьёзно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если конечно старан будет дальше тянутся за этой ситуации в мире, то и другие страны будут делать это, как пример. В первую очередь я думаю пойдет Украина, из-за кризиса в стране, его конечно можно назвать не так, но все же. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vaiden said:

Дефолт страны это всегда болезненно для самих граждан , и они как утопающие пытаются ухватиться за всё , лишь бы только не утонуть , я на месте аргентинца , вложил бы деньги в биткоин и переехал бы в другую страну.

Хорошее сравнение с утопающими и ухваткой за соломинку, правда я уверен рынок криптовалютный этих граждан всех побреет только так. разочаруются в крипте потом и никогда ее больше признавать как что-то хорошее не будут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне кажется, что это не прям так, не заставляют, а агитируют, потому что в такой сложный период для их страны конечно нужно что-то новое применять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аргентина ладно, ей не привыкать, не понятно что с Россией будет, при такой цене нефти, ну год, ну два, мне кажется нам специально устроили такую историю с вирусом и этим фин пузырём типа, нам и Китаю конечно, просто другие страны попали за одно, в этот замес)....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно сильно ли их спасло это ? просто если они успели продать биткоин когда он еще не упал ниже 30 тысяч долларов то наверное убытки были не большие а если они держат его до сих пор то они потеряли значительную часть своих денежных средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...